Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Для тех кто за рулем и пешеходам - ВНИМАНИЕ!


  • Закрыто Тема закрыта
45 ответов в теме

#36 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 18:16

Научить её "обходить" ABS вы всё равно побоями не сможете, максимум - она просто на дороге появляться не будет.Что, впрочем, не самый худший исход.


Только что приехал в Дзержинский, по пьяной дороге через Лыткарино.
С Островцов в Лыткарино дорога просто чистый лёд. Счёт 2-0 в пользу дороги. Хундай Гетс на боку, в обочине. Хонда, по-моему CRV вообще висела между деревьями, кажеться даже ни одним колесом земли не касаясь.
В обоих случая водители- представители слабого пола, гуляли у остатков своего транспорта.
Идивительно то, что на этом отрезке дороги, масса лежачих полицейских. Когда они перед ними тормозили, они не чувствовали того, что дорога скользкая???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#37 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 13:26

Когда они перед ними тормозили, они не чувствовали того, что дорога скользкая???

а кто Вам сказал что они перед ними тормозили :))))))
  • 0

#38 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 17:46

а кто Вам сказал что они перед ними тормозили :))))))


тормоза придумали трУсы :) а у нас одни герои
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#39 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 19:01

кстати, трусЫ тоже трУсы придумали - чтоб штаны стирать реже
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#40 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 19:08

кстати, трусЫ тоже трУсы придумали - чтоб штаны стирать реже


...после поездки без тормозов...:str:
  • 0

#41 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 23:09

В обоих случая водители- представители слабого пола, гуляли у остатков своего транспорта.
Идивительно то, что на этом отрезке дороги, масса лежачих полицейских. Когда они перед ними тормозили, они не чувствовали того, что дорога скользкая???


Знаете, что я Вам скажу - в неприятных ситуациях на дороге виноваты не только маленькие глупые девочки.
Те мущщины - честно если, для меня они не мущщины вовсе,- что находят очень умным и крутым подрезать девочку с ребенком на маленькой машине - мол, смотри, зассыха, какой я крутой член - они намного более опасны для дороги, чем пугливые и неосмотрительные крошки.
Я в такую ситуацию попадаю не то что бы часто - но попадаю. И с переходом на зимнюю резину мудаков на дороге меньше не стало. Точнее, их и так было не меньше, чем дур.
Нет, можно с ними бороться. Когда меня подрезала мерзкая мужская особь на Хёндае - просто так, мол я могу тебя обогнать, подрезать и рядом ехать, - я позвонила брату и сообщила номер. Просто нервы не выдержали - в машине ребенок... Ну и что? Что мне делать с его правами? И таких Хёндаев очень много, мне времени не хватит всем яйца, ой, простите, права отнимать.
Не надо мне напоминать, что я боюсь ездить. Я езжу достаточно быстро и аккуратно для своего стажа и опыта. И никому не мешаю.
А вот показывать свою крутизну, обгоняя-подрезая-демонстируя свои умения, надо не в городе и не маленьким машинкам.
Надеюсь также, что мужчины форума такими вещами не занимаются и заниматься не будут.
  • 0

#42 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 23:46

Сегодня имел неосторожность застрять на Томилинской,не один пешеход не предложил толкнуть...но мир не без добрых людей,в виде двух автолюбителей,помогли подтолкнули,огромное им спасибо! Все таки есть настоящие водители.
  • 0

#43 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 10:50

1. И с переходом на зимнюю резину мудаков на дороге меньше не стало. Точнее, их и так было не меньше, чем дур.

2.Нет, можно с ними бороться. И таких Хёндаев очень много, мне времени не хватит всем яйца, ой, простите, права отнимать.

3.Не надо мне напоминать, что я боюсь ездить. Я езжу достаточно быстро и аккуратно для своего стажа и опыта. И никому не мешаю.

4.А вот показывать свою крутизну, обгоняя-подрезая-демонстируя свои умения, надо не в городе и не маленьким машинкам.
.


1. Почти согласен, но это дело времени и нескольких гололёдов. Насчёт дур не согласен. Женщины делают в основном это не осознано, они не виноваты, просто ездят как могут.

2. Бороться конечно можно, только вот нужно ли? Может жизнь сама научит? Ваш способ может и действенный, но у нас в стране и так демографическая катастрофа :) Или Вы из тех, что своих котов кастрирует, по принципиальным соображениям? :)

3. Ездить нужно не быстро или медленно, а как положено. Счас зима и торопиться не стоит.

4. Я например, езжу много, и практически каждый день, день без машины для меня праздник, и кого-то там обгонять-подрезать, мне просто лень. И какая в этом может быть крутизна не понимаю?

Изменено: Dob, 14 Декабрь 2010 - 12:00

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#44 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 11:42

Все таки есть настоящие водители.

которые не застревают? :))))))
  • 0

#45 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 11:45

Когда меня подрезала мерзкая мужская особь на Хёндае - просто так, мол я могу тебя обогнать, подрезать и рядом ехать, - я позвонила брату и сообщила номер.

а вдруг он читает этот форум и у него тоже есть брат? :))))))
  • 0

#46 Redd

Redd

    Имперский штурмовик

  • Members
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 12:42

раз пошла такая пьянка - закрыто
  • 0
All we need is Love and Beer © Bowling for Soup




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых