Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Субботник! очистим город от снега и грязи!


  • Закрыто Тема закрыта
246 ответов в теме

#36 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 14:23

Dob, так почему именно 29-ое ?
  • 0

#37 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 14:26

Это обсуждалось на прошлом собрании, дата была скоректирована после него.
Идея подарить по именной лопате, ответственным за уборку от Администрации , по моему хороша?


Понятно,спасибо.Про именную лопату администрации,идея хороша.

ПС,Не могу промолчать...именную лопату каждому горожанину...тоже хороша,но...дороже.
  • 0

#38 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 14:27

Dob, так почему именно 29-ое ?


Наверное у двести.ру и открытой линии...ближайшие дни заняты...а без освещения мероприятий как? Не заметна будет.
  • 0

#39 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 14:30

Уважаемый конек! Надеюсь вы эту тему подняли не в виде лозунга, и читаете мнения форумчан. Поэтому вопрос к вам следующий: ваш призыв от имени СГ это ваша личная инициатива, не согласованная с другими членами организации, или это мнение коллектива ОО, обсужденное и утвержденное?

Момент принципиален, убедительно прошу вопрос не игнорировать.


Из всего ОО только я в командировках бываю.Все остальные активисты ОО " Союз Горожан"в городе и в курсе всех событий.
И между собраний мы собирается Советом.
Что касается даты 29 Января!
мы исходили из того , что бы дать шанс Администрации перехватить инициативу и наконец убрать улицы от снега.
Для нас не важен PR, а важен результат.
Но 29 числа все равно планируем провести субботник.
Некоторые предприятия из своих средств готовы помочь техникой , инвентарем и людьми.
И мы призываем включиться в призыв!!
И для здоровья полезно и для города.
  • 0

#40 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 15:21

....... дать шанс Администрации перехватить инициативу и наконец убрать улицы от снега.
........


Бедная и несчастная администрация угрешии!
Даже шансов нет на выполнение своих прямых и оплаченных налогоплательщиками-жителями города!

"Клава, я балдею!" - кто-то из классиков сказал.

Ваша "инициатива" отдаёт махровым совком,
не бывший ли комомольский работник подкинул идею?

Думаете чинодриль угрешии обеспокоится?
Ржать будут над наивными горожанами с лопатами.
Такими "инициативами" можно приучить чинодриль вообще ничего не делать
- зачем же напрягаться?, щас субботник через карманную организацию организуем и всё ОКей!

ИМХО:"не той дорогой идёте, товарисчи"

Изменено: buhugr, 15 Январь 2011 - 15:30

  • 0

#41 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 15:34

Таджиков и узбеков в городе с лопатами больше чем местных жителей ))
Не мешайте им зарабатывать деньги!
  • 0

#42 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 15:40

2buhugr предложи альтернативу.
результат акции, если он действительно пройдет - будет очень положительным для горожан. Этого вполне достаточно чтобы выйти и помочь.
  • 0

#43 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 15:49

Поможем администрации, облегчим ей жизнь - пусть не только не занимаются расчисткой дорог, но и на письма не отвечают. А еще лучше , если жители выйдут на субботник, дороги, тротуары расчистят, а администрация (зам.по работе с населением-Саютина) отчитается, что организовала субботник вместе с директором МУ Рожковым. И показатели хорошие, если писем-жалоб от населения нет (Саютина отчитывается перед депутатами по количеству обращений, поступивших в администрацию).
Вывод: если жители хотят заставить работать администрацию-поток писем в администрацию и в область (копию). Тысячами! Пусть даже напишут ответ под копирку, но узнают, что тысячи людей не довольны их работой!



Бедная и несчастная администрация угрешии!
Даже шансов нет на выполнение своих прямых и оплаченных налогоплательщиками-жителями города!

"Клава, я балдею!" - кто-то из классиков сказал.

Ваша "инициатива" отдаёт махровым совком,
не бывший ли комомольский работник подкинул идею?

Думаете чинодриль угрешии обеспокоится?
Ржать будут над наивными горожанами с лопатами.
Такими "инициативами" можно приучить чинодриль вообще ничего не делать
- зачем же напрягаться?, щас субботник через карманную организацию организуем и всё ОКей!

ИМХО:"не той дорогой идёте, товарисчи"


Нет, тут задумка хитрее, чем кажется на первый взляд.. И заметьте, я только обобщаю.. Я совершенно не хотел отмечаться в этом топике, но ситуация требует..

Это попытка создать параллельную власть в городе, до выборов.. Ну недовольны гороже существующей властью, ну подогреем их, по комсомольски выведем на улицы и глядишь к 4 декабря 2011 года они "созреют", выберут "нужного" Мэра... Ввесто того, чтобы заставить существующую власть работать за налоговые отчисления горожан, им действительно предлагают такого рода комсомольские утехи.. Ну не справляется существующая власть с какими-то проблема, так подключайте контролирующие органы - прокуратуры и прочие вдомства - ведь действиетльно были конкурсы, были победители, которые полностью несут юридическую и финансовую ответственность.. Раскажу вам интересный случай - вызвали мне как эксперта на приемку одногой системы 26 деября - цель ее была определить, что Исполнитель не сделал и сколько ему надо недоплатить денег - 2 млн. или больше.. Ну нормальные экономические отношения.. Здесь же предлагают решить эту проблему "по старинке" или "по советски".. Так ушли мы давно из этих времен и вернуться к прошлому уже нельзя.. Ну есть возможность у горожан воздействать на ситуацию как предагает Koka, но этот подход полностью противоречит политики ОО - ну в таком случае новый Мэр может никакого отношения не иметь к ОО, а это не входит в планы лидера ОО... А смена власти в городе возможна только законным путем - через избирательные урны на выборах 4 декабря 2011 года..
  • 0

#44 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 15:54

olol, ...законным путем - через избирательные урны на выборах 4 декабря 2011 года..


А досрочная отставка по Вашему мнению возможна? Ну там "оформить" это мероприятие по "закону" формулировки разные,правдивые и громкие...
  • 0

#45 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 15:58

olol, ...законным путем - через избирательные урны на выборах 4 декабря 2011 года..


А досрочная отставка по Вашему мнению возможна? Ну там "оформить" это мероприятие по "закону" формулировки разные,правдивые и громкие...


А смысл? Ради нескольких месяцев? Ну через 2-3 месяца начнется официальная избирательная компания.. И ради 2-3 месяцев затратить столько сил, нервов, здоровья? Гораздо легче заставить существующую администрацию, которая должна быть сговорчевее перед выборами, работать за налоговые отчисления горожан.. А далее все в руках горожан - 4 декабря 2011 года не за горами..
  • 0

#46 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 16:06

конек, Dob, благодарю за ответ.

Мое мнение. Идея с вручением персональных лопат, причем с привлечением к этой акции журналистов (самых разных :)) действительно хороша. К лопатам можно было бы присовокупить фотографии неубранных дворов с адресами. И носом их, носом... :nzd:

А вот самостоятельная уборка - это блин, дурная инициатива (ИМХО). Сделать самим работу Администрации, чтобы они потом за красивый отчет премию получили или похвалу от вышестоящих? Да еще дружно поржали над трудолюбивыми горожанами...Мне кажется, эти "печеньки" администрация никак не заслужила.

И для здоровья полезно и для города.

А для здоровья - в лес на лыжах...Пользы будет значительно больше :)
  • 0

Sapienti sat


#47 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 16:08

Дааа...нет не сил,ни нервов,не здоровья,да и желания тоже нет...

Вон в Питере не ленивые,не больные и спокойные трудоголики собираются отправить губернатора в отставку,во всяком случае политические силы там какие то собирают подписи...но мы не Питер и не Москва...проще позвать на субботник....
http://www.gazeta.spb.ru/436617-0/
  • 0

#48 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 15 Январь 2011 - 16:08

Гораздо легче заставить существующую администрацию, которая должна быть сговорчевее перед выборами, работать за налоговые отчисления горожан.

и каким образом? по моему убеждению, Диску не надо платить за работу в первой половине января, т.к. он ни хрена не делал, а его директору вообще установить зарплату в минимальном размере до тех пор, пока работу не наладит. только ежу понятно, что у Плешакова ничего в том направлении не колыхнется.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#49 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 16:11

А МЭР в ответ...График уборки придомовых территорий еженедельно печатается в газете «Угрешские вести» и размещается в бегущей строке на телевидении «Угреша».
  • 0

#50 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 16:11

и каким образом? .


Один из вариантов решения воздействия на ситуацию дан Koka в посте № 31..

Вывод: если жители хотят заставить работать администрацию-поток писем в администрацию и в область (копию). Тысячами! Пусть даже напишут ответ под копирку, но узнают, что тысячи людей не довольны их работой!



Есть различные контролирующие организации - прокуратура, например.. Перед выборами-то будет все очень действенно)))

Изменено: судья, 15 Январь 2011 - 16:14

  • 0

#51 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 16:17

В Нижнем поступили честнее...в отличии от наших...
Глава администрации Нижнего Новгорода и руководители районов выйдут на субботник, чтобы очистить утопающий в сугробах город, и призывают горожан взяться за лопаты, между тем местное интернет-сообщество резко критикует власти за несвоевременную уборку улиц.
http://eco.rian.ru/w.../321568038.html
  • 0

#52 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 16:29

Глава администрации Нижнего Новгорода и руководители районов выйдут на субботник, чтобы очистить утопающий в сугробах город

Наши очень боятся сосулек, а из машины не удобно лопатой махать
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#53 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 17:55

Субботник? А разве в бюджете города, основанном в т.ч. и на деньгах горожан, нет пункта "уборка территорий"?

ПОленился читать тему, возможно, было.
  • 0
Будь проще.

#54 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 17:56

Нет! Но писать надо по адресу, а не абы куда. В Администрацию, действительно, писать бесполезно. Постараюсь сегодня описать всю систему...

хорошо, давайте писать по адресу. меня в этой писанине смущает только то, что пока она будет перекладываться с одного стола на другой, людям-то все равно придется жить в таких условиях.
т.е. скажем я, написала письмо и типа жду ответ или там принятия решений или даже применения каких-ньть санкций или еще чего, а в моем дворе как было фигово, так и остается.
или скажем, написала я письмо, подождала ответа, потом махнула рукой и пошла убрала свой двор, а потом администрация пришла, посмотрела и ответила, как в прошлый раз "информация в вашем письме не соответствует действительности".
так что, я, честно говоря, в растерянности, как лучше поступать, чтобы и во дворе убирались, и чтобы администрация по шапке получила.
  • 0

#55 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 18:03

В Нижнем поступили честнее...в отличии от наших...
Глава администрации Нижнего Новгорода и руководители районов выйдут на субботник, чтобы очистить утопающий в сугробах город, и призывают горожан взяться за лопаты, между тем местное интернет-сообщество резко критикует власти за несвоевременную уборку улиц.
http://eco.rian.ru/w.../321568038.html


Все очень просто - выборы в Нижнем Новгороде были в 2010 году http://www.r52.ru/in...id=26&nid=35902 - видать выбрали достойного http://www.rg.ru/201...26/sorokin.html, а у нас выборы еще впереди в 2011 году - поэтому власть в позе "хромой утки" и находятся охотники на эту "хромую утку")))

Изменено: судья, 15 Январь 2011 - 19:03

  • 0

#56 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 18:12

В.Матвиенко уже просит пенсионеров и детей не выходить на улицу. Ведь депутат Государственной думы Оксана Дмитриева потребовала возбудить уголовное дело в отношении В.Матвиенко.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...11/527857.shtml

Изменено: Mar_IO, 15 Январь 2011 - 18:15

  • 0

#57 мексиканец

мексиканец

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 21:47

что то Фобос поторопился
http://dzerjinskii.l...html?mode=reply
Субботник же 29 Января
  • 0

#58 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 21:57

что то Фобос поторопился
http://dzerjinskii.l...html?mode=reply
Субботник же 29 Января


Интересно, кто от Фобоса в Мэры собрался?)))

Пока мы только готовимся к городскому субботнику 29 января, некоторые особо сознательные горожане ежедневно чистят дороги, как говорится, по зову сердца, без лишних слов;)

ЗЫ.. Причем предполагаемый субботник заранее назвали "городским", т.е. его якобы местные власти объявили - кто у нас еще "городские" мероприятия может объявлять, кроме власти?..
Да, замах у пиарщиков большой (причем здесь явно не только пиар-акция)))):crazy:

Изменено: судья, 15 Январь 2011 - 22:07

  • 0

#59 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 23:20

что то Фобос поторопился
http://dzerjinskii.l...html?mode=reply
Субботник же 29 Января


чем то напомнило чистку дорог от снега в деревне, там тоже дороги чистятся местными трактористами личной техникой, хорошо, когда у местного тракториста изба находится самой крайней от главной трассы, тогда прочищается практически весь проезд по всей деревне... :)

Не спорю, с Фобосом техника более крутая, но ситуация аналогичная.
Имей я трактор в личном пользовании, я б тоже почистил чего относящееся к себе
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#60 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 23:39

я, например, не хочу повторения трагедии в Питере в минувший четверг
http://www.fontanka.ru/2011/01/13/088/

Да, печальная история, я думаю никто не хочет такого повторения, но как я понимаю, граждане-активисты будут убираться на земле, а не на крышах, так что...... сама понимаешь, все может и повторится, тьфу-тьфу-тьфу конечно, не дай Бог.

Len4ik, ну так ты написала письмо? даже если по форме письма разные, то суть-то одна. я, например, написала, до сих пор ответа жду.
мое отношение к субботникам как таковым я уже выражала в теме про уборку леса, и, да, считаю, что для уборки совсем не обязательно собираться в кучи и делать чью-то работу. но если это будет действительно акция возмущения горожан, то обеими руками за любые способы выражения этого возмущения.

нет, письмо я не писала. Так как не хочу писать текст типа: вы все уроды, не выполняющие свою работу, вас всех пора уволить и все на подобии этого.
А для того, чтобы написать то письмо, которое хоть как-то сможет повлиять на ситуацию, я не владею достаточной информацией, к примеру, входит(включено) ли в нашу ежемесячную квартплату - уборка улиц, или это включено в налоги, или вообще не куда не включено? если ли какие-нибудь документы, в которых должно быть черным по белому написано, что администрация или кто-то там ещё - должен убирать, или вообще может никто никому ничего не должен. и т.д.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#61 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 23:58

нет, письмо я не писала. Так как не хочу писать текст типа: вы все уроды, не выполняющие свою работу, вас всех пора уволить и все на подобии этого.
А для того, чтобы написать то письмо, которое хоть как-то сможет повлиять на ситуацию, я не владею достаточной информацией, к примеру, входит(включено) ли в нашу ежемесячную квартплату - уборка улиц, или это включено в налоги, или вообще не куда не включено? если ли какие-нибудь документы, в которых должно быть черным по белому написано, что администрация или кто-то там ещё - должен убирать, или вообще может никто никому ничего не должен. и т.д.

ну и получается, что с одной стороны тебя не устраивает уборка улиц и дворов, а с другой ты вроде как не владеешь информацией и сомневаешься в том, должны ли чистить вообще. это слабая позиция. я, например, свое письмо считаю максимально выдержанным без всяких там уродов, но тем не менее отражающим действительность в моем дворе, что меня не устраивает и возмущает, и мне глубоко фиолетово на какую-то там дополнительную информацию. мне надо вот так и точка. а вопросы пусть друг другу задают, кто где дал маху.
  • 0

#62 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 01:37

и мне глубоко фиолетово на какую-то там дополнительную информацию. мне надо вот так и точка.

ответа на такое письмо придется долго ждать.

это слабая позиция. я, например, свое письмо считаю максимально выдержанным без всяких там уродов, но тем не менее отражающим действительность в моем дворе, что меня не устраивает и возмущает

примерно то, о чем я писала.
Может все же кто-то расскажет доп. информацию, которая меня интересует(о которой я писала выше)?

входит(включено) ли в нашу ежемесячную квартплату - уборка улиц, или это включено в налоги, или вообще не куда не включено? если ли какие-нибудь документы, в которых должно быть черным по белому написано, что администрация или кто-то там ещё - должен убирать, или вообще может никто никому ничего не должен. и т.д.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#63 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 01:42

примерно то, о чем я писала.

о чем ты писала? об уродах и увольнении? в моем письме такого нет.
  • 0

#64 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 01:50

о чем ты писала? об уродах и увольнении? в моем письме такого нет.

я же написала - "примерно".
Если письмо не подкреплено никакой документацией, где написано - "ВЫ ДОЛЖНЫ", то все это без толку, такой противник угрозы не представляет и дальше не пойдет.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#65 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 01:55

я же написала - "примерно".
Если письмо не подкреплено никакой документацией, где написано - "ВЫ ДОЛЖНЫ", то все это без толку, такой противник угрозы не представляет и дальше не пойдет.

ну, подкрепи, да. получишь точно такой же ответ, как и все уже отписавшиеся по бардаку в городе :)
  • 0

#66 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 02:06

Обсуждение личности члена "Союза горожан" в его теме - http://dzerjinsky.ne...read.php?t=7454
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#67 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 02:10

ну, подкрепи, да. получишь точно такой же ответ, как и все уже отписавшиеся по бардаку в городе

сомневаюсь.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#68 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 02:13

Обсуждение личности члена "Союза горожан" в его теме - http://dzerjinsky.ne...read.php?t=7454


А почему не в теме Союз горожан, раз он ее член? Боитесь организацию запятнать?
  • 0

#69 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 02:22

сомневаюсь.

хорошо, давай проверим, я токо за. делов-то. вся дополнительная информация находится на оф.сайте нашего города.
  • 0

#70 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 02:23

ММА, по законодательству ОО не может участвовать в выборах и выдвигать своего кандидата. Так что это личное дело каждого идти в кандидаты в кандидаты в мэры или нет.

З.Ы. Все равно, с точки зрения обывателей, ОО и ее члены практически одно и то же...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых