Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Веломузыка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 lebovsky

lebovsky

    Прохожий

  • Свои люди
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 22:17

Несколько вопросов к собратьям.1.Слушаете ли вы музыку катаясь на байке? 2.Какая музыка по вашему,подходит для этого лучше всего? Раздражает ли вас,если тот кто едет с вами слушает плейер? 3.Слушаете ли вы музыку когда едете по шоссе с автомобилями?
  • 0

#2 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 22:59

сам не слушаю, а тех кто слушает оную на шоссе считаю самоубийцами :)
  • 0

#3 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 01:01

Когда один катаюсь - слушаю всегда - очень задорит и спортивной злобы пребавляет. Когда с кем-то катаю - нет.
Слушать больше всего нравится что-нить из дарксайд д'н'б - Dieselboy, Limewax, Technical Itch... или что-нить тяжелое с гитарками - Slipknot или Disturbed, например. Еще люблю катать под мегазачотный саундтрек к игрухе Firestarter, написал парниша из Уфы - MoozE. Жесточайший брекбит, от которого даже сознание изменяется напроч...
  • 0
#!

#4 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 01:02

какой то веложурнал проводил тест
там сначала пускали в наушниках классику, а потом хеви.
и заставляли чела подниматься в гору.
когда чел слушал хеви, он въезжал на неё гораздо быстрее:)
  • 0

#5 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 01:07

Да, в Mauntin Bike Action была статья "Ожившие холмы". Музыка влияет на настроение и, значит, на кручение =)
  • 0
#!

#6 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 01:10

Я не слушаю. Когда не слышу, что вокруг творится, сразу как то ограничивает. Очень часто, когда моменты похожие на моменты из какого-нибудь вело-видео, соответствующая музычка в голове начинает играть=))
  • 0

#7 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 02:35

очень часто он меня спрашивает, а потом я снимаю наушники и говорю: "ааааааааа?" =)))) как покатал с плэером не могу терь без него, то что глушит другие звуки меня и радует впринципе =)
  • 0

#8 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 14:43

Не слушаю и другим не советую - снижает внимание.

#9 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 10:13

Плеер слушаю только в автобусе, или когда иду куда-то пешочком.
Во время езды, не слыша ничего вокруг, начинаю ощущать дискомфорт и испытываю некое состояние тревоги :)))
Однако музыку во время тренировки (имеется в виду спортивный зал) считаю сильнейшим стимулятором. Позволяет меньше обращать внимание на усталость и боль в мышцах. Раньше слушал DnB. Сейчас не принципиально что играет, хаус или ретро - всё действует одинаково положительно.
  • 0

#10 Garry

Garry

    Местный

  • Members
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 00:54

Слушаю в поездках в большинстве случаев, при этом слышу окружающее пространство и гоолоса людей, потому что использую открытые наушники.

Стиль зависит от типа поездки: если скорость и короткие дистанции - Energy Trance или Hard House. Если длительная поездка, то Melody, Vocal, Progressive Trance, Gotic Rock: эти стили придают ощущение свободы и стремления вперед ...

Если другие слушают - пожалуйста, но так чтобы они слышали меня.
  • 0
Просто путешественник...

#11 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 15:56

Еще бы хотел добавить относительно пунктов 2 и 3 изначального вопроса.
2. Да, действительно раздражает. Иногда ведь перекидываемся вопросами :)). Если нет ответа, то имеет место вопрос - а "вместе" ли мы едем, собственно говоря?
3. Категорически не советую. Чтобы ни говорили. Слух дает нам интуитивное ощущение, насколько близко к нам подъезжают машины обгоняющие напр., или дает возможность замчечать трансп.средства, которых мы возможно не видим, маневрируя.
  • 0

#12 Const

Const

    Турист

  • Свои люди
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 16:34

Когда катаюсь, а обычно это лес, наслаждаюсь тишиной, которой в жизни так не хватает :)
  • 0

#13 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 17:05

без плэера я буду наслаждаться только скрипом системы =)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых