Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ГСК "Лидер" что происходит


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Pyshok

Pyshok

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 01:46

Сам являюсь владельцем гаража в ГСК "Лидер" те которые около пожарки...
Есть ли на форуме еще владельцы этих гаражей---так как нету времени на собраниях не появляюсь а просто исправно плачу за него не подозревая что там что то происходит...
Недавно увидел объявление месячной давности о том что переизбирали председателя... а на форумы прочитал в отрывках что там веши покруче тваряться у нас что хотят гаражи отобрать???

Может кто нибудь знает все подробно по этому поводу пожалуйста напишите и помогите прояснить ситуацию что там твариться, кто и чего там добивается...
  • 0

#2 Hoyt

Hoyt

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 07:12

Превет!

Ага, есть тут такие, я например. Там творится такое!!! В общем роман детективно-приключенческий писать можно. Я даже на собрание ходил, так все заинтересовало.

Чувства от всей этой бодяги противоречивые. Так сам и не определился, воруют или нет, но склонен полагать, что нынешний председатель наименьшее из зол.

Если что то конкретно интересует, го в личку, всетаки личные суждения на общем ресурсе не есть гуд ;)
  • 0

#3 Pyshok

Pyshok

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 10:39

Вчера поздно возвращаясь с работы примерно в 1ом часу ночи на машине, как обычно решил поставить ее в гараж. Подъезжаю к гаражу, посигналил, -выходит охранник и говорит а мы работаем до 24.00 и машину вы в свой гараж не имеете права поставить...после долгой ругани с ним шлакбаум он всетаки открыл--со словами что в следующий раз не пустит-типа распоряжение председателя...
Правы ли они в том что указывают мне в какое время ставить машину в свой собственный гараж???? :unknw:
Мож тут кто еще сталкивался с такой же проблемой в ГСК "Лидер" ???
  • 0
Местный

#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 11:12

Извините, а "Лидер" еще ГСК? Что-то ходили слухи, что он стал ООО или что-то типа того.
Если это коммерческая организация, то гараж, наверно, не ваш...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 taksist

taksist

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 11:42

даже если гарж не ваш,то у вас должен быть на руках договор аренды где всё должно быть прописано,а вообще не имеют права не пускать-это беспридел!
  • 0

#6 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 11:43

Вчера поздно возвращаясь с работы примерно в 1ом часу ночи на машине, как обычно решил поставить ее в гараж. Подъезжаю к гаражу, посигналил, -выходит охранник и говорит а мы работаем до 24.00 и машину вы в свой гараж не имеете права поставить...после долгой ругани с ним шлакбаум он всетаки открыл--со словами что в следующий раз не пустит-типа распоряжение председателя...
Правы ли они в том что указывают мне в какое время ставить машину в свой собственный гараж???? :unknw:
Мож тут кто еще сталкивался с такой же проблемой в ГСК "Лидер" ???


мягко говоря странно... ибо гараж.бокс - собственность члена ГСК... какой-то порядок доступа на территорию ГСК конечно может быть но во-первых: всё-таки приниматься он должен наверное общим собранием (нужно смотреть Устав), а во-вторых ограничение доступа к боксу (читай к автомобилю) по времени - бред какой-то...
ну наверное стоит позвонить этому председателю, попробовать у него узнать из первых рук что да почему...
  • 0

#7 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 14:11

На сколько я помню, с ГСК Лидер постоянно заморочки были....
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#8 l1te

l1te

    Турист

  • Свои люди
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 20:53

подскажите.
Когда данные гаражи передадут в собсвенность?
  • 0

#9 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 11:49

подскажите.
Когда данные гаражи передадут в собсвенность?


...строго говоря, они и так в собственности с момента полной оплаты пая...
  • 0

#10 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 18:55

Можно объединить темы:
http://www.dzerjinsk...read.php?t=2729 Тот же Куй только в другой руке.....
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#11 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 23:35

бедный председатель -мне его жалко иногда бывает...протоив него явный заговор
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых