Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предвыборная гонка, может она уже началась??


  • Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#141 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 10:46

и Ieroglif сказал про то, что сам мэр, как таковой, лично мало что сможет сделать

Вообще-то я такого не говорил. Это так, ради справедливости.

Я говорил о том, что если народ ошибется и выберет/продлит полномочия плохого мэра - город от этого все равно не пострадает, так как будет под надежной опекой. А если выберет хорошего (коим пока никак нельзя назвать П-ко), то этот местный тандем™ построит рай в отдельно взятом городе...

Если, конечно, проиграв выборы, господин П-ко вдруг не разлюбит город.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#142 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:09

Вообще-то я такого не говорил. Это так, ради справедливости.

Я говорил о том, что если народ ошибется и выберет/продлит полномочия плохого мэра - город от этого все равно не пострадает, так как будет под надежной опекой. А если выберет хорошего (коим пока никак нельзя назвать П-ко), то этот местный тандем™ построит рай в отдельно взятом городе...

Если, конечно, проиграв выборы, господин П-ко вдруг не разлюбит город.


:) а, ну да, ну да, мапет не мой я только объяву разместил :)

Niksik, да пусть сидит себе... Когда в городе есть такой мощный денежно-административный ресурс, кто в кресле мэра совсем не важно...


ессно "разлюбит", ИМХО, но это будет очень даже логично, потому как "свои" деньги тратить налево и направо без условия с этих денег получить какую то отдачу по меньшей мере глупо, и говорить о том, что такие деньги нужно продолжать все-равно тратить, может только тот, кто этих денег за душой вообще не имеет :) что то я не замечал очередей в городе из народа, несущего свои личные на строительство чего то не приносящего дохода в городе в виде тротуаров, детских площадок и т.п.

PS на тему сослагательных наклонений "если бы у бабушки был..." я уже тоже не раз говорил:
1. что значит хороший мэр? для кого хороший? для всех - бред!
2. почему такая уверенность (несмотря на весь исторический "номенклатурный" опыт) в том, что став мэром, этот "хороший" не станет через некоторое время таким же "нехорошим" для тех или других?
3. откель такая уверенность что получится тандем? на чем он будет основан то, как если только не на финансах, а деньги однозначно портят любых людей (опять же по истории)... или вы тут что то из серии про "голубая луна, голубая луна..." :) ИМХО, но все кандидаты настоящие мужики, так чта...
4. с каких таких лихих финансирований получится заделать тут рай? Напомню на всякий случай утопистам мечтателям про то, что у нас нету ни нефтянки, ни угля, ни кимберлитовых трубок... ничего нету для оплаты обустройства рая, даже Рома Абрамович к нам никак не дышит, даже ТЭЦ и та не наша, даже из карьера у нас во владении только малая лужа от него. С каких таких деревьев посыпятся на халяву золотые то?... тем более что и Томилинский лесопарк уже не наш :)

Пока чта городок живет в основном со строительства и всего, что около него, далеко ходить не надо, вот очередное денежное вливание http://dzerjinsky.ne...5855#post275855. Или прекратить таки строительство? :)
И начать добывать нефть... она таки где то должна быть у нас, ...ну не может такого не быть, как сказал белорусский батька про свою вотчину :)

В общем опять про бабушку и что было бы, если бы у нее чего то было бы. :)

Изменено: Kraftwerk, 01 Август 2011 - 13:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#143 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:53

ЗЫ я что то потерял нить, но разве Вахрушев соскочил с поезда?

Нет,он все еще в купе поезда,указал он троих кандидатов,в том числе и себя (его) вот п-ко там не было.

http://www.dzerjinsk...5&postcount=107
  • 0

#144 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:57

Нет,он все еще в купе поезда,указал он троих кандидатов,в том числе и себя (его) вот п-ко там не было.

http://www.dzerjinsk...5&postcount=107


просто он как бы невзначай про свою задачу упомянул, про "выбрать оптимального кандидата для города"
выбирать самому из самого себя - нонсенс :) с нонсенсами у него и так полный комплект с желанием власти, которая должна сама себя наказывать
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#145 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 15:28

просто он как бы невзначай про свою задачу упомянул, про "выбрать оптимального кандидата для города"
выбирать самому из самого себя - нонсенс :) с нонсенсами у него и так полный комплект с желанием власти, которая должна сама себя наказывать


Я же много раз озвучивал.Моя задача найти и поддержать достойного кандидата в мэры города. Но если такого не будет то придется самому идти во власть и становиться мэром.
Пока достойного я не наблюдаю. Поэтому .....
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#146 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:04

Поэтому .....

Придется идти,хочешь,не хочешь....а что делать? Если не видят достойного,по каким то критериям.
  • 0

#147 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:13

А чем П-ко недостоин? Он еще в 2007 стал Меценатом года. Я не агитирую , просто констатирую факт того, что П-ко уже сейчас сделал для города больше, чем ПАН за 5 лет. И, если ПАНа вновь "выберут" , о какой надежной опоре для города идет речь.?
  • 0

#148 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:13

.Моя задача найти и поддержать достойного кандидата в мэры города. Но если такого не будет то придется самому идти во власть и становиться мэром.
Пока достойного я не наблюдаю. Поэтому .....


Ага... Уже есть один такой ... Тоже говорит, что кроме него и демократов нету, и поговорить не с кем... Поэтому и оторваться от власти не может наверное.

В который раз вижу, что основной лозунг депутата: а остальные еще хуже. Сразу снимается куча вопросов ))) Зачем что то объяснять, обещать, планировать. Мутный поток шаблонов про чистую воду, приезжих, "вообще порядок" - это совсем совсем не интересно. А главное - у других кандидатов полно недостатков, достойных нет, поэтому на таком безрыбье (?) предлагается поддержать этого рака )))
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#149 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:14

Объективно, П-ко является эффективным менеджером. И это ПЛЮС.
  • 0

#150 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:18

А чем П-ко недостоин? Он еще в 2007 стал Меценатом года. Я не агитирую , просто констатирую факт того, что П-ко уже сейчас сделал для города больше, чем ПАН за 5 лет. И, если ПАНа вновь "выберут" , о какой надежной опоре для города идет речь.?

Вообще я о П-ко только последние 2-3 месяца слышу ,а раньше не знавал
Возможно он что то делает-но это не значит ,что нужно идти в мэры.
И не значит ,что что то хорошее из этого выйдет
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#151 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:20

А зачем его знавать? Он не пиарился, но знакомые , работающие у него, говорят , что это жёсткий, но справедливый руководитель. А это очень даже немало.
  • 0

#152 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 17:28

А зачем его знавать? Он не пиарился, но знакомые , работающие у него, говорят , что это жёсткий, но справедливый руководитель. А это очень даже немало.


Mar_IO, если бы пришлось голосовать здесь и сейчас, я бы наверное проголосовал скорее за него, чем за кого-то еще.
Но меня вот сильно отталкивает эта лабуда с нарфронтом. Понятно, правила игры, но как то всё-таки на мой вкус перебор... Где грань которую человек не сможет перейти ради сиюминутных выгод и результатов ?
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#153 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 17:32

Я же много раз озвучивал.Моя задача найти и поддержать достойного кандидата в мэры города. Но если такого не будет то придется самому идти во власть и становиться мэром.
Пока достойного я не наблюдаю. Поэтому .....


а вы себе простой вопрос не пытались задать: А зачем?!

Кстати, каковы критерии "достойности"? :)


PS Когда то, в 1917 году многие дилетанты рассуждали точно так же :)

Вообще я о П-ко только последние 2-3 месяца слышу ,а раньше не знавал
Возможно он что то делает-но это не значит ,что нужно идти в мэры.
И не значит ,что что то хорошее из этого выйдет


Что самое интересное, П-ко скорее всего точно так же может сказать и про вас, с одной оговоркой - только в разделе знакомства, про дела даже такого не сможет сказать, у вас нечего противопоставить в этом плане (он скорее всего именно так и скажет "а, это тот болтун"). Так какая тогда разница - вы ж одинаковые, он в плане дел даже более презентабелен. Если смотреть логически и непредвзято - зачем в этом тандеме Вы? Зачем? Чтобы указать чего то достойное? А из кого? Я ж сказал выше, вы одинаковы, даже счет в его пользу. Чего вы еще укажете то?

Ну я понимаю еще, если бы вы сказали что то типа, вот он сделал то то и то то, я то то и то то, это лучше, а это хуже, это более значимо для жителей и города, а это менее. А так получается, один что то делает осязаемое, а другой только предлагает подумать. Возможно он делает что то, возможно из-за этого совсем не означает, что он должен идти в мэры, но еще больше не означает, что в мэры должен идти человек, который не делает даже чего то, а только думает.
Я ж повторю, у нас в России, куда не плюнь, всякий только и думает о России, чего ж плохого в том, что этот человек еще и делает чего то?
А плохое то, что конкурент ничего не делает, чтобы можно было хоть это противопоставить, он только разговаривает и проводит какие то нужные только ему анализы событий, для того, чтобы потом чего то сказать, заметьте, не сделать!, а опять только чего то сказать.

Кто же более достоин - ну если непредвзято со стороны, если вы вообще можете так посмотреть. :)
Замечу, я не говорю, что должен быть именно П-ко. Но при сравнении с вами - он просто нокаутом в первом же раунде, потому как невозможно сравнивать то, чего нету у одного из сравниваемых... в нашем случае реальных дел, с денюжкой, а не одним воздухом из легких

Mar_IO, если бы пришлось голосовать здесь и сейчас, я бы наверное проголосовал скорее за него, чем за кого-то еще.
Но меня вот сильно отталкивает эта лабуда с нарфронтом. Понятно, правила игры, но как то всё-таки на мой вкус перебор... Где грань которую человек не сможет перейти ради сиюминутных выгод и результатов ?

именно, поентому, все больше и больше приходишь к выводу, что дергаться не надо, все-равно будет так же :) потому как, как и пел ВСВ, "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"

Изменено: Kraftwerk, 01 Август 2011 - 17:55

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#154 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:44

О чх, не хотелось бы,что бы было так же, как при ПАНе. И разговоры о том,что мэр пусть плохонький, но свой ,отражают боязнь перемен. А о П-ко /что меня поразило,/ хорошо отзывались даже гастарбайтеры. Как о жестком, энергичном , масштабно мыслящем руководителе.
  • 0

#155 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:56

именно, поентому, все больше и больше приходишь к выводу, что дергаться не надо, все-равно будет так же


ессно. Поэтому всякие правдорубы и борцы за справедливость, у которых почему то всегда больше ничего кроме этого правдорубства нет, выглядят как мелкие шулеры, пытающиеся под шумок получить кресло потеплее.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#156 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 19:02

А чем П-ко недостоин? Он еще в 2007 стал Меценатом года.

А за что он получил это звание? И что он сделал с 2007-ого до начала своей яркой деятельности в начале этого года?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#157 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 19:05

Mar_IO, если бы пришлось голосовать здесь и сейчас, я бы наверное проголосовал скорее за него, чем за кого-то еще.
Но меня вот сильно отталкивает эта лабуда с нарфронтом.

И меня, но немного его оправдывает то, что он открыл второй фронт.
Адекватно о фронте:
...И на этом конгрессе было принято решение, что те, кто вступает в Народный фронт или поддерживает идеи Народного фронта – это не наши соратники. Мы заявили, что никакого отношения к Народному фронту не имеем. Лично я считаю, что это дурь, и не стесняюсь об этом говорить. Ведь фронт обычно создается, чтобы кому-то противостоять. Я не понимаю, кому противостоит Народный фронт. Поэтому позиция наша однозначна: никакого Народного фронта в своих рядах мы не потерпим.

Изменено: Mar_IO, 01 Август 2011 - 19:17

  • 0

#158 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 19:49

а вы себе простой вопрос не пытались задать: А зачем?!

Кстати, каковы критерии "достойности"? :)


PS Когда то, в 1917 году многие дилетанты рассуждали точно так же :)



Что самое интересное, П-ко скорее всего точно так же может сказать и про вас, с одной оговоркой - только в разделе знакомства, про дела даже такого не сможет сказать, у вас нечего противопоставить в этом плане (он скорее всего именно так и скажет "а, это тот болтун"). Так какая тогда разница - вы ж одинаковые, он в плане дел даже более презентабелен. Если смотреть логически и непредвзято - зачем в этом тандеме Вы? Зачем? Чтобы указать чего то достойное? А из кого? Я ж сказал выше, вы одинаковы, даже счет в его пользу. Чего вы еще укажете то?

Ну я понимаю еще, если бы вы сказали что то типа, вот он сделал то то и то то, я то то и то то, это лучше, а это хуже, это более значимо для жителей и города, а это менее. А так получается, один что то делает осязаемое, а другой только предлагает подумать. Возможно он делает что то, возможно из-за этого совсем не означает, что он должен идти в мэры, но еще больше не означает, что в мэры должен идти человек, который не делает даже чего то, а только думает.
Я ж повторю, у нас в России, куда не плюнь, всякий только и думает о России, чего ж плохого в том, что этот человек еще и делает чего то?
А плохое то, что конкурент ничего не делает, чтобы можно было хоть это противопоставить, он только разговаривает и проводит какие то нужные только ему анализы событий, для того, чтобы потом чего то сказать, заметьте, не сделать!, а опять только чего то сказать.

Кто же более достоин - ну если непредвзято со стороны, если вы вообще можете так посмотреть. :)
Замечу, я не говорю, что должен быть именно П-ко. Но при сравнении с вами - он просто нокаутом в первом же раунде, потому как невозможно сравнивать то, чего нету у одного из сравниваемых... в нашем случае реальных дел, с денюжкой, а не одним воздухом из легких


именно, поентому, все больше и больше приходишь к выводу, что дергаться не надо, все-равно будет так же :) потому как, как и пел ВСВ, "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"


Скажу честно я ваши посты не дочитываю просто скучно
Насчет того <что я сделал или нет >
Советую вам иногда отрываться от клавы и немного интересоваться ,что твориться на улице в городе.
Что я сделал-я не могу говорить только исходя из своей скромности
Но ,что я не сделал я могу сказать
-Я не украл ни частицы госсобственности
-я не прихватизировал теплосети
-я не собираюсь в Израиль и на Украину на ПМЖ
-я не пилил бюджет
-я не трясу предпринимателей
-я не обкрадываю малоимущих
-я не хожу в холуях у власти
-и этот список можно продолжать
----
да! я не кидаю подачек
Я просто хочу вернуть людям то ,что им принадлежит
поэтому я и иду во власть
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#159 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 19:56

...я могу сказать
-Я не украл ни частицы госсобственности
-я не прихватизировал теплосети
-я не собираюсь в Израиль и на Украину на ПМЖ
-я не пилил бюджет
-я не трясу предпринимателей
-я не обкрадываю малоимущих
-я не хожу в холуях у власти
-и этот список можно продолжать
----
да! я не кидаю подачек
Я просто хочу вернуть людям то ,что им принадлежит
поэтому я и иду во власть

Вау! И я такой!!! Почему я не иду в мэры???
  • 0

#160 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 19:58

Вау! И я такой!!! Почему я не иду в мэры???


Значит вы мой сторонник!
А всех сторонников я приглашаю принять участие в моем предвыборном штабе
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#161 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 20:31

Но ,что я не сделал я могу сказать
-Я не украл ни частицы госсобственности
-я не прихватизировал теплосети
-я не собираюсь в Израиль и на Украину на ПМЖ
-я не пилил бюджет
-я не трясу предпринимателей
-я не обкрадываю малоимущих
-я не хожу в холуях у власти
-и этот список можно продолжать


С таким списком НЕ сделаных дел,получится не просто штаб,а генеральный какой то...по каличеству людей кто не смог,или не было возмоности все эти пункты претворить в жизнь.
ПС.Святые,как известно на земле не живут.
  • 0

#162 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 20:34

Скажу честно я ваши посты не дочитываю просто скучно
Насчет того <что я сделал или нет >
Советую вам иногда отрываться от клавы и немного интересоваться ,что твориться на улице в городе.
Что я сделал-я не могу говорить только исходя из своей скромности
Но ,что я не сделал я могу сказать
-Я не украл ни частицы госсобственности
-я не прихватизировал теплосети
-я не собираюсь в Израиль и на Украину на ПМЖ
-я не пилил бюджет
-я не трясу предпринимателей
-я не обкрадываю малоимущих
-я не хожу в холуях у власти
-и этот список можно продолжать
----
да! я не кидаю подачек
Я просто хочу вернуть людям то ,что им принадлежит
поэтому я и иду во власть


1. так а я вроде и не подряжался вас развлекать (насчет скуки тут я раньше вас уже говорил)
2. я хорошо и быстро пользуюсь клавой, так что время прогуляться по городу остается
3. ложная скромность - не есть хорошо
- а была хоть раз реальная возможность про гос собственность то?
- а была возможность то поучаствовать в приватизации теплосетей?
- а кому вы там нужны? к америкосам главнее, мером в "яблоке"
- а есть возможность пилить то его?
- есть такая возможность трясти?
- а есть возможность обкрадывать?
- а как же насчет власти авиакомпании? ее владельцев?
- а список действительно можно продолжить из того что и не доступно реально к реализации

--------
а есть реальная возможность кинуть?

Я вот знаю, что нефтянка у нас была неправильно прихватизирована - вернёте? :)


Есть бородатый анекдот, суть там следующая: я взяток не беру... потому как никто и не дает, зараза.

Изменено: Kraftwerk, 01 Август 2011 - 20:46

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#163 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:29

Вау! И я такой!!! Почему я не иду в мэры???

В части "не трясу предпринимателей" - это вы хватили... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#164 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:32

1. так а я вроде и не подряжался вас развлекать (насчет скуки тут я раньше вас уже говорил)
2. я хорошо и быстро пользуюсь клавой, так что время прогуляться по городу остается
3. ложная скромность - не есть хорошо
- а была хоть раз реальная возможность про гос собственность то?
- а была возможность то поучаствовать в приватизации теплосетей?
- а кому вы там нужны? к америкосам главнее, мером в "яблоке"
- а есть возможность пилить то его?
- есть такая возможность трясти?
- а есть возможность обкрадывать?
- а как же насчет власти авиакомпании? ее владельцев?
- а список действительно можно продолжить из того что и не доступно реально к реализации

--------
а есть реальная возможность кинуть?

Я вот знаю, что нефтянка у нас была неправильно прихватизирована - вернёте? :)


Есть бородатый анекдот, суть там следующая: я взяток не беру... потому как никто и не дает, зараза.


Очень жаль ,что вы все понимаете буквально.
А другие я думаю все прекрасно поняли
--
при чем тут Яблоко?
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#165 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:40

А другие я думаю все прекрасно поняли

Не сомневайтесь - поняли всё. К сожалению для вас.

Да не Яблоко... А намек на Большое яблоко... Эх, не бывать вам мэром, ни Нью-Йорка ни Дзержинки...:) :)

P.S. А СР случайно не может своего парня на выборы в штаты или еще куда выдвинуть ? нет ? жаль...

Изменено: Touchdown, 01 Август 2011 - 21:44

  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#166 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:45

Не сомневайтесь - поняли всё. К сожалению для вас.

Да не Яблоко... А намек на Большое яблоко... Эх, не бывать вам мэром, ни Нью-Йорка ни Дзержинки...:) :)

Уж нет.
Америкашки со своими гамбургерами пусть катятся куда подальше.
А Дзержинка? Время все расставляет на свои места
Мое дело представить кандидата с программой и активом.
А решают пусть жители ,а значит вся ответственность на них.
Я просто пытаюсь поднять планку для других претендентов и хочу чтоб у жителей был выбор.
Вот и все
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#167 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:56

Я просто пытаюсь поднять планку для других претендентов и хочу чтоб у жителей был выбор.
Вот и все


а каким таким образом планку то поднимать собираетесь? думами о России? про дела скромность мешает говорить

Изменено: Kraftwerk, 01 Август 2011 - 21:59

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#168 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:26

Объективно, П-ко является эффективным менеджером. И это ПЛЮС.


Строительство катка в овраге (3 месяца строился), строительство развлекательного центра на вьезде (уже, кажись года 3 строится), строительство типа, детского парка, опять же в овраге - полгода ужо, как - наглядно говорит о Панаморенке, как о супер -гипер-эффективном манагере. Такие вот, как он, всю страну разрушили, чтобы только карманЫ наполнить. А меценатство, это, как всем известно, просто способ ухода от налогов - на 100 рублей намеценировал, а поблажек налоговых на сто лимонов... Так что не надо делать из попутчика Путина (исключительно цитируя рекламный плакат) такого плюшевого розового зайчика - зубки у него - огого!
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#169 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:40

Строительство катка в овраге (3 месяца строился), строительство развлекательного центра на вьезде (уже, кажись года 3 строится), строительство типа, детского парка, опять же в овраге - полгода ужо, как - наглядно говорит о Панаморенке, как о супер -гипер-эффективном манагере. Такие вот, как он, всю страну разрушили, чтобы только карманЫ наполнить. А меценатство, это, как всем известно, просто способ ухода от налогов - на 100 рублей намеценировал, а поблажек налоговых на сто лимонов... Так что не надо делать из попутчика Путина (исключительно цитируя рекламный плакат) такого плюшевого розового зайчика - зубки у него - огого!


так вроде ж никто и не говорит, что он белый и пушистый, просто говорится о том, что у конкурента в противовес только слова про думы о России :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#170 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 02:36

Владимир Вахрушев правильно заметил,что мы,избиратели,несём ответственность за свой выбор.Как в песне поётся:ты же сам выбирал эту скотскую жизнь -капиталистический рай...Но какую ответственность за свои поступки перед избирателями несут наши избранники?
Мне видится,что для подъёма планки претендентам,необходимо установление оговоренного наказания(поощрения) для них и их команд в свете представленных ими программ.
  • 0

#171 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 08:26

Владимир Вахрушев правильно заметил,что мы,избиратели,несём ответственность за свой выбор.Как в песне поётся:ты же сам выбирал эту скотскую жизнь -капиталистический рай...Но какую ответственность за свои поступки перед избирателями несут наши избранники?
Мне видится,что для подъёма планки претендентам,необходимо установление оговоренного наказания(поощрения) для них и их команд в свете представленных ими программ.


...
- А давайте отрежем ему хвост.
- Да, да, по самую шею
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#172 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 09:19

Владимир Вахрушев правильно заметил,что мы,избиратели,несём ответственность за свой выбор.Как в песне поётся:ты же сам выбирал эту скотскую жизнь -капиталистический рай...Но какую ответственность за свои поступки перед избирателями несут наши избранники?
Мне видится,что для подъёма планки претендентам,необходимо установление оговоренного наказания(поощрения) для них и их команд в свете представленных ими программ.


Ларчик открывается просто.
К сожалению сейчас таковы законы ,что отозвать депутата можно только теоретически.
В прошлом СД два депутата вообще не ходили и с ними ничего не сделаешь.
Отзыв депутата -взбодрил бы многих.
Да и для мэра не плохо бы прописать такую процедуру
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#173 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 10:20

Да и для мэра не плохо бы прописать такую процедуру

А 24-я статья Устава Города вас не устраивает?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#174 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 10:42

А 24-я статья Устава Города вас не устраивает?

помните у Роберта Шекли есть рассказ
там на одной планете
мэром мог стать любой если захочет
с одним условием -ему на шею вешали обруч со взрывчаткой .
Если какому нибудь жителю не понравились дела мэра ,то он просто мог нажать дистанционно кнопку и на этом мэрство заканчивалось.
есть желающие?
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#175 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:14

Если какому нибудь жителю не понравились дела мэра

Совсем всем угодить невозможно... Большинству - да.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых