Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

футбол вообще


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
671 ответов в теме

#491 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 11:31

вообще, следует давно понимать, что Россия не может быть первой везде и всюду. Хоккей, фигурное- да. Но, не футбольная мы держава, не футбольная. Смирится пора. все равно, как в каком-нибудь Камеруне искать звезд бобслея...или там, фигурного...

да кто ж спорит то, хоть выкладывайтесь по полной- этого будет достаточно

 

ЗЫ ...

типа Алжир вот такая футбольная страна :)

 

Конечно, если говорить честно, играли довольно неплохо. Но! Вы видели, как наши отдают друг другу и принимают пасы? Они останавливаются и смотрят на мяч (в большинстве случаев) как будто не понимая, что с ним делать дальше, потом пробегут быстро вокруг него и, если не отобрали, бегут с ним дальше. Это ужасно! Или начинают друг другу передачу делать уже прям перед воротами противника. Почему? Зачем? Почему не чуть раньше? 

именно так, у ребят и так жизнь удалась, все отлично, зачем еще больше и лишний раз попу рвать, "все сносно", "все неплохо".... зачем чего то менять? страна и так как обычно поймет и простит


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#492 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 11:34

угу, в 2018 у себя дома всех порвем!!! :)))))) Кержаков забьет 12, Вася Березуцкий - 6 :))))))

 

Оль, а если серьезно, то ждем с 1990 года... терпение небезгранично, и когда-то оно уступает место сарказму :))

а чего так мало то, давай на баскетбол тогда уж равняться.... тока ты не уточнил с кем мы будет играть в 2018? с фигуристами? или с конкобежцами?


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#493 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 11:39

Осьминог, твою мать...
Papaura, а ведь Вы правы... За любой сборной стоят годы тренировок, травмы, скандалы, разочарования. Ясное дело, осьминогам и большинству, да и самим спортсменам в принципе, важен результат. Если его нет, будут шуточки, 'я знал' и тп.
А те немногие, которые по-настоящему болеют за наших, будут просто ждать следующего раза. Любой спорт хорош тем, что всегда - всегда!!! - есть шанс отыграться.

:)

почему же, суко, даже у Алжира с небольшими годами тренировок, травмами и т.п. - в итоге получается лучше, чем с регулярным постоянством у наших (это даже начинает слегка наводить на смеутные подозрения и предположения в чьих то происках и т.п.)

 

Если честно, вот лично мне был бы важен даже не результат, а именно сама игра. Мне (ПОЧЕМУ то?!) смотреть игру тех же немцев, алжира и т.п. "новичков" даже было смотреть интереснее, чем типа "игру" наших "корифеев" футбола. Почему? Не знаю даже :) Наверное потому, что вроде как собрался посмотреть матчи ЧЕМПИОНАТА МИРА, а не отборочные-товарищеские низшей российской лиги... а тут хась! одни стоят (именно стоят) и не знают что с мячом делать, а другой не знает как его правильно отбить-принять.......... НО!!! в итоге по любасу получать не хилые гонорары и будут в шоколаде и удавшейся жизни


Изменено: Kraftwerk, 27 Июнь 2014 - 11:43

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#494 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 11:41

тока ты не уточнил с кем мы будет играть в 2018? с фигуристами? или с конкобежцами?

это для нас слишком сложно... если рыбаков и почтальонов с Фарер с трудом обыгрываем :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#495 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 13:36

Футбольные миллионы - не наших соплей дело. Кучка миллионеров, бегают себе и бегают.
Я не считаю, что в этом матче Алжир был лучше, это раз.
Не хочешь смотреть "дворовый" футбол - не смотри, это два.
Я никого не защищаю, но и обвинять смысла не вижу. Можешь лучше - выйди на поле и покажи заср..цам, как папка умеет играть.
Я вообще не вижу смысла в этом споре, если честно. Показать, кто умеет писать самые длинные посты и ответить всем? Бога ради. Футболистам от этого ни жарко, ни холодно.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#496 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 13:38

Понравился перл комментатора "этот газон не подходит для техники Дзагоева". Елы-палы! Газон не тот, цвет формы не тот, погода не та, стран не та, соперники не те. Кстати, по фигурному катанию в некоторых видах мы УЖЕ не первые.
Смотришь на чужие сборные по футболу - у них до автомтизиа доведено действие: принял пас на ногу и бегом, все это занимает доли секунды, даже не замечаешь этой доли. А на наших смотрела вчера... и даже включила одну из серий ГазМяса с Галустяном. Мне очень хочется видеть красивый футбол и красивые голы. Гол наших вчера был красив и, увы, одинок. Основные пасы неточные или назад. Акинфеева все еще уважаю. Он, имхо, молодец, но один вратарь победу не обеспечит.
  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#497 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 13:41

ну справедливости ради такой газон вчера был, даже по ТВ заметно... это позор даже для нашей Тундры, не то что для Бразилии :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#498 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 13:54

ну справедливости ради такой газон вчера был, даже по ТВ заметно... это позор даже для нашей Тундры, не то что для Бразилии :((

 

Леш, на газоне играли все, условия равные. 

 

В общем, смысла нет уже обсуждать нашу сборную. Если бы и вышли в 1/8, встретились бы с Германией. И все равно домой уехали бы, разве что на несколько дней позже.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#499 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 14:15

да я газон не в оправдание нашим, а в пику Бразильцам... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#500 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 14:41

А ведь они правы, шиортпобери...

 

Западные СМИ: У России нет умных футболистов, и её не спасают деньги!


Изменено: Ugo Fantozzi, 27 Июнь 2014 - 14:41

  • 1

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#501 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 14:52

да не умных нет, а элементарно готовых функционально... чтобы защитник умел отбирать мяч, полузащитник обыгрывать и раздавать точные пасы, а нападающий бить в ворота а не во вратаря... а вратарь не пускал такие пенки как от Кореи...

 

кстати, справедливости ради, что-то надо делать ФИФА уже с этими лазерами... далеко не первый случай и боюсь что не последний, напрямую повлиявший на результат игры... а если такое в серии пенальти? :(( хотя ЧТО делать - сходу и не предложишь... :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#502 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 15:03

 

кстати, справедливости ради, что-то надо делать ФИФА уже с этими лазерами... далеко не первый случай и боюсь что не последний, напрямую повлиявший на результат игры... а если такое в серии пенальти? :(( хотя ЧТО делать - сходу и не предложишь... :((

Хочу предложить сделать Питер закрытым городом, а то понаучат в себе всякую дрянь на стадики проносить. ;)


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#503 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 15:09

Хочу предложить сделать Питер закрытым городом, а то понаучат в себе всякую дрянь на стадики проносить. ;)

закрытым на въезд или на выезд? :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#504 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 15:17

закрытым на въезд или на выезд? :))

Не буду отвечать! ;)  С этим у нас в стране не принято шутить. :(


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#505 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 15:23

В США поняли что не могут делать телевизоры и закрыли их производство совсем. Может России стоит так же поступить с футболом ?  :wacko:  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#506 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 15:30

В США поняли что не могут делать телевизоры и закрыли их производство совсем. Может России стоит так же поступить с футболом ?  :wacko:  :D

Ага, и с автодором тоже :lol: А ещё с Тольятти...


Изменено: Ugo Fantozzi, 27 Июнь 2014 - 15:31

  • 2

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#507 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 16:13

Вот иногда почитаешь так и , правда, хочется отправить некоторых, чтобы мастер-класс для наших футболистов устроили: как пас подавать, как на воротах стоять и т.д. Вот на фига тогда смотреть, чтобы потом хаять да "разбор полетов"устраивать? Вчера лично я увидела, что наши ребята умеют бегать, умеют играть и что, наконец-то, есть команда. Да....почти все игроки не имеют большого опыта, делают досадные ошибки и откровенно "косячат".
Тут замечали выше, что даже не результат важен, а игра...так вот, имхо, игра вчера была...и не надо тут сравнивать с другими сборными.Играли как умели. Старались, боялись временами, откровенно нервничали....и все равно смотреть было на что (сугубо имхо).Не оправдываю и не обвиняю....просто не понимаю зачем смотреть то, что заведомо не нравится. Чтобы лишний раз убедиться в том, что "я так и знал/а"?))))
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#508 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 16:18

Да очень просто, Марин... за неимением лучшего смотрим то что дают :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#509 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 16:24

Да, смотрим что дают, но всё-таки с надеждой: "а что, а вдруг!..."(С) :(


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#510 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 16:32

да, Миш, я это и имел в виду :))

без надежды мы можем посмотреть гораздо лучшее :))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#511 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 18:05

да кто ж спорит то, хоть выкладывайтесь по полной- этого будет достаточно

 

ЗЫ ...

типа Алжир вот такая футбольная страна :)

 

именно так, у ребят и так жизнь удалась, все отлично, зачем еще больше и лишний раз попу рвать, "все сносно", "все неплохо".... зачем чего то менять? страна и так как обычно поймет и простит

зы. но, я и не сказала, что алжир- футбольная страна.  :)


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#512 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 19:49

Я была уверена, что из группы не выйдут, поэтому смотрела без напряга. Не все так плохо: у сборной самая красивая форма и самый высокооплачиваемый тренер. Это позволило посетить ЧМ. Для выхода из группы в 18г. необходимо удвоить з/п тренеру, утроить ее игрокам и , главное, форма. Это должна быть такая форма , фоооормища, при виде которой соперники должны быть немедленно деморализованы.
А. серьезно, ребята и так себя хорошо чувствуют. Может , свыкнуться с мыслью, что ну, не футбольная страна. И вкладывать средства в те виды спорта , где у спортсменов хорошие перспективы.
  • 1

#513 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 10:41

плюс стопяцот... я и говорил выше, нету никаких мотиваций на попорвание у наших косолапых, жизнь и так удалась

 

статья отличная... нашим просто лень играть красиво и с полной отдачей, нету воли к победе - зажрались!!!

 

на тему неумных наших игроков... как раз они очень даже хитрожопые... знают же, что все будет шоколадно и так


Изменено: Kraftwerk, 28 Июнь 2014 - 10:48

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#514 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 10:58

Вот иногда почитаешь так и , правда, хочется отправить некоторых, чтобы мастер-класс для наших футболистов устроили: как пас подавать, как на воротах стоять и т.д. Вот на фига тогда смотреть, чтобы потом хаять да "разбор полетов"устраивать? Вчера лично я увидела, что наши ребята умеют бегать, умеют играть и что, наконец-то, есть команда. Да....почти все игроки не имеют большого опыта, делают досадные ошибки и откровенно "косячат".
Тут замечали выше, что даже не результат важен, а игра...так вот, имхо, игра вчера была...и не надо тут сравнивать с другими сборными.Играли как умели. Старались, боялись временами, откровенно нервничали....и все равно смотреть было на что (сугубо имхо).Не оправдываю и не обвиняю....просто не понимаю зачем смотреть то, что заведомо не нравится. Чтобы лишний раз убедиться в том, что "я так и знал/а"?))))

плохой аргумент, даже детский - "пойди и сделай лучше"

не в этом дело, дело в том, что результат ни на йоту не оправдывает вложенных средств... а сказать "у тебя и так не получится" может любой сопливый детсадовец, ибо он только и может, что так гворить, потому как не профессиональный футболист, прошло время "кухарок управляющих государством", каждый должен выкладываться согласно своему месту

 

про игру, а не результат замечал я, но... ИГРЫ то никакой не было, были краткие моменты "прозрения" в том, что надо таки хоть слегка попинать мячик, хотя бы для видимости и престижУ, потому как не было воли и полной отдачи для победы, алжирцы и бегали быстрее и больше, и прыгали чаще и выше, и это при немного меньших гонорарах и т.д. и т.п.

 

на тему опыта: если постоянно еле волочиться по полю и ничего не делать (пускай даже и плохо) - опыт так и останется опытом еле волочащегося по полю, но с огромным гонораром, типа игрока в футбол 


Изменено: Kraftwerk, 28 Июнь 2014 - 11:01

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#515 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 00:25

а ваще я хочу финал Чили - Коста-Рика!!! :))))))


Жаль, но такого финала мы не увидим((((( чилийцы пакуют чемоданы, а удача улыбнулась невнятной сборной Бразилии сегодня. Ну где справедливость?
  • 0

#516 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 02:36

Жаль, но такого финала мы не увидим((((( чилийцы пакуют чемоданы, а удача улыбнулась невнятной сборной Бразилии сегодня. Ну где справедливость?

Увы....Чилийцы были достойны....бразильцев (имхо) спас голкипер. Осталась Коста-Рика и Мексика...
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#517 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 11:29

Чилийцы - молодцы! Показали отменный футбол, шустрые, ловкие. Но не повезло. Зато Нидерланды и Германия все еще в строю.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#518 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 14:11

Чилийцы- это феерия. Во , сила духа и мастерство. Жаль, что выбыли, но, матч останется в памяти надолго. Потому, что это был настоящий футбол.
  • 0

#519 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 10:28

ну тогда кто там... Нигерия - Коста-Рика, вот :)) вторые уже прошли дальше, дело за первыми :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#520 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 02:16

нет, ну не скоты ли!!!! какого фига ТВ-трансляция наша встала на стоп в самый ответственный момент

какая нах профилактика, когда ЧМ?!?!?!

 

пришлось уйти на инет-онлайн

 

сволочи!


Изменено: Kraftwerk, 01 Июль 2014 - 02:17

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#521 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 10:32

какая нах профилактика, когда ЧМ?!?!?!

какой нах ЧМ, когда профилактика... :))))))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#522 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 11:48

Матч напряженный был между Германией и Алжиром. Нойер меня нервировал своими регулярными забегами за штрафную.

Алжир, конечно, удивил. Так бороться надо уметь! Но немцы сильнее, хоть и тормозили в первом тайме неслабо.


  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#523 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 12:25

Алжирцы мне показались полным антиподом наших на этом чемпионате... прекрасно готовы функционально, но ощущается недостаток мысли в игре и командной подготовки...


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#524 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 13:16

Алжирцы мне показались полным антиподом наших на этом чемпионате... прекрасно готовы функционально, но ощущается недостаток мысли в игре и командной подготовки...

...только у наших не было ни того, ни другого :) ...ни мыслей, ни подготовки... только одёжка от кутюр

 

и если бы (по божьей воле, токма ей, а не чему то другому) наши вышли бы в плейофф и играли бы с теми же немцами, что то я сомневаюсь, что увидел бы хоть что то подобное вчерашей игре немцы-алжир

 

алжирцы молодцы, до пенальти не хватило сил и везения... а так бы не известно, кто вышел бы в четверть... болел ночью как ни странно и за тех и за других, просто интересно было смотреть


Изменено: Kraftwerk, 01 Июль 2014 - 13:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#525 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Июль 2014 - 22:37

ЧМ-2014
======
Если на ЧМ-2014 будет матч Нидерланды - Колумбия, тогда впервые дилеры встретятся с производителями без посредников!


  • 3
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых