Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Макдональдс и Маки-Маки в нашем городе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1246 ответов в теме

Опрос: Макдоналдс в городе (165 пользователей проголосовали)

Макдоналдс в городе

  1. За (110 голосов [66.27%] - Смотреть)

    Процент голосов: 66.27%

  2. Против (56 голосов [33.73%] - Смотреть)

    Процент голосов: 33.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#36 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:00

А вот интересно...на Альпийских лугах или рядом есть магдональдс?


Есть. Макдональдс есть везде. По крайней мере гамбургеры продают в автогрилях на дорогах, идущих через Альпы. Там ездят автобусы с туристами, а поскольку переезды длинные, туристы могут захотеть перекусить.
  • -1

#37 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:02

Яблочко можно мылом помыть,или шкурку снять...с гамбургером..."мясо" вытащить?

Типа...Человек приходит в Макдональдс с котом, ему говорят: "У нас со своим нельзя...".
  • 0

#38 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:04

Есть. Макдональдс есть везде. По крайней мере гамбургеры продают в автогрилях на дорогах, идущих через Альпы. Там ездят автобусы с туристами, а поскольку переезды длинные, туристы могут захотеть перекусить.


Тогда не усматриваю логики в Ваших ответах...типа все равно не на Альпийских лугах живем...

ПС.У каждого своя голова,и своя правильная позиция.:vis:
  • 0

#39 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:05

Логика в том, что съев яблочко из магазина красивое и блестящее, которое замечательно хранилось месяцами и еще неизвестно сколько бы прохранилось если бы его не съели, нельзя быть уверенным, что оно полезнее гамбургера, ибо неспроста это яблочко такое красивое и долгохранящееся. С ним явно что-то сделали. Ну и с другими продуктами такая же хрень.


Да я поняла логику.Только она далека от моего представления заботы о детях.Если вы знаете про яблочко,то не уж то вы будете его давать своему ребенку?
  • 0

#40 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:05

Яблочко можно мылом помыть,или шкурку снять


Не факт, что поможет. Даже скорее всего не поможет. Яблочко может оказаться генетически модифицированным или с яблони, которую поливали каким-нибудь волшебным зельем.
  • 0

#41 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:07

Тогда не усматриваю логики в Ваших ответах...типа все равно не на Альпийских лугах живем...


Логика такая: на Альпийских лугах свежий воздух, чистая вода и натуральная пища. По сравнению с этим гамбургер - отрава полная.
А у нас по сравнению с нашей водой и пищей гамбургер - нормальная тема.
  • 0

#42 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:09

Да я поняла логику.Только она далека от моего представления заботы о детях.Если вы знаете про яблочко,то не уж то вы будете его давать своему ребенку?


Так выбора-то особого и нет. Ты либо ешь то, что есть в ближайших магазинах, либо умираешь с голоду.
  • 0

#43 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:09

может оказаться генетически модифицированным

А может и нет,так же и с продукцией Мака...гарантию дает только один,но в него не все верят.
  • 0

#44 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:12

По сравнению с этим гамбургер - отрава полная.

Вот "дебильные" Австрийцы такого не знать.
Хорошо у нас знают что при нашем воздухе это не особо заметно сократит жизнь...:rev:
  • 0

#45 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:22

Вот "дебильные" Австрийцы такого не знать.
Хорошо у нас знают что при нашем воздухе это не особо заметно сократит жизнь...:rev:


Ага... Россия рулит! Хотя, если честно, я не знаю, едят ли местные в Альпах гамбургеры или только туристов ими кормят:) А в городах Австрии вроде едят.
  • 0

#46 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:34

Ага... Россия рулит! Хотя, если честно, я не знаю, едят ли местные в Альпах гамбургеры или только туристов ими кормят:) А в городах Австрии вроде едят.


А это можно есть? Это даже нюхать противопоказанно...
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#47 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:36

И вот еще что

Да я поняла логику.Только она далека от моего представления заботы о детях.Если вы знаете про яблочко,то не уж то вы будете его давать своему ребенку?


Если Вы знаете, что в Дзержинке не самый чистый воздух, неужто Вы позволите тут дышать своему ребенку, в то время как можно взять палатку и уехать жить в тайгу? (я знаю, что это флуд, можете меня за это забанить)
А вот это уже не флуд, а по теме: польза от Макдоналдса все-таки будет в виде нескольких дополнительных рабочих мест в городе и, как следствие, в виде нескольких свободных мест в автобусе, идущем с утреца в Москву.
  • 0

#48 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:38

А это можно есть? Это даже нюхать противопоказанно...


смешная шутка
  • 0

#49 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:38

И вот еще что


Если Вы знаете, что в Дзержинке не самый чистый воздух, неужто Вы позволите тут дышать своему ребенку, в то время как можно взять палатку и уехать жить в тайгу? (я знаю, что это флуд, можете меня за это забанить)
А вот это уже не флуд, а по теме: польза от Макдоналдса все-таки будет в виде нескольких дополнительных рабочих мест в городе и, как следствие, в виде нескольких свободных мест в автобусе, идущем с утреца в Москву.


Ну и хотя бы в нашем городе, появится один общественный туалет!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#50 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:39

дополнительных рабочих мест

Для Таджиков?
  • 0

#51 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:40

Для Таджиков?


не факт.
  • 0

#52 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:41

Ну и хотя бы в нашем городе, появится один общественный туалет!!!


Только опять же чего это он с краю города-то? Кое-кто не добежит.
  • 0

#53 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:42

не факт.


...не факт что должности дворников в городе были придуманы не для них.
Но работают то НЕ местные,вот это факт.:vis:
  • 0

#54 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:43

Только опять же чего это он с краю города-то? Кое-кто не добежит.


Что бы не гадить в центре! В квартире он же тоже как бы с краю:rev:
  • 0

#55 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:49

Только опять же чего это он с краю города-то? Кое-кто не добежит.


Настоящая история:
Приехал ко мне родственник с Сибири, говорит нет у нас Макдонольдса -ХОЧУ узнать что это такое. Пошли мы с ним в Макдональдс на тверской. Он типо а курить тут можно??? Говорю нет . И что типо хотя бы пиво, тоже нет. Купили пива в палатке рядом. Пришёл охранник сказал нельзя. Вышли на площадку на улице. Сели закурили, открыли пиво. Пришёл охранник сказал , хотите пить пиво, спрячьте его в бумажные пакеты. Родственник сказал.......................................б этот Макдональдс, больше никогда не пойдёт :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#56 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:57

И вот еще что


Если Вы знаете, что в Дзержинке не самый чистый воздух, неужто Вы позволите тут дышать своему ребенку, в то время как можно взять палатку и уехать жить в тайгу? (я знаю, что это флуд, можете меня за это забанить)
А вот это уже не флуд, а по теме: польза от Макдоналдса все-таки будет в виде нескольких дополнительных рабочих мест в городе и, как следствие, в виде нескольких свободных мест в автобусе, идущем с утреца в Москву.

Смешно:) Вы конечно отличный манипулятор,просто хоть в гроб ложись :))))))) Как бы то не было человек в любых условиях стремится к лучшему,в особенности для своих детей,и в девиз"Лучшее детям"-"Макдональдс"как то не пишется...Ах да,рабочие места)))))))Не стоит передергивать и доводить до абсурда,а то так заболели,зачем лечиться,все равно рано или поздно.....Вы хоть сами понимаете,или вам эта игра "чисто поспорить"нравится ))))))))

Изменено: Колокольчик, 20 Апрель 2011 - 01:01

  • 0

#57 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:58

Родственник

Алкаш у тебя родственник....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#58 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:59

Алкаш у тебя родственник....


:):):):)
  • 0

#59 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 01:00

Алкаш у тебя родственник....


Спорный вопрос, я сам лучше выпью пива, пусть даже безалкогольного, чем кока -колы.
Кстати только не давно узнал что ванну ничего лучше этого напитка не отмывает, попробуйте.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#60 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 01:01

я сам лучше выпью пива

Помнится Вы отрицали что пьете пиво.
  • 0

#61 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 01:03

Спорный вопрос, я сам лучше выпью пива, пусть даже безалкогольного, чем кока -колы.
Кстати только не давно узнал что ванну ничего лучше этого напитка не отмывает, попробуйте.


Я накипь в чайнике так удаляла :)
  • 0

#62 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 01:04

Спорный вопрос, я сам лучше выпью пива, пусть даже безалкогольного, чем кока -колы.
Кстати только не давно узнал что ванну ничего лучше этого напитка не отмывает, попробуйте.


Ванну лучше всего отмывает домработница, уже проверенно, и для меня это уже как аксиома...
А вы да, продолжайте покупать колу...
:)
пс. Не надо на ночь смотреть НТВ.... (с) Собачье сердце.
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#63 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 01:04

Я накипь в чайнике так удаляла

Дешевле лимонной кислотой.
  • 0

#64 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 01:06

Дешевле лимонной кислотой.

Знаю,завалялась 2л от гостей осталась,выливать жалко:р
  • 0

#65 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 01:54

Смешно:) Вы конечно отличный манипулятор,просто хоть в гроб ложись :))))))) Как бы то не было человек в любых условиях стремится к лучшему,в особенности для своих детей,и в девиз"Лучшее детям"-"Макдональдс"как то не пишется...Ах да,рабочие места)))))))Не стоит передергивать и доводить до абсурда,а то так заболели,зачем лечиться,все равно рано или поздно.....Вы хоть сами понимаете,или вам эта игра "чисто поспорить"нравится ))))))))


За "отличного манипулятора" спасибо, давно мне никто комплиментов не далал:)
Что лучше для детей? Для здоровья детского лучше жить подальше от Москвы - факт. Для будущего (поступления в инст, работы и т.п.) - поближе к ней. Стало быть мы стоим перед выбором: здоровье ребенка или его будущая карьера. Про Макдоналдс без всяких манипуляций реально считаю, что на фоне нашего питания один гамбургер в месяц никакого урона не нанесет. Поэтому если ребенок будет скулить, что все ходят в Мак (издержки цивилизации), а он нет - пусть лучше идет как все чем ноет и страдает по этому поводу. И если кто-то из друзей ребенка будет справлять там день рождения, тоже пусть лучше идет, чем быть изгоем детского коллектива. При этом мне кажется, что если чей-то деть справляет днюху в Маке он ее справит там независимо от наличия Мака в Дзержинке, поскольку есть Мега и Кузьминки. Про "заболели зачем лечиться" - не вижу параллели, хотя эту тему могу тоже за уши притянуть и подискутировать, но не буду - мое манипулятивное самолюбие Вы уже удовлетворили.
А игра "чисто поспорить" мне конечно нравится, но все же предпочитаю спорить о том, насчет чего у меня есть конкретная позиция и доказательства к ней. А в отношении Мака у меня позиция такая: лично мне фиолетово, будет он или нет. Мне туда таскаться уж больно далеко. А для города есть и плюсы и минусы (как наверное и во всем). В том, что там будут постоянные очереди, я сильно сомневаюсь, но народ похаживать будет, в основном подростки. Окупится ли заведение - не могу прогнозировать.

Изменено: Упс..., 20 Апрель 2011 - 02:42

  • 0

#66 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 02:51

Упс...,Ну хорошо,выбор мы сделали,живем здесь,дышим воздухом.Вот только плюсов в макдональдсе я не вижу,даже в качестве рабочих мест.Про не отрываться от коллектива,тоже вопрос спорный,если все пойдут топиться.Если всякий раз потыкать нытью...то тут уже манипулятором выступает ребенок,так что б такого не было,не нужно создавать прецедент,тобишь не строить макдональдс.
Я тоже не могу прогнозировать,но ходить будут,и очереди будут,как мне кажется,что печально.
З.Ы.А если все его одноклассники курят и пьют алкогольные напитки,то что тоже,от одной бутылки,сигареты в неделю вреда не будет?Все же мы принимаем законы об ограничении,хотя спиртное,сигареты и продают и не редко детям.

Изменено: Колокольчик, 20 Апрель 2011 - 02:55

  • 0

#67 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 03:39

Упс...,Ну хорошо,выбор мы сделали,живем здесь,дышим воздухом.Вот только плюсов в макдональдсе я не вижу,даже в качестве рабочих мест.Про не отрываться от коллектива,тоже вопрос спорный,если все пойдут топиться.Если всякий раз потыкать нытью...то тут уже манипулятором выступает ребенок,так что б такого не было,не нужно создавать прецедент,тобишь не строить макдональдс.
Я тоже не могу прогнозировать,но ходить будут,и очереди будут,как мне кажется,что печально.
З.Ы.А если все его одноклассники курят и пьют алкогольные напитки,то что тоже,от одной бутылки,сигареты в неделю вреда не будет?Все же мы принимаем законы об ограничении,хотя спиртное,сигареты и продают и не редко детям.


1)Главным плюсом Макдональдса я считаю даже не рабочие места (хотя и не понимаю, почему Вы их отрицаете), а то, что это безалкогольное заведение и коль уж скоро местные подростки все равно где-то тусуются, то пусть тусуются лучше там, чем в Береге. А поскольку это заведение более дешевое, чем Берег, есть шанс, что часть молодежи туда все-таки перекочует. Я понимаю, что они могут и по дороге пива выпить, но все же. Может хоть один ребенок, сидящий в Маке, не окажется в этот момент в какой-нибудь подворотне, где лопоухим подросткам добрый дядя дает попробовать наркоту. Ну вдруг? Уже будет достижение. К сожалению, в нашем городе ситуация с подростками такова, что можно считать для них Макдональдс культурным заведением. А культурные заведения еще никому не вредили:)
2)Считаю, что никакого прецедента по сути не будет. Прецедент был тогда, когда построили Макдональдс на Пушкинской, и уже тогда дети в школе обменивались впечатлениями и обсуждали, кто был, а кто не был. А те, кто не был, просили родителей их туда свозить. А когда под боком Мак в Меге, о прецеденте говорить, как мне кажется, несерьезно.
3) По поводу воспитания детей думаю, что в таких вопросах как Макдональдс потакать можно. Именно для того, чтобы можно было сказать "нет" когда все пойдут топиться. Если ребенку запрещать такие невинные радости как картошка фри, то запретов наберется слишком много, ребенок запутается в них, не будет понимать, какие из них важные запреты, а какие - не очень. Лучше пусть будет штуки 3 -4 запрета, но они будут настоящие и деть будет точно помнить, что вот эти 3 вещи нельзя никогда и ни под каким предлогом, даже если очень хочется и даже если все пошли топиться. А картошку фри можно. Хоть и неполезно. Но можно.
  • 0

#68 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 04:39

1)Главным плюсом Макдональдса я считаю даже не рабочие места (хотя и не понимаю, почему Вы их отрицаете), а то, что это безалкогольное заведение и коль уж скоро местные подростки все равно где-то тусуются, то пусть тусуются лучше там, чем в Береге. А поскольку это заведение более дешевое, чем Берег, есть шанс, что часть молодежи туда все-таки перекочует. Я понимаю, что они могут и по дороге пива выпить, но все же. Может хоть один ребенок, сидящий в Маке, не окажется в этот момент в какой-нибудь подворотне, где лопоухим подросткам добрый дядя дает попробовать наркоту. Ну вдруг? Уже будет достижение. К сожалению, в нашем городе ситуация с подростками такова, что можно считать для них Макдональдс культурным заведением. А культурные заведения еще никому не вредили:)
2)Считаю, что никакого прецедента по сути не будет. Прецедент был тогда, когда построили Макдональдс на Пушкинской, и уже тогда дети в школе обменивались впечатлениями и обсуждали, кто был, а кто не был. А те, кто не был, просили родителей их туда свозить. А когда под боком Мак в Меге, о прецеденте говорить, как мне кажется, несерьезно.
3) По поводу воспитания детей думаю, что в таких вопросах как Макдональдс потакать можно. Именно для того, чтобы можно было сказать "нет" когда все пойдут топиться. Если ребенку запрещать такие невинные радости как картошка фри, то запретов наберется слишком много, ребенок запутается в них, не будет понимать, какие из них важные запреты, а какие - не очень. Лучше пусть будет штуки 3 -4 запрета, но они будут настоящие и деть будет точно помнить, что вот эти 3 вещи нельзя никогда и ни под каким предлогом, даже если очень хочется и даже если все пошли топиться. А картошку фри можно. Хоть и неполезно. Но можно.


1.Макдональдс ни когда не был и не будет культурным заведением!И он ни в коем случае не решает подростковые проблемы.Я в тихом ужасе от таких подмен :)))
2.Поверьте,не у всех родителей есть возможность возить детей в мегу или в Кузьминки,так что это прецедент.
3.Запреты работают не путем ...я даже не знаю как этот метод назвать :)))) Они работают в случае доступного и обоснованного разъяснения-почему нельзя.....и 3-4 запретами не обойдешься))))) Ну и предлагать достойную альтернативу,а не вступать в ....сделку.

Изменено: Колокольчик, 20 Апрель 2011 - 04:50

  • 0

#69 dats

dats

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 09:54

что бы пиво попить,есть другие заведения.
ресторан быстрого питания- быстро и вкусно перекусил и потопал дальше( а не нажрался и тебя вынесли).

p.s. главное знать меру, а то некоторые жрут, как слоны, а потом на макдаки ругаются.
  • 0

#70 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 10:12

Спорный вопрос, я сам лучше выпью пива, пусть даже безалкогольного, чем кока -колы.
Кстати только не давно узнал что ванну ничего лучше этого напитка не отмывает, попробуйте.

А я Колу вообще не пью,кто не знал:Пигметнт какой то из Кока колы из жучков делаеся><
http://www.timeout.r...l/feature/3554/
http://clipiki.ru/vi...а-Cochineal-жук -Даже целые жуки попадаются:D
Кто пьёт Колу,дай бог и вам туда жук попадётся)
  • 0
:appl:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых