Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Общественная организация "рабы форума"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
350 ответов в теме

#176 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 21:04

Ieroglif, а это ничего что я активно участвую в обсуждениии темы http://www.dzerjinsk...ead.php?t=18982 ?))))) Да и впредь собираюсь это делать, т.к. я лично никаких обетов о молчаниии на политические темы не давал))))))))))))))) Или вы вмне как модератор запрещаете общаться на политические темы?))))))))))))))))

ЗЫ. А встречаться в узком кругу за куружкой чего-либо это я только "за"... Как и многие из форумчан)) Да и вы тоже вроде)))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#177 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 21:31

olol, какие я могу вам что-то запретить?
Просто сам факт образования РФов был как раз на волне отказа от пиара. Все присоединившиеся, по идее, должны некоторым образом придерживаться политики ОО...

З.Ы. Не, я не против встреч, но на данный момент это единственная цель данного ОО...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#178 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 21:45

Ieroglif, позволю вам процитировать 1-ый пост этой темы, готоврящий что вы много от себя придумали про ОО РФ

Предлагаю сорганизоваться в общественную орагнизацию. Рабы форума. Сокращенно: РФ. Костяк организации уже поименован заботливыми гражданами, даже думать не нужно.
Структура: клубная. Вступление: только по рекомендациям уже зарекомендовавших себя рабов. Ну и конечно ценз по кол-ву постов ))

Учр.собрание - где угодно. Можно прям здесь ))

Прошу высказаться по орг.вопросам.

Все не рабы, не тролли - ни в коем случае не проходим мимо. Все сюда, все ко мне :)


Итак, кому предоставим слово ?


Здесь перечислены требования к членам ОО РФ.

В дальнйшем уточнено, что у новых членов будет не менее 5000 постов..

И все.

Рабы форума это элита форума,т.е. кто имеет много постов во многих темах, всегда имеет свое мнение, которое и излагает его на форуме, как бы его куда не задвигали.. При этом соблюдает все правила форума)))))))))))))) И конечно имеет чувтво юмора))))))))))))) Вы ведь даже пытались стать одним из нас...

Откуда вы взяли остальную отсебячину ума не приложу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено: судья, 02 Май 2011 - 22:45

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#179 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 23:52

Рабы форума это элита форума,т.е. кто имеет много постов во многих темах, всегда имеет свое мнение, которое и излагает его на форуме, как бы его куда не задвигали.. При этом соблюдает все правила форума)))))))))))))) И конечно имеет чувтво юмора))))))))))))) Вы ведь даже пытались стать одним из нас...

вот вы и доказали справедливость высказывания автора "рабов" :)
оно, высказывание это, и было адресовано всем тем, кто постоянно на форуме что-то обсуждает, имеет много постов в разных темах и т.п. но вам этого недостаточно, нужно внести свои коррективы в высказывание, вбить, понимаишь, клин между форумчанами и собачиться тут друг с другом. ведь без этого, даа, скукотищща невозможная :)
социальный форум опасносте :)
  • 0

#180 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 00:02

вот вы и доказали справедливость высказывания автора "рабов"
оно, высказывание это, и было адресовано всем тем, кто постоянно на форуме что-то обсуждает, имеет много постов в разных темах и т.п. но вам этого недостаточно, нужно внести свои коррективы в высказывание, вбить, понимаишь, клин между форумчанами и собачиться тут друг с другом. ведь без этого, даа, скукотищща невозможная
социальный форум опасносте


Каждый вправе делать свои,исключительно "правильные" выводы:)
Что тут такого? Кому как видится,так и пишется...
ЗЫ.Повторюсь...
http://www.dzerjinsk...&postcount=2499
  • 0

#181 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 00:17

ЗЫ.Повторюсь...
http://www.dzerjinsk....postcount=2499

и чего? есть разные способы общения, верно, этот ходит цитаты дергает и старательно записывает за всеми, чтобы выложить при удобном случае.
это не по теме вашей, конечно, но раз вы (именитые рабы) обсуждали номера в СГ, то позволю и в вашем ОО высказать свое мнение (рабы вроде этим отличались :)) - есть форумчане сдержанные, есть эмоциональные, открытые, кто-то бывает съязвит или постебется, а вот этого вашего цитатчега так и выворачивает на форуме, причем в любой теме, даже в доске объявлений.

а теперь, та-дааам, очередной неудобный вопрос для ОО :)
это у вас, в вашем ОО, так принято, следить, записывать и выкладывать?
  • 0

#182 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 00:22

а теперь, та-дааам, очередной неудобный вопрос для ОО
это у вас, в вашем ОО, так принято, следить, записывать и выкладывать?

Ответ...нет.
Если Вы обратили внимание,а Вы обратили,это было еще до создания "рабов".:)
  • 0

#183 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 00:49

Если Вы обратили внимание,а Вы обратили,это было еще до создания "рабов".

что было "до"? пост и тема день в день. сначала пост, потом тема, как вытекающее. собственно, провокация с цитатами удалась, с этим не поспоришь. кстати, собиратель цитат верно понял высказывание про рабов форума, прям сразу во втором посте этой темы, как вы тоже должны были заметить - "назвав пользователей форума рабами". пользователей форума, а не конкретно кого-то, а уж потом попал в нужную струю (критерии отбора, попроситься и проч. ерунду), откуда вышли "рабы и подрабы", например
  • 0

#184 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 00:57

а вот этого вашего цитатчега так и выворачивает на форуме, причем в любой теме, даже в доске объявлений.

Вот на такой ворос и ответил,это было еще до создания "рабов".
Каждый обсуждает как ему удобно,главное а может и рекомендуемое правило (лично для меня)не посылать ни кого ни на три буквы,не посылать по адресу из пяти букв,и более "демократично" в жопу.

"назвав пользователей форума рабами", а не конкретно кого-то

Извините за "цитаты"...список прилагается...
http://www.dzerjinsk...&postcount=2500
  • 0

#185 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:21

Каждый обсуждает как ему удобно,главное а может и рекомендуемое правило (лично для меня)не посылать ни кого ни на три буквы,не посылать по адресу из пяти букв,и более "демократично" в жопу.

лично для вас ок. я отлично понимаю, что так возмутило в высказываниях депутата и постараюсь донести очевидное.
так вот, заходя издалека, у нас тоже есть представители компании, лица фирмы и все такое на форумах, которые до недавнего времени отвечали на каверзные вопросы, игнорировали плевки, помогали, советовали, а потом послали дерзких форумчан "в жопу", и абсолютно правильно сделали. почему? а потому что они прежде всего люди! а это потребительское отношение к людям, мол, ты там работаешь и хрен мне чо ответишь, я - клиент, ты должен меня облизывать, пусть я Вася из Малых Говнищ, а ежели потребую чиво, так пади ниц. тип того :)

Здесь все то же самое происходит: есть депутат, которому негоже хамить, а уж электорату так ваще не к лицу. и многие этим пользовались, считая, что прям его бесценный голос, ну до того бесценен, что, блин, ни в сказке сказать, ни пером описать, за что и получили чисто по-человечески и вполне заслуженный ответ. но вот то и задело, что не пользователь "... с горы" так ответил, а САМ. он ж облизывать должен за голоса, а тут такоя, ай-яй-яй.

имхо все.
  • 0

#186 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 08:17

Здесь перечислены требования к членам ОО РФ.

Враки!
Вот вам цитаты, если вы так удобно все забыли:
http://dzerjinsky.ne...25&postcount=44
http://dzerjinsky.ne...98&postcount=68

Количество постов далеко не единственное условие вступления. Так что социальный вам низачот!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#187 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 08:30

Судите сами о себе)))

Но я-то, главный каК РАБ на этой галере, да еще и самый плодовитый по сообщениям могу рассчитывать на то, что моя кандидатура хотя бы будет рассмотрена на вступление в РФ? :repa:


И лично я согласен с этим

По поводу приему новых рабов.
Во-первых пусть пишут заявление. "Я Ieroglif (Dob) разделяю идеи форумного рабства. Долгие годы фактически являюсь рабом форума. Моё членство в других ОО прошу считать недоразумением, которое я обязуюсь в ближайшее время урегулировать. " Ну и т.д.
Поскольку в нашем ОО изначально реализованы программы "электронное ОО", "электронный документооборот в ОО", и у нас отсутствует бюрократия и волокита, то заявление надлежит писать здесь, на форуме. Распечатаем мы сами :)
Ну а дальше оно будет рассмотрено в установленном порядке.

Моё личное отношение к приёму новых рабов на данном этапе отрицательное. Какие они рабы форума ? Получается, что они рабы общественных организаций, готовы в каждом ОО отметиться ))) Будем думать .


Не годитесь вы пока для раба форума, не годитесь))))))))))))))

ЗЫ. А ведь темка-то стала самой популярной на форуме, популярнее всех политических тем))))))))))))) Все в рабы форуме захотели?)))))))))))))))))))))))

Изменено: судья, 03 Май 2011 - 08:39

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#188 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 08:49

А ведь темка-то стала самой популярной на форуме, популярнее всех политических тем)))))))))))))

это, наверное, потому, что вы перестали в каждой теме про выборы писать :) кастинг куда поважнее будет и развлечение опять же для форума :)

чем бы дитя не тешилось, как говорится :)
  • 0

#189 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 08:52

это, наверное, потому, что вы перестали в каждой теме про выборы писать :) кастинг куда поважнее будет и развлечение опять же для форума :)


Ну про выборы и свое ОО СГ в каждой теме не я писал, а Вахрушев)))) На данный момент вроде примолк - другие форумчане ему дали прикурить)))))))))

чем бы дитя не тешилось, как говорится :)


Это вы про себя раз здесь постоянно отмечаетесь?)))))))))))))) Ну а я раб форума, мне сам Бог велел в теме "Общественная организация "рабы форума"" писать))))))))))))))))))

Изменено: судья, 03 Май 2011 - 08:59

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#190 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 09:06

Это вы про себя раз здесь постоянно отмечаетесь?)))

а что вы сразу стрелки переводите? :) я пишу там, где мне хочется, что-то не так? :)

вы так кичитесь этими "рабами", хоть бы спасибо Вахрушеву сказали, а то фразу присвоили, переиначили смысл и гордитесь плагиатом :)
  • 0

#191 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 09:09

а что вы сразу стрелки переводите? :) я пишу там, где мне хочется, что-то не так? :)

вы так кичитесь этими "рабами", хоть бы спасибо Вахрушеву сказали, а то фразу присвоили, переиначили смысл и гордитесь плагиатом :)


Вахрушеву я скажу скасибо за то, что он открыл мне на себя глаза и что он не мой кандидат, думаю это многие здесь удидили благодаря самому Вархушеву, а не его противникам)))

А палка всегда о двух концах))) Вы этого до сих пор незнали?))))))))) Для кого-то раб форума это ругательное, а для кого-то наоборот признательное))))))))))) Например))))))))))))))))))))))))))))

Но я-то, главный каК РАБ на этой галере, да еще и самый плодовитый по сообщениям могу рассчитывать на то, что моя кандидатура хотя бы будет рассмотрена на вступление в РФ? :repa:


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#192 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 09:33

olol, то есть вы подтвердили, что в предыдущих постах лга... лукавили о критериях вступления.
Ну, что ж, задуманная давно операция завершена.

Ну, а теперь не обижайтесь за свою принадлежность к рабам, как некоторые ваши соорганизационники... Найдите в себе силы гордо нести это имя.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#193 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 09:35

Ieroglif, а вы не отрицаете тот факт, что просились в ОО РФ?)))))))))))))))

Но я-то, главный каК РАБ на этой галере, да еще и самый плодовитый по сообщениям могу рассчитывать на то, что моя кандидатура хотя бы будет рассмотрена на вступление в РФ?


Только вот вам отказали, я лично тоже был против вашего вхождения в ОО РФ.

А то, что я вхожу в ОО РФ есть даже в моей подписи))))))))))))) Так что я не могу от нее отказаться)))))))))))))))))))

А политическое табу на обсуждение политических тем я нигде не давал, не правда ли?))))))))))))))))))
В отличие от двух других членов ОО РФ - их имена вам назвать? А то вы вечно меня с ними путаете, хоть и модератор))))))))))))))))

Изменено: судья, 03 Май 2011 - 10:55

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#194 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:03

А палка всегда о двух концах))) Вы этого до сих пор незнали?))))))))) Для кого-то раб форума это ругательное, а для кого-то наоборот признательное))))))))))) Например))))))))))))))))))))))))))))

ну, так и получается, что форумчан не оскорбили, а похвалили, назвав рабами за их постоянное тут пребывание :) и никакой благодарности за похвалу, наоборот голосами грозитесь :)

Только вот вам отказали, я лично тоже был против вашего вхождения в ОО РФ.

ваше виртуальное ОО какое-то недружелюбное, но это не беда, ведь нельзя вступить в то, чего нет :)
  • 0

#195 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:05

ваше виртуальное ОО какое-то недружелюбное, но это не беда, ведь нельзя вступить в то, чего нет :)


Ну в отличие от вашего всеобъемлещего и всеяядного ОО СГ, наше ОО РФ очень избирательное - это же элитный клуб и не всякий его достоин))))))))))))

ну, так и получается, что форумчан не оскорбили, а похвалили, назвав рабами за их постоянное тут пребывание :) и никакой благодарности за похвалу, наоборот голосами грозитесь :)


Тут хоть грозись, хоть не грозись - исход ясен - не Мэр он, ну что тут поделать, проще шут и сам себя таким выставил, никто за него это не делал))))))))))))))

Изменено: судья, 03 Май 2011 - 11:07

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#196 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:12

Ну в отличие от вашего всеобъемлещего и всеяядного ОО СГ, наше ОО РФ очень избирательное - это же элитный клуб и не всякий его достоин))))))))))))

давайте ОО мериться, ога :) у кого длиннее элитарнее :)

ну как тут про детский сад не говорить :)
  • 0

#197 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:13

давайте ОО мериться, ога :) у кого длиннее элитарнее :)

ну как тут про детский сад не говорить :)


Ну если вы в нашей теме про ОО РФ свои посты пишите, а не мы в теме про ОО СГ, то как говорится исход борьбы заранее ясен))))))))))))))))))))))))

Изменено: судья, 03 Май 2011 - 11:15

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#198 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:16

Ну если вы в нашей теме про ОО РФ пишите, а не мы в теме про ОО СГ, то как говорится исход борьбы заранее ясен))))))))))))))))))))))))


:) :) :) Держитесь, изматывайте оппонентов )))

Изменено: Touchdown, 03 Май 2011 - 11:24

  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#199 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:19

Ну если вы в нашей теме про ОО РФ свои посты пишите, а не мы в теме про ОО СГ, то как говорится исход борьбы заранее ясен))))))))))))))))))))))))


"для детсада вы слишком громоздки!" (с) Покровские ворота :)

зы. а тема не ваша, нинада, это тема форума :Ь
  • 0

#200 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:22

"для детсада вы слишком громоздки!" (с) Покровские ворота :)

зы. а тема не ваша, не нада, это тема форума :Ь


Хорошо, вы пишите свои посты в теме форума "Общественная организация "рабы форума"", а тема форума "Общественая организация Союз горожан" почету не пишите своих постов?)))))))))))))))) А вас нет мыслей про ОО СГ?))) Совсем?)))))))))))) Нечего народу сказать?)))))))) Все в рабах форума поститесь?))))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#201 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:24

Хорошо, вы пишите свои посты в теме форума "Общественная организация "рабы форума"", а тема формума "Общественая организация Союз горожан" почето нет?)))))))))))))))) А вас нет мыслей про ОО СГ?))) Совсем?))))))))))))

а вы почему не пишете посты в темах про детские развивалки? у вас что, мыслей нет? совсем? :)

зы. опять вы стрелки переводите, однако :)
  • 0

#202 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:26

Maravilla, да почему я перевожу? Я, например, свою просьбу задал в теме "СМИ города Дзержинский".. Причем здесь детские развивалочки? Это ваш интеллектуальный уровень?))))))))))) Вы то что здесь забыли?))))))))))) Чем вас эта тема привлекает, хоть вы и не член элитного клуба РФ?)))))))))))))

Изменено: судья, 03 Май 2011 - 11:30

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#203 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:34

да почему я перевожу? Я в теме свою просьбу задал в теме "СМИ города Дзержинский".. Причем здесь детские считалочки? Это ваш интеллектуальный уровень?))))))))))) Вы то что здесь забыли?))))))))))) Чем вас эта тема привлекает, хоть вы и не член элитного клуба РФ?)))))))))))))

ну раз про детские развивалки у вас совсем нет мыслей, то тогда ваша тема про детский сад, вот тут прям простор для вашей фантазии :) недавно же песочницы делили и мериться хотели ОО :) впрочем, и продолжаете заниматься этим исключительно "взрослым" делом :)
  • 0

#204 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:37

Ieroglif, а вы не отрицаете тот факт, что просились в ОО РФ?)))))))))))))))

Отрицаю! Я хотел чтобы моя кандидатура была рассмотрена. Это не значит, что я желаю вступить...

Очень распространенное рабское заблуждение. Например, раб, приходящий на собеседование при устройстве на работу, показывает себя, надеясь, что его возьмут.
А свободный человек приходит и себя показать, и работодателя посмотреть...
Так же и тут...

Надо сначала посмотреть, что за ОО, а потом уже думать о вступлении...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#205 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:39

Maravilla, я так понимаю вам просто поболтать хочется, ведь вы же дама, да еще моложавого возраста, а я из детского сада давно уж вышел)))))))) Спорить с вами все равно. что воду св ступе толочь - ничего конструктивного ни в теме про ОО РФ, ни в теме про ОО СГ вы ведь все равно не скажете - у вас ведь в голове только про детские развивалочки.. И это понятно, мать небольшого ребенка... Может быть вам сразу в эту тему и пойти?


Отрицаю! Я хотел чтобы моя кандидатура была рассмотрена. Это не значит, что я желаю вступить...

Очень распространенное рабское заблуждение. Например, раб, приходящий на собеседование при устройстве на работу, показывает себя, надеясь, что его возьмут.
А свободный человек приходит и себя показать, и работодателя посмотреть...
Так же и тут...

Надо сначала посмотреть, что за ОО, а потом уже думать о вступлении...


Принимаю, вы хотели, чтобы ваша кандидатура была рассмотрена, но это согласитесь человек этого хочет не для всех организации.. Ну например, вы не хотели бы чтобы вашу кандидатуру рассматривали в фашистскую или коммунистическую организацию?

Изменено: судья, 03 Май 2011 - 11:42

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#206 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:40

хотя бы будет рассмотрена на вступление в РФ?

Действительно не просился....
  • 0

#207 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:42

olol, я бы сказала, куда вам пойти, но не буду, пожалею старичка :)

кстати, вы вот все трындите про элиту и элитарность, а кто-нибудь кроме вас об этом знает и признает это? :) а то так мало ли кем себя возомнить можно :)
  • 0

#208 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:44

olol, я бы сказала, куда вам пойти, но не буду, пожалею старичка :)

кстати, вы вот все трындите про элиту и элитарность, а кто-нибудь кроме вас об этом знает и признает это? :) а то так мало ли кем себя возомнить можно :)


Мне мне льстите, мне всего 52 года))))))))))

Мда,братцы.Видимо вы представляете реальную силу,раз люди не жалея времени,сил,эмоций и выражений пытаются вам противостоять.:appl:
З.Ы.Любитель старикашек и офисных планктонов:rev: :D


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#209 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:46

но это согласитесь человек этого хочет не для всех организации.. Ну например, вы не хотели бы чтобы вашу кандидатуру рассматривали в фашистскую или коммунистическую организацию?

С указанными организациями для меня все понятно. А вот обсуждаемая - мне не до конца понятна, поэтому и хотел бы рассмотреть пристальнее.

Niksik, спасибо за объективность.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#210 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:50

С указанными организациями для меня все понятно. А вот обсуждаемая - мне не до конца понятна, поэтому и хотел бы рассмотреть пристальнее..


Речь достоиная мужчины.. Чтож присматривайтесь.. Только ведь член ОО РФ не должен быть членом всяких других ОО, он должен быть от них свободен, чтобы его мнение было объективным...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых