Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прически для детей.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 17:43

Девочки, скоро выпускные в детском саду, какие прически вы делаете (пданируете делать) своим красавицам? Может, кто-нибудь занимается этим на дому, а то в парикмахерских ну очень дорого!
  • -2

#2 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 15:26

Мы такие :). Прическа зависит от платья. Т.к. у моей волосы не густые, будем делать пучок, а-ля Наташа Ростова (под платье). Поведу к своей парикмахерше (она делает у себя дома). Цену пока не знаю.
  • 0

#3 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 18:31

Неужели, все справляются сами?
  • 0

#4 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 18:34

Мы такие :). Прическа зависит от платья. Т.к. у моей волосы не густые, будем делать пучок, а-ля Наташа Ростова (под платье). Поведу к своей парикмахерше (она делает у себя дома). Цену пока не знаю.



А цену узнаете, можете сказать, можно в личку.
  • 0

#5 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 20:08

Если честно, даже в голову не приходило, что сейчас на выпускной в САДИК прическу у парикмахера делают... "В наше время" (брюзг-брюзг так по-старушечьи :)) я себе даже на школьный выпускной сама прическу делала...
А сейчас эвоно как оказываецца
  • 0
In recto virtus

#6 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 00:14

Если честно, даже в голову не приходило, что сейчас на выпускной в САДИК прическу у парикмахера делают... "

я вот тоже этого не понимаю, можно и своими силами неплохо справиться)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#7 Яна80

Яна80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:07

У меня мама парикмахер, если заинтересовались пишите (на дому).
  • 0

#8 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:05

Девочки, скоро выпускные в детском саду, какие прически вы делаете (пданируете делать) своим красавицам? Может, кто-нибудь занимается этим на дому, а то в парикмахерских ну очень дорого!


в стеклянном переходе Меги за небольшую плату, ценник от 500 руб, делают разные варианты причесок, плетут косички. По времени не долго. Взяла у одной из них телефон, она сама из нашего города.
зы: плетеная конструкция на дочкиной головке уверенно прожила сутки. Расплели сами - тяжеловато всё-таки для малышки.
  • 0

#9 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:16

в стеклянном переходе Меги за небольшую плату, ценник от 500 руб, делают разные варианты причесок, плетут косички.

я недавно делала там себе косичку стоимость была вне зависимости от сложности - 200р.(может конечно сейчас и подорожало).
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#10 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:23

я недавно делала там себе косичку стоимость была вне зависимости от сложности - 200р.(может конечно сейчас и подорожало).


:) это условно недавно, наверное?
Мы с дочей заплетались в апреле, выбранная ею из каталога прическа стоила 1500. (по объяснению мастера - плетение в две руки стоит дороже).
За 200 руб, там точно ничего не было.
  • 0

#11 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:33

это условно недавно, наверное?
Мы с дочей заплетались в апреле, выбранная ею из каталога прическа стоила 1500. (по объяснению мастера - плетение в две руки стоит дороже).
За 200 руб, там точно ничего не было.

примерно месяца 1,5 назад
Мы наверное про разные места говорим, в этом переходе 2 места где делают прически, в первом делают все и цены дороже, во втором только плетут косички и на любую косу цена - 200р

Изменено: Len4ik, 12 Май 2011 - 14:39

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#12 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:38

примерно месяца 1,5 назад
Мы наверное про разные места говорим, в этом переходе 2 места где делают прически, в первом делаю все и цены дороже, во втором только плетут косички и на любую косу цена - 200р


возможно, я, честно говоря, не :) "Мега"-знаток....
Спасибо, буду теперь знать.
  • 0

#13 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:41

примерно месяца 1,5 назад
Мы наверное про разные места говорим, в этом переходе 2 места где делают прически, в первом делаю все и цены дороже, во втором только плетут косички и на любую косу цена - 200р


Лёнька, а эта стойка ближе к Меге с Детским миром - или к Меге с Ашаном? Я себе пойду заплету)))
А что касается малышкам причёсок... В прошлом году у моего племянника был выпускной в детском саду. И у многих девочек были такие причи, как на свадьбу... Мне эта мода не очень нравится. Смешно звучит - но это выглядит как-то по-старушечьи, и совсем не идет большинству детей. Даже распущенные кудрявые волосики, хоть и не густые - блин, да накрутите и лаком набрызгайте, - и то привлекательнее.
Моё личное мнение.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#14 goldwumen

goldwumen

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:46

Птица, полностью согласна! Я своей купила мягкие бигуди, она ночку в них поспит и такая красавица, что заплетеные( как лысые) нам и в подметки не годятся!
  • 0

#15 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:49

Лёнька, а эта стойка ближе к Меге с Детским миром - или к Меге с Ашаном? Я себе пойду заплету)))

насколько я помню, они стояли рядом, практически друг за другом. Если идти с МЕГИ 1 в МЕГУ 2(где детским мир), сначала стояли девчонки, которые делали все и подороже, а потом уже другие, которые только плетут.
ПС: я тоже хочу))

И у многих девочек были такие причи, как на свадьбу... Мне эта мода не очень нравится. Смешно звучит - но это выглядит как-то по-старушечьи, и совсем не идет большинству детей. Даже распущенные кудрявые волосики, хоть и не густые - блин, да накрутите и лаком набрызгайте, - и то привлекательнее.

полностью согласна
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#16 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 21:56

я вот тоже этого не понимаю, можно и своими силами неплохо справиться)


Можно и своими, у нас только проблемма-я сама плету все эти разные косички(французские-внуть,наружу; голандские, прямые, кривые, перевернутые...), короче всякие, всякие...и мы так ходим так каждый день в садик, и поэтому хочется, что-нибудь поинтереснее. Сама то сделаю и нарядную, это без проблем, просто увидела на подъезде объявление позвонила и ужаснулась от цены! :vis:, потом ради любопытсва узнала в парикмахерской и тоже-шок:ispug: Просто хотела узнать, а что мамочки делают своим деткам :)

плетеная конструкция на дочкиной головке уверенно прожила сутки. Расплели сами - тяжеловато всё-таки для малышки.


это наверное зависит от привычки, я своих заплетаю постоянно,и бывает заплету так они у меня неделю ходят с одной прической, очень удобно! :) и времени куча экономится с утра :)

Изменено: Ieroglif, 12 Май 2011 - 22:44
Объединение

  • 0

#17 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 11:47

У меня наверно руки не из того места, ну не получаются у меня стильные, красивые прически, уж сколько раз тренировалась. Плету, а через полчаса половину волос уже повылезали, поэтому в такой день решила довериться профессионалу. Я за простые прически, опять же повторюсь, прическа делается под платье.

По поводу бигудей. Себе брала мягкие бигуди, накручивала на ночь, ощущения не очень были приятные....
  • 0

#18 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 13:58

У меня наверно руки не из того места, ну не получаются у меня стильные, красивые прически, уж сколько раз тренировалась. Плету, а через полчаса половину волос уже повылезали, поэтому в такой день решила довериться профессионалу. Я за простые прически, опять же повторюсь, прическа делается под платье.

По поводу бигудей. Себе брала мягкие бигуди, накручивала на ночь, ощущения не очень были приятные....


Не, руки из того места - уверена, хоть я Вас и не видела. Думаю, дело в том, что волосы у малышек пушистые, тонкие, и - елозивые, как говорила одна моя подруга. Когда плету косы сестре - ей 20 лет, она ничего, ходить два дня может, волосы безвылазно лежат. А когда дочке одной из приятельниц - так там через полчаса и не видно, что плели - все торчком.
Однако, если ориентироваться на платье, то прическа должна быть совсем не простая... Сейчас такие для девчурок платья шикарные! Я это одобряю и всяко-разно восхищаюсь - они как принцессы прям...
А бигуди... Оч. просто - моете голову, просушиваете полотенцем, мягкие/другие бигуди, фен, лак - и вперед. Волосы распушатся и закучерявятся - и правда, принцессой будет...
А уважаемому автору топика хочется предложить "игру наоборот". Если девчурка ходит со сложными заплетенными прическами - может, простая распущенная вариант? Не настаиваю, ибо опять-таки, не видела маленькую модницу)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#19 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 13:02

А уважаемому автору топика хочется предложить "игру наоборот". Если девчурка ходит со сложными заплетенными прическами - может, простая распущенная вариант? Не настаиваю, ибо опять-таки, не видела маленькую модницу)))

Спасибо! не против, если пару своих работ выложу? Может оцените, можно ли так идти на выпускной, или все-таки что-нибудь еще придумать? :)
  • 0

#20 Наталья...

Наталья...

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 13:48

Спасибо! не против, если пару своих работ выложу? Может оцените, можно ли так идти на выпускной, или все-таки что-нибудь еще придумать? :)


Прелестно!!!!
  • 0

#21 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 14:12

и еще
  • 0

#22 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 15:07

Ирун, какая голова аккуратненькая получается, завидую. Дитю просто уважение, вытерпеть не каждый могет.

А Вам парикмахер то зачем? Своей хочу на выпускной примерно ту, что на последних фотах.
  • 0

#23 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 02:06

Ирун, как подрастем, иду к Вам на мастер класс, косички заплетать совсем не умею, а у меня девушка подрастает, сейчас с каре ходим, но хочу чтобы косы были)))
  • 0

#24 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 14:25

Ирун, красивенькие причестки!
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#25 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 14:59

Спасибо, девочки! Девченки уже привыкли сидеть спокойно, да и не так много времени требуется на заплетение :) А на каре, кстати, уже можете тренироваться, на такой длине очень красиво получаются круговые по всей голове косы!
  • 0

#26 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2011 - 02:13

Ирун,
Сделайте мастер-класс по круговым косам :)
пусть кто-нибудь щёлкнет несколько стадий процесса.
  • 0

#27 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2011 - 10:43

Ирун,
Сделайте мастер-класс по круговым косам :)
пусть кто-нибудь щёлкнет несколько стадий процесса.


Присоединяюсь.

Не, руки из того места - уверена, хоть я Вас и не видела.


Спасибки:rev:

А бигуди... Оч. просто - моете голову, просушиваете полотенцем, мягкие/другие бигуди, фен, лак - и вперед. Волосы распушатся и закучерявятся - и правда, принцессой будет...


Я про то, что спать на них очень не удобно (во всяком случае мне). Вот так ночь мучаешься, крассссоту наводишь, а через три часа опять все блином лежит. У доче такая же ситуация.

Изменено: Antuanete, 16 Май 2011 - 10:48

  • 0

#28 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2011 - 21:48

сразу оговорюсь, моих пошаговых работ нет (пока не делала), но сама училась по фотографиям из инета. а еще в Одноклассниках есть группа "Стрижки и прически для детей и взрослых" ооооочень много причесок делаю от туда. выложу пока свои не сделала несколько фоток с этой группы.
  • 0

#29 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2011 - 21:51

еще парочка- это самые простые для начинающих ))). их в группе очень много и практически каждая с пошаговой фоткой, если надо будет выложу еще. выкладываю только то, что делала сама.

Изменено: Ирун, 16 Май 2011 - 21:53

  • 0

#30 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2011 - 22:26

Ирун, просто суперски, а не дадите ссылочку на группу?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#31 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 09:20

Ирун, нет слов. Очень жаль, что у моей не такие густые волосы, у нас по типу три волосинки в два ряда :(((((
  • 0

#32 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 19:12

Ирун, нет слов. Очень жаль, что у моей не такие густые волосы, у нас по типу три волосинки в два ряда :(((((


у моей старшей тоже волосы не ахти-ну, четыре волосинки в пять рядов )))
вот ссылка:
http://www.odnoklass...43918930/albums
  • 0

#33 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 19:14

вот ссылка:

спасибо, оказывается я в этой группе уже состою, только вот раньше я ее как то не замечала)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#34 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 19:16

у моей старшей тоже волосы не ахти-ну, четыре волосинки в пять рядов )))
вот ссылка:
http://www.odnoklass...43918930/albums


ЭЭэх, у вас все равно больше :). Спасибо за ссылку.
  • 0

#35 Ирун

Ирун

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 19:21

ЭЭэх, у вас все равно больше :). Спасибо за ссылку.


пользуйтесь ))) и не расстраивайтесь, как раз на таких волосах хорошо и выгодно смотрятся французские косы наружу!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых