Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Частный садик Родничок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#36 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 13:02

;315710']Согласитесь , приятная новость для родителей , которым утром надо на работу, а кроме сада , ребенка деть некуда ?


Согласна. этой мамашке нужно по голове настучать!!!! а ещё лучше посадить её в помещение под видео наблюдением и всех детей ей оставить пусть следит,кормит,спать укладывает.
  • 0

#37 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 14:37

d@[Pooh], а из-за чего конфликт-то начался? Какой-то серьезный косяк был в садике или просто так ей не понравилось?
Вроде бы, отзывы только положительные были...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#38 Chevrolet2008

Chevrolet2008

    Прохожий

  • Свои люди
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 14:41

на самом деле жалобы "выеденного яйца не стоит", молодую мамашу зациклило на ерунде..., а у нее видимо знакомые в прокураторе...
  • 0

#39 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 14:50

просто так ей не понравилось?
Вроде бы, отзывы только положительные были...


Мы туда ходим с ноября 2011 , отзывы только положительные.

#40 kisa1176

kisa1176

    Турист

  • Свои люди
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 14:57

не понятно, зачем этой мамашке было водить детей в садик, который ее не устраивает!!
Точно, ни себе, ни людям. Надеюсь садик откроется, надеялась отдать туда ребенка в сентябре.
  • 0
:upl: ЗА ФСЁ!!!

#41 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 18:55

не понятно, зачем этой мамашке было водить детей в садик, который ее не устраивает!!
Точно, ни себе, ни людям. Надеюсь садик откроется, надеялась отдать туда ребенка в сентябре.


овца она тупоголовая, вот и все!!!
  • 0

#42 kisa1176

kisa1176

    Турист

  • Свои люди
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 19:04

Те, кто водит в этот садик детишек, отпишитсь, пожалуйста, как там будут обстоять дела, когда его откроют.
  • 0
:upl: ЗА ФСЁ!!!

#43 angelika

angelika

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 22:58

Добрый вечер всем читателям форума.Очень много дискуссий на сайте по теме "Родничка" . От себя хотелось бы добавить , что в Црр "Родничок" прекрасные условия для развития и воспитания детей. Персонал отличный, от родителей только положительные отзывы.
Что касается той мамашки, которая написала жалобу, ее исключили из центра за неуплату, а так же за отвратительное поведение и хамство. Лазарева Лина Александровна - известна в Дзержинке, как ужастная скандалистка и большая любительница любовных интриг. Ей садик был нужен исключительно для того, чтобы ребенок не мешал ее любовным утехам... (это при живом то муже...).
Администрация "Родничка" уверяет, что все вопросы в скором времени будут улажены и Центр развития ребенка будет работать в обычном режиме.
P.S. Хотелось бы всем читателям пожелать мира и добра. Добро, сделанное сегодня, завтра обернется счастьем! Удачи!
  • 0

#44 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 23:52

angelika, что-то лишнего вы сейчас вылили... Даже с учетом всей предыстории. Противно. Явно основано на личной обиде. Аж три упоминания слова "добро" в начале и в конце вашего излияния только оттеняют помои в середине.
Ну, и вряд ли у вас могут быть доказательства.

ИМХО, конечно

Изменено: Bastet, 13 Февраль 2012 - 23:56

  • 0
In recto virtus

#45 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 00:04

Любовные утехи при живом муже? Вот гадина! Спит , понимаешь ли, благодаря Родничку, тварь неблагодарная, да еще и гадит на него! А мы тут страдай из-за этой ФИО!!!
  • 0

#46 angelika

angelika

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 15:22

Думаю ничего лишнего я не вылила,а очень мягко написала об этой женщине. Очень бы хотелось, чтобы эту тему просматривали исключительно РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ "РОДНИЧКА", а не случайно забежавшие прохожие, которые совершенно не владеют ситуацией и не понимают о чем я говорю. А вы Bastet, кажется таковым и являетесь.

Изменено: angelika, 14 Февраль 2012 - 15:26

  • 0

#47 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 15:25

Думаю ничего лишнего я не вылила,а очень мягко написала об этой женщине. Очень бы хотелось, чтобы эту тему просматривали исключительно РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ "РОДНИЧКА", а не случайно забежавшие прохожие, которые совершенно не владеют ситуацией и не понимают о чем я говорю. А вы Bastet, кажется таковым и являетесь.

тут темы для всех!!! .............а вы когда пишите какие-то гадо-подробности про кого-то ...........добавляйте в конце хотя бы ИМХО
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#48 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 17:01

Нука нафиг с пляжа те , кого проблема не касается.

#49 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 20:14

Очень бы хотелось, чтобы эту тему просматривали исключительно РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ "РОДНИЧКА", а не случайно забежавшие прохожие, которые совершенно не владеют ситуацией и не понимают о чем я говорю.

Очень хотелось бы, чтобы нам не указывали, что просматривать, а что нет, здесь не малышня, вынужденные вас слушать, а взрослые люди.
Нет, чтобы извиниться за свой гадостный пост ( на эмоциях, мол) - продолжает, да ещё попутно другим людям хамя. Отличный наставник для детей.
Отслеживала эту тему, думала, не отдать ли ребёнка туда. Теперь знаю - не отдать.
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#50 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 21:43

Теперь знаю - не отдать.


Вам повезло! У вас есть выбор!!

#51 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 23:09

Любовные утехи при живом муже? Вот гадина! Спит , понимаешь ли, благодаря Родничку, тварь неблагодарная, да еще и гадит на него! А мы тут страдай из-за этой ФИО!!!


хе-хе!!! поддерживаю....чего этим она добилась.....

Изменено: Мартышка Мери, 17 Февраль 2012 - 15:29

  • 0

#52 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 10:26

По закону сохранения энергии , эта "тётя" еще получит свою дозу кирпичей за страдания малышей.

#53 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 11:03

Очень хотелось бы, чтобы нам не указывали, что просматривать, а что нет, здесь не малышня, вынужденные вас слушать, а взрослые люди.
Нет, чтобы извиниться за свой гадостный пост ( на эмоциях, мол) - продолжает, да ещё попутно другим людям хамя. Отличный наставник для детей.
Отслеживала эту тему, думала, не отдать ли ребёнка туда. Теперь знаю - не отдать.


Спасибо, +1000
  • 0
In recto virtus

#54 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 11:15

Очень хотелось бы, чтобы нам не указывали, что просматривать, а что нет, здесь не малышня, вынужденные вас слушать, а взрослые люди.
Нет, чтобы извиниться за свой гадостный пост ( на эмоциях, мол) - продолжает, да ещё попутно другим людям хамя. Отличный наставник для детей.
Отслеживала эту тему, думала, не отдать ли ребёнка туда. Теперь знаю - не отдать.


Я думаю,что это писали не от администрации Црр Родничок. Это просто разъяренные родители пишут!!! Ситуация правда не из приятных.

Изменено: Мартышка Мери, 17 Февраль 2012 - 15:32

  • 0

#55 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 11:16

Лиловый Ирис , Bastet : с такими +1000 , желаю вам никогда не оказываться в ситуации , когда ребенка оставить не с кем , а в садике вам ОТКАЗАЛИ. Либо у вас еще нет детей , либо у вас очень много свободного времени и 150% ЧСВ.

#56 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 11:18

;316253']Лиловый Ирис , Bastet : с такими +1000 , желаю вам никогда не оказываться в ситуации , когда ребенка оставить не с кем , а в садике вам ОТКАЗАЛИ.


мы все страдаем из за этой маман!!! другим родителям этого не понять!!!
  • 0

#57 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 11:37

Лиловый Ирис , Bastet : с такими +1000 , желаю вам никогда не оказываться в ситуации , когда ребенка оставить не с кем , а в садике вам ОТКАЗАЛИ. Либо у вас еще нет детей , либо у вас очень много свободного времени и 150% ЧСВ.



И давайте помои публично выливать? Притом на основании "дадада, мне тоже говорили о ее делах".
Вы лично участвовали в любовных утехах этой мамаши? Свечку держали? Или давайте доказательства, раз уж начали, или не гадьте на публичном пространстве.
Тему читают не только те, кто уже отдал туда детей, но и те, кто хочет, но сомневается или еще просто время не подошло. Так что не устраивайте тут закрытый клуб. Этические правила для всех одни, иначе вы ничем не лучше этой прославившейся персоны.
Я бы в любом случае до такого не опустилась, тем более толку от болтовни ноль, а просто наняла бы няню на этот период за примерно те же, наверное, деньги, а отношения выясняла бы лично.

Изменено: Bastet, 15 Февраль 2012 - 11:42

  • 0
In recto virtus

#58 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 11:44

И давайте помои публично выливать? Притом на основании "дадада, мне тоже говорили о ее делах".
Вы лично участвовали в любовных утехах этой мамаши? Свечку держали? Или давайте доказательства, раз уж начали, или не гадьте на публичном пространстве.
Тему читают не только те, кто уже отдал туда детей, но и те, кто хочет, но сомневается или еще просто время не подошло. Так что не устраивайте тут закрытый клуб. Этические правила для всех одни, иначе вы ничем не лучше этой прославившейся персоны.
Я бы в любом случае до такого не опустилась, тем более толку от болтовни ноль, а просто наняла бы няню на этот период за примерно те же, наверное, деньги, а отношения выясняла бы лично.


Никто тут не утраивает закрытый клуб, это инфа для всех.
  • 0

#59 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 11:59

Я бы в любом случае до такого не опустилась, тем более толку от болтовни ноль, а просто наняла бы няню на этот период за примерно те же, наверное, деньги, а отношения выясняла бы лично.


А если бы у бабушки был бы ... , она была бы дедушкой.

#60 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 15:35

крайне непростая ситуация. Но все же согласен с Bastet, и Лиловый ирис, опускаться до уровня бабок на скамейках моветон. имхо.
  • 0

#61 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 15:52

крайне непростая ситуация. Но все же согласен с Bastet, и Лиловый ирис, опускаться до уровня бабок на скамейках моветон. имхо.


конечно, но так она всех разозлила! что все на взводе!
  • 0

#62 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 15:30

Пух верно сказал про законы кармы.
  • 0

#63 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 15:49

Уважаемые, давайте не будем уподобляться вышеупомянутой госпоже и вести себя мирно.
А теперь, "откиньтесь на спинки своих кресел и...".
Вышеуказанная мадам (нынче мамзель), нарушала не только финансовые аспекты по договору с Центром "Родничок", но и весь режим в целом.
Вы поймите, что как и руководство, так и воспитатели Центра - есть люди ранимой души, с кучей лет педагогического стажа и если при них сказать матное слово - неделю будут переживать :). Думаю, утрировано, понятно, что госпоже и слова плохого не было сказано. Не буду вдаваться в подробности воистину хамского поведения и нужно отдать должное сотрудникам Центра за терпение.
Когда против 1 человека идет 30 - это же о чем то говорит?
Есть такое понятие "Эффект бумеранга", так вот сейчас он уже начал работать на Лине Александровне.
Отойдем от причин, возьмемся за следствие.
Стараниями мамзели было 2 суда, которые, как я считаю, были успешно пройдены. На одном из них лично присутствовала. Адовала, когда разбирали дело - что там не было только написано. Складывалось впечатление, что детей сдают как минимум в Газваген. Отчиталась за всех :). Спасибо-пожалуйсто. :)
C учетом практически "подставы" и инспектора СЭС и бюрократической системы в целом, появился и результат в приостановление деятельности на 30 дней. Могу смело заметить, что это очень хорошо, так как зачастую дают крупный штраф или на 90 дней, а тут совсем ничтожно. Потерпим. Неприятно, но потерпим.

Теперь для всех: прежде чем вы хотите тут что-то написать про Центр, пожалуйста, много раз подумайте как и что вы хотите написать, как минимум "палитесь". Почему? -> в личку.

Если у кого-то есть желание помочь, просьба связаться со мной -> в личку. У всех есть ярое желание помочь, все бьют себя в грудь за бобро и справедливость, но дальше слов это пока не доходит, что не может меня и руководство не печалить.
  • 0

#64 kisa1176

kisa1176

    Турист

  • Свои люди
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2012 - 22:33

что-нибудь известно про садик? его уже открыли?
  • 0
:upl: ЗА ФСЁ!!!

#65 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 09:03

что-нибудь известно про садик? его уже открыли?


да,вчера. но в каком статусе он сейчас будет работатьи по какому режиму ещё не ясно. звоните узнавайте, или вы уже ходили?
  • 0

#66 kisa1176

kisa1176

    Турист

  • Свои люди
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 00:12

нет, не ходили. я хочу ребенка отдать туда ,поэтому меня волнует судьба садика (т.к. другие частные садики в городе отсутствуют, а в муниципальный попадешь годам к 3-4, хотелось бы попасть конечно раньше).
  • 0
:upl: ЗА ФСЁ!!!

#67 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 08:51

а в муниципальный попадешь годам к 3-4, хотелось бы попасть конечно раньше).

Хех... Это если повезет. Мы так и простояли в очереди до школы.
  • 0

#68 kisa1176

kisa1176

    Турист

  • Свои люди
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 16:01

Хех... Это если повезет. Мы так и простояли в очереди до школы.


Где же найти это везение? кто-нибудь знает?
  • 0
:upl: ЗА ФСЁ!!!

#69 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 16:12

Где же найти это везение? кто-нибудь знает?

А где в нашей великой стране обычно находят везение? В конвертиках...
  • 0

#70 Chevrolet2008

Chevrolet2008

    Прохожий

  • Свои люди
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 12:10

Садик работает все в том же режиме.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых