Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Спреи или стики? (дезодоранты)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Кокошка

Кокошка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 10:09

Объясните темной. Есть разные виды мужских дезодорантов: спрей и твердый, так? Твердые защищают от пота гораздо лучше же, например мой муж от спреев открещивается, ему дарили Жилет и еще какой-то в спрее, так и стоят не пригодившиеся. Пользуется исключительно твердым аксом. Так для чего тогда спреи нужны?
  • 0

#2 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 17:47

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому что больше нравиться. Видимо до кожи , через брутальыне заросли густого меха вашего мужа аэрозоль не доходит. Соответсвенно спреями и шариками пользуются те, кому нет необходимости пахать, как бульдозером, волосяной покров. )))
  • 0

#3 Шелли

Шелли

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 20:30

Я спреями больше для запаха пользуюсь. Твердые от пота хорошо защищают. У меня муж твердым пользуется, когда идет в тренажерный зал.
  • 0

#4 Белый Паша

Белый Паша

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 22:47

Объясните темной. Есть разные виды мужских дезодорантов: спрей и твердый, так? Твердые защищают от пота гораздо лучше же, например мой муж от спреев открещивается, ему дарили Жилет и еще какой-то в спрее, так и стоят не пригодившиеся. Пользуется исключительно твердым аксом. Так для чего тогда спреи нужны?

Все правильно, но ты представь как ты свое тело стиком будешь обмазывать? По моему пока намажешься тебе уже будет все равно, чем ты пахнешь. А спрей можно легко и просто нанести на все тело. Хоть буквой Z как в ролике про Акс. Вобщем я думаю стик предназначен для точечного воздействия, а спрей для.... ну вы поняли.
  • 0

#5 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 00:04

А спрей можно легко и просто нанести на все тело. Хоть буквой Z как в ролике про Акс.

чувак из ролика получил серьёзную душевную травму, когда узнал, что ангелы - бесполые. просто это за кадром осталось :) прошу прощения за оффтопик

все же стик, пусть и точечно, но воздействует на микробы, из-за которых образуется неприятный запах. спрей просто наливает свой запах поверх уже существующего с последующим смешением - прям как в средневековье. не говоря уже о том, что любое избыточное благоухание - моветон.

а вообще, лучше мыться чаще и убрать растительность из подмышек - тогда и стик не понадобится.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#6 Kard

Kard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 18:54

Все правильно, но ты представь как ты свое тело стиком будешь обмазывать? По моему пока намажешься тебе уже будет все равно, чем ты пахнешь. А спрей можно легко и просто нанести на все тело. Хоть буквой Z как в ролике про Акс. Вобщем я думаю стик предназначен для точечного воздействия, а спрей для.... ну вы поняли.

а зачем все тело стиком обмазывать. Стик хорошо подмышками от запаха пота. так берешь с собой Акс в тренажерку железо покачать, подмышками помазал и вперед железо тягать, а девочки с фитнеса идут через зал и спотыкаются о железо, потому что на тебя засмотрелись и потом ты их не отпугиваешь. :-))))

чувак из ролика получил серьёзную душевную травму, когда узнал, что ангелы - бесполые. просто это за кадром осталось :) прошу прощения за оффтопик

:trollface::trollface: я плачу... бедный мальчик..:daz:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых