Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бытовой национализм.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
302 ответов в теме

#141 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:03

Я думаю нужна плановая депортация.Другого выхода нет.Иначе дальше будет хуже.ИМХО


А чем опыт усатого чувака Вам не понравился?
  • 0

#142 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:06

А такая?
http://www.blive.kg/video:50199/


Заявленная кучность? какая...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#143 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:08

r.oo.t, У нас сейчас (не у всех естественно) есть снайперка...не могу вспомнить название...сама она длинная,и звук потрясный,калаши заглушает.
  • 0

#144 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:09

Заявленная кучность? какая...


Об этом не нашел.
  • 0

#145 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:13

А чем опыт усатого чувака Вам не понравился?

Давайте уточним кого вы имеете в виду под усатым.Если Сталина,то он специалист слишком широкого направления,настолько широкого.что использовал все возможные и не возможные методы.И реально сейчас эти методы не прокатят,мы не за железным занавесом,начнется 3 мировая.Хотя кто знает,может она уже началась...Просто до нас не докатилась пока
  • 0

#146 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:15

Давайте уточним кого вы имеете в виду под усатым.Если Сталина,то он специалист слишком широкого направления,настолько широкого.что использовал все возможные и не возможные методы.И реально сейчас эти методы не прокатят,мы не за железным занавесом,начнется 3 мировая.Хотя кто знает,может она уже началась...Просто до нас не докатилась пока


Одним и тем же методом дважды,пользоваться глупо.
Да,я этого гражданина имел ввиду,да и весь опыт его не нужен...нужен только один его опыт...оперативность.
  • 0

#147 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:19

Да,я этого гражданина имел ввиду

Я просто в какой-то момент подумала,что мож про батьку идет речь.У него там на сколько мне известно с мигрантами проблем нет.
  • 0

#148 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:25

Я просто в какой-то момент подумала,что мож про батьку идет речь.У него там на сколько мне известно с мигрантами проблем нет.


С его методами не знаком,и уж теперь не познакомлюсь...
Раньше была возможность,но она закончилась.
Многое и у него можно подчерпнуть,но "вони" будет...некоторые про аккупацию начнуть триндеть,"вспомнят" 37 год, и прочие правозощитники с окладом совсем не нашего банка встанут в позу.
  • 0

#149 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:28

я тоже за депортацию всеми руками и ногами, но от этого никому ни жарко, ни холодно. вот давеча ездила в Мегу. на парковке полиция на нескольких машинах. догадаетесь, что там делает? порядок наводит, наверное, да?
чурок ловит и трясет с них деньги. а потом отпускает. вот и вся депортация.
  • 0

#150 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:33

чурок ловит и трясет с них деньги. а потом отпускает. вот и вся депортация.


Ну что может обычный ДПС-ник сделать во имя вашей мечты? Только задушить "их" материально..... что бы сами "они" устали от поборов и свалили к себе на родину....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#151 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:38

я тоже за депортацию всеми руками и ногами, но от этого никому ни жарко, ни холодно. вот давеча ездила в Мегу. на парковке полиция на нескольких машинах. догадаетесь, что там делает? порядок наводит, наверное, да?
чурок ловит и трясет с них деньги. а потом отпускает. вот и вся депортация.

О чем и речь.Но если это пройдет планово указом,распоряжением сверху, в плоть до выполнения плана депортированных в сутки,это будет более действенно.А другого выхода как бы и нет,лишить их работы?И чем они займутся?Купят билет и уедут,не думаю.
  • 0

#152 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:40

Но если это пройдет планово указом,распоряжением сверху, в плоть до выполнения плана депортированных в сутки,это будет более действенно

Это будет объявлением войны... Увы... опоздали....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#153 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:42

Это будет объявлением войны... Увы... опоздали....

Думаю еще нет.Депортация не граждан России законна,просто нужно проконтролировать выполнение законна.
  • 0

#154 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:47

Депортация не граждан России законна

Это для граждан РФ, а для "иноземцев" это вызов... Мстить будут во всём и везде...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#155 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:54

Это для граждан РФ, а для "иноземцев" это вызов... Мстить будут во всём и везде...

Не будут.Это когда их много они силу чувствуют,и она действительно реальна.А переловить по одиночки возможно.К тому же любой участковый прекрасно осведомлен о том сколько на его территории нелегалов.Другое дело ему выгодней ежемесячно с них баблосы стричь.
  • 0

#156 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 03:09

Всем кто переживает за страну...
  • 0

#157 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 03:19

Всем кто переживает за страну...


А закрутка... где?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#158 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 03:55

А закрутка... где?


Как и принято,на спине:)
  • 0

#159 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 03:59

Как и принято,на спине:)


На спине гастрика?.... или борца за права на своИ землИ?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#160 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 08:39

Это для граждан РФ, а для "иноземцев" это вызов... Мстить будут во всём и везде...

+1000000 Сами посмотрите-дворники-они,грузчики-они,за любой проходной где охрана-живут толпами.Молодые 20 летние пацаны.Плохо понимающие по русски.развлечений-никаких,баб-нет.По первому призыву помчатся все крушить.Просто чтобы развлечться!!!
  • 0

#161 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 18:55

+1000000 Сами посмотрите-дворники-они,грузчики-они,за любой проходной где охрана-живут толпами.Молодые 20 летние пацаны.Плохо понимающие по русски.развлечений-никаких,баб-нет.По первому призыву помчатся все крушить.Просто чтобы развлечться!!!

Так не надо ждать призыва,нужно элементарно депортировать по закону.У нас в городе нелегалов пруд пруди.Все отстегивают участковым.Ну так по легким подсчетам,думаю 30 тысяч ежемесячно,за здорово живешь.Кто ж откажется.А Москва та вообще золотая жила.
  • 0

#162 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 20:02

Так не надо ждать призыва,нужно элементарно депортировать по закону.У нас в городе нелегалов пруд пруди.Все отстегивают участковым.Ну так по легким подсчетам,думаю 30 тысяч ежемесячно,за здорово живешь.Кто ж откажется.А Москва та вообще золотая жила.


Думаю доход участковых от гастров начинаеться от сотки т. рублей
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#163 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 20:18

Думаю доход участковых от гастров начинаеться от сотки т. рублей


Просто мне интересно как математику откуда берутся такие рассуждения? Пусть 100 тыс. рублей.. В месяц? Сколько тысяч с носа? Пусть 3 тысячи.. Один участковый берет на себя получается 33 гатров.. Сколько у нас участковых? Ну пусть 15 человек.. Итого получается около 500 нелегалов в нашем маленьком городке.. А немного ли?
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#164 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 20:43

Просто мне интересно как математику откуда берутся такие рассуждения? Пусть 100 тыс. рублей.. В месяц? Сколько тысяч с носа? Пусть 3 тысячи.. Один участковый берет на себя получается 33 гатров.. Сколько у нас участковых? Ну пусть 15 человек.. Итого получается около 500 нелегалов в нашем маленьком городке.. А немного ли?


Олол, вы вообще в каком городе живёте??? Когда мой ребёнок пошёл в школу. Соответсвенно мы получили клас требующий ремонта.
Мне турки должны были денег, соответственно родители скинулись по тысячи. И отдали ремонт мне. Через пару дней туретских строителей хапнул участковый и попросил 10 т.рублей. Предложил ему 20 тысяч рублей с условием что я эти деньги соберу с родителей и скажу что это надо отдать на взятку участковому. С трёх работников 10 тыр, с 30-ти сотка!!! Зарплата нах не нужна.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#165 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 20:46

Олол, вы вообще в каком городе живёте??? Когда мой ребёнок пошёл в школу. Соответсвенно мы получили клас требующий ремонта.
Мне турки должны были денег, соответственно родители скинулись по тысячи. И отдали ремонт мне. Через пару дней туретских строителей хапнул участковый и попросил 10 т.рублей. Предложил ему 20 тысяч рублей с условием что я эти деньги соберу с родителей и скажу что это надо отдать на взятку участковому. С трёх работников 10 тыр, с 30-ти сотка!!! Зарплата нах не нужна.



Dob. я то в городе живу и знаю какая здесь заплата.. И вы не ответили какую часть зарплаты должен платить левак, сколько он вообще получает по отношения к легалу и сколько всего в городе нелегалов.. Ответ ваш очень эмоционален и абсолюно не математичен.. Обосновывать так доходы участковых ну точно нельзя... Этим вы вообще страдаете.. Цифра в 30 тыс первого автора, мне кажется гороздо более обоснованной...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#166 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 20:50

Читал, смеялся пойду вдоль моря прогуляюсь, жалко времени на ответ.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#167 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 20:51

Читал, смеялся пойду вдоль моря прогуляюсь, жалко времени на ответ.


Теперь я смеялся))))))))))) А что у нас Дзержинке уже море появилось?))))))))) Или у вас галюцинации?
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#168 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 20:54

Просто мне интересно как математику откуда берутся такие рассуждения? Пусть 100 тыс. рублей.. В месяц? Сколько тысяч с носа? Пусть 3 тысячи.. Один участковый берет на себя получается 33 гатров.. Сколько у нас участковых? Ну пусть 15 человек.. Итого получается около 500 нелегалов в нашем маленьком городке.. А немного ли?

Я не математик.Говорю из практики.Жила на Спортивной в коммуналке пол года.Тарифы 500 р в месяц с носа(на сколько я слышала такие же расценки и в Москве..)Большинство нелегалов живут по подвалам.Думаю все зависит от участка.Взять общежитие,там нет душа и условия так себе,но лучше чем подвал,там как правило Россияне,которые тоже отстегивают.Думаю процент нелегалов не малый.У моей подруги в Москве семья нелегалов с детьми, живет в комнате консьержки за занавеской.Тут ни один математик не подсчитает,переписи не ведется.Не в том соль,30 тыс.100,думаю и то и то правда все зависит от участка.Суть в том,что законы та у нас очень не плохие,но не соблюдаются.И кто виноват?И не без преувеличения,в погоне за длинным рублем,рискуем безопасностью граждан,не зная что делать у турникетов,и в магазин за хлебушком не сходишь в праздники дружественных народов.Я думаю многие в курсе,что им в Бутово и еще где-то были выделены площади,которые удовлетворили бы их.Ан нет.

Изменено: Колокольчик, 24 Сентябрь 2011 - 20:59

  • 0

#169 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 20:58

Я не математик.Говорю из практики.Жила на Спортивной в коммуналке пол года.Тарифы 500 р в месяц с носа(на сколько я слышала такие же расценки и в Москве..)Большинство нелегалов живут по подвалам.Думаю все зависит от участка.Взять общежитие,там нет душа и условия так себе,но лучше чем подвал,там как правило Россияне,которые тоже отстегивают.Думаю процент нелегалов не малый.У моей подруги в Москве семья нелегалов с детьми, живет в комнате консьержки за занавеской.Тут ни один математик не подсчитает,переписи не ведется.Не в том соль,30 тыс.100,думаю и то и то правда все зависит от участка.Суть в том,что законы та у нас очень не плохие,но не соблюдаются.И кто виноват?И не без преувеличения,в погоне за длинным рублем,рискуем безопасностью граждан,не зная что делать у турникетов,и в Магазин за хлебушком не сходишь в праздники дружественных народов.Я думаю многие в курсе,что им в Бутово и Еще где-то были выделили площади,которые удовлетворили бы их.Ан нет.



Ну я то математик)) Мне очень непонятны ваши рассуждения, вот я пытаюсь понять.. Сколько у нас в городе нелегалов при местном населении 47 тыс? Я вот ни одного нелегала не видел в моем доме, а в нем 2 подъезда и 108 квартир.. Ну назовите мне хотя бы приблизительную цифру нелегалов в городе, чтобы можно было соринтироваться.. А то получается просто болтовня и все...

Изменено: судья, 24 Сентябрь 2011 - 21:00

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#170 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:10

Ну я то математик)) Мне очень непонятны ваши рассуждения, вот я пытаюсь понять.. Сколько у нас в городе нелегалов при местном населении 47 тыс? Я вот ни одного нелегала не видел в моем доме, а в нем 2 подъезда и 108 квартир.. Ну назовите мне хотя бы приблизительную цифру нелегалов в городе, чтобы можно было саринтироваться.. А то получается просто болтовня и все...

А сколько Вам нужно,что бы понять,что это наша коррупционная система виновата в той картине что мы наблюдаем?Я сейчас живу на Томилинской и тоже нелегалов не вижу.У нас в городе есть элитные,средние и трущобные районы.Сюрприз.Но не это главное.Вы еще мне предложите китайцев в Москве пересчитать,а иначе Вас не убедить.Я не математик и уверяю,их до хрена.И когда это до хрена по выползает,ни один калькулятор не поможет.
  • 0

#171 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:11

приблизительную цифру нелегалов в городе,

107 нелегалов,примерно.
  • 0

#172 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:14

А сколько Вам нужно,что бы понять,что это наша коррупционная система виновата в той картине что мы наблюдаем?Я сейчас живу на Томилинской и тоже нелегалов не вижу.У нас в городе есть элитные,средние и трущобные районы.Сюрприз.Но не это главное.Вы еще мне предложите китайцев в Москве пересчитать,а иначе Вас не убедить.Я не математик и уверяю,их до хрена.И когда это до хрена по выползает,ни один калькулятор не поможет.


Ну в общем очередная болтовня, за которой ничего реального не стоит... Может просто все ситуации выеденого яйца не стоит, чтобы корого там выпроваживать? Сначала с этим стоит разобрать, а потом поднимать вопрос о высылке кого-то.. Ну да, потрепаться в очередной раз на национальные темы на форуме и больше ничего...

107 нелегалов,примерно.


Ну ради этих цифр собственная безопасность полиции даже не чихнет...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#173 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:27

Ну ради этих цифр собственная безопасность полиции даже не чихнет...

Они вообще не чихают,я не про УСБ,я про наших,то им факты сто процентные,с фото и видео....так и хочется спросить...может всю работу за вас сделать,а вы в потолок плевать будете.

ЗЫ.В УСБ тоже фактов попросят,и не "айс" с ними связываться по поводу взяток,попросят поучаствовать (своими деньгами,потом вернут...через ХЗ какое время).
  • 0

#174 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:31

Они вообще не чихают,я не про УСБ,я про наших,то им факты сто процентные,с фото и видео....так и хочется спросить...может всю работу за вас сделать,а вы в потолок плевать будете.

ЗЫ.В УСБ тоже фактов попросят,и не "айс" с ними связываться по поводу взяток,попросят поучаствовать (своими деньгами,потом вернут...через ХЗ какое время).


Не совсем понял ваш пост.. Но про факты все правильно.. Без фактов с одним трепом как здесь никуда... Никаких высылок.. Я не знаю, автор поста про высылки сам что-ли высылать собирался или как?))))))))))

А мое работу леваки точно не могут сделать за меня, так что мне бояться не кого)))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#175 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:32

Ну в общем очередная болтовня, за которой ничего реального не стоит... Может просто все ситуации выеденого яйца не стоит, чтобы корого там выпроваживать? Сначала с этим стоит разобрать, а потом поднимать вопрос о высылке кого-то.. Ну да, потрепаться в очередной раз на национальные темы на форуме и больше ничего...



Ну ради этих цифр собственная безопасность полиции даже не чихнет...

Даже не знаю что и сказать,когда такому прагматичному математику милее цифра 107,взятая не от куда,но цифра.Чем реальный опыт.Ок.Вы в пятерочку,копейку и др.магазины и сферы услуг заходили?Кто у Вас дворы метет и мусор вывозит?Вы реально думаете,что у Фобоса на закладке школы красиво выстроились все строители?Вы в автобусе или маршрутке с плохо говорящими по русски кондукторами и водителями ездили?Ну извините,я их не пересчитывала,я мыслю массой не единицами.И она не хилая.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых