Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новый спортклуб в городе....


  • Закрыто Тема закрыта
76 ответов в теме

Опрос: Спортклуб в городе (88 пользователей проголосовали)

Спортклуб в городе

  1. Спортклуб такого уровня нужен в городе (68 голосов [77.27%])

    Процент голосов: 77.27%

  2. Я против спортклуба (4 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  3. Мне все равно (16 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#36 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 23:15

А где конкретно он находится или будет находиться (если конечно знаете)?


Дзержинское шоссе (въезд в город со стороны ул. Ленина напротив АОЗТ «Транскомсервис»)
Публичные слушания по проекту 11.03.2008г.
http://www.ugresh.ru...bl_slu_2008.htm

там и схемы приведены
  • 0

#37 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 12:14

А я слышала, что какой-то спорт.комплекс будет функционировать на надземном этаже ГСК, расположенный на ул.Дзержинской, к-й находится за ракетой.
  • 0

#38 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 12:29

Я смотрю многим не хватает басейна? А в чем собственно проблема? Клуб здоровья предоставляет эту услугу, ради бога ходите в басейн кто вам мешает...В данный момент в здоровье не только тренажеры для накачки мышц, но и секция бокса, и шейпинг и восточные танци и многое другое вообщем не понравится только линивому плюс басейн, ходите занимайтесь кто вам не дает.... Многие наверняка сейчас начнут писать типа, не нравиться уровень клуба, помещение и все такое, так говорят только линивые, я повторюсь...
До "Аврелия" еще как до Пикина РАКОМ....
Открылся и еще один клуб "Медведь", но если честно ОЧЕНЬ мало места...
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#39 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 16:18

Из-за того, что в местных клубах лишний раз не повернуться (мало места, много народу) я и бросила ходить в "Викторию", потому что борьба за солнце (читай коврик) достигла пика.
  • 0

#40 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 16:29

murmusya, полностью согласна. В свое время занималась аэробикой, но зал был такой тесный, духота страшная, запах пота, поэтому вместо пользы такие занятия, требующие достаточного количества кислорода, могли бы принести только вред.

А бассейн городу нужен, так как в существующих народу уйма, особенно в вечернее и утреннее время, тетушки плавая, беседуют, заняв всю дорожку, плавать невозможно. Думаю, бассейн не прогорит, а по поводу элитного спортклуба- сомневаюсь.
  • 0

#41 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 17:13

Патри, это когда в бассейне МАССА народу? я сколько ни ходила-всегда относительно свободно, по крайней мере в профилактории-точно.
  • 0

#42 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 17:40

shrapnel, в Неве, к примеру. А в профилактории я была два года назад, вечером после работы народу -человек 20 на три дорожки, особенно в сентябре- октябре. Может , потом, многие бросают заниматься, как я, к примеру, и потом становиться посвободнее...
  • 0

#43 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 17:58

да я туда с конца девяностых хожу, там никогда не бывало столько народа, по крайней мере после 7 вечера. хоть поперек плавай.
  • 0

#44 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 18:46

shrapnel, не знаю, я плаваю быстро и когда приходиться огибать воркующих тетушек, занимающих всю дорожку, лично меня это очень напрягает. А по первой дорожке дяденьки батерфляем плавают, крыльями машут, того и гляди огреют по башке... Тут дело вкуса.
Кстати, вы не в курсе, баня там работает, и какие условия?
  • 0

#45 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 21:59

Бассейн хороший в городе очень нужен, те что есть жалкое подобие бассейнов, в которых воду до сих пор дезинфицируют хлоркой.
На счет элитного спорт клуба. Это с каких это пор Марк Аврелий стал элитным? Такой же клуб как и все остальные сетевые спорт клубы, с нормальным новым оборудованием, спорт. доктором, и пр. Стоимость занятий в Зебре по годовому абонементу стоит пр. 25000р.- в месяц выходит чуть больше 2000р. Так за эти деньги ты получаешь возможность ни только качалкой пользоваться, но и сауной, тур. баней, джакузи., посещать групповые занятия. Лично я за такую цену ходила бы.
  • 0

#46 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 12:04

Патри, баня то там работает, и вот единственный минус этого бассейна-мужики из бани в труселях любят попрыгать. про условия не знаю, не люблю я это дело.
  • 0

#47 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 12:11

и вот единственный минус этого бассейна-мужики из бани в труселях любят попрыгать.

Да на вас не угодишь! Без трусселей сигаешь - возмущается народ, в трусселях - тоже недовольные есть...

:):)
  • 0

#48 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 12:31

Патри, баня то там работает, и вот единственный минус этого бассейна-мужики из бани в труселях любят попрыгать. про условия не знаю, не люблю я это дело.


Вопросик по поводу «Нивы»… Не хочу показать придирчивым, там кажись не баня, а сауна?... Так вот, я слышал там есть аквааэробика? Кто-нибудь занимается? И когда там менее загружено? :Vishenka_08:
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#49 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 02:00

Вопросик по поводу «Нивы»… Не хочу показать придирчивым, там кажись не баня, а сауна?...

в "Неве" есть сауна?? в профилактории наверное.. или я ошибаюсь?
  • 0

#50 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 17:17

arhangel, акваэробика есть и в профике, что то около 9 вечера, кажется
  • 0

#51 Андре

Андре

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 09:10

спорт клуб нужен городу !!!!!!!!!!!!!!!!!и без коминтариев
  • 0

#52 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 23:06

http://www.domodedov...s-nw-15052.html

"Основная идея центра – собрать в одном здании различные объекты спорта и отдыха. Под одной крышей будут находиться различные спортплощадки, бассейн на шесть дорожек с небольшой чашей для самых маленьких, салон красоты и многое другое. Такое соседство позволит посетителям сэкономить время и расходы на транспорт. Помимо изобилия оздоровительных услуг центр даст городу еще и 50 рабочих мест. Новый комплекс ориентирован на все возраста от студента до пенсионера. Предусмотрен специальный зал для детей, где будет работать воспитатель. Дети до 14 лет смогут заниматься только под надзором инструкторов или родителей, а те, кто постарше и самостоятельно. Оплата посещения предполагается гибкая, предусмотрены разовые и сезонные абонементы. Стоимость услуг как обещают, сохраниться на уровне существующих заведений, естественно индивидуальные занятия с квалифицированным тренером обойдутся дороже. Посещать комплекс смогут одновременно 250-300 человек в час. "

По-моему, замечательно)
  • 0

#53 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 16:54

Ну вот и ясность внесена наконец. А то секрет-секрет. Вот только ждать долго :(
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#54 Oksi

Oksi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 19:54

Вопросик по поводу «Нивы»… Не хочу показать придирчивым, там кажись не баня, а сауна?... Так вот, я слышал там есть аквааэробика? Кто-нибудь занимается? И когда там менее загружено? :Vishenka_08:


http://www.dzerjinsk...read.php?t=3914
  • 0
:embarassed:

#55 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 23:58

А вот я слышала,что цены там не такие уж и нормальные
  • 1

#56 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 16:11

Посещать комплекс смогут одновременно 250-300 человек в час. "
По-моему, замечательно)


А парковаться они где будут?

#57 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 17:58

а вот в статье пишут о магазине-кафе с отделом ветеран....это ваще про наш город???))
  • 0

#58 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 19:01

]А парковаться они где будут?

Будут бегать трусцой до спортклуба и обратно, что бы поменьше денег в спортклубе потратить...:)
  • 0

#59 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 23:43

Патри, ага,конешно,будут денег побольше оставлять,но соответственно и тачки будут побольше((((а наших будет поменьше(((
  • 0

#60 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2008 - 10:02

;90241']А парковаться они где будут?


Ну наверняка будет подземная стоянка(конечно не на такое кол-во человек).Всё равно что нибудь придумают и надумают-не кто не захочет терять из-за этого деньги и престиж клуба:wink:
  • 0

#61 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:35

]А парковаться они где будут?

не надо считать организаторов дебилами, если уж для кукольного театра организуется стоянка, то уж здесь тем более..
  • 0

#62 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:47

Люди! Не делайте из спортклуба - New Васюки. Не будет там море народа, посещений межпланетных цивилизаций и т.п. Все припаркуются и позанимаются спортом, главное, чтобы клуб не прогорел из-за высоких цен и низкой посещаемости.
  • 0

#63 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2008 - 00:39

главное, чтобы клуб не прогорел из-за высоких цен и низкой посещаемости.

всё в порядке с ним будет.. и цены и посещаемость, здоровый образ жизни сейчас в моде)))
  • 0

#64 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2008 - 13:44

всё в порядке с ним будет.. и цены и посещаемость, здоровый образ жизни сейчас в моде)))


Незнаю я лучше например в здоровье пойду отдам 1000 за месяц и нормально буду заниматься(да, нет там душа,ну и ладно я и дома нормально душ приму),чем 5000 за 10 занятий.А вообще можно и в лесу побегать бесплатно(если конечно нужно просто похудеть и прийти в нормальный тонус)
  • 0

#65 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 23:31

Незнаю я лучше например в здоровье пойду отдам 1000 за месяц и нормально буду заниматься(да, нет там душа,ну и ладно я и дома нормально душ приму),чем 5000 за 10 занятий.А вообще можно и в лесу побегать бесплатно(если конечно нужно просто похудеть и прийти в нормальный тонус)

есть люди, которые работают и зарабатывают на достойные их услуги, и они хотят "есть в столовой, а резать в операционной" ("Собачье сердце"), и за достойную плату получать достойные услуги. Значит вы не клиент этого клуба, бегайте в лесу.
  • 0

#66 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2008 - 00:52

есть люди, которые работают и зарабатывают на достойные их услуги, и они хотят "есть в столовой, а резать в операционной" ("Собачье сердце"), и за достойную плату получать достойные услуги. Значит вы не клиент этого клуба, бегайте в лесу.


да конечно на каждое заведение есть свои клиенты,да и вообще главное желание и стремление к поставленной цели,а не престиж,хотя если совместить-одно другому тоже не мешает
  • 0

#67 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2008 - 23:12

Думаю что цены в новом спорт-клубе не будут выше цен спорт-клуба "Зебра", а там цены вполне нормальные, единственный минус. что надо заплатить за год (полгода) в перед.
  • 0

#68 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 01:38

цены вполне нормальные, единственный минус. что надо заплатить за год (полгода) в перед.

ну вот это, видимо, и отпугивает людей.. да, абонемент за год составляет приличную сумму, но если рассчитать за каждый месяц и за занятия, действительно нормальная цена, и не нужно идти через город и дарить людям ароматы, "чтобы нормально душ принять дома (см. выше)", хотя как говорится на вкус и цвет..
  • 0

#69 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 20:42

Примерно год назад собиралась пойти в Зебру заниматься, но т.к. далековато (особенно без машины), то как то не сложилось, но ценовой вопрос узнавала и выходило на 200 р. дороже, чем на тот момент в Виктории месяц шейпинга стоил. Только качество как вы понимаете не сравнимо. Кстати в таких больших с\клубах за годовую оплату можно посещать все вместе т.е и на шейпинг ходить и в с\зал и ограничений по посещениям нет, ограничения только по временным рамкам, например с 9.00-17.00. Да еще и сауна с джакузи в годовую оплату входят. Вобщем давай нормальный спорт клуб!:bis:
  • -1

#70 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 23:03

Вобщем давай нормальный спорт клуб!

Поддерживаю!))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых