Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Магазин 38м.ру - Алексеевская 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#36 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 18:06

Повышать меньше, чем на 67% при 40%-ной скидке, себе в убыток. :)


я утрированно, ради примера... задранность по спец накруткам не считал не плюсовал, тока "карманное" :)

ЗЫ конкретный гамазин задран безбожно... по крайне мере был... брал там пару раз метизы и еще кой чего только по о-о-о-о-очень крайней нужде и срочности

Изменено: Kraftwerk, 30 Январь 2012 - 18:08

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#37 zhenek

zhenek

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 23:35

Да, тоже видел, что цены на метизы у них задраны, по сравнению с уровнем цен на остальные товары....странно:shocked:
Но в том году ремонтировал спальню,вроде ламинат с обоями по нормальным ценам взяли.Сейчас думаю, если цены нормальные, то может снова ремонтом занятся?
Вобщем, lexer, если увидете, что не врут, то напишите мне, тоже сгоняю, а то так че-то влом переться туда.

Изменено: zhenek, 30 Январь 2012 - 23:40

  • 0

#38 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 23:52

сегодня приметил новый стройрынок около ИКЕА. Может там дешевле?
  • 0

#39 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 14:47

только пусто там:shy: продавцов нету)))
  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#40 lexer

lexer

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 19:54

Да, тоже видел, что цены на метизы у них задраны, по сравнению с уровнем цен на остальные товары....странно:shocked:
Но в том году ремонтировал спальню,вроде ламинат с обоями по нормальным ценам взяли.Сейчас думаю, если цены нормальные, то может снова ремонтом занятся?
Вобщем, lexer, если увидете, что не врут, то напишите мне, тоже сгоняю, а то так че-то влом переться туда.


Ок, завтра у меня как раз выходной, думаю удасться заглянуть туда.
  • 0

#41 lexer

lexer

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 02:01

UPD:

Вобщем, сегодня заехал, действительно есть большие скидки на многие товары, не на все, но на многие,и 30%, даже 40.

Взял итальянскую плитку в ванную,сразу несколько видов, думаю будет сочетаться очень красиво.

zhenek: я не знаю, что вы хотите купить, но может быть что-нибудь для себя найдете,если еще останется.
  • 0

#42 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 14:02

Будьте осторожны при покупке плитки там.. Польскую плитку не стесняясь выдают за итальянскую..))) врут красиво и убедительно. Как не поверить. Прокололись в том, что показали родной каталог по этой плитке.. Ну на обороте сайт производителя с польским доменом.. но продавцы все равно продолжали настаивать, что делается в италии))
тоже самое с китайским керамогранитом... говорят италия..
  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#43 MiniMe

MiniMe

    Прохожий

  • Guests
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 18:16

Мы там закупались к ремонту) не сильно дешевле, но ассортимент радует.
  • 0

#44 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 19:30

Мы тоже остались довольны, приобретенными там обоями. Еще нравится магазин на втором этаже с электрикой. Гораздо дешевле, чем везде и разетки, и светильники.
  • 0

#45 vasilii

vasilii

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 19:15

недавно покупал там плитку для ванной,купил в итоге с огромной скидкой. Получилось в полтора раза дешевле чем в люблино на стройрынке и в леруа мерлен. И заодно смесители для ванной прикупилн на оставшиеся деньги.

Не знаю, есть ли там еще эта распродажа, или я последнее забрал:)
  • 0

#46 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 20:33

vasilii, Ага верим вам сил нет, можно прям сейчас скан чека в студию? Или только завтра? :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#47 vasilii

vasilii

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 23:29

r.o.o.t

Извини, сканера нет:(

А ты с какой целью интересуешься? Тоже ремонт делаешь или пофлудить?

Если первое, то езжай туда и убедись, там много больших скидок сейчас, особенно на 3м этаже, жалко, что ремонт уже почти доделал, а то можно было бы нехило сэкономить.
  • 0

#48 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 23:32

r.o.o.t

Извини, сканера нет:(

А ты с какой целью интересуешься? Тоже ремонт делаешь или пофлудить?

Если первое, то езжай туда и убедись, там много больших скидок сейчас, особенно на 3м этаже, жалко, что ремонт уже почти доделал, а то можно было бы нехило сэкономить.


Просто хотел получить именно скан или фотографию на телефон(надеюсь у вашего телефона есть камера до 8 утра завтра), что бы вас голословно не обвинять в примитивной рекламе...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#49 vasilii

vasilii

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 23:33

r.o.o.t

Извини, сканера нет:(

А ты с какой целью интересуешься? Тоже ремонт делаешь или пофлудить?

Если первое, то езжай туда и убедись, там много больших скидок сейчас, особенно на 3м этаже, жалко, что ремонт уже почти закончен.

Сейчас думаю, почему же так дешево, может ремонты никто не делает, может потому, что остатки ( набрал себе моноколор разных цветов, чтобы ванная получилась яркая и красивая), вобщем хрен их знает, но мне понравилось
  • 0

#50 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 23:35

Сейчас думаю, почему же так дешево, может ремонты никто не делает, может потому, что остатки ( набрал себе моноколор разных цветов, чтобы ванная получилась яркая и красивая), вобщем хрен их знает, но мне понравилось


Ну так что там с фотками чеков? Если сканер не работает?
Фотки чеков будут завтра?, потому что фотик сейчас с телефоном не работает :D

Изменено: Князь, 24 Февраль 2012 - 23:37

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#51 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 23:40

vasilii, а производителя и модели купленного с ценами написать сможете? Клавиатура у вас, наверно, есть? :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#52 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 23:50

Клавиатура у вас, наверно, есть?

Завтра будет, после 9-00... А сегодня извините нет...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#53 vasilii

vasilii

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 12:25

vasilii, а производителя и модели купленного с ценами написать сможете? Клавиатура у вас, наверно, есть? :wink:


Клавиатура, конечно же, у меня есть:wink:
И поэтому производителей сейчас вам напишу)

Облицовочную на стены брал испанскую,она сейчас даже дешевле некоторых отечественных стоит, называется City Bordeus, размер 20х30 , стоит(или уже стоила), 195,5р/м2
А напольная плитка значительно дороже облицовочной, поэтому взял украинский Атэм, обошелся в 350р за м2.
  • 0

#54 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 22:58

Клавиатура, конечно же, у меня есть:wink:
И поэтому производителей сейчас вам напишу)

Облицовочную на стены брал испанскую,она сейчас даже дешевле некоторых отечественных стоит, называется City Bordeus, размер 20х30 , стоит(или уже стоила), 195,5р/м2
А напольная плитка значительно дороже облицовочной, поэтому взял украинский Атэм, обошелся в 350р за м2.


вся одного калибра? или разносортица?
обычно скидки-распродажи какой то линейки плитки идут именно из-за такого сравнительно малого остатка разнокалибровки.... положить одинаковым швом не получится, только мазохизм с подбором по полосам и т.п.
Не спорю, кому то на разношовность наплевать, а некоторые даже не слышали про какие то калибры.

Изменено: Kraftwerk, 27 Февраль 2012 - 23:02

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#55 vasilii

vasilii

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 23:22

вся одного калибра? или разносортица?
обычно скидки-распродажи какой то линейки плитки идут именно из-за такого сравнительно малого остатка разнокалибровки.... положить одинаковым швом не получится, только мазохизм с подбором по полосам и т.п.
Не спорю, кому то на разношовность наплевать, а некоторые даже не слышали про какие то калибры.


Что вы имеете ввиду?
Если под калибром понимается размер, то облицовочную плитку я брал размера 20 на 30.

Изменено: vasilii, 27 Февраль 2012 - 23:28

  • 0

#56 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 23:27

Что вы имеете ввиду?

Наверное имеется ввиду номер партии на упаковке (циферки такие),по которым можно судить об оттенке,одинаковой или немного разной (это если циферки разные)особенно заметно уже на стене:nunu:

ПС.Так же можно проверить качественность...приложить две плитки тыльными сторонами друг к другу,и посмотреть насколько они прямые или прогнутые...

Изменено: Niksik, 27 Февраль 2012 - 23:31

  • 0

#57 vasilii

vasilii

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 14:59

Мдаа, а я столько нюансов и не знал:shy:

В субботу мастера приедут устанавливать, тогда смогу точно сказать про качество,хочется надеятся что все нормально с ней, и не получится, что "скупой платит дважды"
  • 0

#58 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 16:25

Что вы имеете ввиду?
Если под калибром понимается размер, то облицовочную плитку я брал размера 20 на 30.


яндекс-поиск рулит!

20х30 - это номинальный размер, а калибр, это группы попадания в различные нормы отклонений от этого номинала (плитка после пецки имеет небольшие отклонения от номинальных размеров). Так вот номинал то могет быть и будет 20х30, а калибры будут разными и тогда точный размер у плиток из разных калибров будет разный, не на много (на 1-2 мм), но уже одношовность не получится, поентому и рекомендуют брать плитку одного калибра, иначе мазохизм подбором по полосам или косые разные швы.
Вот как раз такую разносортицу по калибрам малые остатки и спускают потом по бросовым ценам, типа со скидкой-распродажей :)
Самому в свое время пришлось взять несколько упаковок другого калибра (отличного от основной массы, нужно было докупить, не хватило), не было уже нигде - пришлось повозиться с подбором, чтобы скакание швов в глаза так сильно не бросалось

Партия - то другое, тут должна быть одна нумерация партии, это совсем другое, это как раз к цвету действительно относится

Изменено: Kraftwerk, 02 Март 2012 - 16:31

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#59 vasilii

vasilii

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2012 - 09:19

Сколько же тонкостей оказывается....

Вобщем, мастер приехал только на праздниках, и уже начал устанавливать, я его спросил, что он думает по поводу купленной плитки, говорит нормальная вроде...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых