Jump to content


Photo
- - - - -

Обсуждение кандидатов в Мэры-2011 г. Дзержинский и их программ


  • This topic is locked This topic is locked
2631 replies to this topic

#2486 Батька Махно

Батька Махно

    Турист

  • Members
  • 170 posts

Posted 02 December 2011 - 13:24

Кто хочет , чтобы было все по старому - голосуйте за Плешакова !
Кто хочет , чтобы это старое заработало на современном уровне -голосуйте
за Жука !
Кто хочет это старое развалить , новое построить (неизвестно лучше или хуже ) - голосуйте за Пон-ко.Приближенные выиграют , жители в хаосе
проиграют однозначно.
  • 0

#2487 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 posts

Posted 02 December 2011 - 13:29

Кто хочет , чтобы было все по старому - голосуйте за Плешакова !
Кто хочет , чтобы это старое заработало на современном уровне -голосуйте
за Жука !
Кто хочет это старое развалить , новое построить (неизвестно лучше или хуже ) - голосуйте за Пон-ко.Приближенные выиграют , жители в хаосе
проиграют однозначно.


вот именно! полностью согласен.
  • 0

#2488 junior

junior

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 02 December 2011 - 13:35

Кто хочет , чтобы было все по старому - голосуйте за Плешакова !
Кто хочет , чтобы это старое заработало на современном уровне -голосуйте
за Жука !
Кто хочет это старое развалить , новое построить (неизвестно лучше или хуже ) - голосуйте за Пон-ко.Приближенные выиграют , жители в хаосе
проиграют однозначно.


Кто хочет, что бы все хорошее старое, после неизбежной реконструкции, заработало на современном уровне -голосуйте за Панаморенко :appl:
Кто хочет что бы городом профессионально занимались, а с чиновников спрашивали исполнение решений - голосуйте за Панаморенко :appl:

Если Вас и так тут неплохо кормят - голосуйте за Плешакова !
  • 0

#2489 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,333 posts

Posted 02 December 2011 - 13:35

Батька Махно,
Павлуха,
с головой всё в порядке?
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#2490 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 02 December 2011 - 13:36

Кто хочет, что бы все хорошее старое, после неизбежной реконструкции, заработало на современном уровне -голосуйте за Панаморенко :appl:
Кто хочет что бы городом профессионально занимались, а с чиновников спрашивали исполнение решений - голосуйте за Панаморенко :appl:

Если Вас и так тут неплохо кормят - голосуйте за Плешакова !

:appl: :appl:

- Если напомнить себе, что идеальных вариантов не существует, то выбор по принципу меньшего из зол представляется вполне разумным... :bur2:

Батька Махно,
Павлуха, с головой всё в порядке?

:appl::appl:

Edited by aksakal, 02 December 2011 - 13:45.

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#2491 junior

junior

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 02 December 2011 - 13:37

Батька Махно,
Павлуха,
с головой всё в порядке?

:appl::appl::appl::appl::appl:
  • 0

#2492 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 02 December 2011 - 13:49

У кого в порядке с головой (меньшинство таких) - ни за одного из этих не проголосуют....
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2493 20Гц-20кГц

20Гц-20кГц

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 posts

Posted 02 December 2011 - 13:57

))) не надо "передергивать" из крайности в крайность
сегодня, реально, Плешаков если и обгоняет Панаморенко, то совсем немного. у людей стали глаза открываться, многие задумываться стали, из знакомых, кто раньше желал рискнуть за "нового мэра" сейчас за Плешакова собрались голосовать. Кстати, в увеличивающемся антирейтинге Панаморенко он сам виноват, слишком агрессивно их "бойцы" ломают почтовые ящики


Где он его обгоняет? Вы сами это считали?
Мне кажется эти цифры вам вбивают в голову, чтобы вы раньше времени не разбежались как тараканы по углам. Ибо исследования от независимых организаций показывают абсолютно другие показатели, где Плешаков отстает от Панаморенко в 1,5 раза как минимум.

Ломают почтовые ящики. Ага. А по какой причине они их ломают то вы скажите? Правильно - от посыпавшейся со стороны штаба Плешакова чернухи.
Вопрос! Как бы поступили в штабе Плешакова, если бы от Панаморенко пошла такая херь?
Ответ! Поступили бы точно так же!
И ящики бы ломали и морды бы разводившим били.
Но такого небыло, все это видят. На мой взгляд как взрослого повидавшего человека избирательная компания Панаморенко шла чисто, по крайней мере для меня, моих близких и моих друзей.
А исходя из опыта чернуху пускают обычно в самом крайнем случае - когда отступать некуда и рейтинги не такие радужные как вы нам тут рисуете. ИМХО:susel:

Edited by 20Гц-20кГц, 02 December 2011 - 13:59.

  • 0

#2494 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 posts

Posted 02 December 2011 - 14:08

Где он его обгоняет? Вы сами это считали?
Мне кажется эти цифры вам вбивают в голову, чтобы вы раньше времени не разбежались как тараканы по углам. Ибо исследования от независимых организаций показывают абсолютно другие показатели, где Плешаков отстает от Панаморенко в 1,5 раза как минимум.

Ломают почтовые ящики. Ага. А по какой причине они их ломают то вы скажите? Правильно - от посыпавшейся со стороны штаба Плешакова чернухи.
Вопрос! Как бы поступили в штабе Плешакова, если бы от Панаморенко пошла такая херь?
Ответ! Поступили бы точно так же!
И ящики бы ломали и морды бы разводившим били.
Но такого небыло, все это видят. На мой взгляд как взрослого повидавшего человека избирательная компания Панаморенко шла чисто, по крайней мере для меня, моих близких и моих друзей.
А исходя из опыта чернуху пускают обычно в самом крайнем случае - когда отступать некуда и рейтинги не такие радужные как вы нам тут рисуете. ИМХО:susel:


ничего я не рисую. 2 часа назад по ул. Лесной ходил человек и проводил опрос. Когда спросил у меня за кого голосовать буду, я ответил и поинтересовался каковы результаты.
чернуха из штаба Панаморенко льется)) и это всем видно. вы так яростно пишете про "морды" и т.д. похоже я попал в яблочко))) агония началась?)))
еще раз убеждаюсь: кто угодно, только не Панаморенко. а то всем "морды" вскроют....
  • 0

#2495 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1,305 posts

Posted 02 December 2011 - 14:18

Мне то же интересно насчет рейтинга. Как П-ов опережает П-ко? У кого не спрошу , никто не хочет дальнейшего правления старого мэра. Сейчас во дворе с десяток пенсионеров обсуждают предстоящие выборы. Их мнение -гнать П-ва. А после прочтения ими листовки Вся правда о лжи Плешакова " собираются даже совсем немощных волоком тащить на ИУ, что бы не дать П-ву и его компании и дальше жировать.
  • 0

#2496 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 02 December 2011 - 14:29

что бы не дать П-ву и его компании и дальше жировать.

Интересно, представим, что выиграет Панаморенко. Земля как была в собственности указанных граждан, так и останется. Можно будет выпустить листовку "Вся правда о лжи Панаморенко". И получается нет смысла менять мэра в этом ключе.

Вот текущие дела вполне могут решаться лучше при Панаморенко, вполне можно в это поверить. Но прошлого-то не воротить, и отнять землю законными методами будет очень сложно...

Надо хорошо понимать, что жировать все равно будут при любом исходе выборов. Вопрос в том, кто еще и порядок будет поддерживать в городе...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2497 20Гц-20кГц

20Гц-20кГц

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 posts

Posted 02 December 2011 - 14:34

ничего я не рисую. 2 часа назад по ул. Лесной ходил человек и проводил опрос. Когда спросил у меня за кого голосовать буду, я ответил и поинтересовался каковы результаты.
чернуха из штаба Панаморенко льется)) и это всем видно. вы так яростно пишете про "морды" и т.д. похоже я попал в яблочко))) агония началась?)))
еще раз убеждаюсь: кто угодно, только не Панаморенко. а то всем "морды" вскроют....


Уважаемый, вы меня по моему с кем то спутали.
Где ярость? Вы о чем? Морда она и в Африке морда.
Вы не попали в яблочко, такое ощущение что вы просто попали.
А какая чернуху из штаба Панаморенко можете пояснить?
  • 0

#2498 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 02 December 2011 - 14:36

Вот текущие дела вполне могут решаться лучше при Панаморенко, вполне можно в это поверить. Но прошлого-то не воротить, и отнять землю законными методами будет очень сложно...

Надо хорошо понимать, что жировать все равно будут при любом исходе выборов. Вопрос в том, кто еще и порядок будет поддерживать в городе...

Вот на мой выбор как раз и повлияла уверенность (Такое он произвел на меня впечатление), что он хочет наладить и поддерживать в городе порядок !!!
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#2499 Russia

Russia

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 posts

Posted 02 December 2011 - 14:36

Ieroglif, Сегодня Вас видел, вы какой то задумчевый были... Вы уже определились?
  • 0

#2500 Бродяга2

Бродяга2

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 02 December 2011 - 14:47

Интересно, представим, что выиграет Панаморенко. Земля как была в собственности указанных граждан, так и останется.

Но почему они так против п-ко.


Надо хорошо понимать, что жировать все равно будут при любом исходе выборов. Вопрос в том, кто еще и порядок будет поддерживать в городе...


Да приезжие из ЧОПА П-КО.
  • 0

#2501 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 posts

Posted 02 December 2011 - 14:48

АгрессивныйПоршень "У кого в порядке с головой (меньшинство таких) - ни за одного из этих не проголосуют...." +1
20Гц-20кГц вы в своем посте контекстом признали что люди из штаба П-ко ломают почтовые ящики, а чинить кто их будет то? Аправдываетесь чернухой от П-ва - бред. Ущерб нанесен и никуда не денешься.

aksakal если вы решили голосовать основываясь на уверенности речи П-ко - вы очень впечатлительный человек. Каждый кандидат должен 100% верить в то что говорит иначе не будет выглядеть должным образом и не важно правда это или нет.
  • 0

#2502 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 02 December 2011 - 14:54

Ieroglif, Сегодня Вас видел, вы какой то задумчевый были... Вы уже определились?

Дел много - времени мало. Да и вообще, поразмышлять люблю...
А вопрос слишком интимный для постороннего человека.
Давайте не будем о моей скромной персоне, я же не кандидат.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2503 20Гц-20кГц

20Гц-20кГц

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 posts

Posted 02 December 2011 - 14:57

АгрессивныйПоршень "У кого в порядке с головой (меньшинство таких) - ни за одного из этих не проголосуют...." +1
20Гц-20кГц вы в своем посте контекстом признали что люди из штаба П-ко ломают почтовые ящики, а чинить кто их будет то? Аправдываетесь чернухой от П-ва - бред. Ущерб нанесен и никуда не денешься.

aksakal если вы решили голосовать основываясь на уверенности речи П-ко - вы очень впечатлительный человек. Каждый кандидат должен 100% верить в то что говорит иначе не будет выглядеть должным образом и не важно правда это или нет.


Так как не признать, если у меня в подъезде парочка сломана, но по сравнению с полной разрухой в самом подъезде уже как 4 года - честное слово меня это нисколько не парит.
  • 0

#2504 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 posts

Posted 02 December 2011 - 15:03

когда задаешь вопрос: Что Панаморенко изменит и каким способом? никто не отвечает))) никто не знает что и как.. одни слова
Алферьев, Егорова, Лазарев, Алексашин -ни слова о своей программе.
на пл. Св Николая площадку детскую ставили, Егорова заправляла всем мамочкам, что Плешаков с ОМОН-ом приедет и вытащит все, голосуйте за Панаморенко.
через 3 недели выдвинулась в кандидаты и давай грязь лить.
  • 0

#2505 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 posts

Posted 02 December 2011 - 15:07

Так как не признать, если у меня в подъезде парочка сломана, но по сравнению с полной разрухой в самом подъезде уже как 4 года - честное слово меня это нисколько не парит.

вот она позиция сегодняшних лентяев
надо самому инициативу проявить, письмо написать, собрать подписи, отдать депутату, депутат отправит запрос на основании письма, подъезд отремонтируют
именно так мы поставили себе домофоны во всем доме и отремонтировали подъезды.
прошло время когда за тебя решали все, хватит стадом быть
  • 0

#2506 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 posts

Posted 02 December 2011 - 15:10

Я стараюсь обходить все темы про выборы, но у меня назрел вопрос - почему в газете Егоровой Е.В. не указаны кадастровые (кадастровая стоимость определяется по-моему министреством экологии Московской области) стоимости земельных участков Ривита и других друзей Егоровой? Ну вот просто интересно стало, не имею ни к кому из кандидатов каких-то претензий.
  • 0

#2507 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 02 December 2011 - 15:11

Егорова - это депутат с Лермонтова, которая говорила, что не дело города - строить парковки для горожан (и чего-то там в стиле: "а если они слонов заведут - нам клетки для них везде ставить?"(с))? :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2508 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 02 December 2011 - 15:14

Так как не признать, если у меня в подъезде парочка сломана, но по сравнению с полной разрухой в самом подъезде уже как 4 года - честное слово меня это нисколько не парит.

У меня в подъезде разгромили рекламную витрину - там кроме обычных рекламных материалов был вставлен аккуратно агитационный листок Паномаренко ... других кандидатов у нас в подъезде нету ...
Видимо по вашему это "уроды" из его предвыборного штаба сделали ??

А разбросанные в подъезде по полу портреты Плешакова неоднократно сам выносил в урну, что бы по ним не ходить ... видимо его "бойцы" даже это нормально сделать не могут ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#2509 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,896 posts

Posted 02 December 2011 - 15:32

Раскрыта Технология снижения цен на ЖКХ в зимний период.

http://myfoto.tv/mai..._serialNumber=1

Обогревать люки собаками...
  • 0

#2510 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 posts

Posted 02 December 2011 - 15:35

а где у Плешакова предвыборный штаб?
вот у Панаморенко на ул. Ак.Жукова 38, они весь дом уже достали
там же и у Лазарева, Егоровой, Алферьева, Алексашина.
  • 0

#2511 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1,453 posts

Posted 02 December 2011 - 15:41

а где у Плешакова предвыборный штаб?


Павлуха, извините, дурочку только включать не надо...В Колумбе у него штаб, прямо под квартирами. Тоже мне, секрет полишинеля.

И да, там тихо, говорят...поэтому, наверное и сливают выборы :)
  • 0

Sapienti sat


#2512 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 02 December 2011 - 15:45

а где у Плешакова предвыборный штаб?

Нету у него предвыборного штаба - он по простоте душевной решил, что все городские ресурсы в его единоличном распоряжении и обязаны этим заниматься за заработную плату.
Вот они и делают "как могут" и получается "как всегда" :D
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#2513 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 posts

Posted 02 December 2011 - 15:47

20Гц-20кГц, ломают ящики, избивают агитаторов Плешакова, а кто орал на представителя администрации, что сейчас скомандует и его порвут на митинге который вы упомянули.
  • 0

#2514 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 posts

Posted 02 December 2011 - 15:54

Павлуха, Есть интересная информация (уточню раскажу) о маразме юристов Панаморенко в судах, о неодекватном поведении Егоровой в суде и как чудак Алексашин сам себя снял с выборов, придумано было хорошо, но исполнение отвратительное. Было задумано, что бы сорвать выборы, но исполнители из Ростова и с Украины которым обещены определенные должности в будущей администрации с задачей не справились. Увы!
  • 0

#2515 20Гц-20кГц

20Гц-20кГц

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 posts

Posted 02 December 2011 - 15:54

вот она позиция сегодняшних лентяев
надо самому инициативу проявить, письмо написать, собрать подписи, отдать депутату, депутат отправит запрос на основании письма, подъезд отремонтируют
именно так мы поставили себе домофоны во всем доме и отремонтировали подъезды.
прошло время когда за тебя решали все, хватит стадом быть


Дружок, я что то не совсем понял, вы Меня назвали лентяем???
Если не извинитесь и не заберете свои слова и не превратите здесь брызгать слюной мне придется выяснить вашу личность и поверьте ни к чему хорошему для вас это не приведет! Следите за своим языком, последний раз пока прошу.
Уважаемые модераторы, не сочтите это за разборки, ну право слово, сколько можно это слушать!

Ps: это уже так, для всех. Весь мой дом 4 года писал письма, собирал подписи, отдавали депутатам, отправлялись запросы. Как вы думаете каков был ответ? Правильно - денег нет. Но все каждый месяц и я в том числе платят за текущий ремонт!
  • 0

#2516 20Гц-20кГц

20Гц-20кГц

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 posts

Posted 02 December 2011 - 15:59

20Гц-20кГц, ломают ящики, избивают агитаторов Плешакова, а кто орал на представителя администрации, что сейчас скомандует и его порвут на митинге который вы упомянули.


Простите, а где про это написано, или может видео есть глянуть?
Про ящики я в курсе. Только я не ловил никого, так что сказать с какого штаба мне лично сложно.
  • 0

#2517 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 posts

Posted 02 December 2011 - 15:59

В начале этой темы я говорил, что Плешаков не пойдет на снятие кандидатов. Ему это не выгодно. Затем я говорил, что Плешаков не будет связываться с грязью и это опять подтвердилось. С егорой вообще не общался и на ее выпады не среагировал - красавец. И еще Панаморенко проиграл выборы, да, да проиграл и проиграл из-за своих советчиков. У него в руках был 100% выигрыш, а он съехал на чернуху и проиграл, причем повидемому он это понимает. Это видно по его реакции.
  • 0

#2518 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 posts

Posted 02 December 2011 - 16:02

20Гц-20кГц, На господина Панаморенко подано заявление, причем со свидетелями и в присутствии полиции.
  • 0

#2519 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 posts

Posted 02 December 2011 - 16:03

20Гц-20кГц, По поводу агитаторов, то же заведено уголовное дело.
  • 0

#2520 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1,305 posts

Posted 02 December 2011 - 16:06

Мы то же письма писали , подписи собирали , к депутату обращались, ответ один -денег нет. А как попасть в число счастливцев , населяющих 82 дома , в которых сделан капремонт? И где они , эти дома?
  • 0




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users