Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

депутат Вахрушев В.В. - кандидат в мэры г.Дзержинский ,2011г.


  • Закрыто Тема закрыта
499 ответов в теме

#141 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 01:27

Никто же вас не спрашивает про ваш ник, хотя могли бы.
А наш ник будет раскрыт 5 дек , как и обещали.


Кто спрашивал мой ник,тому раскрыл,мне не стыдно.
Про 5 декабря :)

У Вас там целая группа под одним ником? Или мания такая...НАШ ник.
  • 0

#142 Батька Махно

Батька Махно

    Турист

  • Members
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 01:29

Кто спрашивал мой ник,тому раскрыл,мне не стыдно.
Про 5 декабря


Нам не надо.Просто будьте объективны и все.
  • 0

#143 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 01:33

Нам не надо.Просто будьте объективны и все.


И чем я не объективен?
Вот Вы отвечаете только на удобные для себя вопросы,объективности ради?
5 декабря и так будет ясен выбранный мэр...совсем с другим ником.
  • 0

#144 Батька Махно

Батька Махно

    Турист

  • Members
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 01:37

И чем я не объективен?
Вот Вы отвечаете только на удобные для себя вопросы,объективности ради?


Отвечаем на все вопросы.
Кто хочет услышать - услышит , кто нет -нет.
  • 0

#145 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 07:30

Город - это хозяйство и ему нужен Хозяин!Что бы он шел по городу и сам видел что и как твориться и что бы подчиненные пусть и из под палки тоже такими становились.А то понимаешь ли яму у фонтана убрали - алилуя алилуя...и в газете и по ТВ...тоже мне новость и подвиг!Еслибы все службы работали слажено, то тот же дворник может куда насо сообщить о ямах, провалах куда надо.А так любая яма в городе ждет своего звездного часа на ТВ


Правильно! Доркин утром выходил из дома и шел по ул. Лесной, Ленина, Спортивной. Каждый день менял маршруты и видел, что творится на улицах города, беседовал с жителями, и сразу решал вопросы. И нес ответственность за свои обещания. Мы знали, что если Виктор Иванович сказал "сделаю", то обязательно сделает. Есть ли у нас кандидат, готовый отвечать за свои слова и действия?
  • 0

#146 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 07:36

Конечно лучше быть здоровым и богатым.
дефицит 1200 мест-это сколько нужно классических дет садов и сколько по времени их строить?
Я думаю мы должны предоставить разные варианты-а мамы пусть сами думают.
А что первый этаж-можно так обустроить ,что будет лучше чем сейчас в любом из детских садов
И небольшое место для прогулок на воздухе!
я не агитирую-просто рассматриваю разные варианты


В Москве в этом году построили 50!!! детских садов. Очень много д.с. на 250-300 мест. При желании в нашем городе в год по саду на 150-200 мест строить можно. Было бы желание у нашей администрации.
  • 0

#147 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:51

В Москве в этом году построили 50!!! детских садов. Очень много д.с. на 250-300 мест. При желании в нашем городе в год по саду на 150-200 мест строить можно. Было бы желание у нашей администрации.


В Текстилях стоит плакат : "В 2011 году в новые дет. сады пошли 60000 детей". А в нашей деревне чего?

#148 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:55

В Москве в этом году построили 50!!! детских садов. Очень много д.с. на 250-300 мест. При желании в нашем городе в год по саду на 150-200 мест строить можно. Было бы желание у нашей администрации.


Московский бюджет превышает наш более чем в 1000 . На три порядка. При том что население там не в 1000 раз больше. Так что сравнивайте сравнимое. Без фин.помощи из области Дзержинка (за счет бюджета) ничего такого очевидно построить не сможет.

Программа депутата-врунанадёжи замечательна. "Я решу", "Я сделаю" "Я уволю/назначу". До частностей - не опускается :) Зачем ? Главное - чтобы поверили. Не посчитали,подумали - а поверили.
Ну а в остальном - сплошное враньё. Как обычно.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#149 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:47

Наш Университет приводит меня в уныние.Такое впечатление ,что родители посылают учиться своих чад лишь бы они не болтались по улицам.По отзывам самих студентов обучение происходит на очень низком уровне.
Я бы заменил и Балояна и Каспарова. Пригласил бы C.Пушкареву на его место.
Пусть порядок наведет.

Владимир Васильевич, мне кажется у Вас перегиб с увольнениями, нельзя же просто всех разогнать и набрать непонятно кого. Легче всего ломать, чем строить.
К тому же непонятно откуда у Вас такие сведения? От студентов двоечников, которых оттуда выгнали? А преподаватели там из престижных московских ВУЗов, профессоры, со степенями. В МГУ может тоже низкий уровень обучения??? Проблем там наверное хватает, но огульно хаять труд других людей, к тому же о котором у Вас скудные сведения не стоит. Уровень многих студентов может и не высокий, понятно, что лучшие абитуриенты поступают в лучшие московские ВУЗы. В местный университет идут местные троечники и двоечники, которых пытаются чему-то научить и дать образование и которых ничему в местных школах ничему не учат. А кто такая Пушкарева? Она из Вашей команды?

Кстати, многие довольны нашим университетом. И преподаватели там хорошие есть. Не надо всех под одну гребенку.

Согласен.

Изменено: papaura, 09 Ноябрь 2011 - 09:49

  • 0

#150 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:55

Перепланировка -это 10-15 % кап. затрат. Территория (если ее нет )
сразу поставит крест на проекте.


...именно про это я и сказал сразу после предложения переделать Администрацию в садик :) СРАЗУ!
И если на Дзержинской там можно еще что то поковырять, то, на Спортивной не получится по определению.
На тему перепланировки - можно конечно, но административное здание - не одно и то же что здание для деского сада, в плане коммуникаций, помещений под столовые, кухни и т.п., запросто вылетит выше 10-15%

Владимир Васильевич, мне кажется у Вас перегиб с увольнениями, нельзя же просто всех разогнать и набрать непонятно кого. Легче всего ломать, чем строить.
К тому же непонятно откуда у Вас такие сведения? От студентов двоечников, которых оттуда выгнали? А преподаватели там из престижных московских ВУЗов, профессоры, со степенями. В МГУ может тоже низкий уровень обучения??? Проблем там наверное хватает, но огульно хаять труд других людей, к тому же о котором у Вас скудные сведения не стоит. Уровень многих студентов может и не высокий, понятно, что лучшие абитуриенты поступают в лучшие московские ВУЗы. В местный университет идут местные троечники и двоечники, которых пытаются чему-то научить и дать образование и которых ничему в местных школах ничему не учат. А кто такая Пушкарева? Она из Вашей команды?

Согласен.

на эту тему тоже высказался, и про Пушкареву (ничего личного к ней), но разве у нее есть научная степень и звания?
ИМХО но от ПТУ было бы больше пользы в плане подготовки именно СПЕЦИАЛИСТОВ

Изменено: Kraftwerk, 09 Ноябрь 2011 - 09:57

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#151 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 10:06

на эту тему тоже высказался, и про Пушкареву (ничего личного к ней), но разве у нее есть научная степень и звания?
ИМХО но от ПТУ было бы больше пользы в плане подготовки именно СПЕЦИАЛИСТОВ

Так там и ПТУ тоже осталось, только колледж называется. Готовят СПЕЦИАЛИСТОВ, садовников, например.
  • 0

#152 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 10:21

Так там и ПТУ тоже осталось, только колледж называется. Готовят СПЕЦИАЛИСТОВ, садовников, например.


И не только садовников. Мой сын окончил этот колледж по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления» и сейчас учится в Москве в Энергетическом.. Так что не все у нас уж так плохо...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#153 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 10:27

Если б я все не продумал я бы не лез в мэрство.
Но есть вещи которые я озвучивать не могу по разным соображениям.


Как хотите. За молчунов не голосую.

Изменено: Mat, 09 Ноябрь 2011 - 10:47

  • 0

#154 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 10:42

И не только садовников. Мой сын окончил этот колледж по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления» и сейчас учится в Москве в Энергетическом.. Так что не все у нас уж так плохо...

Всех специальностей просто не знаю. Не все так плохо в местном университете Владимир Васильевич, так что Вы не правы. Тот же Доркин всегда поддерживал Университет и всячески помогал и планировал развивать его.
  • 0

#155 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:20

;292844']В Текстилях стоит плакат : "В 2011 году в новые дет. сады пошли 60000 детей". А в нашей деревне чего?

А в Москве на плакатах написано "Все дороги, требующие ремонта, отремонтированы!". Очень над этим смеются москвичи почему-то...
  • 0

#156 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:21

И не только садовников. Мой сын окончил этот колледж по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления» и сейчас учится в Москве в Энергетическом.. Так что не все у нас уж так плохо...


именно про это (реальные специальности) я и говорил выше, а не про хрен-не пойми-менеджмента какого то из Университета
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#157 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:27

А в Москве на плакатах написано "Все дороги, требующие ремонта, отремонтированы!". Очень над этим смеются москвичи почему-то...


там так же висят и про то, что все больницы будут переоборудованы в 2012 :)
сродни заявлениям тут про нашу больницу и планируемые родильные дома со станциями скорой помощи ... и переоборудованием в разделе "поувольняю всех нахрен" и найму модернизированных :)
А сам того человек не понимает, что в медицинском образовании у нас такая же жопа как и в профобразовании в гражданской авиации. Про авиацию человек вроде согласислся с такими эпитетами и характеристикой дел, а в медицине видимо считает все намного шоколадней?
Ага, тут в центральных то СМИ громогласно заявляют про громадные откаты при затаривании оборудования по федеральным программам еа закупку мед.оборудования (пока что то не слышал чтобы кого то расстреляли, тока пальчиками как всегда грозятЬ), а так то да, в остальных случаях все без откатов... ну там где нет наблюдения центральных СМИ, там откатов просто в принципе нету... "Что это такое?" ((с) Медведев)

Если смотрите про медицину ржач-сериал "Интерны" и думаете там все утрированно и гипертрофированно преподано... могу сказать как раз другое, все действительно намного хуже и несмешнее (есть возможность получить отзывы про интернов от знакомых лиц их обучающих). Откель новые кадрыто энергичные в плане прямой профессиональной деятельности (а не баблособирания в черную на лапу) брать собирается кандидат? Негров что ли как и в авиации?

ИМХО, но и в школьных делах такая же хрень... там тоже кого то собирался разогнать и набрать новых энергичных-шустрых

Я не спорю, телодвижения и обещания "разогнать-обновить" очень даже "народны", но в реалиях сегодняшней исторической ситуации в стране они только обещаниями и останутся... ну или действительно всех разгонит с ожидаемыми последствиями

Изменено: Kraftwerk, 09 Ноябрь 2011 - 11:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#158 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 15:45

Что-то кандидат затаился. Не желает общаться с электоратом.
  • 0

#159 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 16:06


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#160 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 16:18

На этапе предвыборной гонки кандидат не желает отвечать на наши вопросы, ссылаясь на недостаток времени. А что будет, когда его изберут? Там дел-то будет ого-го вообще.
  • 0

#161 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:33

На этапе предвыборной гонки кандидат не желает отвечать на наши вопросы, ссылаясь на недостаток времени. А что будет, когда его изберут? Там дел-то будет ого-го вообще.

Будет говорить: "Как из рейса вернусь, отвечу"
  • 0

#162 Предохранитель

Предохранитель

    Турист

  • Members
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:35

кстати, а в трудовой книжке так и пишут - "глава города или глава администрации" ?
  • 0

#163 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:38

Будет говорить: "Как из рейса вернусь, отвечу"


я почему то всегда считал, что глава города - освобожденная должность, какие рейсы то? :)
именно из-за ентого были тут вопросы на тему: в чем фишка ухода из 1-х пилотов на планируемую должность? вроде как однозначная (и нехилая) потеря по семейному бюджету.... или потеря доходности не планируется? :)
Что интересно, назад ведь не возьмут уже. Ну если типа пройдет в финал, порулит тут отпущенный срок, а потом скажет, "ну не смогла я, не смогла"

В общем интересная ситуация... ИМХО

Изменено: Kraftwerk, 09 Ноябрь 2011 - 17:43

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#164 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:42

кстати, а в трудовой книжке так и пишут - "глава города или глава администрации" ?


Наверное
"Гглава муниципального образования "Городской округ Дзержинский"

по крайней мере выборы будут на эту должность... А уж как там в трудовой... а ежели он по совместительству Глава (хотя скорей всего это невозможно) то вообще можно не портить трудовую такой записью :)
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#165 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:46

Наверное
"Гглава муниципального образования "Городской округ Дзержинский"

по крайней мере выборы будут на эту должность... А уж как там в трудовой... а ежели он по совместительству Глава (хотя скорей всего это невозможно) то вообще можно не портить трудовую такой записью :)


вот тута все вроде прописано
http://www.rg.ru/200...nsamouprav.html

37.9. Глава местной администрации не вправе заниматься предпринимательской, а также иной оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и другой творческой деятельности.

Изменено: Kraftwerk, 09 Ноябрь 2011 - 17:51

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#166 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:50

вот тута все вроде прописано
http://www.rg.ru/200...nsamouprav.html


ха... так что, нет ограничений на совместительство ? )))
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#167 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:51

ха... так что, нет ограничений на совместительство ? )))


я добавил выше, читай 37.9

...хотя... под творческой деятельностью мона притянуть чего угодно, у нас народ вообще по натуре творческий... бесплатно, то есть даром... поентому и есть вопрос про "фишку" :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#168 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:52

я добавил выше, читай 37.9

...хотя... под творческой деятельностью мона притянуть чего угодно, у нас народ вообще по натуре творческий


это я прочел, я о другом. Я не вижу требования чтобы работа Главой была основным местом работы ))))
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#169 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:53

я добавил выше, читай 37.9


Т.е. Глава это основная работа (с записью в труд.книжку), а он может еще где-то подрабатывать, если есть время, например, читать лекции.. Нашему летчику такое не подходит)))
Обратное не верно)))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#170 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:55

Т.е. Глава это основная работа (с записью в труд.книжку), а он может еще где-то подрабатывать,

покажите слепому, плз. Где там указано что это должно быть основным местом работы.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#171 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:55

это я прочел, я о другом. Я не вижу требования чтобы работа Главой была основным местом работы ))))


в 37.9 нет канечна такого требования (там работа по контракту), но очень ясно прописаны ограничения на получения какой либо зарплаты в других местах

его там что в отпуск на 5 лет отпустят что ли, неоплачиваемый :)

Изменено: Kraftwerk, 09 Ноябрь 2011 - 17:57

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#172 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:57

покажите слепому, плз. Где там указано что это должно быть основным местом работы.


Вы где нибудь к каком либо городе видели, чтобы главой кто-то работал по совместительству?)))

Вот с депутами это как раз может быть - у нас есть летающий дкпутат)))) По моему там только один в штате, все остальные по совместительсву, да еще и без оплаты..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#173 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:57

я вообще не об этом легковесном, до состояния летучести, депутате )))

Получается что Глава города может занимать эту должность будучи внешним совместителем ? Т.е. на неполный рабочий день ))) Так, между делом ))
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#174 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:59

я вообще не об этом легковесном, до состояния летучести, депутате )))

Получается что Глава города может занимать эту должность будучи внешним совместителем ? Т.е. на неполный рабочий день ))) Так, между делом ))


А можно привести пример оного?))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#175 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:59

Вы где нибудь к каком либо городе видели, чтобы главой кто-то работал по совместительству?)))

не, я не видел. Я исключительно о формальной стороне вопроса. Понятно что на практике Глава города ессно работает главой и это для него основное, и почти наверняка, единственное место работы. Ну может еще какой-нить гражд.правовой договор заключить на какую-нибудь книжку, лекции и т.п. Это уже не трудовые отношения.
но вообще забавно если так.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых