Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Автокавалеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
248 ответов в теме

#1 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 00:59

Дамы и господа, со мной случилась дурацкая - как всегда - история, которая натолкнула меня на размышления. Ехала я в Красково - на работу, с ребенком. Тут некий человек в шапке на синем фольсвагене начал меня подрезать и щемить. Я очень удивилась, ибо он всё время пытался ехать рядом со мной, и подумала - он автомошенник, хочет меня облохотронить на аварию. Было неприятно, и когда я с негодованием на очередном светофоре посмотрела на него, он замахал руками и показал мне телефон. До меня не дошло, я вообще была озадачена, что это значит. Тогда он стал мне мигать поворотником и аварийкой, и опять на светофоре показал мне телефон, на меня рукой - тут я поняла, что он, видимо, хотел узнать мой номер. Я опустила стекло и помахала ему рукой с кольцом, а также махнула в сторону сидящего в автокресле сына. Он развернулся и поехал обратно.
Перестремалась я здорово. Фольксваген был новый - они такие на мой вкус уродливые, мне когда показали, запомнила, что вот такие - это новый кузов. Вдруг бы я его чпокнула?
А теперь вопрос. Знакомились ли вы таким способом - или пытались познакомиться с вами? Как часто это происходит с вами? Улыбки и всякие там помахивания рукой в пробках не в счет - я про более конкретные действия.
Я прямо была поражена, до чего люди додумываются иногда, мне б и в голову так не пришло!
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#2 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:04

и когда я с негодованием на очередном светофоре посмотрела на него, он замахал руками и показал мне телефон. До меня не дошло, я вообще была озадачена, что это значит. Тогда он стал мне мигать поворотником и аварийкой, и опять на светофоре показал мне телефон, на меня рукой - тут я поняла, что он, видимо, хотел узнать мой номер.

полный пипец, видно у человека жизнь не удалась. Если бы случилось такое со мной, я бы не только рукой с кольцом помахала, а ещё бы и крикнула пару ласковых такому козлу. Нельзя пугать девушек за рулём, нам и так не сладко:)

Изменено: Len4ik, 02 Декабрь 2011 - 01:41

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3 Явлена

Явлена

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:09

полный пипец, видно у человека жизнь не удалась. Если бы случилось такое со мной, я бы не только рукой с кольцом помахала, а ещё бы и крикнула пару ласковых таком козлу. Нельзя пугать девушек за рулём, нам и так не сладко:)


Это весело, почему бы нет?
  • 0

#4 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:10

полный пипец, видно у человека жизнь не удалась. Если бы случилось такое со мной, я бы не только рукой с кольцом помахала, а ещё бы и крикнула пару ласковых таком козлу. Нельзя пугать девушек за рулём, нам и так не сладко:)

Я не стала кричать ему ничего - видимо, он не хотел меня обидеть, ему и в голову не пришло, что я могу не совсем уверенно водить. Ибо, должна признаться, ехал он превосходно - чтобы так управлять автомобилем, надо обладать изрядной долей мастерства и опыта. Тем, кто что-то делает очень хорошо, трудно представить, как этого могут не уметь другие.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#5 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:11

Это весело, почему бы нет?

вы водите? если да, то сколько по времени?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#6 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:20

Лёньк, ну разве есть разница, кто за рулём и сколько? Я очень хочу узнать - часто ли такое случается, делает ли так еще кто-то, как люди реагируют?
Я думаю, ты бы тоже не стала ругаться))) Это же комплимент. Комплименты не всегда удачные - но попытка их сделать всегда приятна.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#7 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:27

Я думаю, ты бы тоже не стала ругаться))) Это же комплимент. Комплименты не всегда удачные - но попытка их сделать всегда приятна.

ты ошибаешься, и стаж вождения тоже важен, так как я за рулем недавно и все эти маневры(какими бы они "добрыми" небыли, могли бы меня просто ввести в панику, а из-за паники водитель становится менее внимательным, и от ДТП здесь не далеко.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#8 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:30

Лёньк, ну я ж не про то просто спрашиваю)) С тобой такое было? А твоя будущая реакция мне понятна)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#9 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:37

С тобой такое было?

Один раз было, правда не так шикарно как в твоем случае и эти молодые люди были кавказкой национальности (которые тоже махали ручкой), они меня заставили изрядно понервничать, хорошо, что это было у города и мне их махания и сближение с моей машиной были не так страшны, так как я знала, что бы ни было до мужа я доеду, а там все как то да решится))

Изменено: Len4ik, 02 Декабрь 2011 - 01:43

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#10 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 09:53

Опосля всех постов... возникает вопрос - вы как права получали? Раз такая ситуация у вас вызывает приступы страха и дезориентации.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#11 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:08

возникает вопрос - вы как права получали?

как положено.

Раз такая ситуация у вас вызывает приступы страха и дезориентации.

ситуации бывают разные, как и настроение и собранность в данный момент, и я думаю, что % людей, которые недавно сели за рули и чувствуют себя спокойно за рулем очень маленький, а спокойствие, как и опыт приходит со временем.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#12 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:13

Опосля всех постов... возникает вопрос - вы как права получали? Раз такая ситуация у вас вызывает приступы страха и дезориентации.


Я вроде не про это просила написать, да что ж такое!!!))) Вы так делали? С Вами так поступали? Часто?
К вопросу о дезориентации - я его не чпокнула ж в конце концов, наоборот - смотрела, чтоб ему удобно ехалось. И ехалось - раз ехал)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#13 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:32


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#14 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:37


Во жесть!!!))) Спасибо, с большим интересом посмотрела.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#15 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:46

улыбнуло)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 11:00

А ссылку на продолжение? :shy:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:19

В прошлом году еду я по делам мимо Л153, машина у меня была в клевом спортивном обвесе, делали на заказ, так что внимание явно привлекаю:) начинаю замечать боковым зрением такие же притирки и т.п. Правда меня этим не смутить, я сама любого прижму. Я делаю вид, что не вижу товарисча:))))) он исправно едет за мной:)
Приезжаем на место моего назначения, паркуюсь, он рядом паркуется, окошко открывает и ждет:)))) и тут открываю дверь... А я вся такая красивая, пару дней до родов осталось:))))) ох он и расстроился:) и говорит, ой... И уехал...
  • 0

#18 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:53

как положено.


А сколько было положено?

#19 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 15:30

Немного не в тему, а может и в тему. Интересно иногда наблюдать за реакцией милых дам, когда им сигналят или производят другие знаки для привлечения внимания.

Например случай недавний, недалеко от пешеходного перехода две раскрашенные малолетки тупо прут через дорогу. Им сигналят - "дуры, не лезьте под машину!" - они, почему-то, в ответ восторженно хихикают :rev:

Или еще классическая тема - вечером едет гламурное авто без световых приборов. Ей (владелице), естественно, моргают - включи фары. Реакции ноль. Наверное сразу в сумочку за зеркальцем лезет, убедиться в своей неотразимости :bis:

Это я, собственно, к чему. Не всегда "знаки внимания" - кадреж и комплименты. Иногда бывает и по делу дудукают, руками машут или светом моргают :wink:

Нам, например, с Иероглифом однажды тоже пришлось на трассе применять артистизм и жестикуляцию, чтобы соседняя машинка сообразила, что у нее задний мост вываливается. Иначе фиг знает чем могло дело закончится.
  • 0

Sapienti sat


#20 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 15:36

Интересно иногда наблюдать за реакцией милых дам, когда им сигналят или производят другие знаки для привлечения внимания.

недавно видел на заднем стекле у какой-то дамы наклейку: "САМА ЗНАЮ..." :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#21 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 15:40

А я еще вспомнила: у нас на работе "автокавалер" был:) возил с собой конфетки и летом бросал их в открытые окна к дамам в машину:)))))))) вот такой способ знакомства:)))
  • 0

#22 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 15:43

возил с собой конфетки и летом бросал их в открытые окна к дамам в машину)

а на новый год - петарды? :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#23 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 15:50

а на новый год - петарды?

римскую свечу в глушитель... :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#24 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 16:33

А сколько было положено?

3 месяца обучения в авто школе.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#25 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 19:33

Холивары тут неуместны.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#26 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 19:49

А у меня сегодня тоже такое было-выезжаю на внутрянку из косино-хочу перестроиться в первую полосу-не пускает "четверка" задрипанная.Я-70-она-70:я-80-она-80.Не понял-пропустил-а там два зверька сидят-улыбаются.К слову за спиной 3 тонны было.Был-бы "пустой"-похамил-бы.
  • 0

#27 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 19:57

А вообще,я к тому "девочки" Что поставьте себе не крутые магнитолы а простые рации (стоят вместе с антенной не больше 3,5 тысяч).Преимущества-будете знать где аварии и пробки, А также во время "таких Эксцессов" найдете защитников в лице всех водителей фур и всех кто имеет рацию.
  • 0

#28 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 19:59

Забыл сказать что это не реклама!!!Сам попробовал 2 года назад-на магнитолу внимания больше не обращаю!!!
  • 0

#29 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 20:24

Ибо, должна признаться, ехал он превосходно - чтобы так управлять автомобилем, надо обладать изрядной долей мастерства и опыта. Тем, кто что-то делает очень хорошо, трудно представить, как этого могут не уметь другие.

это для вас он так ехал, а вот для других он был тем муд@ком который подрезал и постоянно перестраивался, дабы угодить вам... рассматриваем ситуацию со всех сторон, дорога не для флирта. остерегайтесь таких "спецов" за рулем.

Изменено: sawa-alex, 02 Декабрь 2011 - 23:39

  • 0

#30 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 02:37

Регион заметили? Флиртовал он С ПРОПИСКОЙ наверное? :)
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#31 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 17:35

Регион заметили? Флиртовал он С ПРОПИСКОЙ наверное? :)


У него 97 регион, я и номер запомнила. У меня не круче номер, это верно. Да и машина у него явно раза в два дороже моей... Только шапка на нем была ужасно отстойная, по старой моде))) Такая, в два слоя вязаная, у меня батька даже в такой не выходит никуда, кроме как во двор.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#32 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 19:40

Был случай, до сих пор офигиваю... В пробке на Волгоградке я заприметил тонированный "енот" моей очень хорошей знакомой. И повел себя, как тот чудик на фольксвагене, только показывал я в окно всяческие знаки нежного, даже скорее эротического, расположения, ибо давно не виделись...
Тонированное окошко "енота" приоткрыл небритый мужик с мощным затылком.......да и регион и буквы в номере оказались другими.... "Я так хохотался!" (С)

Изменено: Ugo Fantozzi, 03 Декабрь 2011 - 19:55

  • 0

#33 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 22:21

с мощным затылком...

квадратным, что ли?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#34 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 19:05

А вообще интересная темка. И ролик со знакомством очень милый ))
(офф: только не понимаю, если потеряла телефон, номер его тоже забыла? ведь нормальные люди в таких случаях восстанавливают симку с прежним номером. Разве нет?...)

Правда, когда я стою в пробке, и смотрю на соседних водителей, то там либо дамы, либо пенсионеры, либо нелегальные мигранты. Даже глазки построить некому :rev:
  • 0

#35 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 00:41

Вчера пропустила в пробке мужчину на ниссане. Так он начал мне махать руками и посылать воздушные поцелуи - рукой с обручальным кольцом!!! Это что теперь за мода такая?
Видимо, он козел.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых