Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Твиттер избирательного участка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
822 ответов в теме

#561 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 22:56

aileme, первое наблюдательство - оно такое. Блин комом никто не отменял, все нормально.

Примечательно, тебе - конек, а мне Егорова тыкала про сидение на заднем плане. Причем, тогда ее свора из человек десяти наблюдателей не смогла заметить нарушений, все на меня надеялись...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#562 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 22:57

 А что если под контроль заседания СД,с фиксацией кто ,за что  и как голосует.  Отчеты депутатов о проделанной работе. Перед судьбоносными решениями наказы от избирателей.


  • 0

#563 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 22:58

 

Примечательно, тебе - конек, а мне Егорова тыкала про сидение на заднем плане. .

Это видемо депутатская болезнь ;) 


  • 0

#564 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 23:00

Пусть "полетят в меня камни", но я за объединение, чем "терпеть" такого мэра, его шестёрок администрацию, и его "нарядных". Пусть уж назначит лучше Воробьёв сити-менеджера. Зато по честному будет. А то получается (как написали на портрете Персикова представители, эксплуатируемой им молодёжи в период предвыборной компании) "Голосуй - не голосуй, всё равно получишь х........".

Так вот в том то и проблема. Чтоб скинуть старую администрацию пришлось помалкивать с этим обьединением и терять репутацию.

А где гарантия ,что новый сити-менеджер будет лучше чем пан-ко?

Как там у Шварца?

Чтоб победить дракона нужно стать самому драконом

а в чем тогда  смысл перемен?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#565 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 23:05

...в чем прикол вумного трындежа невыбранных ПОСЛЕ выборов? результат известен, астрологические прогнозы этого результата не изменят... И?!


  • 3

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#566 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 23:06

Куда определили наблюдателей-там они  и сидели.  Одно присутствие наблюдателя важно. На единственном участке 1142 в Котельниках не было наблюдателя от Соколовой. Так там у Седзеневского 711 голосов,как ни где не случилось.

Так что идите куда подальше со своим советом. А еще лучше хоть раз сделайте,а потом мы послушаем Ваши ценные советы.

я со знакомой зашел на избирательный участок на Лермонтова 42, смотрю она там начала ругаться с женщиной ,которая выдает бланки для голосования.

Потом спросил-оказалось ,что эта тетка начала уговаривать ее проголосовать за Персикова, а моя знакомая целенаправленно пришла проголосовать за другого. За соседнем столом было тоже самое

А в конце зала сидели наблюдатели за 2 тысячи и мирно зевали! И какой от них толк?

Там весь УИК продажный.

Просто тупо сидеть нет никакого смысла


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#567 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 23:07

вот плюсую. жалобы - удел проигравших, победителей не судят, а про кулаки после драки говорила выше. можно топтаться на месте, а можно двигаться вперед. вопрос "что делать" более, чем актуальный, на мой взгляд.

Чтоб определить -Что делать? нужно сначала понять -Что произошло?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#568 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 23:11

aileme, первое наблюдательство - оно такое. Блин комом никто не отменял, все нормально.

Примечательно, тебе - конек, а мне Егорова тыкала про сидение на заднем плане. Причем, тогда ее свора из человек десяти наблюдателей не смогла заметить нарушений, все на меня надеялись...

:) такое всегда бывает, кто сам не брезгует нарушениями, частенько громче всех кричит о них :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#569 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 23:12

aileme, первое наблюдательство - оно такое. Блин комом никто не отменял, все нормально.

Примечательно, тебе - конек, а мне Егорова тыкала про сидение на заднем плане. Причем, тогда ее свора из человек десяти наблюдателей не смогла заметить нарушений, все на меня надеялись...

И какие нарушения были замеченны? часы на две минуты отставали и тик открыли на три минуты позже?

Толку от наблюдателей мало,потому что мало кто из них знает на что нужно обращать внимание.

Большинство-просто случайные люди ,которых просто попросили посидеть и посмотреть!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#570 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 23:20

ИМХО, но темка скатилась на трындеж проигравших о том, как все городское население (хорошо хоть не всей России) проиграло от их неизбрания... господа, вам не надоело? уже даже посты отмодерировались-потерлись, нет, все пишуть и пишуть НИ О ЧЁМ

 

Что не сделали одни из обещанного за время своего предыдущего депутатства мы как бы уже увидели, для этого никаких предсказаний и рассуждений уже не требуется, а то, что сделают или не сделают новые из обещанного мы увидим как обычно в конце их депутатства... и опять сокрушенно потрындим на енту животрепещущую темку


Изменено: Kraftwerk, 15 Сентябрь 2014 - 23:24

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#571 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 00:52

...в чем прикол вумного трындежа невыбранных ПОСЛЕ выборов? результат известен, астрологические прогнозы этого результата не изменят... И?!

Я полагаю, что этот "вумный трындёж" есть нечто похожее на рефлексию, что не так уж и плохо. Конечно, то, что произошло, уже не изменить, но некие уроки из этого следует для себя уяснить.

Например, товарищ Вахрушев не может поверить, что жители сами отдали больше голосов за Овсянкина, чем за него, и ищет причины в подкупе избирателей или в подкупе членов участковой комиссии. Не исключаю, что единичные случаи могли иметь место, однако, не в них кроется основная причина такого печального не только для меня результата. 

Видимо, избиратель (определенная его часть) у нас на самом деле такой. Несерьезный, что ли. Он выбирает депутата  для чего? Потому что надо выбирать или потому что рассчитывает вести с ним тесный диалог в дальнейшем? Мне кажется, большая часть относится к выборам, как к какой-то формальности, о которой можно завтра забыть и про депутата забыть - он, якобы, сам знает, что делать. Какими критериями руководствуется избиратель, для которого цель стоит только в том, чтобы проголосовать? Да какими угодно, и в большинстве случаев это, как бы, известность-узнаваемость (постоянное мелькание в течение месяца), как бы, авторитет (например, рекомендации главы города, или какой-либо важный чин, типа директора), как бы, достижения (фонтаны, баллюстрады, аллеи, лестницы, всякие общественно полезные дела).

Вот и всё. Вахрушев получил свои голоса в основном благодаря узнаваемости, Жук - помимо узнаваемости, еще за авторитет и некоторые достижения, Овсянкин - тоже, только всё это было искусственным, но благодаря сильнейшему пиару, он набрал больше.


  • 0

#572 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 03:12

Да!   

Детский сад. Крошка -картошка . пора закрывать тему ,толку мало.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#573 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 07:52

Огласите весь список, паалуста...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#574 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 08:04


Изменено: Kraftwerk, 16 Сентябрь 2014 - 08:05

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#575 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 11:08

Каждый, конечно, сам решает, ходить на выборы или нет. Но неужели жителям этого города, говорящим о своей привязанности и любви к оному, родившимся тут или же переехавшим сюда и ностальгирующим о том, как было все раньше прекрасно, глубоко наплевать на то, кто будет представлять их интересы, если при таком отношении к выборам, эти интересы вообще будут представлять в итоге те, кому вы своим пофигизмом помогли вскарабкаться наверх?! Поразительно просто, насколько людям порой лень поднять свою мягкую часть и сделать хоть что-то для себя и своих детей, пройдя до ближайшего участка каких-то 500 метров.

 

Людям не глубоко наплевать, а просто люди не верят в систему. И да, пофигизм у многих - многим вообще все равно, Иванов там будет или Петров - все равно, по сути, для людей они ничего не делают. По предыдущему СД - даже понятия не имеем, кто у нас был и тем более, что он для нас сделал. Поэтому лично для нас лучше оторвать свою пятую точку и, например, сходить в лес - пользы в сто раз больше


  • 1

#576 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 12:47

Если предыдущие ничего не делали, хотя, это не совсем так, то новые обязательно сделают. И , каждый почувствует на себе результаты деятельности.


  • 0

#577 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 13:00

Если предыдущие ничего не делали, хотя, это не совсем так, то новые обязательно сделают. И , каждый почувствует на себе результаты деятельности.

да ты что, а "пацаны" то не знают! :)

неужели таки ЭТИ смогут поломать систему? а, ну да, ну да

один тут уже обещал в 2009-м сказочно: чистоту, порядок, дать всем местным жителям работы, заделать в каждом квартирном стояке артезианскую скважину, переделать дороги, вернуть какие то доплаты врачам, учителям, воспитателям и т.д. и т.п.... наверное нагло врал, или это "не совсем так", что то таки сделал из обещанного сам лично? :)

 

ИМХО, но вроде как то должно уже набить оскомину это из года в год повторяющееся: что обещания, что послевыборные рассказы про всех продажных и купленных


Изменено: Kraftwerk, 16 Сентябрь 2014 - 13:07

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#578 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 13:07

...

неужели таки ЭТИ смогут поломать систему? а, ну да, ну да

Эти-то?)  Не знаю, как систему, но что-нибудь точно наломают)


  • 1

#579 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 13:12


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#580 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 13:41

Что за курятник? 

 

Хотите в следующий раз победить - копите деньги. 

Мне лично все равно, кто будет и кто есть, пустозвонить и я могу. А вот то, что не меняется абсолютно ничего, это факт, естественный эволюционный процесс не нужно приписывать себе в заслуги.

 

Вы себя не обманывайте хоть, это вредно, и уясните наконец, что вы для себя этим занимаетесь, а не по доброте душевной. Из личных интересов, у всех они разные, но у депутатов совпадают.

Повторюсь, если очень хочется побеждать, то не нужно играть в филантропа, не нужно обманывать, нужно просто взять и купить.   


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#581 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 13:45

да ты что, а "пацаны" то не знают! :)

неужели таки ЭТИ смогут поломать систему? а, ну да, ну да

один тут уже обещал в 2009-м сказочно: чистоту, порядок, дать всем местным жителям работы, заделать в каждом квартирном стояке артезианскую скважину, переделать дороги, вернуть какие то доплаты врачам, учителям, воспитателям и т.д. и т.п.... наверное нагло врал, или это "не совсем так", что то таки сделал из обещанного сам лично? :)

 

ИМХО, но вроде как то должно уже набить оскомину это из года в год повторяющееся: что обещания, что послевыборные рассказы про всех продажных и купленных

 

Это была ирония, в смысле, когда депутаты проголосуют за Котлы все мы кто раньше, кто позже почувствуют результаты. Плюс ЖКХ доверено человеку, развалившему ФСК, лучшую школу "парус" хотели подарить штабистке, штабистку прогнали, но директора не вернешь, сняли главврача больнице в пользу более посредственного руководителя. В общем, профессионализм прет изо всех щелей. Даже область краснеет, когда к ней на совещание приезжают дзержинские. Впрочем, она не краснеет, она просила больше не приглашать больших начальников, а возить на совещание более компетентных подчиненных. Это если о "почувствуем".


  • 0

#582 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 13:46

Вы себя не обманывайте хоть, это вредно, и уясните наконец, что вы для себя этим занимаетесь, а не по доброте душевной. Из личных интересов, у всех они разные, но у депутатов совпадают.

Повторюсь, если очень хочется побеждать, то не нужно играть в филантропа, не нужно обманывать, нужно просто взять и купить.   

Да, мы такие коварные, мне лично Путин обещал норковую шубу и квартиру за неоплачиваемое место в СД г. Дзержинский  :D


Изменено: aileme, 16 Сентябрь 2014 - 13:46

  • 0

#583 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 14:02

Да, мы такие коварные, мне лично Путин обещал норковую шубу и квартиру за неоплачиваемое место в СД г. Дзержинский  :D

вот не поймут Вашей шутки,прилепят статью о публичной клевете...и поедете в тайгу снег убирать,и между деревьев тоже ;) 


  • 1

#584 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 14:22

вот не поймут Вашей шутки,прилепят статью о публичной клевете...и поедете в тайгу снег убирать,и между деревьев тоже ;)

Если новая администрация не поумнеет, снег мы будем убирать этой зимой сами - и уезжать никуда не надо. 


  • 1

#585 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 14:26

Если новая администрация не поумнеет, снег мы будем убирать этой зимой сами - и уезжать никуда не надо. 

Уже известно что у них ума не хватит даже на уборку снега? :o В прошлую зиму....как то хватило...или это депутаты постарались?Ну те,которых не избрали намедни ;) 


  • 0

#586 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 14:33

Что за курятник? 

 

Хотите в следующий раз победить - копите деньги. 

Мне лично все равно, кто будет и кто есть, пустозвонить и я могу. А вот то, что не меняется абсолютно ничего, это факт, естественный эволюционный процесс не нужно приписывать себе в заслуги.

 

Вы себя не обманывайте хоть, это вредно, и уясните наконец, что вы для себя этим занимаетесь, а не по доброте душевной. Из личных интересов, у всех они разные, но у депутатов совпадают.

Повторюсь, если очень хочется побеждать, то не нужно играть в филантропа, не нужно обманывать, нужно просто взять и купить.   

Мы никого не обманываем и ни с кем не играем, а купленная победа, увы, не приносит удовлетворения лично мне.

И я не вижу в ней смысла. Пороки нужно искоренять, а не подстраиваться под них и находить им оправдание. В таком случае, это Вы живёте в обмане, который для Вас уже стал чем-то обыкновенным.


  • 0

#587 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 14:37

Уже известно что у них ума не хватит даже на уборку снега? :o В прошлую зиму....как то хватило...или это депутаты постарались?Ну те,которых не избрали намедни ;)

В прошлую зиму убиралась старая администрация, когда у нее были шансы на победу, она улучшила качество уборки города. Потом снова все запустила. Потом сменилась власть и на подмогу, скорее всего, кинули братнину "Весту". Я не уверена, что после выборов надо производить впечатление на жителей.  :D


  • 0

#588 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 14:39

Да, мы такие коварные, мне лично Путин обещал норковую шубу и квартиру за неоплачиваемое место в СД г. Дзержинский  :D

 

Какой тогда смысл во всех этих бреднях в программках?

 

Тут любого возьми, и он ответит, что я ничего не знаю, делал все честно, а остальные купили ЦИК, избирателей, смотрящих, потому то я и проиграл. 

Следовательно, без денег нечего лезть, так ведь, шансов ведь нет, раз все куплено?

 

Мне просто интересно, зачем вы прикидываетесь белыми и пушистыми, если и так все всем понятно.

Понятно, что клали вы на свои обещания, как и все остальные. Прежде всего вы это для себя делаете, а уж с какой целью дело третье.

Я вообще не понимаю смысла этих должностей. 

Представлять власть народа, увольте, вы за быдло держите народ, за тупое быдло, тех кто голосовал не за вас. Если уж так ратуете за то, что депутат без народа работать не может, то в пример вам могу привести любого старшего по дому. У них, очень странно, но получается и за*ть всех жильцов и все возможные БТИ, ЖКО или как там их теперь, и сделать свою работу. 

 

Зачем я это все пишу? 

Да потому что я тут не вижу политиков и депутатов, и слава Аллаху, вы ими не станете, а вижу только ноющих детей, которые вместо того, что бы подумать над ошибками, учесть все и начать разрабатывать новую программу, перемывают кости победителям и всем подряд. 

Дескать, мы тут им столько всего наобещали, а они не повелись на наши печеньки, а повелись на вражеские пряники, вот пусть теперь и гниют. То есть пока выборы далеко, избиратель, он ни в чем не разбирается, делает всегда плохой выбор, а как только выборы, то все хорошо с населением, все умные люди, сделают правильный выбор, в мою пользу. 

 

Не позорьтесь пожалуйста.

Форум не место для политических дебат, тем более, что вы свои возможности уже упустили. В следующий раз тратьтесь на пиарщиков что ли, и дизайнеров, на некоторые агитки без слез не взглянешь. 


  • 2

Мне обеспечена вечность.


#589 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 14:45

Извиняюсь, а, нас ждут еще какие-то выборы?


  • 0

#590 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 15:00

Тут любого возьми, и он ответит, что я ничего не знаю, делал все честно, а остальные купили ЦИК, избирателей, смотрящих, потому то я и проиграл. 

... 

 Если уж так ратуете за то, что депутат без народа работать не может, то в пример вам могу привести любого старшего по дому.

 

 

Вы, пожалуйста, сначала возьмите кого-нибудь любого, а потом что-то утверждайте про него. 

И не пишите ерунды придуманной, если не знаете наверняка.

Приведите нам в пример старшего по дому №11 улицы Томилинской по фамилии Овсянкин  :lol: .  А лучше не нам, а жителям этого дома))


  • 0

#591 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 15:05

Мы никого не обманываем и ни с кем не играем, а купленная победа, увы, не приносит удовлетворения лично мне.

И я не вижу в ней смысла. Пороки нужно искоренять, а не подстраиваться под них и находить им оправдание. В таком случае, это Вы живёте в обмане, который для Вас уже стал чем-то обыкновенным.

Все старо как этот мир,раз не выбрали,значит все куплено другими,ничего нового,все повторяется слово в слово теми кого не выбрали,а не выбирают обычно сымых честных и самых пушистых из пушистых.


  • 1

#592 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 15:13

Все старо как этот мир,раз не выбрали,значит все куплено другими,ничего нового,все повторяется слово в слово теми кого не выбрали,а не выбирают обычно сымых честных и самых пушистых из пушистых.

Почему куплено? Всё честно прошло. Чья фотография дольше висела - тот и победил). Кто потратился на красивую картинку, тому народ и доверился). Правильно, что еще нужно?


  • 0

#593 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 15:40

Люди, учитесь читать. Мы вообще-то писали, что основная борьба на участке, где мы были шла Овсянкин-Жук. Причем на одном участке победил Жук, а на другом Овсянкин. Вахрушев или Доронин там никак не фигурировали в качестве основных фаворитов. На "моем" участке с разницей в 3 голоса победил Жук, было много мелких  замечаний по ведению выборов, но не влиявших на подсчет голосов. В то же время на "Васином" УИК работал без замечаний, но некоторые посетители были подшофе. Там Овсянкин опередил Жука на 11 голосов.

 

Для меня, как для новичка, было интересно, можно ли в принципе придумать какой-нибудь фокус со списками избирателей. Но я не говорю, что "мой" УИК его использовал.

 

Кстати, досрочное голосование, которого все так боялись, было мизерным: на "моем" участке 4.

 

И еще мы считаем, что СД должен состоять из самостоятельных людей, а не "друзей главы". Прошлая администрация кстати тоже старалась тоже подстричь СД под себя. 


Изменено: aileme, 16 Сентябрь 2014 - 15:42

  • 0

#594 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 15:57

Так а кто прошел, дайте список одномондатников.
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#595 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 16:00

Так а кто прошел, дайте список одномондатников.

http://dzerjinsky.ne...астка/?p=412213


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых