Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Твиттер избирательного участка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
822 ответов в теме

#176 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 09:11

А можно вопрос. У нас на каком-нибудь участке были случаи административных правонарушений, связанных с веб-камерами? Или любых других забавных инцидентов?


В списке заметил, что нет квартиры моей соседки, просто нет. Пустячок, а объяснить не смогли :shy:
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#177 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 09:17

150 277 75 205 902 нед 40 всего 1650

организацией и ходом доволен. народ так решил.


ВВП-56,06%, почему ниже, чем по стране???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#178 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 12:03

Dob, дык, это - без фальсификаций. Все честно, как в аптеке...

Да, были незначительные недочеты, которые никак не повлияли на результаты. Но в целом, работа комиссии была сделана очень хорошо.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  IMG_1447.jpg   119,67 Кб   47 раз скачано

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#179 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 12:11

Dob, дык, это - без фальсификаций. Все честно, как в аптеке...

Да, были незначительные недочеты, которые никак не повлияли на результаты. Но в целом, работа комиссии была сделана очень хорошо.


Спасибо.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#180 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 13:11

просто не понятно такое заявление из уст marshala
участки не попутали?
но на 222 в той же школе, так же пока тока листочки разбирают
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 222-00-52.jpg Просмотров: 5 Размер: 67.8 Кб ID: 20463

Судя по всему это не прямой эфир. На 221 участке подсчёт закончили в 00-20, на 222 (то что на картинке) ещё раньше.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#181 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 16:40

Мне показалось странным приезд нескольких машин из других регионов, которые привозили по 15-20 молодых людей, те строем шли голосовать по спискам , и , если жителей было по 2-4 человека на участке , то там , где голосовали по открепительным и спискам , была толпа .
  • 0

#182 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 17:16

имм, это про какой участок?
На моем было всего 27 открепительных...

На этом столе, где принимались открепительные, был и мой дом. И практически все жители проголосовали! Из-за этого регулярно возникали очереди перед этим столом. Мне приходилось успокаивать других наблюдателей, что этих людей я с 80-х годов знаю... :)

К сожалению, видеорегистратор включился в рюкзаке и посадил батарейку, так что снимал фотоаппаратом. Получилось с пропусками, но представление о процессе дает -
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#183 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 17:29

Мне показалось странным приезд нескольких машин из других регионов, которые привозили по 15-20 молодых людей, те строем шли голосовать по спискам , и , если жителей было по 2-4 человека на участке , то там , где голосовали по открепительным и спискам , была толп


Все таки насколько странно некоторые мыслят. Все приципились к каруселям итд. Произведем примерный расчет: население россии 140 млн человек, явка составила(для упрощения) 70 млн. итого на каждый процент необходимо 700 тыс человек. Отрыв путина от 2ого тура 14%. итого примерно 9,8 млн бюлетеней. предположим что каждый карусельщик проголосует на 10 участках, итого нам потребуется прмиерно 1млн лиц задействованых в карусели что нереально. И это только прирассмотрении второго тура, если считать отрыв ясноликого от поражения в первом туре там еще более нереально =)

З.Ы. фальсифицировать проще на верхнем уровне =)
  • 0

#184 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 17:46

Отрыв путина от 2ого тура 14%. итого примерно 9,8 млн бюлетеней. предположим что каждый карусельщик проголосует на 10 участках,

А карусели и прочие бяки с обманом, это прорегатива сторонников Путина? А остальные так белы и пушисты? Почему то по умолчанию считают фальсификацией только власть действующую,а те кто хочет ее получить...просто ангелы честные,может Прохоров набрал столько голосов с помощью каруселей и прочей фигни.
Каждому проигравшему выше собственного достоинства признать что он проиграл честно,ну или почти...и это без доказательств.
  • 0

#185 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 19:32

А карусели и прочие бяки с обманом, это прорегатива сторонников Путина? А остальные так белы и пушисты? Почему то по умолчанию считают фальсификацией только власть действующую,а те кто хочет ее получить...просто ангелы честные,может Прохоров набрал столько голосов с помощью каруселей и прочей фигни.
Каждому проигравшему выше собственного достоинства признать что он проиграл честно,ну или почти...и это без доказательств.

Ну нельзя же быть настолько зашоренным и при любом упоминании ясноликого кидаться в нападки на других кандидатов. Карусели за любого кандидата настолько ничтожно повлияют на процес голосования в разрезе страны, что даже смешно, что сейчас опозиция пытается выехать именно на этом.
  • 0

#186 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 20:00

Ну нельзя же быть настолько зашоренным и при любом упоминании ясноликого кидаться в нападки на других кандидатов. Карусели за любого кандидата настолько ничтожно повлияют на процес голосования в разрезе страны, что даже смешно, что сейчас опозиция пытается выехать именно на этом.


Это несколько процентов, не более.. А с учетом того, что у Путина 14% запас, т.е. более 50% (64% голосов), то это точно никакого существенного влияния на результат не оказывает влияния.. Ну воспринимается как подстраховка)))) А так чистая победа Путина и чем скорее это поймут "оппозиционеры-революционеры", тем лучше для страны - ведь они на страну прут...

ЗЫ. Если че, я не сторонник Путина точно)(
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#187 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 21:30

Жил бы я в чечне,точно голосовал бы за Аллаха, то есть за пУТИНА.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#188 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 22:03

Несколько знакомых голосовали за ВВП. Знаете , а я им завидую. Они искренне верят в то , что именно сейчас он начнет бороться с коррупцией , наркоманией , итд.итп. Для них будущее -время до лета, и их не пугает рост цен на ЖКХ и по 83 закону платная медицина. Они с ужасом рассказывают о неудавшемся " покушении" и ждут , когда сверху дадут указание повышать нравственность .Короче, идеальный электорат. Р.С. А машины из других регионов и стройные ряды голосующих -в лицее2.
  • 0

#189 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 22:10

А машины из других регионов и стройные ряды голосующих -в лицее2.

Это за Прохорова приезжали.

а я им завидую.

А я и тем и этим,одни верят что и дальше будет укрепляться государство,другие верят в миф о том что если уйдет путин,то все волшебным способом (или как говорили сподвижники Жука "конкретными" мерами) изменится с чьей то там помощью (имен не называли,или есть такая фамилия как "Противпутина",женская какая то) и ведь искренни верят.
  • 0

#190 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:23

Сидел на строике в прорабке слышал разговор
Все "строители" должны были голосовать списком на одном из участков а по ошибке проголосовали на другом!!! :)))
И ведь проголосовали "правильно" :)))

за что конечно получили небольшую взбучку... :) но в целом "долг" выполнили.
- А сколько таких???

(не в нашем городе)


Жена голосовала в "парусе" в кабинке уже были бюллетени с проставленой галкой за самого пижнего кандидата :)... Вот вам и прозрачность...

Изменено: DAN, 07 Март 2012 - 11:27

  • 0

#191 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:27

DAN, все равно, кардинально такие действия волеизъявление не поменяли...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#192 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:36

почемуже если к примеру 10% голосовавших""Добровольно"" за ВВП отдали свои 10% Второму по рейтингу кандидату то все могло бы быть иначе...
+ лимитчики еще 10%

Радость не была бы полной
  • 0

#193 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:58

DAN, не поверю, что "добровольно" голосовали 10%, да и лимитчиков столько не набрать...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#194 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 12:15

У каждого свое мнение.
Мое мнение складывается из того чего я выжу а не из интернет статей и ТВ.
Много знакомых студентов и простых служащих в мск и не только кого заставляли выходить на работу! в воскресенье! а потом махать флагом на площади.

естественно ни кто не сознается...

Изменено: DAN, 07 Март 2012 - 12:19

  • 0

#195 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:00

DAN, не поверю, что "добровольно" голосовали 10%, да и лимитчиков столько не набрать...


не все так очевидно... даже казалось бы очень очевидное, .... но невероятное по сути...

DAN выше очень даже популярно рассказал про порядка 10% "добровольно-принудительных" :)
Про невозможность чего то набрать из лимиты.... если очень захотеть, да еще с хорошо подключенным адм. ресурсом, набрать можно даже больше, главное предложения делать грамотно, чтобы отказаться было либо невозможно, либо стыдно, либо еще какой аргумент давлел ненавязчиво :)

На тему "сознается-не сознается". Надысь было красочно показано собрание людей "помогших" продвижению избранного, люди богемы и т.п. По словам ВВП - все БЕСКОРЫСТНО! (то есть ДАРОМ!) делали всё то, что делали. Не спорю, возможно (возможно! кто ж признается? :)) именно бумажек (то бишь денег купюрами) никто из присутствующей там тусовки и не получил, но про термины "ДАРОМ" и "БЕСКОРЫСТНО" говорить по меньшей мере смешно :)

Изменено: Kraftwerk, 07 Март 2012 - 13:05

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#196 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:03

DAN, а еще в кабинке фотографировать свой бюллетень с паспортом и правильной галочкой?...
Во всяком случае, по времени нахождения в кабинках можно точно утверждать, что таких было крайне мало, что никакого более-менее заметного влияния они оказать не могли.
Вот блин, сколько бюджетников в городе - никому даже намека не было на такое...

Уговорили: 27 открепительных + 13 по спискам + фиг с ним, добавим 20 мифических бюджетников. Получаем, что ничего не получаем. 3,5% все равно не меняют картины. Вообще.

Митинги - это другое.

DAN выше очень даже популярно рассказал про порядка 10% "добровольно-принудительных"

Ни один из которых не сознается... Главное, не 9 и не 11.

Изменено: Ieroglif, 07 Март 2012 - 13:06
объединение

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#197 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:07

DAN, а еще в кабинке фотографировать свой бюллетень с паспортом и правильной галочкой?...
Во всяком случае, по времени нахождения в кабинках можно точно утверждать, что таких было крайне мало, что никакого более-менее заметного влияния они оказать не могли.
Вот блин, сколько бюджетников в городе - никому даже намека не было на такое...

Уговорили: 27 открепительных + 13 по спискам + фиг с ним, добавим 20 мифических бюджетников. Получаем, что ничего не получаем. 3,5% все равно не меняют картины. Вообще.

Митинги - это другое.


...повторю, не обязательно выполнять драконовские методы отслеживания, исполнения и т.п. Зачастую достаточно провести грамотно и правильно предварительные "ласки" (воспитательную беседу) в определённых слоях социума :) ...подкрепленную реальным адм.ресурсом
Митинги - это всего лишь видимая сторона пускания правильно заряженного электролита у масс

Изменено: Kraftwerk, 07 Март 2012 - 13:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#198 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:10

Kraftwerk, ну расскажи, на какие ласки ты повелся, чтобы одному в пустой кабинке поставить галочку за (не)угодного тебе кандидата.
А то языком чесать все горазды...

Изменено: Ieroglif, 07 Март 2012 - 13:14

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#199 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:13

Kraftwerk, на расскажи, на какие ласки ты повелся, чтобы одному в пустой кабинке поставить галочку за (не)угодного тебе кандидата.
А то языком чесать все горазды...

разговор (читай выше) ведется не про меня, а про определнные слои социума, которые очень даже легко направить куда нуна с грамотным использованием адм.ресурса. Если не понял, разъясняю: например, армия, бюджетники и т.п.

Про бескорыстность голосования армии на всякий случай напомню тебе небесплатное повышение там ЗП. Ни чё так себе хорошенькое использование адм.ресурса. Если ты не в курсе - это повышение ЗП нужным массам электората ударит и по твоему кармашку, потому как напечатанные купюры ничем вещественным не подкреплены, рост цен просто логичен. НО правильное ласкательно телодвижение проведено, что бубдет потом, будут расхлёбывать ПОТОМ.
Из этой же серии "откладывание" регулярного ежегодного повышения цен на ЖКХ. С чего бы это такое применение адм.ресурса? Чего не как обычно в начале года... перед выборами так сказать?

Изменено: Kraftwerk, 07 Март 2012 - 13:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#200 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:15

Kraftwerk, ты реально думаешь, что вся армия, все бюджетники и т.д. - недалекие дебилы?

Все равно, у нас ни тех, ни других нет, а результат видели выше. Почему?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#201 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:17

Че то темка так про обсуждение результатов выборов стала)(

Что в общем и предполагалось, только без открытия отдельной темы об этом)(

Что есть в наших рядах личности, которые считают эти выборы не лигитивными прямо как Лига избирателей http://ria.ru/vybor2...586816789.html?

Изменено: судья, 07 Март 2012 - 13:23

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#202 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:20

Kraftwerk, ты реально думаешь, что вся армия, все бюджетники и т.д. - недалекие дебилы?

Все равно, у нас ни тех, ни других нет, а результат видели выше. Почему?


А зачем же так вешать диагнозы? :)
Но с другой стороны - выходит, что именно так и выходит! :) Некоторые охренительно радуются многократному повышению ЗП (идиоты, не понимающие, что благосостояние поднялось временно и не подкреплено ничем вещественным), а другие будут за это расплачиваться, но пока не понимают и так же радуются.

ЗЫ если что, грамотно предвидящий последствия человек совсем даже не дебил, даже если его действия на первый взгляд и выглядят не совсем адекватными

Изменено: Kraftwerk, 07 Март 2012 - 13:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#203 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:42

Kraftwerk, все понятно, тебе языком почесать...

Бюджетникам, если что, зарплату не поднимали...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#204 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 14:15

Бюджетники услыали от начальства нудную песню про то что если не "ввп" то нас разгонят! А увольняют как обычно при смене власти в 70% именно руководящий состав. вот они и "лечат" свойх подчиненных по полной.
И каждыи (из оставшихся 90% :) ) думал что "если че то меня уволят"

Ну некоторые конечно не слушали весь "золотой дождь" в уши и голосовали головой.
  • 0

#205 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 16:58

Kraftwerk, все понятно, тебе языком почесать...

Бюджетникам, если что, зарплату не поднимали...


Да что вы говорите?! Если ты не в курсе, то знаешь какая средняяя зарпата у бюджетников по той же Москве?! Не помню точно, но что то около соточки, официальная средненькая.
Не туда и не там данные смотрите :) Мне эта каша известа из первоисточников, а не из СМИ... так что не надо про язык и чего кому где почесать. Тем более что я тебе не про бюджетников, а про армию.

Ты еще тут расскажи про всякие посещения заводов и т.п. ВВП перед выборами и как там "первые встречные" вокруг него с умиленными лицами то толпящиеся. Тебе рассказать как пропуска в эту группу за несколько дней загодя распределяются ФСБшниками? Рассказать как дают листочки по которым выучить заранее тему фраз своих хвалебных и вопросов, даже типа каверзных?

Изменено: Kraftwerk, 07 Март 2012 - 17:04

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#206 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 19:29

[QUOTE='Kraftwerk;320322']Ты еще тут расскажи про всякие посещения заводов и т.п. ВВП перед выборами и как там "первые встречные" вокруг него с умиленными лицами то толпящиеся. Тебе рассказать как пропуска в эту группу за несколько дней загодя распределяются ФСБшниками? Рассказать как дают листочки по которым выучить заранее тему фраз своих хвалебных и вопросов, даже типа каверзных?
__________________

Это точно-у меня друг работает в эвакуаторе-им прямо сказали -не придете-уволим.
  • 0

#207 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 21:09

Что есть в наших рядах личности, которые считают эти выборы не лигитивными прямо как Лига избирателей http://ria.ru/vybor2...586816789.html?


...где то кто то правильно сказал, что легитимность и честность не одно и то же :)
а так то лично для меня, количество голосов за ВВП вряд ли вброшенными поднялось до недосягаемых высот, в этом плане всё очень правильно и законно, вполне легитимные выборы, вбросы, если и были, составили сущие копейки

Изменено: Kraftwerk, 07 Март 2012 - 21:12

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#208 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 21:12

...где то кто то правильно сказал, что легитимность и честность не одно и то же :)


А я их назвал честными?)))))))))))))))

А про "доказательства" Лиги избирателей о нелигитивности выборов, которые (доказательства) статистически ничего не стоят написано тут http://www.vz.ru/pol...3/7/566617.html

ЗЫ. Очень похожи все их "доказательства" на "голосовалку" и ее результаты здесь на форуме)))))))))))))) Одна хрень))))))))))))

Изменено: судья, 07 Март 2012 - 21:24

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#209 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 23:01

А я их назвал честными?)))))))))))))))

А про "доказательства" Лиги избирателей о нелигитивности выборов, которые (доказательства) статистически ничего не стоят написано тут http://www.vz.ru/pol...3/7/566617.html

ЗЫ. Очень похожи все их "доказательства" на "голосовалку" и ее результаты здесь на форуме)))))))))))))) Одна хрень))))))))))))


...тут главное - положительный результат, для определенной массы населения он есть (даже если они не совсем это осознали пока), все остальное - даже не вторично.
Просто кое кто выше не верит, что положительного результата при определенных ресурсах, правильно и к месту употребленных, можно достичь даже визуально (вебкамерно и прозрачно-колбочно) честными легитимными телодвижениями... нельзя сказать категорично, что народ - поголовно дебилы,... ну как бы по мягче - народ слегка ослеплен эфемерными успехами :)

...Эфемерное счастье наполнило медом эфир.
Славим радость большого труда, непонятного смыслом своим.
Славим радость побед, по малейшему поводу - пир.
И уж лучше не думать, что завтра настанет за ним...


ИМХО лучше и не опишешь ситуацию последних дней словами почти 30-летней давности

Но я "ЗА!" :) ...хотя, наверное, пока и не проникся и не осознал... этого счастья

Изменено: Kraftwerk, 07 Март 2012 - 23:14

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#210 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 23:15

Но я "ЗА!" :) ...хотя, наверное, пока и не проникся и не осознал... этого счастья


Чтож осознавайте, самое время))))))

ЦИК признал Путина победителем президентских выборов

Комиссия признала голосование состоявшимся и действительным


http://www.bfm.ru/ne...ih-vyborov.html
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых