Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 3 голосов

Уборка нашего городка, или ...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4124 ответов в теме

#3571 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 00:58

Теперь можно с уверенностью сказать, что у нас чистят не хуже, чем в Москве, в некоторых местах даже лучше! Там не чистят от двориков через проспекты и до МКАДа - сугробы непролазные везде. Чудом там не остался на своей пузотерке до весны...

[/сарказм]

Ага, еще бы заехал в какой-нибудь двор, кроме Лесной, 1... Еще тот квест с непредсказуемым результатом! А пешком по городу - это вообще жесть сейчас.


Изменено: gawab, 05 Февраль 2018 - 00:59

  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3572 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 01:59

gawab, туда не заезжал, могу завтра заглянуть, когда буду идти на работу... :P

 

Вы в Москве сегодня были, хотя бы на 100 метров в глубь кварталов от метро?

Там чистят настолько же плохо, как и у нас...

 

З.Ы. Для ярчайших представителей любителей УД и людей без чувства юмора: да, у нас не чистят. Почти.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3573 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 02:34

У нас чистят не хуже чем в Москве? :) У нас только воруют не хуже чем в Москве. Все остальное хуже или никак

Всё чистится, что ты постоянно рыдаешь?  :D  Немного лучше, раз в сто примерно, чем при твоём депутатстве!  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3574 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 02:49

Вообще мне нынешний нравится. Порядок появился, не то что при Плешакове  :D  :lol:  :rolleyes:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3575 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 04:01

Про Европу я уже писал неоднократно, стандарты уборки у нас давно европейские. Но город не стоит на месте, а движется вперед!

Вот раньше говорили: "У нас жопа, а в Москве так чистят, что прямо красота".

Теперь можно с уверенностью сказать, что у нас чистят не хуже, чем в Москве, в некоторых местах даже лучше! Там не чистят от двориков через проспекты и до МКАДа - сугробы непролазные везде. Чудом там не остался на своей пузотерке до весны...

[/сарказм]

Где чистят то?


Изменено: FOH, 05 Февраль 2018 - 04:03

  • 1

Мной нельзя править. Непокорный.


#3576 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 09:00

Результат отличной очистки дорог!!! Выезд из города как при закрытии метро!! От рынка 2 часа. Город весь бордовый!! Призыв пользоваться общественным транспортом не прокатывает, т к этого транспорта нет из за заблокированного выезда. 904 взяли штурмом на профилактории и уже все вбивались стоя.
  • 0

#3577 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 09:00

Результат отличной очистки дорог!!! Выезд из города как при закрытии метро!! От рынка 2 часа. Город весь бордовый!! Призыв пользоваться общественным транспортом не прокатывает, т к этого транспорта нет из за заблокированного выезда. 904 взяли штурмом на профилактории и уже все вбивались стоя.
  • 0

#3578 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 09:29

Я был в воскресенье в Москве. Я там каждый день бываю, если что. Там, может, в воскресенье и не чистили, зато чистили накануне. Поэтому и ходить, и ездить там получается намного лучше.

А Добу было бы странно не поддерживать мэра. В средних веках на одном столбе бы жили.
  • 4

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#3579 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 10:29

Я был в воскресенье в Москве. Я там каждый день бываю, если что. Там, может, в воскресенье и не чистили, зато чистили накануне. Поэтому и ходить, и ездить там получается намного лучше.

А Добу было бы странно не поддерживать мэра. В средних веках на одном столбе бы жили.

На самом деле в Москве во дворах не лучше, утром специально на Мячковский пролетом заехал, такая же каша, как и у нас во дворах, может не много получше на тротуарах, мест парковочных нет. Впихнул машину около ТЦ "Бум", каша из снега, таксисты стоят по левой стороне около метро, там почище, а парковка по правой забита, на пузотерке не вкаждую дырку влезешь. А вот Капотня удивила, дороги там почищены классно, по крайней мере на основной! :)


Изменено: Rarisime, 05 Февраль 2018 - 10:30

  • 1

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#3580 ivanovich

ivanovich

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 10:34

Пузотерка или нет какая разница если не чистить и кроссоверы и "джипы" все с лопатами или толкают друг-друга . Опять пришла зима неожиданно ....


  • 0

#3581 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:04

Всё чистится, что ты постоянно рыдаешь?  :D  Немного лучше, раз в сто примерно, чем при твоём депутатстве!  :D

Доб совсем заврался. Я вчера вечером еле дошел до Пятерочки-снегу по пояс, несколько машин откапывают,на перекрестке лед.

Народ ругается-а Доб доволен,построили стоянку.  Теперь уже и Пятерочка хорошая и мер хороший и вода чистая.

Вот за счет таких лохов и держится наша воровская власть


Изменено: конек, 05 Февраль 2018 - 12:07

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3582 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:06

На самом деле в Москве во дворах не лучше, утром специально на Мячковский пролетом заехал, такая же каша, как и у нас во дворах, может не много получше на тротуарах, мест парковочных нет. Впихнул машину около ТЦ "Бум", каша из снега, таксисты стоят по левой стороне около метро, там почище, а парковка по правой забита, на пузотерке не вкаждую дырку влезешь. А вот Капотня удивила, дороги там почищены классно, по крайней мере на основной! :)

Москва она конечно разная- где то хорошо почистили,где то плохо-но в целом чистят. А у нас только  рассказывают сказки по ТВ Угреша


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3583 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:20

Доб совсем заврался. Я вчера вечером еле дошел до Пятерочки-снегу по пояс, несколько машин откапывают,на перекрестке лед.

Народ ругается-а Доб доволен,построили стоянку.  Теперь уже и Пятерочка хорошая и мер хороший и вода чистая.

Вот за счет таких лохов и держится наша воровская власть

В чём заключается моё враньё?  :D

Не знаю, где вы ходите? :D 

Я вчера вполне спокойно дошёл до стоянки сьездил по делам и вполне нормально вернулся домой с заходом в Пятёрочку  :unsure:

Кстати, упомянутую Вами стоянку, вчера тоже несколько раз чистили трактором  B)

Пятёрочка мне больше не мешает, но это моя заслуга  B)

По светлому бульвару люди ходят и благодарят того кто его построил . Некоторые там домик пытались вклячить если кто забыл  ;)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3584 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:20

Двор Лесная 1 почистили до плитки.


  • 1

#3585 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:20

Москва она конечно разная- где то хорошо почистили,где то плохо-но в целом чистят. А у нас только  рассказывают сказки по ТВ Угреша

https://news.mail.ru...447/?frommail=1


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3586 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:25

Мне по хрен ,что там в Москве. У нас не пройти не проехать. И пробки на час,выехать из города невозможно.Пришлось все дела отложить.

И это повторяется из раза в раз.

Наш мерик рассказывает сказки и вручает жене премию как лучшему предпринимателю-500 000 р за балясины А когда нельзя выехать из города или снегопад-что то его и ее  не видно.

И Жук такой же. Выбрали депутата Мос обл думы.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3587 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:26

Двор Лесная 1 почистили до плитки.

Что жена мера не подскользнулась


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3588 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:26

Где чистят то?

Центральные улицы.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3589 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:27

Чего спорить то реально не чистят ничего, Угрешская, 22, Лесная, 5 еду по колее, цепляя пузом, где-то даже буксую. Ночью могли бы хоть немного почистить


  • 1

#3590 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:29

В чём заключается моё враньё?  :D

Не знаю, где вы ходите? :D

Мы ходим по всему городу и видим что происходит. Тем более у меня окна выходят не на помойку, С 14 этажа виден весь город, Вот прямо сейчас несколько машин толкают,все в снегу и ни хрена ничего не чистят. Доб-сними очки и пройдись по городу ,оторви зад


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3591 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:31

Чего спорить то реально не чистят ничего, Угрешская, 22, Лесная, 5 еду по колее, цепляя пузом, где-то даже буксую. Ночью могли бы хоть немного почистить

Вот и я про  тоже. Ночью-нужно было расчистить выезд из города и проезды во дворах. А с утра поставить на выезде регулировщиков.

Чем занимается мер?  Да,ничем. Какие картинки выкладывает в инстаграмм


  • 2

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3592 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:34

Это вообще как?

с 7.30 утра выезжать из города, сначала померзнув в -12 на остановке, потом стоя в автобусе, чтобы в 11 часов понять, что до работы раньше 13-14 не доберешься, смысла нет, в итоге вылезти и топать полгорода от светофора пешком домой, опять же по -12 и в уже в человеческих пробках, потому что и дороги тоже не чищены. Люди идут от МКАДа и к Мкаду.

На работе работаю без году неделю, хорошо - пошли на встречу, отпустили за свой счет. Теряю дневной заработок, еще и с такими приключениями.

Готова подписать любой документ в отставку руководства.

На Спортивной - все лестницы - вертикальные.


  • 1

#3593 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:35

ну традиционно уже в феврале)....есть же рельсы в городе и даже шпалы, ну почему не пустить по ним легкое метро? хоть даже до Люберец...понятно же, других вариантов у города нет...


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#3594 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:38

Мне по хрен ,что там в Москве. У нас не пройти не проехать. И пробки на час,выехать из города невозможно.Пришлось все дела отложить.

И это повторяется из раза в раз.

 

У Вас нарушение причинно-следственных связей . Из города выехать невозможно потому что снег не почищен? Или скорее всего из-за того что МКАД стоит , который Понаморенко не успел ночью лопатой очистить? Или два -три дятла на фурах застряли на подъём у мкада?


  • -1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3595 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:41

Мы ходим по всему городу и видим что происходит. Тем более у меня окна выходят не на помойку, С 14 этажа виден весь город, Вот прямо сейчас несколько машин толкают,все в снегу и ни хрена ничего не чистят. Доб-сними очки и пройдись по городу ,оторви зад

Что происходит то??? :blink:  Снег выпал.  :D  Бывает такое в нашей полосе.  :mellow: И не только у нас бывает. Вот чудес не бывает нигде! B)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3596 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:42

Мкад сегодня ехал прекрасно. И фуры встряли гораздо позже, чем встал весь город.  И собственно фуры чего забуксовали - потому что тупо не убрано.

На Спортивной, опять же, сугробы по колено на пешеходных дорожках. А двор вчера соседи добровольцы сами чистили.


  • 1

#3597 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:45

Что происходит то??? :blink:  Снег выпал.  :D  Бывает такое в нашей полосе.  :mellow: И не только у нас бывает. Вот чудес не бывает нигде! B)

Доб, я бы тебе посоветовал не только в Израиль ездить,но и посмотреть как убирают снег на севере. Там метели и снегопад всю зиму,но улицы чистят гораздо лучше чем у нас.

А твой любимый мер,пол года рассказывал про 30 уборочных машин,а как выпал снежок сразу обосрался.


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3598 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:53

Доб, я бы тебе посоветовал не только в Израиль ездить,но и посмотреть как убирают снег на севере. Там метели и снегопад всю зиму,но улицы чистят гораздо лучше чем у нас.

А твой любимый мер,пол года рассказывал про 30 уборочных машин,а как выпал снежок сразу обосрался.

После таких уборок снега, народ хрен выберет его заново :lol:  :lol:   :lol: автомобилисты его точно пошлют подальше


Изменено: Rarisime, 05 Февраль 2018 - 12:53

  • 1

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#3599 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:53

Я довольно удачно выехал по Угрешской через Силикат на Рязанку. Для общественного транспорта необходимо делать отдельную дорогу до метро. Ее и чистить в первую очередь.


  • 2

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#3600 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:58

После таких уборок снега, народ хрен выберет его заново :lol:  :lol:   :lol: автомобилисты его точно пошлют подальше

Эти ребята написали закон по которому теперь  жители их не выбирают. Воробьев( такой же никчемный руководитель) присылает  комиссию ,которая и выбирает мера.


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3601 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 13:00

Я довольно удачно выехал по Угрешской через Силикат на Рязанку. Для общественного транспорта необходимо делать отдельную дорогу до метро. Ее и чистить в первую очередь.

Да,пусть хоть что то сделает. Пробки стали постоянным явлением. А он все балясины штампует.

Теперь решил сделать бульвар на карьере- по проекту весь в балясинах-это какое то безумие.

У нас и железная дорога есть, и нужно делать северный выезд на МКАД и пусть эстакаду пробивает-хоть что-нибудь.

Наш мер полная бездарность


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3602 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 13:06

Доб, я бы тебе посоветовал не только в Израиль ездить,но и посмотреть как убирают снег на севере. Там метели и снегопад всю зиму,но улицы чистят гораздо лучше чем у нас.

А твой любимый мер,пол года рассказывал про 30 уборочных машин,а как выпал снежок сразу обосрался.

Я на север как Вы Владимир выразились не только ездил, я там жил 7 лет. Поэтому не надо рассказывать мне сказок. 

Во всех странах мира при таком снегопаде, примерно такие же последствия. Ничего нового в этом нет.  B)


  • 2
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3603 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 13:15

Как и marshal нормально выехал из города через Белую дачу (МЕГУ), лопатой ни разу не махал, тахи снега не боятся :)

ИМХО не в первый раз и не в последний заметает, чистили ВСЕГДА (В-С-Е-Г-Д-А!!!) кое как :)

Так что, ныть меньше надо, толку от нытья никакого.

Больше позитива! Такая зима наконец то. Весь Новый год трава на газонах зеленая была :)


Изменено: Kraftwerk, 05 Февраль 2018 - 13:17

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3604 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 13:15

Во всех странах мира таким как Панаморенко или Плешаков жители дали бы пыром по кобчику,за такую работу. Половина жителей города работает в Москве и вот все они опоздали.. Из за чего? Из за того,что городом управляет бездарность.Не может организовать уборку снега и выезд из города.

Доб,может ты и жил в каком то селе на севере,а я был почти во всех северных городах.

Всюду дороги чистят и никто на работу не опаздывает


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3605 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 13:17

При таком снегопаде все должны были пересесть на общественный транспорт и не мешать снегоуборки.

Но для этого нужно иметь

1. Выделенную дорогу для автобусов.

2. Парковку на дорогах по четным\нечетным дням.

3.Запрет на стоянку во дворах по определенным дням (по графику)

4. Площадки для промежуточной свалки снега.

5. Снегоплавную установку+действующую дождевую канализацию


  • 2

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых