Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рождество.


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 14:43

Грвждане, впереди НГ и Рождество.
Отталкиваясь от каких христианских да и просто человеческих традиций и чувств предлагаю: организовано оказать помощь любому дому ребенка, какому то спец.заведению для детей. Куда конкретно - мне лично всё равно. Можно конкретной семье в городе, конкретному человеку, без разницы.
В какой форме: опять же, я лично готов - сдать деньги (непосредственно в заведение), купить что то и отвезти, сорганизоваться с кем то купить что то посущественней (если в чем то есть нужда) и отвезти.
Ессно возможны варианты.

Убедительная просьба, все вопросы - в личку. Потому как вычитывать измышления людей, которые ничего не делать, ни тратить не собираются, а поговорить - тока в путь, не буду.
Цель топика: аккумуляция средств и возможно приобретение чего то существенного, оказание более существенной, недоступной лично для меня, адресной помощи.

О чем прошу подсказать: кому эта помощь может быть нужна. Адрес, телефон, желательно лицо с которым можно поговорить.

P.S. К модераторам. Тему можно закрывать сразу после этого поста. Обсуждать тут сильно нечего.

P.P.S. Позвонил в дом ребенка, в Томилино. Там нужны стройматериалы (ламинат, обои, краски какие то), список пришлют по почте. Значит собираю деньги, покупаю, везу. Если кто то желает присоедениться - в личку.

Изменено: Touchdown, 23 Декабрь 2011 - 16:28

  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#2 Sekhmet

Sekhmet

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 16:24

Готова присоединиться. Как вариант, с учетом НГ можно от каждого из нас передать ребенку подарок. Ведь нам не составит труда купить что-то для ребенка который лишен возможности получить рождественский подарок от родителей и близких людей. Не знаю как это правльно организовать, но думаю надо обратиться к Touchdown.
  • 0

#3 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2013 - 00:48

Мир и радость,всех с рождеством Христовым!
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых