Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Фитнес-центр "СССР" на въезде в город


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1252 ответов в теме

#386 impmari

impmari

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 14:10

Цена с сегодня уже 20900 для частных лиц.... Открытие декларируют в срок (конец февраля), старт абонемента с момента открытия сухой зоны, бассейн ожидается на 2 мес позже (но это в нашей реальности вилами на воде..). Детские абонементы еще не продаются, только после открытия. Семейных абонементов нет. Вот.


  • 0

#387 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 15:10

Цена с сегодня уже 20900 для частных лиц.... Открытие декларируют в срок (конец февраля), старт абонемента с момента открытия сухой зоны, бассейн ожидается на 2 мес позже (но это в нашей реальности вилами на воде..). Детские абонементы еще не продаются, только после открытия. Семейных абонементов нет. Вот.

мне говорили бассейн через месяц. в пятницу звонила. никому верить нельзя))


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#388 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 10:17

Ну тады лучше подождать. Лично мне нужен бассейн, да и на жену с дочкой абонементы тоже, чтобы вместе ходить.


  • 0

#389 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 10:44

Так многим нужен бассейн, что в час-пик он будет кишеть людьми, как пляж Антальи в июле.


  • 0

#390 ТатьянаВ

ТатьянаВ

    Прохожий

  • Свои люди
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 22:31

Переоформлю свою клубную карту на другого человека. Цена вопроса 14500 руб. У меня изменились жизненные обстоятельства и ходить заниматься я не смогу. У кого есть желание, пишите в личку.


  • 1

#391 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:35

Фирме, в которой я работаю, предложили корпоративную программу на карты в это клуб. Я удивилась, что цена за карту почти такая же, как и для единичных продаж, разница не более 1 тыс.руб. :huh: Из-за того ,что фирма готова компенсировать сотрудникам бОльшую часть стоимости, народу набралось очень много. Неужели не сделают хорошей скидки?? :blink:


  • 0

#392 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 12:00

только что звонил, открытие откладывается ориентировочно до 15 марта, будет смс оповещение. Бассейн говорят, что запустят в течение месяца после открытия основной зоны


  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#393 Brolechka

Brolechka

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 13:20

Переоформлю свою клубную карту на другого человека. Цена вопроса 14500 руб. У меня изменились жизненные обстоятельства и ходить заниматься я не смогу. У кого есть желание, пишите в личку.

.
В еще не продали? Я хотела бы купить.. 89091562194 Полина
  • 0

#394 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 13:23

только что звонил, открытие откладывается ориентировочно до 15 марта, будет смс оповещение. Бассейн говорят, что запустят в течение месяца после открытия основной зоны

очень жаль, но я думаю, что это не последний срок. интересно как там сейчас внутри. они в контакте давно уже фотки не выкладывали. 


  • 0

#395 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 22:32

только что звонил, открытие откладывается ориентировочно до 15 марта, будет смс оповещение. Бассейн говорят, что запустят в течение месяца после открытия основной зоны

"Порадовали". Лучше бы без бассейна и не открывали.


  • 0

#396 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 21:10

Муж сегодня заезжал, ему сказали 24 марта открытие!
  • 0

#397 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 21:30

Нда-а-а-а...

 

Больше всего раздражает не долгое открытие, а вот это неуважительное отношение к клиентам. Ведь сразу было понятно, что в срок не откроются, и теперь так и будут по 2 недели несколько месяцев сдвигать:(

Некрасиво.


  • 0

#398 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 21:40

Эх, а потом все сыпаться будет, так как торопились, а мы материться, так как заждались и натерпелись. 


  • 0

#399 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 21:41

Муж сегодня заезжал, ему сказали 24 марта открытие!

Или 14 апреля,как то так


  • 0

#400 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 21:56

Или 14 апреля,как то так


Да, это точно. Завтра пойду в "медведь" (или как его) карту покупать, надоело ждать.
  • 0

#401 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 22:12

Да, это точно. Завтра пойду в "медведь" (или как его) карту покупать, надоело ждать.

Медведь проверен временем и тренеры надеюсь еще те остались :)


  • 0

#402 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 22:22

Медведь проверен временем и тренеры надеюсь еще те остались :)


Ну я на время)) пока ссср не откроется.
  • 0

#403 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 10:16

Еще ни разу не видел, чтобы что-то в срок открывалось ;) Надеюсь, что уж к майским-то будет все работать. 


  • 0

#404 Natarius

Natarius

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 10:42

Еще ни разу не видел, чтобы что-то в срок открывалось ;) Надеюсь, что уж к майским-то будет все работать. 

Ага, к майским наверняка, только еще надо год уточнить ;))


  • 0

#405 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 11:09

Ждите, к концу лета может быть откроются :D  :D  :D


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#406 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 22:31

Уважаемые чуваки, давайте я вам начало эпопеи с возвратом денег от этой богадельни поведаю.

 

15 ноября купил у них два абонемента и стал ждать. В середине февраля по телефону убеждали, что все ок и откроются в срок. Сегодня позвонил и получил ответ, что открытие переносится на 24 марта. Я захотел вернуть деньги, так как такие принципы работы не по мне.

 

- Мы на предпродаже деньги не возвращаем, - ответила мне девушка.

- ШТА?, - поинтересовался я. 

- Пункт 7.2 договора, - уверенно прощебетал голос в трубке.
- В случае не использования клиентом по его вине услуг, денежные средства за оплаченные услуги возврату не подлежат, - пробормотал я в трубку - И в чем, извините, моя вина?
- Ну, вы же хотите денег. Действует этот пункт! - с чуть меньшей уверенностью заявил голос, - Денег мы вам не вернем.
- А как же правила (которые  приложение к договору), где написано, что я могу в любой момент написать заявление на возврат денег и получить их в десятидневный срок за минусом использованного времени? А как же закон о защите прав потребителя, который обязывает исполнителя вернуть кровно нажитые назад в отчий дом клиента? - снова поинтересовался я.
- Ну, идите и пишите, - сдался голос.

Я пришел. Меня снова попытались отшить, но не вышло. Написал заявление в свободной форме. Написал копию этого заявления. Попросил поставить отметку о принятии.

- Я не могу такого сделать, - испугалась девушка.
Я внимательно изучил наличие у нее глаз, рук и пальцев. Все определенно было на месте.
- Вы сотрудник? - на всякий случай спросил я.

- Да.
- Тогда вы, принимая заявление, обязаны оставить отметку о принятии. Вас лично это ни к чему не обязывает.
- Ну, хорошо. Только я прочитаю сначала! И я предупреждаю, что с вас возьмут плату за выпуск карты, - попыталась устрашить меня девушка.
- Посмотрим-посмотрим - усомнился я и забрал копию заявления с отметкой.

Конечно, ни за какую карту они с меня денег взять не смогут - это прямо противоречит постановлению президиума Верховного Суда. Но сам факт попытки взять деньги за все подряд раздражает.

Кстати, про 24 марта нам всем наврали (очередной раз). Тем, кто уже имеет карты, они по телефону ссали в уши насчет 24го (якобы, там пожарники им там все карты спутали), а новым клиентам говорили про "примерно 1ое апреля". Про пожарников - тоже враньё. Там внутри еще гора работы, на самом деле. Да даже крыльцо не доделано - тут-то пожарники точно ни при чем.

 

Поэтому делайте выводы. Сплошное враньё и пустозвонство. Я с такими хмырями дел иметь не хочу.

Никому, кстати, не нужен абонементик за 15 900 + 1000 р переоформление? =))


  • 5

#407 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 23:03

Поэтому сегодня я сходила в "медведь" и купила абонемент и договорилась об индивидуальных занятиях. Ждать больше ничего не хочу.
  • 0

#408 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 23:09

Поэтому сегодня я сходила в "медведь" и купила абонемент и договорилась об индивидуальных занятиях. Ждать больше ничего не хочу.

 

Алесь, а какие в медведе цены?


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#409 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 23:16

Алесь, а какие в медведе цены?


Индивидуальные занятия 400 р, абонемент на месяц без лимитный 1600р. Сколько стоит годовой я не спрашивала. Еще удобно, что если заниматься с тренером, то абонемент вообще не надо покупать. Нужно просто оплачивать занятие. Поэтому когда откроется СССР, я могу продолжать индивидуальные тренировки в Медведе при этом их стоимость существенно дешевле чем будет в СССР.
  • 0

#410 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 23:21

Индивидуальные занятия 400 р, абонемент на месяц без лимитный 1600р. Сколько стоит годовой я не спрашивала. Еще удобно, что если заниматься с тренером, то абонемент вообще не надо покупать. Нужно просто оплачивать занятие. Поэтому когда откроется СССР, я могу продолжать индивидуальные тренировки в Медведе при этом их стоимость существенно дешевле чем будет в СССР.

 

Ну там и преимуществ намного меньше чем будет в СССР.

А я все никак не сделаю справку для бассейна, все руки не доходят( а ведь лето уже не за горами.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#411 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 23:24

Ну там и преимуществ намного меньше чем будет в СССР.
А я все никак не сделаю справку для бассейна, все руки не доходят( а ведь лето уже не за горами.

Естественно их нельзя сравнивать, но мы уже сколько ждем пока клуб откроется? Поэтому я нашла прекрасную альтернативу.
  • 0

#412 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 07:55

 

- Я не могу такого сделать, - испугалась девушка.
Я внимательно изучил наличие у нее глаз, рук и пальцев. Все определенно было на месте.
 

 

Юморист.. Вам бы книжки писать)))))


  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#413 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 01 Март 2014 - 10:38

Аферисты какие-то.

Не удивлюсь, если паспортные данные жителей из договоров с данной организацией перекочуют в подписные листы "за объединение" или за какого-нибудь кандидата.


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#414 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 11:30

Аферисты какие-то.

Не удивлюсь, если паспортные данные жителей из договоров с данной организацией перекочуют в подписные листы "за объединение" или за какого-нибудь кандидата.

Не у всех в договоре паспортные данные ) У меня например данные водительских прав. Стараюсь паспортными данными и уж тем более копиями паспорта не раскидываться направо и налево, можно запросто кредитик получить так ляма на 1.5 и случайно узнать о нем через полгодика, когда коллекторы или служба безопасности начнет процедуры по взысканию долгов проводить. Особенно аккуратно в Евросетях, Связных и проч. похожих конторах.


  • 0

#415 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 14:01

Да уж! Разводилово, прям Бог обнёс от покупки карты, придётся в Дружбу ехать, в аквазону.
  • 0

#416 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 14:16

Такое разводило мне кажется везде. Интересно когда все таки откроются. Я подумываю о продаже карты. Она без заморозки((( а на лето я уеду, проще потом купить.
  • 0

#417 ТатьянаВ

ТатьянаВ

    Прохожий

  • Свои люди
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 20:00

Карта переоформлена, благодарю всех откликнувшихся.


  • 0

#418 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 21:17

Такое разводило мне кажется везде. Интересно когда все таки откроются. Я подумываю о продаже карты. Она без заморозки((( а на лето я уеду, проще потом купить.

После выборов в мэры наверняка что то будет извество,видимо что то не так у него идет :huh: 


  • 0

#419 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2014 - 00:47

После выборов в мэры наверняка что то будет извество,видимо что то не так у него идет :huh:

Почему ты так думаешь? Ремонт же делает СССР, а они не имеют отношение к выборам. Если вот кто-то не дает какое-то разрешение. Но и это наверное ни при чем, ремонт еще реально не закончен, поэтому и отодвигают сроки.

Изменено: Алеся, 02 Март 2014 - 00:48

  • 0

#420 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2014 - 01:01

Почему ты так думаешь? Ремонт же делает СССР, а они не имеют отношение к выборам. Если вот кто-то не дает какое-то разрешение. Но и это наверное ни при чем, ремонт еще реально не закончен, поэтому и отодвигают сроки.

Может и так,а может работники заняты распостранением листовок работодателя...ну а по большому счету,тут все привычно....


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых