Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ваше мнение о лучших и худших дорогах у нас в городе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#36 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 00:19

А кто у нас всем этим занимается

Многое зависит от того кто приедет к нам,тогда все занимаются...что б "прогнуться"...а так концов не найдешь...
  • 0

#37 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 00:24

Многое зависит от того кто приедет к нам,тогда все занимаются...что б "прогнуться"...а так концов не найдешь...

ясно, у нас все как всегда( надо Плешакову написать.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#38 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 00:34

надо Плешакову написать.


Реакция будет незамедлительной! :ispug:
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#39 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 00:37

Реакция будет незамедлительной! :ispug:


в предоставлении графика покрасочных работ.:yar:
  • 0

#40 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 00:38

Реакция будет незамедлительной!

ага, конечно, сразу побегут рисовать:)
А если серьезно, то может че и получится, хотя бы узнать, кто за это все отвечает и т.д.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#41 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 01:08

надо Плешакову написать.

Слушай, а вам что, платят за запудривание мозгов населению? Блин, сколько можно-то?

Если хочешь писать, пиши в ГИБДД - так и так, разметки нет, статья 12.34 КоАП РФ, возбудите дело, привлеките, оштрафуйте, заставьте нарисовать и т.д.
Вот от этого толк будет (наверно), а Плешакову писать БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Это только создание видимости действия, со 100% уверенностью, что ничего сделано не будет и никаких действий эта писанина не инициирует. Нет у него по должностной инструкции обязанности рисовать эту разметку.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#42 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 01:14

Слушай, а вам что, платят за запудривание мозгов населению? Блин, сколько можно-то?

Леш не нужно со мной так разговаривать, если бы я все знала, здесь бы не спрашивала и никому, ничего не пудрила.

Если хочешь писать, пиши в ГИБДД - так и так, разметки нет, статья 12.34 КоАП РФ, возбудите дело, привлеките, оштрафуйте, заставьте нарисовать и т.д.
Вот от этого толк будет (наверно), а Плешакову писать БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Это только создание видимости действия, со 100% уверенностью, что ничего сделано не будет и никаких действий эта писанина не инициирует. Нет у него по должностной инструкции обязанности рисовать эту разметку.

спасибо за совет и разъяснения.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#43 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 01:18

Напишите юридически грамотно жалобу, соберёмся, подпишем и отправим... Или образец в студию, каждый отправит в индивидуальном порядке... Но думаю ответ будет в стиле отписочек про световой рекламный щит ((...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#44 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 12:24

А кто-нибудь знает, почему море разлилось на повороте на улицу Строителей от новостройки? И когда это море разгонят, и кто на это способен? Там асфальт весь выбит, да и водой залит...

к гадалке не ходи - ливневка забилась... :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#45 ЮлияБузинова

ЮлияБузинова

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 20:38

ЖАЛОБА НА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ

Каждый день, на протяжении последних трех лет по пути на работу и с работы я проезжаю на собственном автомобиле по ул. ________. На участке дороги от ул. ________ д. ___ до ул. _____, напротив домов __________- я вынужденно попадаю колесами в глубокие ямы. Ямы не соответствуют ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения": ее длина более 15 см, ширина более 60 см, глубина более 5 см. Объехать это препятствие нет никакой возможности, а в последнее время, проезд легкового автомобиля стал практически невозможен.

В связи с этим подвеска моего автомобиля страдает от повышенной ударной нагрузки, что приводит к ускоренному разрушению моего автомобиля и, впоследствии, к дорогостоящему ремонту. А также крайне отрицательно влияет на моё здоровье и безопасность передвижения.

Я считаю, что наличие на дороге указанных неровностей – следствие бездействия и халатности лиц, ответственных за содержание данного участка дороги. Согласно п.13 Основных положений "По допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения": "Должностные и иные лица, ответственные за состояние дорог и других дорожных сооружений, обязаны: содержать дороги, железнодорожные переезды и другие дорожные сооружения в безопасном для движения состоянии..." Кроме того, хочется отметить, что согласно КОАП РФ ст.12.34 предусматривается ответственность за ненадлежащее содержание дорог, а именно: "... наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей."

Всё это нарушает мои права и свободы, а именно:
- свободу передвижения (ст. 27,п.1. Конституции РФ);
- право на безопасность передвижения по автодорогам (ст.1, ст.3 Закона «О безопасности дорожного движения»).
- право на передвижение по качественным дорогам, на ремонт и обустройство которых я ежегодно произвожу налоговые отчисления (согласно ст.357, глава 28, раздел IХ, часть II Налогового кодекса РФ).

В связи с вышесказанным требую:
1. Обязать ответственных лиц принять необходимые меры для незамедлительного ремонта данного участка дороги.
2. В соответствии с законодательством на основании моей письменной жалобы инициировать возбуждение административного делопроизводства в отношении лиц, ответственных за ненадлежащее содержание данного участка дороги.
3. Сообщить мне о результатах рассмотрения данного АПН.

В случае игнорирования моей жалобы или необоснованного ответа по существу вопроса оставляю за собой законное право по данной проблеме обратиться в прокуратуру.

ПРИЛОЖЕНИЯ:
1. Схема участка дороги с указанием места несоответствия дорожного покрытия ГОСТ Р 50597-93
2. Фотографии с места

26 мая 2010 года __подпись__________ ____расшифровка______
  • 0

#46 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2012 - 23:34

ЮлияБузинова, и чО? Год уже прошел, какие результаты? Или вы так, поупражняться в копипасте?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#47 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2012 - 23:56

ЮлияБузинова, и чО? Год уже прошел, какие результаты? Или вы так, поупражняться в копипасте?


И ничО... Горестно, что с наступлением весны растет список дорог, по которым лично я не могу ездить. Через переезд от дз шоссе на Котельническую улицу, в объезд пробки через Зельгросс в Котельники, от люберецкого креста к люберецкой платформе, от панковского моста на Ул. Электрификации... Я не просто царапаю обвес - я вылезти из этих ям не могу с ним...
Паскудная ситуация. Подскажите хоть, куда позвонить или написать... Вряд ли поможет, но хоть попробовать...
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#48 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 01:26

Самая ужасная дорога в городе
От проходной ТЭЦ22 до ворот в Ниву
  • 0

#49 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 01:29

И ничО... Горестно, что с наступлением весны растет список дорог, по которым лично я не могу ездить. Через переезд от дз шоссе на Котельническую улицу, в объезд пробки через Зельгросс в Котельники, от люберецкого креста к люберецкой платформе, от панковского моста на Ул. Электрификации... Я не просто царапаю обвес - я вылезти из этих ям не могу с ним...
Паскудная ситуация. Подскажите хоть, куда позвонить или написать... Вряд ли поможет, но хоть попробовать...


Да снять обвесы, и не заморачиваться. В этом году, вообще с дорогами что-то происходит чудовищное, не только у Нас , а везде. Наверное, в связи с выборами, не до этого было.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#50 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 10:10

В этом году, вообще с дорогами что-то происходит чудовищное, не только у Нас , а везде.

дык уже на протяжении месяца практически каждый день погодные переходы через ноль и обратно... губительнее для дорог не придумаешь :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#51 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 13:37

Горестно что с наступлением весны огромное количество водителей стало переезжать даже копеечные ямки и "лежаков" на скорости от 0 до 5 км/ч. Причем не на пузотёрках а на "типа-внедорожниках"? Нахера они такие машины покупали спрашивается?
  • 0

#52 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 13:55

До недавних снегопадов с прискорбием обнаружил, что тому асфальту (по крайней мере возле моего дома на Донского), который героически и в короткие сроки был выложен перед декабрьскими выборами, приходит полный трындец...как будто бомбили нас зимой.
  • 0

#53 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 14:56

Горестно что с наступлением весны огромное количество водителей стало переезжать даже копеечные ямки и "лежаков" на скорости от 0 до 5 км/ч. Причем не на пузотёрках а на "типа-внедорожниках"? Нахера они такие машины покупали спрашивается?


Ремонт подвески на жипах дорогой ;)

#54 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 23:38

Горестно что с наступлением весны огромное количество водителей стало переезжать даже копеечные ямки и "лежаков" на скорости от 0 до 5 км/ч. Причем не на пузотёрках а на "типа-внедорожниках"? Нахера они такие машины покупали спрашивается?


Блин, а я опасаюсь, что буду причиной того, что какой-нибудь чел в машине сзади будет плевать в мою сторону и говорить типа так: "Ты еще вылези, коза, и на руках свою помойку через канавку перенеси". И потому научилась знакомые - и незнакомые по мере возможности канавы объезжать быстро, маневрируя, чтоб не попасть. И за последний месяц так стала крутить руль, что мне даже муж сказал, что я наконец-то стала ездить как большая...
А я просто жадная как скотина... Мне жалко денег на краску или новый обвес, вот и научилась...
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#55 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Март 2012 - 03:42

И потому научилась знакомые - и незнакомые по мере возможности канавы объезжать быстро, маневрируя, чтоб не попасть. И за последний месяц так стала крутить руль, что мне даже муж сказал, что я наконец-то стала ездить как большая...
А я просто жадная как скотина... Мне жалко денег на краску или новый обвес, вот и научилась...

а теперь представьте, что во время крутого маневра колесом руль вырвало из рук :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#56 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 08:16

Блин, а я опасаюсь, что буду причиной того, что какой-нибудь чел в машине сзади будет плевать в мою сторону и говорить типа так: "Ты еще вылези, коза, и на руках свою помойку через канавку перенеси". И потому научилась знакомые - и незнакомые по мере возможности канавы объезжать быстро, маневрируя, чтоб не попасть. И за последний месяц так стала крутить руль, что мне даже муж сказал, что я наконец-то стала ездить как большая...
А я просто жадная как скотина... Мне жалко денег на краску или новый обвес, вот и научилась...


Теперь едущие сзади машины, едут с мыслью: " И куда, она в следущий момент бросится???"
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#57 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 08:53

а теперь представьте, что во время крутого маневра колесом руль вырвало из рук :)

Плохие фантазии))) я очень старательная)))

Теперь едущие сзади машины, едут с мыслью: " И куда, она в следущий момент бросится???"

Для безопасной и безаварийной езды существуют зеркала. Никому не мешай при объезде - и никто ничего не подумает.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#58 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 09:34

;324027']Ремонт подвески на жипах дорогой ;)


Да лааадно, не такие у нас ямы, чтобы там на ремонт подвести попасть. Просто люди покупают себе машины не по карману вот и весь сказ.
  • 0

#59 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 09:59

Блин, а я опасаюсь, что буду причиной того, что какой-нибудь чел в машине сзади будет плевать в мою сторону и говорить типа так: "Ты еще вылези, коза, и на руках свою помойку через канавку перенеси".

а это его проблемы, пусть хоть обплюется, главное чтоб в машину не попало :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#60 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Март 2012 - 11:32

Плохие фантазии))) я очень старательная)))

есть какой-то советский фильм - там студенту, спящему на лекциях, снится то или иное событие в зависимости от темы лекции. так вот, на лекции по истории он попадает в Древний Рим, к гладиаторам. старый седовласый гладиатор открывает ему секрет своего долголетия на ринге - главное, говорит, все правильно рассчитать. когда его (седовласого) через пять минут уносят с ринга, он берет студента за руку и из последних сил говорит: "Не рассчитал..." :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#61 devnull

devnull

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 11:53

Горестно что с наступлением весны огромное количество водителей стало переезжать даже копеечные ямки и "лежаков" на скорости от 0 до 5 км/ч. Причем не на пузотёрках а на "типа-внедорожниках"? Нахера они такие машины покупали спрашивается?

Зато безопасно! Намного безопаснее, чем бешено маневрировать, объезжая эти ямки :)
Пористые дороги действительно работают

  • 0

#62 Andreyka

Andreyka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 14:44

задался вопросом о платных дорогах, у нас уже в России такие естьт, правда не дороги, но участки
Дон, м4, в Подмосковье, платный участок, правда пока еще плату не берут
а где еще у нас платная дорога? и соотношение качества и оплаты
  • 0

#63 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 23:10

а где еще у нас платная дорога? и соотношение качества и оплаты

Смоленск - Велиж (или даже до Невеля, уже не помню)
качество ничем не отличается от бесплатных дорог Псковской области (они там очень даже вполне)
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#64 Andreyka

Andreyka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 18:52

я не раз слышал, что говорят, что в Псковской области не такие уж и хорошие дороги,на счет платных не знаю,но сказали мне, что из всех по трассе М4 Дон лучшие дороги
Быть может, стоит проверить
  • 0

#65 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 19:47

Andreyka, там дорога тупо с оплатой за проезд по простой дороге, а не "платная дорога"... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#66 devnull

devnull

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2012 - 13:17

Если кого уже порядком достали дыры и ямы в проезде от ул.Поклонная к Угрешской 20, сообщаю, что вчера получил ответ на обращение к главе города, оставленное через сайт ugresh.net, в котором проезд обещали отремонтировать до 31 июля. Также писал про трещины в асфальте на ул. Поклонная, в которые скоро сможет проваливаться небольших размеров собака, но ответа не получил, буду писать снова. Если среди форумчан есть те, кому не все равно, пожалуйста, не поленитесь и оставьте сообщение через страницу обратной связи. Чем больше жалоб, тем быстрее кто-нибудь зашевелится. Как показывает практика, само и без пинков ничего не шевелится. Спасибо.
Опубликованное фото
  • 0

#67 Masha_mib

Masha_mib

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2012 - 20:31

Вот только недавно ездила за 400 км от Москвы по трассе М4 Дон.Платная дорога: оплату пока не берут...Но платить там незачто,обычная дорога,местами где бесплатная даже лучше.расстояние немалое проехала,поэтому могу сравнить участки дороги....Может еще что-то доделают....
  • 0

#68 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2012 - 20:48

Вот только недавно ездила за 400 км от Москвы по трассе М4 Дон.Платная дорога: оплату пока не берут...Но платить там незачто,обычная дорога,местами где бесплатная даже лучше.расстояние немалое проехала,поэтому могу сравнить участки дороги....Может еще что-то доделают....

+1 вчера-сегодня тоже по ней ездила. впечатления точно такие же - не за что там платить. и уж тем более не за вчерашнюю пробку на противоположной от нас стороне. не знаю, с чем она была связана, но начиналась от будки для оплаты, хотя проезд пока бесплатный, вроде как.

про город ничего сказать не могу, что тут лучше, что хуже. привыкла, наверное :)

зы. и небольшая просьба к модераторам подправить название темы и добавить к "мнени" буковку "е". спасибо)
  • 0

#69 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2012 - 21:24

Девушки,немного не соглашусь. В начале июня проехали порядка 700 км -6.5-7 часов. Можно сказать, что трасса к Олимпиаде почти готова.По крайней мере у меня остались положительные впечатления. Освещение трассы, ограждение встречного движения, везде установлены световозвращатели как самостоятельные ,так и в качестве дополнительных элементов к дорожной разметке, через каждое n-количество км. остановочные пункты и т.п.Один участок платной дороги работает пока в тестовом режиме,другой-платный. Местами ,конечно, еще идут ремонтные работы,например, под Воронежем реконструируют мост ,так простояли почти 2,5 часа. Но это когда в Москву выезжали, световой день –движение сильное,и пробка вышла, а туда в ночь,так ,вообще, без проблем. В тульской области если только качество дорожного покрытия немного хуже. А так твердую четверку вполне можно дать.

Изменено: kozerozhka, 01 Июль 2012 - 22:27

  • 0

#70 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2012 - 22:56

мое мнение о платных дорогах: Почему бы и нет, но платным нужно делать отдельно проложенный путь ( а не кусок уже давно проложенной дороги) , ну соответственно без населенных пунктов и светофоров. я согласна заплатить деньги, за то что я буду ехать по хорошему покрытию и без пробок. Но у нас как всегда денег содрать нужно,но условий никаких не сделать... мне обидно платить те же налоги, не получая взамен достойных услуг...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых