Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выборы Президента!!! Часть 2.


  • Закрыто Тема закрыта
936 ответов в теме

Опрос: Я проголосую за: (46 пользователей проголосовали)

Я проголосую за:

  1. В.Путин (12 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. В.Жириновский (2 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  3. Г.Зюганов (5 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

  4. М.Прохоров (18 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  5. С.Миронов (4 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  6. Не пойду на Выборы. (5 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

Голосовать

#806 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 00:52

Где-то в СМИ давно ещё(само собой) проскакивало, что у предков Путина фамилия была Распутин(а) и после революции, чтобы не было гонений, бумаги были выправлены на Путин(а). Типа многие пользовались такой коррекцией в те расстрельные времена...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#807 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 00:55

Где-то в СМИ давно ещё(само собой) проскакивало, что у предков Путина фамилия была Распутин(а) и после революции, чтобы не было гонений, бумаги были выправлены на Путин(а). Типа многие пользовались такой коррекцией в те расстрельные времена...


А сейчас не удевлюсь если выяснится что лично растреливал...время такое сейчас,никакое:Е
  • 0

#808 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 00:57

Исследователи русских фамилий и многочисленные словари, посвященные этой тематике, среди десятков тысяч фамилий также ни разу не упоминают фамилию Путин...
http://www.pravda.ru...2/9559-putin-0/


Швондер. Не хочется сейчас искать, Он сам рассказывал как его дед НКВ-к сидел с с трубкой в болотах эстонии))) Искореняя Лесных братьев, но это было после 37-го года.

Изменено: Dob, 02 Март 2012 - 01:00

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#809 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 00:58

Главное до 0 часов успеть, а то тема закроется))))

Да, даже меня проняло - никак не ожидал, что дело дойдет до гинелогического дерева Путина))))))))))))))

Кто еще подаст свой голос в защиту или в проклятие Путина?)))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#810 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 00:59

Главное до 0 часов успеть, а то тема закроется))))

Да, даже меня проняло - никак не ожидал, что дело дойдет до гинелогического дерева Путина))))))))))))))

Кто еще подаст свой голос в защиту или в проклятия Путина?)))))))))))))))))


Без ссылок как Доб? Запросто,на любого:rev:
  • 0

#811 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 01:02

Без ссылок как Доб? Запросто,на любого:rev:


За свои слова отвечу.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#812 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 01:02

У Прохоровы дед по отцовской линии в столыпинские времена был кулаком,сбежал...
По материнской был наркомом здравохранения.Сам кандидат вступил в КПСС в 88 году.
У Миронова корни из Питера,одна шайка-лейка.
  • 0

#813 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 01:03

За свои слова отвечу.


Кто б сомневался,не сегодня так завтра,ну...или как время найдется:yaya:
  • 0

#814 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 01:05

Во где все открывается))))))))))) В последнийй день))))))) Как много информации о кандидатах.. Чеж вы все молчали-то? Еще есть время - до 0 часов - спать не надо, главное побольше компромата запостить о всех кандидатах.. А то все о Путине, да о Путине)))))))))

Да и не надо забывать о делах самих кандидатов, а то ведь истина одна известна "дети не отвечают за дела родителей".. Или уже отвечают?))))))))))))))))))

Изменено: судья, 02 Март 2012 - 01:08

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#815 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 01:11

Да и не надо забывать о делах самих кандидатов, а то ведь истина одна известна "дети не отвечают за дела родителей".. Или уже отвечают?)

Это кому как выгоднее и удобнее для себя.
  • 0

#816 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 01:13

Как много информации о кандидатах

Где каждый по прочтению может найти себе кумира,ну или врага...
У того дед был кулаком,а у этого избирателя деда убили кулаки.
Да при желании можно оправданий для ненависти нагрести вагон и маленькую тележку...был бы толк от этих обид.
  • 0

#817 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 01:22

Миронов о сопернике...
Что касается миллиардера Михаила Прохорова, то, конечно, это, прежде всего, технический кандидат. Но все гораздо серьезнее. В стране созрели условия для второй волны приватизации. Появление в этот момент на политической арене человека, который сделал огромное состояние на одиозных залоговых аукционах, конечно же, неслучайно. В случае получения даже 7-8% голосов избирателей олигарх обретет определенный политический вес и возможности влияния на власть в своих интересах и интересах дружков-толстосумов. Ну а если сбудется еще и заявленная в свое время мечта Прохорова – стать премьер-министром при Президенте Путине, то можно предположить, что общество ждут новые «шоковые терапии» и новая приватизация, быть может, не менее наглая, нежели чубайсовская.
  • 0

#818 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 01:24

Где каждый по прочтению может найти себе кумира,ну или врага...
У того дед был кулаком,а у этого избирателя деда убили кулаки.
Да при желании можно оправданий для ненависти нагрести вагон и маленькую тележку...был бы толк от этих обид.


Ну так и да. Нам рассказывают про мировой кризис, про кризис в Греции, сколько там пенсия в Греции??? 1800 евро? Нам бы их кризис. Стране которая в пятёрке по продажам ресурсов, причём по Мировым ценам!!!( Как нам Греция завидует наверное) и в 8-ке по кол-ву населения.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#819 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 01:25

Я читал некоторую аналитическую статью в инете, что в случае достоаточно хорошего выступления Прохорова, Путин ему предложит премьерство, а для Медведева создадут должность вице-Президента..

Мда, куда некоторых занисит от кандидатов))) Далековато)))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#820 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 01:43

сколько там пенсия в Греции??? 1800 евро? Нам бы их кризис.

Из которых 600-800 уйдет на отопление в сезон? У нас Вы конечно назовете минимальную пенсию...
  • 0

#821 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 08:42

Из которых 600-800 уйдет на отопление в сезон? У нас Вы конечно назовете минимальную пенсию...

ок, пусть - 800, итого 1000. Ну а теперь посмотрим максимальную пенсию(без учловий герой труда\военных и других надбавок) даже в "ожиревшей не в меру" Москве. Хмммм, 40к рублей она мне не встречалась... :)
  • 0

#822 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 02 Март 2012 - 09:11

Клан Путина сделал все что бы народу просто не было из кого выбрать ... уж лучше этот, чем все эти ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#823 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 02 Март 2012 - 09:36

http://forum.uralbar...ile.php?id=3031
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#824 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 09:46

Клан Путина сделал все что бы народу просто не было из кого выбрать ... уж лучше этот, чем все эти ...


Просто, по -моему , где-то читал, что только у 5 или 10 % населения, есть загранпаспорта, соответственно кроме россии нигде не были и журналов кроме мурзилки не видали. Если их выпустить на обзорную экскурсию по миру. Ненадолго. По приезду, была бы революция.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#825 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 09:54

Просто, по -моему , где-то читал, что только у 5 или 10 % населения, есть загранпаспорта, соответственно кроме россии нигде не были и журналов кроме мурзилки не видали. Если их выпустить на обзорную экскурсию по миру. Ненадолго. По приезду, была бы революция.


+1
У нас у большенства сложившиеся годами стереотипы. И наш народ уже боится чтото менять потому, что не извесно куда всё это выведет.
С выборами "Путина" все будет как у нас в городе... Побухтят немного (после выбранного) и опять в болото...
  • 0

#826 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 10:09

Клан Путина сделал все что бы народу просто не было из кого выбрать ... уж лучше этот, чем все эти ...

А оппозиция сделала все,чтоб его в этом подержать.Ведь выходя на улицы,против Путина,они не разу не предложили за кого.Пусть даже не из предложенных кандидатов.Просто,за все хорошее,против всего плохого.Хотя,даже то хорошее,что они предлагают(как то,внося в список политзаключенных террористов и пр.),можно придать сомнению.Уже выходят 5-го видимо с такими же лозунгами.
  • 0

#827 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 10:15

Как живут пенсионеры в кризисной Греции. Там, где нет Путина...

Поливис Циркас отработал 30 лет в государственной компании DEI и в 51 год вышел на пенсию. До кризиса он получал пенсию в 2400 евро в месяц – 13 раз в год. У него свой дом в пригороде Афин и небольшая «дача» на берегу Эгейского моря. Теперь он, по его словам, с трудом сводит концы с концами.

Как рассказывают журналисты Spiegel, беседовавшие с 62-летним греком, поверить в его проблемы, глядя на его жизнерадостное лицо, сложно. Но они действительно есть. Так, государство урезало пенсию, и теперь она составляет всего 2000 евро. На шее у Поливиса сидит 31-летний сын Костас, который живет в родительском доме. Костас работает в одном из банков и, как он жалуется, там «чудовищные» условия труда – например, засекается время, которое сотрудник проводит в туалете. Младшая дочь Циркаса, Дорина, трудится преподавателем иностранных языков, получая по 7 евро за академический час.

Сейчас, как говорит Циркас, вся семья выживает лишь благодаря его пенсии и его жене, которая продолжает работать в DEI. Кроме того, греческое государство обложило налогами его дом в 30 километрах от столицы – он был самовольно построен, как и весь поселок, но до кризиса власти закрывали глаза на такие «самострои». Всего за пару сотен евро в год их владельцы откупались от государства, уплачивая так называемый налог «за неснос домов». Теперь им приходится платить несколько тысяч евро в год.
  • 0

#828 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 10:34

Еще инфо для любителей Путина и проч. (в принципе, там не ново, но собрано в одной статье) http://www.novayagaz...tics/51364.html
  • 0

#829 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 10:43

Как пуево в Греции. Сначала, цены на продукты (евро):
мясо 1 кг – 5-8 евро,
рыба 1 кг – 10 евро,
помидоры и картофель 1 кг – 0,6 евро,
бананы, апельсины и дыни 1 кг - 1 евро,
персики и яблоки 1 кг -1,5 евро,
кофе (ну очень вкусный!) – 2 евро,
пиво – 4 евро, водка – 10 евро,
молоко и сахар -1 евро.
Питание в кафе на двоих – 30 (со спиртным). Можно поесть и на 15 - 20 Евро совершенно нормально.
Салаты *4-8*евро.
Вторые блюда 8-15*евро.
Мусака 4-8*евро.
Пиво 2-4*евро.


Единый ежегодный налог на недвижимость ЕТАК (действует с 01.01.2009):
Объекты недвижимости физических лиц, не превышающие в сумме по стоимости следующие цифры, не облагаются ЕТАК:
100.000 Евро для неженатых
200.000 Евро для женатых
230.000 Евро для женатых, имеющих 3 и более детей

ЕТАК составляет 0,1% от суммы превышения вышеуказанной стоимости недвижимости.
Необлагаемая налогом сумма касается только жилых домов.
*

Изменено: Mar_IO, 02 Март 2012 - 10:50

  • 0

#830 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 10:47

Честное слово, я не сторонник Путина и буду голосовать за Миронова, но честное слово, просто смешно и у меня уже складывается мнение, что у нас будут выборы Президента Греции)))))))))))

А че бы вам не замахнуть на Вильяма, т.е. на Президентов других стран?))))))))))))))))))))))))))))

Изменено: судья, 02 Март 2012 - 10:54

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#831 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 10:54

И у нас. Неплохая пенсия это 10 000 рублей, в среднем. Причем, далеко не все имеют такую. За однокомнатную квартиру отдай, минимум,1000. Это идеал, на самом деле, все гораздо хуже. Остается 9000 рублей. Делим на 30 дней. Получаем 300 рублей в день. Роскошно. Куда там бедному греку до нашего?
  • 0

#832 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:00

А во Франции каждый бомж получает карточку, с которой он каждый день может снимать 10 евро (около 400 руб) за счет государства на свое пропитание в любом банке страны. Но только раз в день.. Это на пропитание.. Где у нас видано, чтобы бомж мог так шиковать....

Даешь выборы Президента Франции))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#833 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:17

А во Франции каждый бомж получает карточку, с которой он каждый день может снимать 10 евро (около 400 руб) за счет государства на свое пропитание в любом банке страны. Но только раз в день.. Это на пропитание.. Где у нас видано, чтобы бомж мог так шиковать....

Даешь выборы Президента Франции))))))))))))))))))))))))))))

Айда бомжами во францию.А вообще много любопытного узнаешь.
Потом выяснится,что хотели кока,а съели Кука.
  • 0

#834 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:34

А во Франции каждый бомж получает карточку, с которой он каждый день может снимать 10 евро (около 400 руб) за счет государства на свое пропитание в любом банке страны. Но только раз в день.. Это на пропитание.. Где у нас видано, чтобы бомж мог так шиковать....

Даешь выборы Президента Франции))))))))))))))))))))))))))))

Суть то в том, что в греции- все плохо и все об этом открыто говорят, а у нас - просто рай на земле, если послушать Путина. И понятно конечно что страны разные, но немного мучает вопрос, если у них там экономическая, извиняюсь, "жопа", то у нас то тогда что? :)

З.Ы. меня вот например волнует ( прям таки спать не могу) кто умудрился установить размер пособия по уходу за ребенком 1,5-3 в размере 50 рублей? Мне просто аж экономическое обоснование этого интересно. А так же то, что если обещалкин про остальные социальные темы хоть росказни плетет, то тут вобще уже много лет тишина.
  • 0

#835 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:35

Айда бомжами во францию

Ну и тут тоже немного дискомфортно что достаток бомжа во франции, больше нашего МРОТ :Р
  • 0

#836 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:37

Айда бомжами во францию.А вообще много любопытного узнаешь.


Раз уж тут пошла такая пьянка и рассказывают про другие страны)))), то расскажу вам еще из жизни бомжей во Франции...

Так вот государтсво так защищает своих граждан, то это нонсенс, что если кого-то на улицу выселили, лишили дома так сказать.. Даже в такой ситуации когда развод, т.е. люди должны разъезжаться, то перед разводам супруги сдают анкеты в особые службы, чтобы они хотели из жилья получить.. Вот моя сестра развелась там во Франции с мужем с которым она приехала из России. Бывший муж остался один в 3-х комнатной квартире, а ей государство выделило бесплатно одной 2-х комнатную квартиру, где она уже и проживает.. И это русским.. А не французам.. И ни какого бомжомства..

Бомжами у них становятся исключительно если сами эти граждане так желают жить, т.е. ночевать под мостами и т.д.. Романтики которые хотят одним словом... Что уже многим захотелось бомжами во Францию?))))))))))))))

Изменено: судья, 02 Март 2012 - 11:42

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#837 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:44

Загнивающий запад, что сказать.
  • 0

#838 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:53

З.Ы. меня вот например волнует ( прям таки спать не могу) кто умудрился установить размер пособия по уходу за ребенком 1,5-3 в размере 50 рублей?

Насколько я помню, это пособие установили лет 15 назад, а вот индексировать не стали по какой-то причине. А тогда это было больше, чем 2 буханки хлеба...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#839 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:57

Раз уж тут пошла такая пьянка и рассказывают про другие страны)))), то расскажу вам еще из жизни бомжей во Франции...

Так вот государтсво так защищает своих граждан, то это нонсенс, что если кого-то на улицу выселили, лишили дома так сказать.. Даже в такой ситуации когда развод, т.е. люди должны разъезжаться, то перед разводам супруги сдают анкеты в особые службы, чтобы они хотели из жилья получить.. Вот моя сестра развелась там во Франции с мужем с которым она приехала из России. Бывший муж остался один в 3-х комнатной квартире, а ей государство выделило бесплатно одной 2-х комнатную квартиру, где она уже и проживает.. И это русским.. А не французам.. И ни какого бомжомства..

Бомжами у них становятся исключительно если сами эти граждане так желают жить, т.е. ночевать под мостами и т.д.. Романтики которые хотят одним словом... Что уже многим захотелось бомжами во Францию?))))))))))))))

А дети у Вашей сестры есть?
  • 0

#840 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:57

Насколько я помню, это пособие установили лет 15 назад, а вот индексировать не стали по какой-то причине. А тогда это было больше, чем 2 буханки хлеба...


О РАЗМЕРЕ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН
(в ред. Указов Президента РФ от 08.02.2001 N 136, от 17.04.2003 N 444)
Изначальная дата 94 год, но в 2001 и 2003 его снова утверждали и все с теми же суммами.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых