Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выборы Президента!!! Часть 2.


  • Закрыто Тема закрыта
936 ответов в теме

Опрос: Я проголосую за: (46 пользователей проголосовали)

Я проголосую за:

  1. В.Путин (12 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. В.Жириновский (2 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  3. Г.Зюганов (5 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

  4. М.Прохоров (18 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  5. С.Миронов (4 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  6. Не пойду на Выборы. (5 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

Голосовать

#141 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 23:44

На любые митинги идет народ за деньги...кто деньгами,кто административным ресурсом...но борьба идет между желающими урвать кусок пирога.

Сколько платили за участие в митинге на Болотной
http://www.eg.ru/daily/politics/29607/

А все-таки им платят!
http://kp.ru/daily/25811/2790553/
  • 0

#142 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 23:55

4 ФЕВРАЛЯ. ХРОНИКА

В субботу в Москве, Петербурге и еще десятках городов в России и за рубежом проходят акции "За честные выборы". В Москве сбор участников был назначен на 12.00 на Калужской площади. Десятки тысяч человек прошли по Якиманке, на Болотной площади состоялся короткий митинг.
Одновременно на Поклонной горе прошел "антиоранжевый" митинг "Нам есть что терять!", на котором выступали политолог Сергей Кургинян, публицисты Михаил Леонтьев и Максим Шевченко.
Предприниматель и общественный деятель Константин Боровой, выступающий против сотрудничества с националистами и левыми, провел "альтернативный" митинг на проспекте Сахарова. На него пришли несколько десятков человек при заявленной численности 30 тысяч, проспект был перекрыт.
В Петербурге участники общегражданского шествия "За честные выборы" собрались в 13.30 у БКЗ "Октябрьской" и прошли по улице Жуковского, Литейному проспекту, улице Белинского, набережным Фонтанки и Мойки до Конюшенной площади, где состоялся митинг. В Екатеринбурге состоялись шествие и митинг с отрезанием чуровской бороды и запуском Путина в небо (Опубликованное фото Фоторепортаж). В Самаре на акцию вышли 3 тысячи человек.



Читать и смотреть - очень много ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#143 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 00:03

Не могу не признать, что у некоторых настроение все же приподнятое
http://pics.livejour...70/pic/000afs5z
  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#144 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 00:15

Жирика что ли? Видел сегодня народ с плакатами,кто от куда прикатил,на митинге с Жириком.


Ценю ваш юмор.Только в моем посте и про Кавказ сказано:
"У коллеги по работе родственники в деревне Липецкой области-оттуда сегодня был добровольно-принудительный автобус в поддержку сами знаете кого.До сих пор поражаюсь,а что,весь Северный Кавказ сюда в поддержку стыдно что-ли притащить?Или ещё не время?"
Кавказ в поддержку Жирика-супер.
  • 0

#145 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 00:29

как-то так.
http://dzerjinsky.ne...&pictureid=1907
  • 0

#146 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 01:00

На любой митинг за деньги,на какой ближе,или какой нравится...
http://www.avito.ru/...abotka_57164956
http://www.avito.ru/...miting_57157537
  • 0

#147 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 02:43

Судя по количеству собравшихся,бесплатно было только у Новодворской.Обсуждать лица,унылые,одухотворенные,это бред.Тут зависит от протяженности времени нахождении на морозе.А вообще по логике,довольные на митинг не выходят.Так что если мериться пи... их больше.Заставлять под угрозой увольнения людей выходить на митинг,это идиотизм.Но раз они вышли,то они свой выбор сделали,раз держатся за свои места,знать их это устраивает.
З.Ы.Не поддерживаю не один из митингов.
  • 0

#148 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 10:05

Долго думал , сюда или в Юмор :) :) :)

Прикрепленные файлы:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#149 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 10:33

На любые митинги идет народ за деньги...кто деньгами,кто административным ресурсом...но борьба идет между желающими урвать кусок пирога.

Ну что за бред? Да, какую-то часть людей привлекают за деньги (на Болотной это, по всей видимости, были прохоровцы, на Поклонную вообще всех бюджетников свезли), но, уверяю вас, на Болотной вчера было подавляющее большинство обычных людей, которых достала "путинизация" страны.
  • 0

#150 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 11:25

По подсчетам экспериментальной системы на митинг 4 февраля пришло 208 тысяч человек

Ниже вы можете увидеть предварительные результаты экспериментальной системы, которая была использована впервые при посчете митингующих. По ее подсчетам на митинг 4 февраля пришло 208 025 человек (см. изображение)
Авторы системы: Анатолий Кац (алгоритм, программист) и Игорь Хураськин (программист)
Итак, система считает количество людей прошедших через зону обзора видеокамеры в полуавтоматическом режиме. Пассажиропоток есть интеграл по времени от скорости, умноженной на плотность. Каждые 30 секунд плотность сэмплировалась вручную, путём подсчёта людей в специально выделеном регионе в центре фотографии. Использовались исходники 1424 х 1068 пикселей, что было достаточно для точного подсчёта в сэмплированом регионе когда толпа разреженна. Используя дорожную разметку для приблизительного подсчёта реального масштаба региона, я ставил приблизительное количество людей, когда шли плотные колонны. Я исходил из полутора людей на квадратный метр.
Скорость подсчитывалась методами анализа изображений. С помощью библиотеки OpenCV выбирались и отслеживались контрольные точки на изображении. Скорость толпы считалась как средняя скорость контрольных точек с ненулевой скоростью. Перспектива бралась в расчёт. В приложенных изображениях жёлтые точки не двигались, и поэтому не использовал Поиск для расчёта скорости. Точки, которые использовались для подсчёта скорости изображены красным и зелёным кругами: красный в предыдущем кадре, зелёный в данном.

Опубликованное фото

Конечно это предварительные результаты экспериментального метода. Любой желающий сможет сам для себя проверить результаты, в этом прелесть системы. Чуть позже на этой странице можно будет скачать весь архив изображений и увидеть как проходил весь процесс подсчета
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#151 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 11:43

По итогам митингов 4 февраля, или почему я не верю, что у нас что-то получится

05 февраля 2012, 10:25
Сегодняшний день с очевидной точностью показал то, что в ближайшее будущее в нашей стране, идеи «Болотной» и «Сахарова» не одержат торжества в умах граждан и не приведут к счастливым и радикальным переменам в политической жизни. Почему?

Опубликованное фото

На мой взгляд, по одной очень простой, и, причём, неоднократно озвученной, причине.

Дело в том, что большинство населения в нашей стране трусливые и пассивные. Все ж просто. И, ради бога, не надо говорить, что «Россия спит», «общество ещё не проснулось», «люди дремлют». Это ж полная <> неправда! Этих людей будят, толкаю, трясут со всех сторон, и я даже не говорю о том, что до них доходят оппозиционные идеи и программы, нет, просто напросто реальная жизнь их бьёт каждый день мордой об стол. Однако, драгоценные сограждане предпочитают не обращать внимания на эти вещи, или не увязывать их с политикой, они предпочитают жить как жили: справочку получить – отстою в очереди; в школу устроить, в больнице полечиться – заплачу бабулечки, город в снегу – ну климат такой. Слава богу живи, вот и славненько. Которые побогаче, много едят, заполняют фитнесс клубы, ездят по Тайландам, фотографируют «на новую зеркалку». Что нам? всё же хорошо!

Именно эта масса тихо, медленно, чтобы никто не видел, голосует за кого надо (ходя или не ходя на выборы), и что ещё хуже, аккуратно, немного, шепотом, жалуясь, подделывают итоги выборов. Подделывают как надо, хорошо подделывают, оправдываясь «а что же я могу», «иначе накрылась премия в квартал», и вот за эту премию (тыщ в пять рублёф) они продают своё и моё будущее и будущее своих детей, на ближайшие пять-шесть лет.

Эта суббота была великолепным тестом, и я бы сказал «послана богом» если бы верил. Именно сегодня сторонники и противники нынешней власти имели равные шансы высказаться, и можно было увидеть какова же наша страна. И что мы видим? Противники пришли сами, а этих «анчоусов» (в оригинале нецензурно, но спасибо Латыниной за термин) пришлось свозить на автобусах. Они ведь даже не могут собраться, для того, чтобы поддержать своего лидера, того, которого так горячо обсуждают на кухнях.

Не согласных слишком мало, на всю Москву их оказалось 100 -150 тысяч от силы (беря в расчёт предыдущий митинг), и по полторы две тысячи «неспокойных» на каждый город миллионник. И всё! И <>конец! Не маловато на Рассею-то? Остальные тихо счастливы и считают недовольных идиотами, подкупленными, одурманенными, и черт ещё знает кем!
Им говорят «несогласные – оранжисты, они хотят революции, смуты, развала страны» и люди жуют, тчательно жуют это инфодерьмо, жуют, глотают и усваивают.

Все будет хорошо.

>Оригинал (нецензурная лексика)
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#152 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 11:45

http://forum.uralbar...ile.php?id=2900
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#153 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 12:21

Не согласных слишком мало, на всю Москву их оказалось 100 -150 тысяч от силы (беря в расчёт предыдущий митинг), и по полторы две тысячи «неспокойных» на каждый город миллионник. И всё! И <>конец! Не маловато на Рассею-то? Остальные тихо счастливы и считают недовольных идиотами, подкупленными, одурманенными, и черт ещё знает кем!


Где-то я читал четкое обоснование, основанное на фактах разных стран, для того, чтобы произошли изменения, необходимо, чтобы не согласных было не менее 10% от общего числа.. Пока мне лично кажется, что эта критическая масса явно не достигнута.. Для этого требуется, по моему мнению, не менее 3 лет, а то и до следующих выборов..

Изменено: судья, 05 Февраль 2012 - 12:28

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#154 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 12:35

Опубликованное фотоАлександр Шмелев
Маленькая зарисовка с Якиманки. Перед началом шествия сидим в Шоколаднице. К нам за столик подсаживается мужчина лет 55-60 с белой лентой на недорогом пальто. По виду пожилой уважаемый трудяга откуда-нибудь из Подмосковья. Подсаживается очень вежливо, спросив разрешения - ну, в общем мы не против, самим интересно разнообразить свой круг. Начинается разговор "за жизнь". Сперва о погоде. Потом о том, сколько будет народу. Дальше - изберут ли Путина. В общем, обычный джентльменский набор... - Много очень агрессии в этом вашем интернете - вдруг произносит мужчина (до этого кто-то из нас в какой-то связи произнес слово "интернет"). - Где как - мы в целом готовы согласиться, настроение благодушное, но все же хотелось бы чуть больше конкретики - а вы что в основном читаете? Вконтакте? Фейсбук? ЖЖ? В глазах мужчины непонимание. - Да я просто набираю в поиске "ПУТИН - СУКА" и читаю по ссылкам... Все-таки очень люблю я мой народ! Только совершенно бездушный человек с гнилых питерских болот может сравнить этих милейших простаков с макаками-бандерлогами.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#155 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 13:19

Опубликованное фото

Аркадий Кайданов
Кургинян в ушанке почему-то еще бесноватее , чем без нее. Увидел - воспарил не только духом,но и всеми чреслами...Вспомнилось из нетленного: Взорлив орлом, ослом взреветь, ночною ухнуть выпью: - За мной!!! Свобода или смерть!!!.. ...Но столько я не выпью.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#156 note07

note07

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 13:38

"Делегация" из Дзержинского едет на Поклонную


Четыре часа провели в пробках дзержинские пенсионеры 4 февраля, организованно добираясь на автобусе до митинга в поддержку Путина на Поклонной. Но сами пенсионеры считают, что съездили не зря.


  • 0

#157 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 13:43

...на Поклонную за 500 руб.http://www.ridus.ru/news/20837/
  • 0

#158 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 14:01

Предлагаю обсуждение митинга вынести в отдельную тему.
З.Ы.Отдельная просьба к aksakalу.Хватит пере постом заниматься,я думаю все присутствующее могут пользоваться интернетом и нашли все за и против.В обсуждении хотелось бы услышать собственную оценку присутствующих о событиях.(честно,утомительно прокручивать такое кол-во пере постов,уж тогда лучше ссылки,дабы не засорять)
  • 0

#159 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 14:04

...на Поклонную за 500 руб.http://www.ridus.ru/news/20837/


Как показывает практика, нет митингов полностью из альтруистов,что с одной стороны,что с другой...деньги платят (если не кинут) там и там.
  • 0

#160 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 19:50

Кустурица: будь я русским, выбрал бы Путина
http://rus.tvnet.lv/...ibral_bi_putina
  • 0

#161 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 20:12

Кустурица


Ляпнул по бумажке от Говорухина?)) Он-то здесь причём? Ему здесь не жить следующие 12 лет. Всего лишь пиар ботексного.
п.с. Виторгану, Сухорукову, Шевчуку верится больше.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#162 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 20:12

З.Ы.Отдельная просьба к aksakalу.ь)

продолжать перепосты. Спасибо за отличную и актуальную подборку с ярко выраженным собственным отношением

Изменено: Mar_IO, 05 Февраль 2012 - 20:15

  • 0

#163 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 20:16

Ляпнул по бумажке от Говорухина?)) Он-то здесь причём? Ему здесь не жить следующие 12 лет. Всего лишь пиар ботексного.
п.с. Виторгану, Сухорукову, Шевчуку верится больше.

А самостоятельно,сложно?
Кустурица ли,Шевчук,папа римский,кто угодно может выражать свое мнение,Вы можете с этим соглашаться или нет,оно может вызывать у Вас различные эмоции.Это не вопрос веры.Это не повод строить бредовые оскорбляющие предположения.Да ему не жить здесь следующие 12 лет.Ну так как Вам жить,для справки,президентский срок меньше двенадцати лет.Делайте свой выбор 4 марта.

Изменено: Колокольчик, 05 Февраль 2012 - 20:34

  • 0

#164 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 20:17

Ляпнул по бумажке от Говорухина?)) Он-то здесь причём? Ему здесь не жить следующие 12 лет. Всего лишь пиар ботексного.
п.с. Виторгану, Сухорукову, Шевчуку верится больше.


Вот он и сказал...Если бы был...:popc:
  • 0

#165 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 20:40

С одной стороны- сомнительные лидеры типа Прохорова (утащившего кобальт и прочее), Немцова (потерявшего кормушку), Навального, "неформалов" и т.п. а с другой- едросовские покровители коррупционеров и прочие жулики, хранящие накопления в американских банках, припаренный Кургинян и т.п....
ИМХО, голосовать не за кого- на выборы не пойду. Пусть "народ" сам решает...)))))))

Изменено: Alexa11, 05 Февраль 2012 - 20:42

  • 0

#166 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 20:45

голосовать не за кого- на выборы не пойду. Пусть "народ" сам решает...)))))))


Что то напоминает такое...как бы с высока...я не пойду,решайте сами...нет?
  • 0

#167 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 20:47

С одной стороны- сомнительные лидеры типа Прохорова (утащившего кобальт и прочее), Немцова (потерявшего кормушку), Навального, "неформалов" и т.п. а с другой- едросовские покровители коррупционеров и прочие жулики, хранящие накопления в американских банках, припаренный Кургинян и т.п....
ИМХО, голосовать не за кого- на выборы не пойду. Пусть "народ" сам решает...)))))))


Ну можно сходить на 4 марта и выразить свое мнение - интересно же узнать мнение "народа", разложенное по 5-ти кандидатам, а вот на 2-ой тур, если он конечно будет)))) ходить явно не стоит - победитель его уже давно известен)))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#168 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 20:49

Что то напоминает такое...как бы с высока...я не пойду,решайте сами...нет?


Нет, не с высока)))))
Вы лично сами-то решили за кого? Хоть бы кто-нибудь высказался, за кого будет отдавать свой голос и почему. (принимаюся все аргументы, кроме "стабильности", ибо вся "стабильность" закончится с изменением цен на нефть или даже раньше)

Изменено: Alexa11, 05 Февраль 2012 - 20:51

  • 0

#169 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 20:54

Нет, не с высока)))))

Значит показалось (хотя и крестился)

Вы лично сами-то решили за кого?

Сам то решил.

Хоть бы кто-нибудь высказался, за кого будет отдавать свой голос и почему. (принимаюся все аргументы, кроме "стабильности")

Самый простой ответ "НЕ пойду" он проще...
Про стабильность почему не нравиться? Про жуликов-воров прикольнее?
  • 0

#170 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 21:04

4 февраля 2012 года 22:54 | Текст Фото Видео Пока свободою горим

Самый неожиданный предвыборный ролик
http://svpressa.ru/v.../article/52354/


Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!


Пушкин «К Чаадаеву»
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#171 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 21:09

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И вот тогда госбезопасность,
вспомнит Ваши имена:popc:
  • 0

#172 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 21:09

Нет, не с высока)))))
Вы лично сами-то решили за кого? Хоть бы кто-нибудь высказался, за кого будет отдавать свой голос и почему. (принимаюся все аргументы, кроме "стабильности", ибо вся "стабильность" закончится с изменением цен на нефть или даже раньше)

Я буду голосовать за Путина.Из всех кандидатов он наиболее адекватен.Приход иных к власти меня пугает.Я за критику власти.Но я выбираю критику Путинской власти.Остальные вне критики ибо с властью не монтируются.Да нас поставили в такие условия,что голосовать не за кого,возможность того,что это изменится вероятна со временем.Всему свое время.

Изменено: Колокольчик, 05 Февраль 2012 - 21:11

  • 0

#173 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 21:16

Господа, еще только начался период агитации, который продлиться месяц)) а сами выборы будут только 4 марта))) Так что вопрос скорее надо задать так - за кого агитируешь? А то о чем вы будете говорить целый месяц?))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#174 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 21:19

А то о чем вы будете говорить целый месяц?))))

О том что в этом топике каждый день,какой же Путин плохой,и какая оппозиция смелая и хорошая...это модно сейчас.:)
  • 0

#175 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 21:21

О том что в этом топике каждый день,какой же Путин плохой,и какая оппозиция смелая и хорошая...это модно сейчас.:)


Это единственый лейт-мотив топика будет?))) И не устанете?)))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых