Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Первая....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 01:06

То какая она и у кого...
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#2 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 01:08

вот сижу и вспомнил свою первую любофф))Вернее не её саму)))А то как это было))как познакомились)))И что самое интересное, что никакой романтики)))Просто взял за руку и предложил....хотя видел её впервый раз.......но алкоголь сделал совё дело и она согласилась......а потом 4 года...)))А как у вас было??Просто интересно))приятно будет почитать)))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#3 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 03:53

']вот сижу и вспомнил свою первую любофф))

']Просто взял за руку и предложил....хотя видел её впервый раз.......но алкоголь сделал совё дело и она согласилась......


Уважаемый, ты любовь с сексом не спутал?
Про первый раз в сексе мало кто будет рассказывать, а про первую любовь - почти все вспомнят детский сад...

#4 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 12:15

кстати о детском саде)))Меня впалили что я с одной девочкой разделся и хвалились перед друг другом своим хоз-вом))))Это было во время тихого часа)))И меня заставили пройтись голым через всю группу)))ггг)))ну ничё)посмеялись да и то прикольно было)))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#5 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 14:10

']кстати о детском саде)))Меня впалили что я с одной девочкой разделся и хвалились перед друг другом своим хоз-вом))))Это было во время тихого часа)))И меня заставили пройтись голым через всю группу)))ггг)))ну ничё)посмеялись да и то прикольно было)))


д.Ванечка =)))) тебе всегда была присуща романтичность и отсутствие стеснения
  • 0

#6 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 14:16

моя первая любофффф .... в нашей компании был мальчик ,который абсолютно не обращал на меня никакого внимания, пришлось с ним повозиться ... потом романтика, совместное сожительство, измена , расстование, неудачная попытка № 2, разочарование
вообщем спасибо тебе моя первая любовь , что сорвал с меня розовые очки, растоптал их и дал хороший урок в жизне,который мне очень помогает и по сегодняшний день =)))
  • 0

#7 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 16:59

ее)))Да))первая любофф это хароший урок))И чем он был дольше тем проще будет потом!а потом можна любить уже по настоящему и .....просто любить)))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых