Jump to content


Photo
* * * * - 3 votes

Море, море - мир бездонный.


  • Please log in to reply
587 replies to this topic

#351 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 05 August 2013 - 21:46


  • 1

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#352 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 05 August 2013 - 21:57

Папулечка, мой самый нежный поцелуй)))
P.S. Ты не представляешь, как ты близок к истине) если дело выгорит, с меня бутылка)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#353 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 05 August 2013 - 23:12

Оль, просто я влез в эту тему параллельно с мультиком по телеку. Я здесь не при чем, это счастливый знак! А к бутылке  "яичек отложи"))))


Edited by Ugo Fantozzi, 05 August 2013 - 23:16.

  • 1

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#354 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 10 August 2013 - 18:31

Или пляж Нудистский  :D  Когда буду, пока не знаю :)


Ну что, когда? Где? Не могу найти нудистский пляж - срочно нужна помощь! ;)
  • 0
In recto virtus

#355 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 10 August 2013 - 22:06

Ну что, когда? Где? Не могу найти нудистский пляж - срочно нужна помощь! ;)

На косу идите :)  Я к сожалению сегодня вернулся :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#356 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 11 August 2013 - 15:29

Dob, как же жалко! А я сижу тут жду... Таня я, вы-то еще тут?

 

 

А почему и нет! :) я за
Я с компанией буду,так что можно если что ближе к делу, ииии будет все круто :)


  • 1
In recto virtus

#357 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 25 August 2013 - 00:47

Бастет,я тут,мы сгинули не оставив номера(не хорошая,плохая я),так уж вышло,так-то конечно мы посетили Булгари,и мне очень понравилось !
Красочно конечно не сумею описать...
Прилетели компанией в аэропорт Бургаса как и планировали,сняли машину и поехали в "Солнечный день 6"- поселок,где у брата и его жены есть своя небольшая квартира.
Поселок очень современный и приятный для отдыха,около 50 жилых домов, на территории :фитнес, ресторан, супермаркет, рецепция, открытые бассейны, теннисный корт, футбольные, баскетбольные, спортивные и детские площадки.
Как оказалось, небольшой международный поселок т.к. Отдыхающие были не только русские, но и украина,болгары, поляки, прибалты,немцы и англичане.
До пляжа около 4 км.,песочек белый,море теплое,пляж муниципальный,за шезлонг и зонт по 7 лев,отдыхающих в Болгарии очень много,Болгары-мне очень понравились,приветливые и дружелюбные,по-русски хорошо разговаривают :)
Все очень доступно и не дорого,но больше всего за это не дорого,меня поразили порции в кафе и ресторанах,они просто огрооомные !
Пару раз были в Несебре,красивый город с красивой архитектурой,современный с остатками прошлого из которого Церковь и здания были возведены более 1000 лет назад.
Шоппинг не о чем ,в основном Китай и Турция,пару европейских магазинов-это шмотки .Супермаркеты на каждом шагу,цены оч приятные и разнообразие во всем,купить можно от и до .
Все же я думаю вернусь туда,мягкий климат,праздник каждый день,приятные люди и еще туда лететь 2, 5 часа :)
  • 2
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#358 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 04 October 2013 - 11:42

Так я и не купила доминикану на новый год, очень дорого. Бюджет был 200 на 2 взрослых и ребенка. Я пересмотрела абсолютно все! Нашла Шри Ланку, внесла предоплату, но отель не подтвердили. Короче в итоге мы забронировали Вьетнам( если честно никогда не горела желанием там побывать) всегда думала что там ужасно, с меня в этом году хватило поездки в Китай,но почитав отзывы об отеле во Вьетнаме успокоилась.
Может кто был? По делитесь впечатлениями.
  • 0

#359 Shov

Shov

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 81 posts

Posted 15 October 2013 - 12:18

Бывший коллега по работе 2 раза был с женой во Въетнаме, сказал, что лучшего отдыха у него не было, им очень понравилось. Ему было с чем сравнивать, место не скажу, связи с ним нет. 


  • 0

#360 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 15 October 2013 - 12:56

Бывший коллега по работе 2 раза был с женой во Въетнаме, сказал, что лучшего отдыха у него не было, им очень понравилось. Ему было с чем сравнивать, место не скажу, связи с ним нет.

Спасибо) по сути это тот же самый тайланд море тоже, продукты теже, только дешевле раза так в 3)
  • 0

#361 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 15 October 2013 - 16:10

Спасибо) по сути это тот же самый тайланд море тоже, продукты теже, только дешевле раза так в 3)

дешевле что? Вьетнам?


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#362 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 15 October 2013 - 22:49

дешевле что? Вьетнам?


Да
  • 0

#363 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 15 October 2013 - 23:06

наверное, зависит от того, как организовать поездку. мои друзья первый раз поехали во Вьетнам через агентство, вернулись жутко довольные, но денег в поездку вбухали прилично. во время той поездки они обзавелись там знакомствами и в следующий раз организовались иначе: заранее самостоятельно купли билеты со скидкой, договорились с теми местными знакомыми о жилье, питании, экскурсиях и проч. в итоге поездка вышла в 600 баксов с человека плюс билеты, включала она все, что только можно в себя включить за две недели. в результате восторг еще больший, а заплатили в разы меньше.


  • 0

#364 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 16 October 2013 - 10:15

Да

Вьетнам дешевле только цены там. тур купить выйдет дороже, чем в Тайланд. Вьетнам чище, менее избалован и загажен туристами. 
я вообще предпочитаю на НГ в жаркие страны не летать. лично мне хочется мандаринок, елочки и снега. так что, мой Вьетнам- в марте. самостоятельно. без турагенств. 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#365 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 16 October 2013 - 17:17

Тур на нг в тай 280 тыс а вьетнам 185 тыс. 11 ночей двое взрослых и ребенок 4 года. И где дешевле??? Мы хотели ехать сами, но авиабилеты не дешевые, разницы нет. А с пересадкой или непонятными чартерами я летать не буду! Тем более с ребенком
  • 0

#366 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1,134 posts

Posted 16 October 2013 - 17:36

это предложение сейчас или вы в июле приценивались?


  • 0

#367 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 16 October 2013 - 18:02

Тур на нг в тай 280 тыс а вьетнам 185 тыс. 11 ночей двое взрослых и ребенок 4 года. И где дешевле??? Мы хотели ехать сами, но авиабилеты не дешевые, разницы нет. А с пересадкой или непонятными чартерами я летать не буду! Тем более с ребенком

на НГ конечно билеты миллиард будут стоить. как и в каникулы. надо летать вне праздников, тогда можно ухватить. Например, на март сейчас билеты на 14 дн. 60 тыщ на двоих стоят.
 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#368 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1,554 posts

Posted 16 October 2013 - 20:57

Вьетнам дешевле только цены там. тур купить выйдет дороже, чем в Тайланд. Вьетнам чище, менее избалован и загажен туристами. 
я вообще предпочитаю на НГ в жаркие страны не летать. лично мне хочется мандаринок, елочки и снега. так что, мой Вьетнам- в марте. самостоятельно. без турагенств. 

Вот и я тоже )) Этот НГ прошел мимо меня - хватило только Тайский НГ отметить, наш мы благополучно проспали. Самый лучший вариант НГ отметить дома, а потом числа 3-4 куда-нибудь махнуть и до конца каникул))) Цены вполне адекватные, если самим поездку организовывать, летала так в Лондон и Париж.


  • 0

#369 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 16 October 2013 - 22:38

это предложение сейчас или вы в июле приценивались?


Недели 3 назад покупала
  • 0

#370 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 16 October 2013 - 22:46

на НГ конечно билеты миллиард будут стоить. как и в каникулы. надо летать вне праздников, тогда можно ухватить. Например, на март сейчас билеты на 14 дн. 60 тыщ на двоих стоят.

Ну не у всех есть возможность отдыхать в любое время. Особенно когда летят нужно школу посещать. Или когда свой бизнес на 2 недели нет желания оставлять.
Да и отмечая нг дома, денег тоже кучу тратишь, застолье, елки да еще неделю нужно как то провести
  • 0

#371 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 17 October 2013 - 09:37

Ну не у всех есть возможность отдыхать в любое время. Особенно когда летят нужно школу посещать. Или когда свой бизнес на 2 недели нет желания оставлять.
Да и отмечая нг дома, денег тоже кучу тратишь, застолье, елки да еще неделю нужно как то провести

да-да-да. растрата денег на НГ- факт.


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#372 Темная

Темная

    Прохожий

  • Свои люди
  • 241 posts

Posted 31 October 2013 - 10:35

Может кто знает, надо ли в Египте покупать визу в аэропорту, которая сейчас стоит 25$, просто в том году мы не платили а многие платили, нам сказали если мы на экскурсии не поедем то она нам не нужна, может кто летал в октябре- ноябре и знает точно, обязательно покупать или нет.

Edited by Темная, 31 October 2013 - 10:37.

  • 0

#373 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 posts

Posted 31 October 2013 - 11:54

Видимо речь о синайским штампе.

 

http://shkolazhizni....hive/0/n-58939/


Edited by m0p3e, 31 October 2013 - 12:01.

  • 0

#374 Темная

Темная

    Прохожий

  • Свои люди
  • 241 posts

Posted 31 October 2013 - 12:26

[quote name="m0p3e" post="377811" timestamp="1383206092"]Видимо речь о синайским штампе.
 
Да. Спасибо.
  • 0

#375 helga

helga

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 31 October 2013 - 20:46

Может кто знает, надо ли в Египте покупать визу в аэропорту, которая сейчас стоит 25$, просто в том году мы не платили а многие платили, нам сказали если мы на экскурсии не поедем то она нам не нужна, может кто летал в октябре- ноябре и знает точно, обязательно покупать или нет.

Виза в Египет до весны осталась без изменений - 15$/


  • 0

#376 Темная

Темная

    Прохожий

  • Свои люди
  • 241 posts

Posted 31 October 2013 - 23:32

Виза в Египет до весны осталась без изменений - 15$/

. Министерство туризма Египта повысило стоимость въездных виз для туристов. С 1 ноября 2013 года виза будет стоить $25 против $15 на данный момент, об этом в понедельник, 20 мая, пишет РИА "Новости" со ссылкой на египетское посольство в Москве.
"Действительно, кабинетом министров страны уже принят указ о повышении до $25 стоимости туристической визы, которую можно получить в аэропорту при прилете в Египет", — сообщили в посольстве.
  • 0

#377 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 06 November 2013 - 22:18

Виза в Египет до весны осталась без изменений - 15$/

 

. Министерство туризма Египта повысило стоимость въездных виз для туристов. С 1 ноября 2013 года виза будет стоить $25 против $15 на данный момент, об этом в понедельник, 20 мая, пишет РИА "Новости" со ссылкой на египетское посольство в Москве.
"Действительно, кабинетом министров страны уже принят указ о повышении до $25 стоимости туристической визы, которую можно получить в аэропорту при прилете в Египет", — сообщили в посольстве.

только вчера оттуда. ничего покупать не надо, если на экскурсии не поедете. просто вежливо отказываетесь и всё. ноу проблем.

 


 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#378 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 07 November 2013 - 21:35

а был ли кто зимой в Африке, но не в Египте, а еще где-нибудь? прямо какая-то тоска с выбором стран в январе. надо отправить компанию друзей и родственников во второй половине января на день рождения сына и просто отдохнуть дней 10. в резерве ОАЭ (спасибо Птице), но там что-то тоже не сильно жарко. а нужно, чтобы жарко и не очень дорого. вот смотрю на Африку и не могу понять, нравится она мне или не очень.


  • 0

#379 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 25 November 2013 - 15:00

а случайным образом никто в ближ. время в Тайланд не собирается? откликнитесь, плиз


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#380 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1,554 posts

Posted 25 November 2013 - 15:11

а случайным образом никто в ближ. время в Тайланд не собирается? откликнитесь, плиз

ближайшее время это когда?)) Вторая половина января считается ближайшем временем?)
  • 0

#381 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 25 November 2013 - 16:36

ближайшее время это когда?)) Вторая половина января считается ближайшем временем?)

хотелось бы раньше, но можно и вторую половину января


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#382 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1,554 posts

Posted 25 November 2013 - 17:05

хотелось бы раньше, но можно и вторую половину января

три раза за год в Тае это перебор уже наверное будет ))) была там на новогодние праздники в Паттайе и в конце мая на Пхукете :)
  • 0

#383 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 25 November 2013 - 18:01

три раза за год в Тае это перебор уже наверное будет ))) была там на новогодние праздники в Паттайе и в конце мая на Пхукете :)

Тайланда много не бывает))) мне надо того, кто только собирается ехать...


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#384 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 posts

Posted 29 November 2013 - 12:20

Ребят, кто был в ОАЭ на НГ? . Да и вообще кто был там? Долго думали куда поехать на НГ . Далеко лететь не хотелось, решили взять тур в Арабскую страну. Полетим первый раз на Айробусе компании Эмирейтс. 


  • 0

#385 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 05 December 2013 - 14:35

Ребята! Кто недавно был в Шереметьево? Как там сейчас обстоят дела с курительными комнатами в стерильной зоне?
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users