Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Закрытие сайта 200ру. Трагедия Угреши.


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#71 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 21:27

именно


Приятного Вам лизания :popc:
  • 0

#72 sergsergeev89

sergsergeev89

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 21:30

Приятного Вам лизания :popc:


и вам не хворать.
  • 0

#73 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 21:33

и вам не хворать.


Спасибо,здоровье это всё :popc:
  • 0

#74 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 21:50

Опубликованное фото
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#75 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 21:53

Опубликованное фото


Да не надо так уж расстраиваться :)
  • 0

#76 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 22:02

Так, "трагедия" Угреши продолжается))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#77 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 22:07

Kraftwerk, сайт на Юкозе, так что хостинг бесплатный. Домен - от 79 до 450 рублей в год. Не в деньгах дело!

Речь идет о детище человека, который это детище создал, развивал и все такое. Это часть души Сергея. Даже если какие-то статьи были написаны э-э-э... "под диктовку", но большинство-то шло от него самого. И телевизор он бил свой, а не спонсорский.

Я думаю, работающим с текучкой не понять, тех, кто ведет проекты от задумки до реализации. Вот то, что было просто словом, уже работает, выполнено в металле или еще в каком-то виде. Всё. С ним приходится прощаться.

Это почти ребенок. Оно (сайт, проект, какой-то результат) - часть тебя.

Возможно, он как раз и нашел работу, которая будет занимать столько времени, что поддерживать сайт в нынешнем ритме публикаций не получится. А если делать это нерегулярно, то это никому будет ненужно...

Кстати, вот тут смеются над 200-300 посетителями. А давайте посчитаем:
- аудитория локализована нашим городом,
- из 46000 населения убираем младенцев и стариков, пусть с офигенным запасом получается 23000,
- из них 50 % не пользуется интернетом, остается 12500,
- из этих пользующихся интернетом 50% вообще не интересуются делами города, остается 6250.
- ну, Сергея вычеркиваем, ибо он, по-любому, не аудитория, остается 6249 человек, которые могут теоретически интересоваться этим сайтом*.

Стоит ли говорить, что полученный Сергеем результат - великолепен? А сюда надо еще присовокупить аудиторию ОЛ, в которой также были(?) материалы Сергея.

Жизнь, конечно, не остановится. Но это достойная страница в летописи нашего города.

---
* - расчет "на салфеточках", на какую-либо точность не претендую, претензий не принимаю...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#78 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 22:11

Ieroglif, я не смеялся - я просто оценил этот ресурс по достоинству и все)) Широко известный сайт конька, то бишь Вахрушева посещяют 20-30 человек в день.. Здесь в целых десять (!!) раз больше.. Там тоже с самого начало все.. Значит сайт 200ру в целых десять раз популярнее сайта конек.ру... И тот, и другой сайт ведут один человек.. Васильев конечнее профессиональнее будет чем Вахрушев.. Но не сильно...

Изменено: судья, 31 Март 2012 - 23:04

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#79 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 22:33

Kraftwerk, сайт на Юкозе, так что хостинг бесплатный. Домен - от 79 до 450 рублей в год. Не в деньгах дело!

Речь идет о детище человека, который это детище создал, развивал и все такое. Это часть души Сергея. Даже если какие-то статьи были написаны э-э-э... "под диктовку", но большинство-то шло от него самого. И телевизор он бил свой, а не спонсорский.

Я думаю, работающим с текучкой не понять, тех, кто ведет проекты от задумки до реализации. Вот то, что было просто словом, уже работает, выполнено в металле или еще в каком-то виде. Всё. С ним приходится прощаться.

Это почти ребенок. Оно (сайт, проект, какой-то результат) - часть тебя.

Возможно, он как раз и нашел работу, которая будет занимать столько времени, что поддерживать сайт в нынешнем ритме публикаций не получится. А если делать это нерегулярно, то это никому будет ненужно...

Кстати, вот тут смеются над 200-300 посетителями. А давайте посчитаем:
- аудитория локализована нашим городом,
- из 46000 населения убираем младенцев и стариков, пусть с офигенным запасом получается 23000,
- из них 50 % не пользуется интернетом, остается 12500,
- из этих пользующихся интернетом 50% вообще не интересуются делами города, остается 6250.
- ну, Сергея вычеркиваем, ибо он, по-любому, не аудитория, остается 6249 человек, которые могут теоретически интересоваться этим сайтом*.

Стоит ли говорить, что полученный Сергеем результат - великолепен? А сюда надо еще присовокупить аудиторию ОЛ, в которой также были(?) материалы Сергея.

Жизнь, конечно, не остановится. Но это достойная страница в летописи нашего города.


многа букавак, но на самом деле как то все намного прозаичнее и обыденнее, без пафоса и еще чего выдающегося, заслуживающего пулитцеровских и т.п. премий, обычный блог, не спорю, с небольшими претензиями на городское СМИ
http://www.cy-pr.com...www.dvestiru.ru
посещаемость именно 200-300 чел в день (заметь совсем не означает, что это посетители из нашего города, запросто и из других мест ветром-нета занесло)
по привязке к запросам "город Дзержинский" (ну если тут пафосно упоминается это ресурс как именно городской непродажный светоч информации и вообще Дзержинский летописец) он в яндексе вообще на 19 месте, то есть даже не на первой странице, то есть нигде... известен только завсегадатаям - тем же 200-300 посетителям, просматривающим по паре страниц в день... какие наф теоритические 6000 тысяч аудитории???!!! в месяц что ли суммарно? да и то, ты должен знать, что количество посещений-кликов - это не аудитория, это очень далеко от понятия аудитория :) и уж тем более, повторю, не нато так категорически привязывать этих посетителей к какой то локализации в нашем городе :)
Какой наф ритм публикаций и востребованность жителей города (смотри выше про позицию привязки к городу в яндексе, какая нафиг локализация на нашем городе, максимум ~75% от указаных 200)?! Хотя, если сравнивать с упомянутым тут выше для сравнения Вахрушевским (у того вообще 10-20 посетителей в день, из которых жителей города в лучшем случае половина, скорее и того меньше, с его поисковыми словами "гонк конг" и т.п. :)) - то разница огромна, в двадцать раз!

ничего личного держателю сайта... только констатация реальных фактов без эмоций и непонятных теоритических подсчетов на салфеточках

повторю, никто не мешает и дальше поддерживать этот блог держателю, а уж с помощью сочуствующих - вообще без проблем, в качестве именно хобби (тем более на бесплатном хостинге)...нужели кто то запрещает ему это делать, тем более на хостинге, расположенном на Виргинских островах? кто это принуждает его к бросанию "ребенка"
я знаю многих людей, которые так же в качестве хобби держат сайты-блоги и не на бесплатных, а на вполне за деньги площадках, которые им кроме хобби не приносят никаких финансовых выгод

всё остальное, ИМХО, красивые слова и попытка выдать желаемое за действительность

ЗЫ я, помница, тоже как то разбил свой телевизор на помойке, кстати, на много кручее упомянутого выше "неспонсорского", был он аж 25" сонькой-тринитроном, сломался он слегка, зараза, я его и разбил для развлечения, было дешевле сделать именно так уместо починки, жаль не было тогда у меня никакого блога, чтобы отразить там это красочное действо разлетания толстенного стекла тринитрона :)

Изменено: Kraftwerk, 01 Апрель 2012 - 00:39

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#80 Russia

Russia

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 14:06

Сегодня вроде Святогор должен выложить видео интервью с Васильевым, я думаю он все таки объяснит почему приходится "бросить ребенка"
  • 0

#81 Maverick

Maverick

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 14:42

Ieroglif, я не смеялся - я просто оценил этот ресурс по достоинству и все)) Широко известный сайт конька, то бишь Вахрушева посещяют 20-30 человек в день.. Здесь в целых десять (!!) раз больше.. Там тоже с самого начало все.. Значит сайт 200ру в целых десять раз популярнее сайта конек.ру... И тот, и другой сайт ведут один человек.. Васильев конечнее профессиональнее будет чем Вахрушев.. Но не сильно...


Ваша оценка вполне соразмерна с вашим "достоинством".
  • 0
Живу себе

#82 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 14:46

Ваша оценка вполне соразмерна с вашим "достоинством".


А вы что его измеряли?)))))))))))))

ЗЫ.. Интересно о каком "достоинстве" вы говорите, а?)))) Поделителесь)))))))))))))))) Просто интересно....
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#83 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 14:47

А вы что его измеряли?)))))))))))))

Глазомер хороший-)))
  • 0
:upl:

#84 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 14:47

Сегодня вроде Святогор должен выложить видео интервью с Васильевым, я думаю он все таки объяснит почему приходится "бросить ребенка"


Опубликованное фото

бьюсь об заклад, сейчас посещаемость упоминаемого ресурса вырасла в разы :-)

Изменено: Kraftwerk, 01 Апрель 2012 - 14:50

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#85 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 14:50

Глазомер хороший-)))


Ага, особенно по экрану хорошо меряет)))) Насквозь просвечивает)) Ренген, а не форумчанин)))))))))

Изменено: судья, 01 Апрель 2012 - 14:54

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#86 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 14:56

бьюсь об заклад, сейчас посещаемость упоминаемого ресурса вырасла в разы :-)


А может быть этого и добивались?))))))))))) Там уже последняя статейку просматрело более 400 человек)))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#87 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 15:01

А может быть этого и добивались?))))))))))) Там уже последняя статейку просматрело более 400 человек)))))))))))))


опять ошибочные даные :)
413 (на данный момент) просмотров статьи - это совсем не 413 человек просмотревших статью :)

я смотрел её наверное раз 5 (не меньше), комменты интересны были (но просмотр то статьи засчитывается) так чта можно запросто делить именно на 3-5 и получим именно просмотры разными людьми
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#88 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 15:03

опять ошибочные даные :)
413 (на данный момент) просмотров статьи - это совсем не 413 человек просмотревших статью :)

я смотрел её наверное раз 5 (не меньше), комменты интересны были (но просмотр то статьи засчитывается) так чта можно запросто делить именно на 3-5 и получим именно просмотры разными людьми


Тогда о чем разговор-то?))))))))) О деревенском ресурсе деревенского уровня?))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#89 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 15:10

:trollface:судья, Поселкового уровня,в деревни нет церкви
  • 0

#90 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 15:53

...я удивляюсь тока одному, как до сих пор нам никто не сказал (странно!!!), что мы де потому "ругаем", потому как завидуем, потому как сами ничего подобного не сделали... вот типа "сначала сделайте сами такое же, а потом обсуждайте" :)

ЗЫ думаю у меня таки есть ~25% "разрешения": я тоже ТВ разбивал... да и бложки-сайты и сам делал и другим помогал и делать и продвигать

Повторю, ИМХО, но что то мне подказывает, что сайт будет продолжать и дальше существовать, с такой же частотой обновления или меньшей - это уже не суть важно... так что картинку выше я про суть ситуации думаю правильно тут выложил http://dzerjinsky.ne...33&postcount=84

Изменено: Kraftwerk, 01 Апрель 2012 - 15:59

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#91 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 15:57

нет смысла сравнивать двести ру и konek.su
предназначение сайтов совсем разное
лично я за посетителями не гоняюсь ,мне достаточно донести то ,что я считаю нужным и мой сайт для того ,чтоб самому было что вспомнить лет через 20.

хотя посмотрите мою статистику год назад
например

http://www.konek.su/.../2010-03-15-102
2870 просмотров.
---
напрасно Васильев написал о закрытии , думаю его и не будет
сайт 200 ру востребован и в городе известен
как говорится -никогда не говори никогда
будем считать это временная приостановка сайта
у Васильева с Жуком был какой то проект ,который закончился тем чем и должен был закончиться. ничем. О чем я Васильеву и говорил.
после моего прилета мы с активистами Союза Горожан решили собраться и обсудить эту проблему.
пригласим Васильева попросим его рассказать- что все же произошло
и поможем чем сможем.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#92 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 15:59

напрасно Васильев написал о закрытии , думаю его и не будет
сайт 200 ру востребован и в городе известен
как говорится -никогда не говори никогда
будем считать это временная приостановка сайта
у Васильева с Жуком был какой то проект ,который закончился тем чем и должен был закончиться. ничем. О чем я Васильеву и говорил.
после моего прилета мы с активистами Союза Горожан решили собраться и обсудить эту проблему.
пригласим Васильева попросим его рассказать- что все же произошло
и поможем чем сможем.


Т.е. налицо чистая пиар-акция Васильева по привлечению новых спонсоров своего сайта200ру))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#93 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:04

Ага, особенно по экрану хорошо меряет)))) Насквозь просвечивает)) Ренген, а не форумчанин)))))))))


Иероглиф, частенько встречается на улицах города-)
  • 0
:upl:

#94 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:05

Иероглиф, далеко не редкость на улицах города-)


Как и он тоже??))))))))))) Батюшки, одни ренгены))))))))))))) Это что тема о ренгенах?))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#95 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:05

хотя посмотрите мою статистику год назад
например

http://www.konek.su/.../2010-03-15-102
2870 просмотров.
...
после моего прилета мы с активистами Союза Горожан решили собраться и обсудить эту проблему.
пригласим Васильева попросим его рассказать- что все же произошло
и поможем чем сможем


:lol: ...а сейчас она еще выше поползет (чего толку то), реклама на других сайтах - великое дело, народ нет-нет, да и кликнет :lol: (на всякий случай еще раз скажу для вебваятелей сайтов с красивыми цыфирками "просмотров" внизу статеек, клик - это далеко не просмотр и еще дальше от аудитории сайта:-))

...опять же у Союза горожан, хоть какая то реальная работа-развлечение появится... не все ж тока полёты обсуждать :)
если честно, мне вот лично не понятно, чего там еще можно обсуждать в происшедшем, ну если тока время убить почем зря в пыльном помещении... человек ИМХО вроде все просто и прямо объяснил: сайт поддерживать надоело, а бесплатно - тем более

Если че, я уже предложил тут ему сообщить свой ящик типа яндекс.деньги и я ему туда точно закину 200 руб. для продления доменного имени через полгода, а хостинг вроде как там действительно дармовой... так что вы тока можете ему зарплату какую предложить... но тогда точно получится зависимость от СГ и на сайте это точно будет заметно :)

Изменено: Kraftwerk, 01 Апрель 2012 - 16:16

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#96 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:16

у меня в среднем 50-60 посетителей в день у Васильева 400-600,
кстати говоря и у Аллы К. на Открытке статистика растет .
Но дело не в статистике.
Дело в надежности.Я точно знаю ,что Васильев интервью не обкорнает и не сократит ,чего не скажешь о других сайтах.
Мне к примеру не нравилось ,что 200 ру стал слишком политизирован, все эти новости со всяких болотных можно было бы освещать в собственном блоге ,а не вываливать на голову простодушных жителей города на сайте 200 ру
И соглашусь ,что негатива на сайте стало больше
а дерьмо начинает поднадоедать
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#97 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:20

у меня в среднем 50-60 посетителей в день у Васильева 400-600,
кстати говоря и у Аллы К. на Открытке статистика растет .
Но дело не в статистике.
Дело в надежности.Я точно знаю ,что Васильев интервью не обкорнает и не сократит ,чего не скажешь о других сайтах.
Мне к примеру не нравилось ,что 200 ру стал слишком политизирован, все эти новости со всяких болотных можно было бы освещать в собственном блоге ,а не вываливать на голову простодушных жителей города на сайте 200 ру
И соглашусь ,что негатива на сайте стало больше
а дерьмо начинает поднадоедать


не смешите мои тапки, статистику вашего сайта можно посмотреть, какие нах 50 посетителей?! :) 13 в сутки, батенька, ТРИНАДЦАТЬ!!!
http://www.cy-pr.com...is/www.konek.su
изучайте на досуге, есть еще много такого независимого :lol:

усиленная политизированность начала наблюдаться после того, как начала отбиваться приобщенность к новому работодателю, то ж самое будет и с СГ... вы типа ему скажете (потому как платить вроде собираетесь) чего писать он, и будет типа менять ориентацию на позитиФФ :) независимая журналистика, етить её

Изменено: Kraftwerk, 01 Апрель 2012 - 16:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#98 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:22

у меня в среднем 50-60 посетителей в день у Васильева 400-600


Вы это можете как-то обосновать с количественными данными о просмотре статей на этих сайтах?))))))))))) У вас в среднем статейка которая висит несколько дней до следующей стать - 10-30 просмотров, Васильев обычно постил ежедневно - там статейку обычно просматриваю 200-300 человек.. Все ведь фиксируется на сайтах - показывается число просматревших статью.

ЗЫ Про г..но в последнее время на 200ру с вами полностью согласен - было очень неприятно читать..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#99 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:25

Вы это можете как-то обосновать с количественными данными о просмотре статей на этих сайтах?))))))))))) У вас в среднем статейка которая висит несколько дней до следующей стать - 10-30 просмотров, Васильев обычно постил ежедневно - там статейку обычно просматриваю 200-300 человек.. Все ведь фиксируется на сайтах - показывается число просматревших статью.

ЗЫ Про г..но в последнее время на 200ру с вами полностью согласен - было очень неприятно читать..


...блин, опять путаем посетителей с просмотрами :) соотношение в лучшем случае (в зависимости от релевантности) - 1 (реальный посетитель) к 3 (просмотров-кликов)

Вахрушев, скока тебе по твоей страничке (указанной выше) накликать? до количества жителей в нашем городе? (это не так сложно и не так долго), вот радости то будет у таких горе аналитиков, их читает цельный город! :)

Уж если 200ру еще туда-сюда как то можно считать посещаемым, то второй ресурс - вообще не понятно каким боком к термину "посещаемость" привязать.

вы тоже решили вот такое надуть!?
Опубликованное фото

Изменено: Kraftwerk, 01 Апрель 2012 - 16:31

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#100 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:35

про статистику я говорю то ,что знаю
число просмотров ничего не отражают

http://vakhrushev.cl...ushev&d=6&il=ru
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#101 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:37

про статистику я говорю то ,что знаю
число просмотров ничего не отражают

http://vakhrushev.cl...ushev&d=6&il=ru

http://multator.ru/toon/DjmXAwH52loj
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#102 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:38

число просмотров ничего не отражают


Т.е. не важно читают ли статьи или нет (т.е. их открывают или нет)?)))))))))))))
Главное, это когда просто на сайт зашли)))))))))))))) Мда, одно слово статистика - раздутие из мухи слона - см. выше))))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#103 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:40

раздутие из мухи слона - см. выше))))))))))))))))))))

Уж не знаю какие были цели.Но раздуванию,Вы всячески способствуете,это факт)))))))))
  • 0

#104 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:43

Уж не знаю какие были цели.Но раздуванию,Вы всячески способствуете,это факт)))))))))


Касаюсь, нечем в воскресенье заняться - а тут такая тема и так неграмотно раздувают из мухи слона, что грех над всем этим не посмеятся)))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#105 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 16:44

еще раз убеждаюсь мои рабы умнее не становятся - похоже даже поглупели
при чем тут статистика моего сайта?
под угрозой закрытия популярный в городе сайт 200ру
не хотелось бы чтоб это произошло и ваши ослиные шутки не уместны
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых