Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

перевод из школы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 12:53

Могу ли я перевести ребенка в школу в Дзержинском если у него нет регистрации в М.О. Ребенок сейчас заканчивает 3 клас на следующий учебный год хотим привезти его сюда из Белгородской области. Кто знает подскажите как и что для этого нужно
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#2 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 21:31

Юлия79, Документы все обратно из школы( у меня куча знакомых переводились), ну и справка какая нибудь с оценками, успеваемость или типо того. Ну вот всё что я знаю
  • 0
:appl:

#3 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 15:36

В первую очередь пойти к директору школы где вы собираетесь учиться. И узнать у него какие нужны документы. Хотя лет 15 назад мы переводи 3-го брата из Узбекистана. Все что я помню директор попросила- табель успеваемости с оценками. Больше ничего. Но это было давно. Сейчас все иначе. И чем вычитывать тут разные мнения....Лучше пойти к директору и все узнать. Не возьмут в одну школу идите в другую. И все у вас будет хорошо.
  • 0

#4 Cliviya

Cliviya

    Прохожий

  • Guests
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 22:29

Переводила племянника 2 года назад в 3 лицей, регистрация не требовалась, написали заявление у директора, предоставили академическую справку с оценками и медицинскую карту из бывшей школы.
  • 0

#5 prostoya

prostoya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 12:28

Переводила племянника 2 года назад в 3 лицей, регистрация не требовалась, написали заявление у директора, предоставили академическую справку с оценками и медицинскую карту из бывшей школы.


Значит, места были.
  • 0

#6 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 12:46

Значит, места были.


Места сейчас есть во всех школах.
  • 0

#7 Yana

Yana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 13:37

Места сейчас есть во всех школах.


не правда ваша, я в прошлом году пыталась перевести дочку из одной школы в другую в четвертую школу в четвертый класс, но мне сказали мест нет
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых