Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Об оружии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
240 ответов в теме

Опрос: Возможно ли разрешить ношение пистолетов и револьверов в России для законопослушных г (47 пользователей проголосовали)

Возможно ли разрешить ношение пистолетов и револьверов в России для законопослушных г

  1. Да, возможно при необходимом обучении и законодательстве (34 голосов [72.34%])

    Процент голосов: 72.34%

  2. Нет, невозможно, русским нельзя давать оружие. (13 голосов [27.66%])

    Процент голосов: 27.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#71 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 14:30

от сумы и от тюрьмы не зарекайся....

Куда вставить нападение и жертву :D
  • 0

#72 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 17:30

от сумы и от тюрьмы не зарекайся....

да при нашей жизни вообще ни от чего зарекаться нельзя. вчера, что ль, две женщины в Москве в транспорте поссорились, и одна другой в спину шампуром засадила. а вы говорите оружие...
  • 0

#73 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 18:20

Если бы женщина с шампуром сомневалась бы в том, что у оппонентки нет ствола в сумочке, до такого могло и не дойти...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#74 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 18:25

Если бы женщина с шампуром сомневалась бы в том, что у оппонентки нет ствола в сумочке, до такого могло и не дойти...


Быстрота,натиск и неожиданность-залог победы:)
  • 0

#75 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 18:43

Быстрота,натиск и неожиданность-залог победы:)


Она наверное с практики на маринованном мясе возвращалась. Тяжело в учении - легко в бою!))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#76 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 20:56

Если бы женщина с шампуром сомневалась бы в том, что у оппонентки нет ствола в сумочке, до такого могло и не дойти...

да она пьяная была, а пьяному море по колено, так что совсем не факт. зато будь у ней оружие, вполне вероятно, что в ход пошло бы именно оно. перестрелка в автобусе произвела бы неизгладимое впечатление на пассажиров или какое-нить еще, если не летальное.

зы. и кстате, зря смеетесь, пострадавшая скончалась.
а тетка та, что напала с шампуром, педагог, между прочим, частные уроки вела. это к вопросу, кому лицензию выдавать. вот казалось бы педагог, приличный должен быть человек, а туда же.
  • 0

#77 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 21:05

Maravilla, брейвики, битцевские маньяки, чикатило и всякие тётки с шампурами не переведутся никогда и только уважение к оружию (т.к. спасение утопающих - дело рук самих и т.п...) сможет немного сократить эту статистику.
п.с. кстати чикатило тоже был педагогом...

"животное" с недобрыми намерениями всегда придумает, чем убить: ножом, струной, топором, кулаком, битой, арматурой, шампуром - список безконечен. И у него это на 100% получится, если жертва беззащитна. Потом ему дадут "условно за непредумышленое" и будет следующий(ие), т.к. страха нет ни перед жертвой, ни перед законом... А вот взгляд револьвера уже с первого раза вызывает уважение и отбивает лишние желания...

Изменено: Тайлер Дерден, 13 Май 2012 - 21:18

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#78 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 21:35

безпризорник, да я-то с вами согласна. что там тетки с шампурами, у нас каждый день кто-нибудь к кому-нибудь что-то применяет. иной раз думаешь, а вот будь у того-то оружие, ведь могло бы быть все иначе.

я ж чего боюсь, что государство не способно контролировать выдачу разрешений на оружие обычным гражданам. ну, не может оно. власть коррумпирована донельзя, люди этой властью озлоблены, кто-то и не властью даже, а еще чем, толкучкой в метро, к примеру, или жилищными проблемами, да мало ли проблем у людей. и на фоне этой озлобленности взять и выдать пусть не каждому, а, к примеру, каждому сотому разрешение, ну, не знаю, мне лично страшно.
  • 0

#79 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 21:50

Вот я читаю тему эту и тому подобные - их много что-то развелось, и у меня несколько вопросов.
Первый. Если да, то что делать с несовершенным законодательством, где нет точных границ самообороны и нападения? Совершенствовать? Тогда нужно заняться этим вопросом, законотворческим, а потом решать - выдавать или нет.
Второе. Про выдачу лицензий и распространение спецзнаний - я полагаю, это будет как права купить. Водителей наиумнейших и суперпрофи полно. Что ж, рядом с ними еще и стрелки такие будут ходить. В свете доктрины: "Мы все умрем!", в принципе, можно разрешить оружие.
Дальше. Про нападения и самооборону. Я как классическая жертва говорю - ко мне вся гопота и быдлота цепляется, увы, больно я с виду хилая и слабая - не купят вот такие классические жертвы стволы, не наполучают разрешений. Тогда для кого этот закон? Для тех, кому круто выхватить пестик и помахать им перед носом у изумленной публики? Или, защищая кого-то, помахать? Все одно, это не самооборона, для нее хватает и баллончика. Тогда зачем?
Подводя итог, скажу - я, в принципе, скорее против, чем за.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#80 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:05

Кому нужен пистолет для нарушения закона, он легко приобретёт его, также вопреки закону - ему не привыкать. И ходить с ним будет, даже не пряча, поляцейским не до него, у них поважнее дела есть...

Да хоть автомат)))

Опубликованное фото

Изменено: Тайлер Дерден, 13 Май 2012 - 22:09

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#81 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:05

Когда в Армии ходили в наряд на КПП, оружия принципиально не выдавали, только штык-нож для формы. Объясняли так:
"Нападать на КПП просто так никто не будет, только с целью овладеть оружием..."
Сейчас нападают даже из-за мобильников... Если нападут внезапно, оружие достать и не успеешь. А если дети обнаружат пушку у родителей и захотят пострелять?
Короче - НЕТ.
  • 0

#82 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:13

Когда в Армии ходили в наряд на КПП, оружия принципиально не выдавали, только штык-нож для формы.

По уставу не положено выдавать оружие внутреннему наряду.

Если нападут внезапно, оружие достать и не успеешь

А если НЕ внезапно?
Короче-ни кто не заставляет его (оружие)преобретать в обязательном порядке,не уверен не обгоняй не преобритай:vis:
  • 0

#83 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:14

Maravilla, брейвики, битцевские маньяки, чикатило и всякие тётки с шампурами не переведутся никогда и только уважение к оружию (т.к. спасение утопающих - дело рук самих и т.п...) сможет немного сократить эту статистику.
п.с. кстати чикатило тоже был педагогом...

"животное" с недобрыми намерениями всегда придумает, чем убить: ножом, струной, топором, кулаком, битой, арматурой, шампуром - список безконечен. И у него это на 100% получится, если жертва беззащитна. Потом ему дадут "условно за непредумышленое" и будет следующий(ие), т.к. страха нет ни перед жертвой, ни перед законом... А вот взгляд револьвера уже с первого раза вызывает уважение и отбивает лишние желания...


при нападении (особенно сзади, как у той ситуации с шампуром) абсолютно не играет роли, есть ли у жертвы чего то в сумке-кармане-кабуре, сзади ткнули и ты уже ничего не сможешь достать-вынуть-выхватить и отомстить... перед своей кончиной

кстати, а кто сказал, что у нападающего так же не может быть чего то "в кабуре" (выше сказали, что ткнувшая очень даже педагог была, и ей вполне даже могли бы дать такое же разрешение), так что могла бы и не тыкать, а стрельнуть

"взгляд револьвера" - это когда ты постоянно его таскаешь со взведенным курком и на всех стволом водишь, тогда да, нападающий, видя такое, вряд ли будет нападать на тебя... с фронта (дурью на дуло), но очень даже запросто можеть треснуть битой сзади или же просто выслать из своего револьвера тебе хедшот с такого же зада... что бы тот же ревльвер твой и поиметь себе

так что вопросов выше крыши и ответы типа "будут бояться наличия у тебя в сумке чего то стреляющего" ну никак не катят, ибо у нападающего запросто будет точно такое же
у нас народ очень даже быстро преобразуется из педагогов в неадекватов... а оружие будут таскать... шампуром достаточно сложно вообще то ткнуть, а вот пистолем намного проще получится, меньше он и усилий для хедшота меньше, с шампурами и т.п. вряд ли кто будет таскаться по улицам, а вот с тяжеленьким и греющим ляжку пистолетиком будет таскаться очень даже много народу, который, повторю, у нас запросто превращается из кандидата наук в неадекватного убийцу по неосторожности

ЗЫ но глок я, как и сказал еще в другой темке, прикупил бы :)

Изменено: Kraftwerk, 13 Май 2012 - 22:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#84 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:17

Птица, видишь, как тут опрос составлен, если ответ "за", то к нему сразу необходимое законодательство прилагается в комплекте. откуда оно возьмется, еще пока никому неясно, но вот.

А если дети обнаружат пушку у родителей и захотят пострелять?

таких случаев и сейчас вагон и маленькая тележка и с охотничьими ружьями, и с травматикой. но соглашусь, что будет еще больше.
  • 0

#85 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:21

Опубликованное фото

Простите, можно я потуплю слегка?) это Вы? Очень этот славный улыбчивый человек с опасной игрушкой похож на моего соседа со второго этажа, не менее славного парня Антошку))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#86 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:22

таких случаев и сейчас вагон и маленькая тележка и с охотничьими ружьями, и с травматикой. но соглашусь, что будет еще больше.

Это от лени участковых,которые должны переодически проверять правильность хранения оружия.
И конечно же похуфигизм держателей-обладателей оружия.
  • 0

#87 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:24

Это от лени участковых,которые должны переодически проверять правильность хранения оружия.
И конечно же похуфигизм держателей-обладателей оружия.


а шо, есть уверенность в том, что после разрешения огнестрела всё кардинально в этой области поменяется? :lol:

PS выше с фотографии муляж (страйкбольный) автомата калашникова страшен тем, что за такой муляж запросто можно получить из настояшего 9 грамм
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#88 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:27

а шо, есть уверенность в том, что после разрешения огнестрела всё кардинально в этой области поменяется? :lol:


Это как заинтересовать участковых.Если все по старому,то все привычно и останется.
  • 0

#89 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:28

Птица, нет, это не я... Этот чудак обошёл полмосквы с этим муляжом и ни один полисмент им не заинтересовался...

http://tsybankov.liv...l.com/8563.html

Изменено: Тайлер Дерден, 13 Май 2012 - 22:30

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#90 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:28

Это как заинтересовать участковых.Если все по старому,то все привычно и останется.


а как их можно заинтересовать? расстрельной статьёй за несоблюдение должностных обязанностей? :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#91 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:28

можно получить из настояшего 9 грамм

Ну не 9,точности ради...автоматный 3.74 грамма,ПМвский 6.1 грамм (пуля без гильзы,гильза остается у стрелявшего)
  • 0

#92 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:29

Нет, этот чудак обошёл полмосквы с этим муляжом и ни один полисмент им не заинтересовался...

http://tsybankov.liv...l.com/8563.html


ну потому как так и решили, что игрушка... опять же расстрельной статьи нету (см.выше)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#93 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:29

а как их можно заинтересовать? расстрельной статьёй за несоблюдение должностных обязанностей? :)


Бабками.(денюшкой).
  • 0

#94 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:30

Ну не 9,точности ради...автоматный 3.74 грамма,ПМвский 6.1 грамм (пуля без гильзы,гильза остается у стрелявшего)


я образно (Белое солнце пустыни) :)

Бабками.(денюшкой).

не прокатит, сейчас то не дергаются
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#95 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:30

я образно (Белое солнце пустыни) :)


тогда свинца хватало:)
  • 0

#96 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:32

Kraftwerk, какой выход? Только не надо опять про БТР ;)...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#97 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:32

не прокатит, сейчас то не дергаются

за каждый не правильно хранящийся ствол штаф в пользу участкового и усе,он ни когда правильно не будет храниться,у нас и до токого может дойти...но примерно такая вот мыслишка.
  • 0

#98 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:33

ну потому как так и решили, что игрушка... опять же расстрельной статьи нету (см.выше)


Не, нормально? Решили? А подойти, спросить?!
Блин, ну вот вылитый Антошка... И улыбка такая же очаровательная.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#99 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:35

И улыбка такая же очаровательная.

Это потому что не подходили спрашивать...
  • 0

#100 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:36

Блин, ну вот вылитый Антошка... И улыбка такая же очаровательная.



Эх, жаль, что я не Антошка)))...

Изменено: Тайлер Дерден, 13 Май 2012 - 22:38

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#101 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:38

Kraftwerk, какой выход? Только не надо опять про БТР ;)...


если я скажу, что для начала нужно поменять менталитет и поднять культуру населения, я буду выглядеть точно идиотом :lol:

так сказать поднять планку эмоционального перехода он педагога с пистолетом в сумочке к надеквату с пистолетом на взводе в руке

я понимаю, что тут сразу сейчас начнется наезд-рассказ людей спокойных, уверенных в себе и дающих гарантию швейцарского банка на своё спокойствие в любой ситуации... но сколько их таких на фоне другой массы... далекой от швейцарских банков
пойдет рассказ про то, что кто то будет бояться достать свой пистоль, зная что у другого в сумке лежит такое же и т.д. и т.п. ИМХО, возможно, но то, что критических исходов эмоциональных трансформаций "докторов наук" будет больше - это к бабке не ходи

PS жизнь хороша, если есть ППШ :-)

Изменено: Kraftwerk, 13 Май 2012 - 22:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#102 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:41

если я скажу, что для начала нужно поменять менталитет и поднять культуру населения, я буду выглядеть точно идиотом :lol:

PS жизнь хороша, если есть ППШ :-)


Может пора попробовать со стволами в карманах поменять менталитет и, как её там, культуру? :shy:
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#103 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 22:47

Может пора попробовать со стволами в карманах поменять менталитет и, как её там, культуру? :shy:


не боишься стать "щепкой" при "рубке леса" то?
потом то, когда все "вырубят", может чего и станет хорошо, но тебе то будет уже все-равно :-)

с такой неопределенностью по жизни , какая сейчас у нашего народа (остутствием цели, народ живет только сегодняшним днем), ему только огнестрелы и нуна выдать... для полного "счастья"... неопределенность реально не уберется, зато хоть порезвиться будет возможность
я говорю не про отдельные личности, про общую тенденцию

Изменено: Kraftwerk, 13 Май 2012 - 22:51

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#104 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 23:15

Эх, жаль, что я не Антошка)))...


Ага, я безрезультатно строю глазки Антошке уже года два. Вначале я думала, что его сердце разбито и он всех игнорирует, а потом я поняла, что он просто очень стеснительный))) и стала с ним еще ласковей)))
В итоге он теперь, завидев меня, останавливается и говорит со мной пару слов, а иногда шутит, еще иногдее - смешно шутит))) даже зимой, увидев, как я чищу свою машинку, предложил мне не заморачиваться и почистить его джип))) как можно не влюбиться в такого парня?
Хотя, я полагаю, у него есть оружие и лицензия, потому и подумала, что на фотографии - он. Ему можно доверить такие штуки, он не пьет и отличается уравновешенным характером с изрядной долей хладнокровия, как я успела заметить.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#105 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 23:16

но глок я, как и сказал еще в другой темке, прикупил бы



У стечкина не такая прям реклама.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых