Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стерилизация кошки в Дзерж. Какая клиника лучше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 18:52

Народ, в какой ветклинике кису простерилизовать и стОит ли делать это в Дзержинке вообще? Может в московские куда податься?
  • 0

#2 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 20:22

Я полтора года назад своего кота стерилизовал без проблем на Дзержинского 13
Процедура заняла 10 минут. Перед этим не кормить, иначе рвота будет от наркоза.
На третий день был веселый, как всегда.
  • 0

#3 dr_Sveta

dr_Sveta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 20:44

Стерилизация кошки и кастрирование кота - совершенно разные вещи. Стерилизация - полостная операция, хоть и не самая сложная. Подруга стерилизовала на Дзержинской, все нормально. правда, давно это было.
  • 0

#4 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 01:53

Катя, вет врач работает в Журавлике над рынком напротив Пятерочки. Она на дом приходит..
  • 0

#5 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 01:55

а так клиника Свой доктор. Вот на Дзержинской не доверяю..да было давно, хорошие девчонки работали, а сейчас молодняк живодер, ничего не понимающий.
  • 0

#6 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 15:34

Спасибо за ответы. Не, на дом я не хочу,все таки это операция полостная. Вот меня тоже Дзержинская смущает,прививку сделать это еще ладно. Носила в 3 мес туда просто чтоб посмотрели на общее состояние котенка,так клали на стол ее,не постелив никаких одноразовых пеленок,знала бы свою взяла. Причем в кабинет можно было пройти в грязной обуви и верхней одежде. Да и мальчик там молодой работает,сомневаюсь в его опыте хирургических вмешательств. Может ошибаюсь,но все же...
  • 0

#7 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 16:23

Спасибо за ответы. Не, на дом я не хочу,все таки это операция полостная. Вот меня тоже Дзержинская смущает,прививку сделать это еще ладно. Носила в 3 мес туда просто чтоб посмотрели на общее состояние котенка,так клали на стол ее,не постелив никаких одноразовых пеленок,знала бы свою взяла. Причем в кабинет можно было пройти в грязной обуви и верхней одежде. Да и мальчик там молодой работает,сомневаюсь в его опыте хирургических вмешательств. Может ошибаюсь,но все же...


Она просто приходит на дом забирает кошечку - а после операции привозит. А не то , что Вы подумали)))
  • 0

#8 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 21:15

так она к вам домой придет.если что. А вообще клиник у нас в Дзержинке полно. Вот на лесной, где квартал.
  • 0

#9 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 16:42

А вообще клиник у нас в Дзержинке полно

В Дзержинке полно ветклиник? Вот это новость.

Не, на дом я не хочу,все таки это операция полостная.

Нам делали стерилизацию кошки на дому. И всё прошло хорошо. Но лучше, наверно, в клинике делать. Хотя у врача всё с собой и на пожарные случаи тоже.

Вот меня тоже Дзержинская смущает,прививку сделать это еще ладно. Носила в 3 мес туда просто чтоб посмотрели на общее состояние котенка,так клали

Я давно поставила крест на этой ветеринарке. Ни одно животное там загублено. И вообще... не знаю, можно ли доверять Дзержинским ветеринаркам? По-моему тут работают либо студенты, либо те, кто плохо знает свою работу. ИМХО!
  • 0
.

#10 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 19:41

Да и самой кошке будет спокойно дома..
  • 0

#11 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 14:13

В Дзержинке полно ветклиник? Вот это новость.


Полно. Вот я и думаю куда податься. На Дзержинской ,на Лесной, на Угрешке, возле конезавода еще какая-то. Но Дзержинская явно отпадает. И на дому не хочу. Пока склоняюсь к "Свой доктор",надо зайти посмотреть что там у них.

Изменено: Lesik_st, 13 Июнь 2012 - 14:16

  • 0

#12 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 08:34

до того как "податься" в клинику «Свой доктор», на протяжении месяца ездили по многим разным, метались от одного «светила» к другому.
Были в Беланте (тихий ужас), Биоконтроле, АВК в жулебино, а вернулись к нам. Прооперировала нам собаку Дарья Владимировна, никаких осложнений, все прошло прекрасно, зажило быстро. Это главврач клиники, хирург, видно, что врач с опытом. И, что для меня немаловажно, с замечательным отношением к питомцам.

Зы:
Что особенно понравилось в клинике "СД" не навязывали лишних назначений.
  • 0

#13 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 13:31

до того как "податься" в клинику «Свой доктор», на протяжении месяца ездили по многим разным, метались от одного «светила» к другому.
Были в Беланте (тихий ужас), Биоконтроле, АВК в жулебино, а вернулись к нам. Прооперировала нам собаку Дарья Владимировна, никаких осложнений, все прошло прекрасно, зажило быстро. Это главврач клиники, хирург, видно, что врач с опытом. И, что для меня немаловажно, с замечательным отношением к питомцам.

Зы:
Что особенно понравилось в клинике "СД" не навязывали лишних назначений.


Спасибо огромное. Понесу кису туда.
  • 0

#14 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 13:34

Мы ходим в "Свой доктор", нравится
  • 0

#15 Белочка

Белочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2012 - 23:19

Поддерживаю, мы со своими кошаками тоже чуть что бежим в "Свой доктор".
Кастрацию и стерилизацию делали у доктора Наталья Юрьевна http://www.kotodom.r.../topic3940.html.
Кошка через несколько часов начала обычный образ жизни(т.е. пригать по кухонному гарнитуру, холодильнику и т.д.) Послеоперационного ухода, попон и антибиотиков не было.
  • 0
Все будет!

#16 Alhimik

Alhimik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2012 - 14:57

Я всех своих питомцев (2 кошки и собака), вожу на Лесную. В первые после Дзежинской увидела приветливое отношение и ко мне и к питомцам. Делали кастрацию коту (с операцией полостной- яичко было в брюшной полости) и стерилизацию кошке, всё прошло удачно и кошка с котом сейчас прыгают и бегают. В прошлом году кота спасли, принесла им кота с высокой температурой еле живого, 2 недели на процедуры ходили, капельницы ставили, всё стерильно чисто - приятно одним словом а главное выздоровел мой котяра быстро. С начала была у доктора Ирины - она ушла в декрет, сейчас там замечательный врач хирург - Янна, мы её зовём тётя Янна! И цены вполне приемлемые по сравнению с Дзержинской
  • 0

#17 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 11:52

Спасибо всем за отзывы!
  • 0

#18 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 23:29

Спасибо всем за отзывы!


а отчет? :)
как киса перенесла операцию?
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#19 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 11:44

а отчет? :)
как киса перенесла операцию?


Дык она у меня еще маленькая,седня 6мес исполнилось. Я заранее все узнаю :) Если верить вету с ул.Дзержинской,то первую течку лучше пропустить. У нее еще пока не было.
  • 0

#20 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 19:13

Lesik_st, эка ты предусмотрительная:)

через еще полгода информация ведь может перестать быть актуальной

хотя вдруг у тебя кошка ранняя и как созреет уже вот-вот:)
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#21 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 12:31

[quote name='катюнка']Lesik_st, эка ты предусмотрительная:)

через еще полгода информация ведь может перестать быть актуальной

хотя вдруг у тебя кошка ранняя и как созреет уже вот-вот:)[/QUOTE

Они могут начать и в 7 мес, а 6 уже прошло,так что..надо заранее. А пока дите дитем, люблюнимагу.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых