Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дзержинский 4х4 club


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#1 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 17:34

Встречаю в городе достаточно много подготовленных джипов. А нет ни одного подраздела на данную тематику) Ведь полюбому, кто нибудь, куда нибудь выезжает на, разного рода, покатушки. Ведь интересно же)))
  • 0

#2 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 19:23

Вот первая моя поездочка по лесу))))
  • 0

#3 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 22:52

Я грежу поездкой по бездорожью на внедорожнике ))) но увы и ах, мой авто скорее всего с треском меня подведет.
  • 0

#4 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 23:17

но увы и ах, мой авто скорее всего с треском меня подведет.

таки у вас жолтая лада-калина, но не из президентского гаража? ))
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#5 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 23:18

Maritsa, почему подведет то? что за автомобиль у вас?
  • 0

#6 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 23:29

ахахахах, нет, всего лишь ниссан икстрейл ))))
  • 0

#7 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 23:40

ну так нормальный говнолаз))) по лесу где я катался должен проехать))) в грязи покупается а там и обмыть под шашлычек можно)))
  • 0

#8 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 23:48

по лесу где я катался

не по нашему лесу, я надеюсь?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#9 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 23:50

Смотря что для Вас, наш лес, а что не наш лес.........
  • 0

#10 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 23:51

Смотря что для Вас, наш лес, а что не наш лес.........

для меня "наш" лес тот, который непосредственно прилегает к городу. где люди гуляют пешком
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#11 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 23:58

Ну поехать в чащобу нашего леса - разве это внедорожная вылазка? Интереснее поехать в другое неизвестное местечко )) И таки да, с шашлыками )))
  • 0

#12 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:01

про наш лес тож вертелось на языке. не нада этого, пожалста. лесов много.

зы. и где-то вы могли бы быть полезней, чем просто месить грязь по лесу. это лично от меня.
  • 0

#13 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:03

Господа, не тревожьтесь, тишину Томилинского лесопарка не нарушит сходка внедорожников =)
  • 0

#14 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:05

Там и так придурков хватает,с хрен знает каким регионом встречаются...плюс мотики гоняют с квадрами.
  • 0

#15 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:12

Господа, не тревожьтесь, тишину Томилинского лесопарка не нарушит сходка внедорожников =)

Ну, знаете ли, регулярные сходки квардоциклистов не добавляют тишины и чистоты в наш лес...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#16 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:15

Ну пардоньте, я на квадроциклах и моциках не гоняю )))))
  • 0

#17 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:27

Ну пардоньте, я на квадроциклах и моциках не гоняю )))))


А тихонечко крадетесь на внедорожничке?
  • 0

#18 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:35

Не угадали.
  • 0

#19 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:36

Не угадали.


И хорошо.
  • 0

#20 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 01:15

Я на днях видел зачётное месте для таких сходок - лучше не придумать: надо выехать из города через Овиновку в сторону Лыткарино, после того, как закончится асфальт, надо проехать ещё немного "по дороге", и свернуть налево: туда где начинаются метровые глыбы цвета детской неожиданности. Вот там самое оно! Знал бы - сфоткал)) И братьев-квадроводов из леса туда заберите, пжалста )))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#21 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 07:38

про наш лес тож вертелось на языке. не нада этого, пожалста. лесов много.

зы. и где-то вы могли бы быть полезней, чем просто месить грязь по лесу. это лично от меня.


Да не тревожтесь так по поводу леса))))) Заезжал со стороны пьяной дороги, считай лыткаринский, туда что с Дзержинки что с Лыткарино никто пешком не дойдет))) так что гуляйте спокойно. Да и прекрасно понимаю что по лесу, там где гуляют люди, здравомыслящий человек, не поедет. Больше скажу, цель этой темы, просто поинтересоваться КУДА ездять именно ТЕ кто по городу ездит на ПОДГОТОВЛЕННЫХ джипах. Но видать они совсем на других форумах сидят.....

З.ы. И где-то Вы могли быть полезней, чем просто писать всякую чушь на форуме. А это лично от меня.:wink:
  • 0

#22 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:42

поинтересоваться КУДА ездять именно ТЕ кто по городу ездит на ПОДГОТОВЛЕННЫХ джипах. Но видать они совсем на других форумах сидят..


Самое интересное место, это танковый полигон, под Бронницами. :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#23 oleg777

oleg777

    Турист

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 09:13

А в чем кайф то - грязь месить, не могу понять?
Любители данного мероприятия разжуйте непонимающему.
Помню гуляю как-то с дитем по нашему лесу, вдруг рев моторов и колонна "танков" лезет через чащу. Бля, сразу ассоциации немцы прорвались.
Девочка испугалась сразу. Честно говоря тож стало как-то не по себе...
Уроды одним словом.
  • 0

#24 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 10:39

А в чем кайф то - грязь месить, не могу понять?
Любители данного мероприятия разжуйте непонимающему.
Помню гуляю как-то с дитем по нашему лесу, вдруг рев моторов и колонна "танков" лезет через чащу. Бля, сразу ассоциации немцы прорвались.
Девочка испугалась сразу. Честно говоря тож стало как-то не по себе...
Уроды одним словом.


Плюсану. но в этой жизни мы никогда всех не поймем..... мне вообще много чего не понятно) Почему картины Малевича стоят бешеных денег? зачем так издеваются над собой бодибилдеры? ох не понять мне из никогда.....
  • 0

#25 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 11:30

Да не тревожтесь так по поводу леса))))) Заезжал со стороны пьяной дороги, считай лыткаринский, туда что с Дзержинки что с Лыткарино никто пешком не дойдет))) так что гуляйте спокойно. Да и прекрасно понимаю что по лесу, там где гуляют люди, здравомыслящий человек, не поедет. Больше скажу, цель этой темы, просто поинтересоваться КУДА ездять именно ТЕ кто по городу ездит на ПОДГОТОВЛЕННЫХ джипах. Но видать они совсем на других форумах сидят.....

З.ы. И где-то Вы могли быть полезней, чем просто писать всякую чушь на форуме. А это лично от меня.

ой-ёй, что ж так близко к сердцу-то :) простите великодушно, совсем не хотела ранить вашу и без того ранимую душу :) я знаю джиповодов, что спасают людей из леса, но вполне вероятно, что когда-то и они с удовольствием плюхались в грязь всеми 4х4)))
  • 0

#26 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 13:00

и все это должно происходить не в нашем лесу!!!! для этого есть определенные места
  • 0

#27 cmex

cmex

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 16:57

вчера вон на угрешской тоже кто-то тестировал свой х-трэил, не получилось преодолеть траншею:)
  • 0

#28 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 17:17

Maravilla, Уважаемая, Вы сильно льстите себе)))) Вам будет нереально сложно ранить мою душу))) а уж тем более далеко, Вам, до моего сердца.... Так что не стесняйтесь в выражениях, говорите что думайте и думайте что говорите!
Просто это Ваше выражение, про рациональность какого либо хобби.... ну, действительно, на уровне первого класса. Когда ребенок постоянно родителей спрашивает "почему?" "зачем?".... Если Вашей логики следовать то: мой знакомый который просто так без дела с парашютом прыгает..... вот бездарь! нафига столько времени тратить, если можно так же прыгать с парашютом и дела добрые делать))) ну например десантироваться там где военные действия.... все же не просто так....
А рыбок люди держат.... тоже не понять нафига, если вместо АРОВАНЫ можно карасей напускать, и дешевле и пожарить можно если чо))))

РЕБЯТА Я ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ.... НИКОГО ГОНЯТЬ ПО НАШЕМУ ЛЕСУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, РАССЛАБТЕСЬ. И САМ ГОНЯТЬ ПО НЕМУ НЕ БУДУ (если только зимой)))), лыжню портить. а то лыжники совсем афигели, гулять не разрешают. гулял то даже не по лыжне а скраю, и то дура какая то слюной брызгать начала, мол мы тут катаемся.... лес для лыжников чтоли!?) Так что не надо наговаривать. И рассказывать кто как относится к разным вида отдыха. Если у Вас есть джип и вы ездили на какие то мероприятия, то прошу рассказать про это, как все это проходит. Мне просто интересно потому что для меня это ново. Хочу найти единомышленников и коллег по интересу из нашего города.
А если кроме испуга, про то как пришли в лес и увидели демона на моте или на квадре или на джипе, рассказать нечего, то создайте тему рядом и там обсудим ваши психологические травмы.
  • 1

#29 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 17:19

Dob, Вы ездили туда? Сколько стоит денег наших русских) Тоже про него слышал но никак пока не соберусь.
  • 0

#30 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 17:25

ну например десантироваться там где военные действия.... все же не просто так...

Легко советовать...

думайте что говорите!


  • 0

#31 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 17:35

Maravilla, Уважаемая, Вы сильно льстите себе)))) Вам будет нереально сложно ранить мою душу))) а уж тем более далеко, Вам, до моего сердца.... Так что не стесняйтесь в выражениях, говорите что думайте и думайте что говорите!
Просто это Ваше выражение, про рациональность какого либо хобби.... ну, действительно, на уровне первого класса. Когда ребенок постоянно родителей спрашивает "почему?" "зачем?".... Если Вашей логики следовать то: мой знакомый который просто так без дела с парашютом прыгает..... вот бездарь! нафига столько времени тратить, если можно так же прыгать с парашютом и дела добрые делать))) ну например десантироваться там где военные действия.... все же не просто так....
А рыбок люди держат.... тоже не понять нафига, если вместо АРОВАНЫ можно карасей напускать, и дешевле и пожарить можно если чо))))

ахаха, оно и заметно по вашему многобуквию :) и даже по тому, что из всех вас непонимающих вы обращаетесь ко мне :)

я вас умоляю, не надо оправдываться парашютами и рыбками, я понимаю, что для вас это дело новое. только когда джиповодов начинают считать "уродами", как высказались выше, только потому, что их воспринимают, как разъезжающих по лесу и месящих грязь, то помните, что в этом виноваты в том числе и вы. потому что есть другие джиповоды, помогающие людям, но их ошибочно будут причислять к покатушникам по лесу.

надеюсь, что теперь моя мысль про пользу донесена до вас целиком и полностью и более не будет нуждаться в дополнительном разжевывании :)
  • 0

#32 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 17:52

Igorek, а балласт берешь? :)
В смысле пассажиров-зрителей-штурманов :)

Своего настоящего говномесящего пока нет (настоящего, с блокировками и понижайками), но в планах :)

PS кстати на тему создания отдельной темы - это пральна, нуна срочно ее создать, не то в разделе по "личному траспорту" явно неправильное число тем :) (666)

Изменено: Kraftwerk, 19 Июнь 2012 - 18:19

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#33 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:33

Легко советовать...


Кому надо, тот понял, о чем я! не забивайте голову)))

ахаха, оно и заметно по вашему многобуквию :) и даже по тому, что из всех вас непонимающих вы обращаетесь ко мне :)

я вас умоляю, не надо оправдываться парашютами и рыбками, я понимаю, что для вас это дело новое. только когда джиповодов начинают считать "уродами", как высказались выше, только потому, что их воспринимают, как разъезжающих по лесу и месящих грязь, то помните, что в этом виноваты в том числе и вы. потому что есть другие джиповоды, помогающие людям, но их ошибочно будут причислять к покатушникам по лесу.

надеюсь, что теперь моя мысль про пользу донесена до вас целиком и полностью и более не будет нуждаться в дополнительном разжевывании :)

Я и не оправдываюсь, Это называется пример)))
Вижу, что поспорить Вы любите (определил по колличеству очень полезных сообщений), и если Вы путаете, как вы сказали выше "урода на джипе" с человеком не столь оддаленным который недавно купил себе Джип и решил толи с пьяну, толи с дуру покататься по парку, то доказывать обратное вам не буду. Но если Вы найдете именно доказательство что группа подготовленных джипов выехала на рейд в парк где люди гуляют, то я извинюсь перед Вами, и куплю Вам тортик к чаю, так же пересмотрю свое отношение к этому хобби.

До этого же буду считать Ваше обвинение не обоснованным, и глуппым!
  • 0

#34 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:34

Kraftwerk, Беру))) было бы куда брать)))) щас чуточку подтюненгую свою коробченку ,и можно в бой идти)))
  • 0

#35 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:38

Я и не оправдываюсь, Это называется пример)))
Вижу, что поспорить Вы любите (определил по колличеству очень полезных сообщений), и если Вы путаете, как вы сказали выше "урода на джипе" с человеком не столь оддаленным который недавно купил себе Джип и решил толи с пьяну, толи с дуру покататься по парку, то доказывать обратное вам не буду. Но если Вы найдете именно доказательство что группа подготовленных джипов выехала на рейд в парк где люди гуляют, то я извинюсь перед Вами, и куплю Вам тортик к чаю, так же пересмотрю свое отношение к этому хобби.

До этого же буду считать Ваше обвинение не обоснованным, и глуппым!

да шо ж такое-то, а :)

Igorek, уважаемый, отвечать это еще не значит спорить и обвинять :) в общем-то изначально меня (и не только меня) интересовал наш лес. вы на этот вопрос ответили? ответили. все. остальное это только мое или ваше представление о джиповодстве. и как можно увидеть, наши представления не пересекаются :) всего доброго, удачи на дорогах в лесу)))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых