Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дзержинский 4х4 club


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#36 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:48

Ну наконец то! до некоторых начинает доходить, что у монетки две стороны, и нельзя всех под одну гребенку..... А то меня виноватым хотели сделать за всех джиповодах нерадивых, хоть и от слов своих отказываются.

их воспринимают, как разъезжающих по лесу и месящих грязь, то помните, что в этом виноваты в том числе и вы.


Изменено: Igorek, 19 Июнь 2012 - 18:55

  • 0

#37 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:54

А то меня виноватым хотели сделать за всех джиповодах нерадивых

очень вам сочувствую :)

и потрудитесь ответить еще кому-нибудь :) например, вот:

А в чем кайф то - грязь месить, не могу понять?
Любители данного мероприятия разжуйте непонимающему.
Помню гуляю как-то с дитем по нашему лесу, вдруг рев моторов и колонна "танков" лезет через чащу. Бля, сразу ассоциации немцы прорвались.
Девочка испугалась сразу. Честно говоря тож стало как-то не по себе...
Уроды одним словом.


  • 0

#38 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:00

Не потружусь, Ведь он скорей всего человек умный и понял, что тот кого он видел, обычные дятлы которые гоняют там где дети гуляют.
И сочувствовать мне так же не надо, я счастлив)))))))))


Да и вообще, ХВАТИТ спорить не о чем. Я мирный по натуре, и не люблю всю эту грязь. Если обидел Вас чем то то простите)))) Останьтесь при своем мнении, оно меня не интересует.

Изменено: Igorek, 19 Июнь 2012 - 19:03

  • 0

#39 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:02

хоть и от слов своих отказываются.

а я и не отказываюсь. с чего вы взяли? :) ваше хобби воспринимается именно так, как в посте выше.
и потом, я еще раз извиняюсь, я не знала, что для вас это такая душевная травма, если вас обвинят :) мне-то можно всякое писать, как-то пофиг, одного понять не могу, лыжнице-то за что? и дура она, и слюной брызжет. бедная тетенька)))

И сочувствовать мне так же не надо, я счастлив)))))))))

и это прекрасно :)
  • 0

#40 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:12

Maravilla, Устал я.... пойду горох о стену покидаю.....
Тетенька проходите мимо))))
  • 0

#41 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:17

Igorek, да неужели :) и все-таки вас просили ответить на вопрос, в чем кайф грязь месить. про дятлов это отдельный эпизод. возможно, вы все-таки соберетесь с силами и ответите вежливо первый раз в этой теме :)
  • 0

#42 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:38

Dob, Вы ездили туда? Сколько стоит денег наших русских) Тоже про него слышал но никак пока не соберусь.


Да ни сколько, это мне не стоило. Только денег на шашлык, и всё что к этому прилагается. Был организованы, клубные выезды. Один зимой, второй летом. Вам, просто нужно вступить в клуб, по марке вашего авто.
На выездах, все желающие месили грязь, на своих машинках, учавствовали в гонках, по бездорожью. Мне свою машину было жалко, поэтому гонял по грязи, на тест-драйвовской машине, которую предоставлял диллер, всем желающим :)
На выезде пожарные машины мыли машины всех желающих, за деньги)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#43 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:43

Igorek, да неужели :) и все-таки вас просили ответить на вопрос, в чем кайф грязь месить. про дятлов это отдельный эпизод. возможно, вы все-таки соберетесь с силами и ответите вежливо первый раз в этой теме :)

если не получается понят, значит - не судьба :)
не берите в голову, считайте, действительно, что это просто хобби, как рыбалка, как езда на великах по пересеченке и т.п.




Изменено: Kraftwerk, 19 Июнь 2012 - 19:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#44 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:47

если не получается понять, значит - не судьба :)

да это и не я спрашивала :) я спрашивала про наш лес. ваще не знаю, чо он ко мне прицепился. про кайф спрашивали выше
  • 0

#45 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:47

Дак ему ответили вроде,

Плюсану. но в этой жизни мы никогда всех не поймем..... мне вообще много чего не понятно) Почему картины Малевича стоят бешеных денег? зачем так издеваются над собой бодибилдеры? ох не понять мне из никогда.....


Или Вы читать не умеете? ..... Нет, читать и писАть вы умеете, иначе не смогли бы настрочить столько сообщений..... Наверно вы понимаете только тогда, когда на конкретный вопрос, так же конкретно отвечают..... Хотя чему я удивляюсь!? Ох скучна у вас жизнь. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, в этом хобби мне нравиться улучшать проходимость автомобиля, путем вмешательства в его конструктивные особенности. Нравиться тратить свободные деньги (ой как их мало, и вечно не хватает) на дополнительное оборудование для преодоления непроездных дорог.....Нравиться на практике проверять как ведет себя автомобиль, который построен своими руками, в грязи и до куда он сможет проехать.... ЗАЧЕМ!?.....даже не знаю.... Я думаю на этот вопрос Вам лучше чем я сможет ответить Эдмунд Хиллари, хотя его в живых к сожалению нету.... Было бы интересно спросить у него нафига ему это нужно было.
А вот мне Вас действительно жаль, так как у вас нету стремления изведать неизведанное....поэтому наверное мы и общаемся на разных языках.....
  • 0

#46 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:52

Igorek, специально для вас - мне пофиг, почему вам нравитЬся этим заниматься :)

зы. и также научитесь читать, кто и какие вопросы вам задает.
  • 0

#47 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:02


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#48 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:07

Igorek, специально для вас - мне пофиг, почему вам нравитЬся этим заниматься :)

зы. и также научитесь читать, кто и какие вопросы вам задает.


Интересно, зачем Вы выделили мягкий знак? пропустил где то???(Это риторический вопрос) к сожалению я не слежу за орфографией когда пишу, ПРОСТИТЕ)))
Вы так не злитесь)))) поберегите силы. На все вопросы есть ответы, повторяюсь уже второй раз. Опять же если вы отвечаете, значит Вы этого хотите.... Я уже говорил Вам что если нечего сказать то проходите мимо.... Ваша точка зрения мне ясна, и не цеплялся я к Вам. Хотя признаюсь, мне с вами интересно становиться общаться, потому что мне не понятна ваша цель в этой ветке... Джипа у Вас вроде нету, кататься на них не любите, людей которые на них ездят не понимаете...... ЧТО ТОГДА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ И ЗАЧЕМ СО МНОЙ ОБЩАЕТЕСЬ??????? (опять же вопрос риторический, можете не отвечать)


проходите мимо))))))))
  • 0

#49 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:10


надраивают, красят, полируют, модят.... для того, чтобы потом расхерачить за 5 минут на очередном оффроаде :)


кому не хватает на полноразмерное, но хочется пооффроадить занимаются масштабным


это как болезнь... даже больше

дамы тоже болеют

Изменено: Kraftwerk, 19 Июнь 2012 - 20:24

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#50 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:11

Kraftwerk, Вот эти тачки мне сильно нравятся))) аж мурашки по коже)))) все их уже пересмотрел.... Но это все мечты))) там бюджет не детский)))

Я более приземленный)))) Вот видюха классная
  • 0

#51 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:18

Dob, У меня марка такая....)))) не много любителей этих марок(гранд витара 2004 года, была куплена чисто случайно, но специально для вылазак на природу), и клубы какие то скучные, не то что у нивоводов. Но на ниве супруга отказалась ездить)))))
У вас что за машина?
  • 0

#52 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:28

кстати, про Л200-е, на днях видел явно оффроадную покатушную Л200 на стоянке в Ашане, боевого внешнего вида и стаким же варным бампером
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#53 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:31

Интересно, зачем Вы выделили мягкий знак? пропустил где то???(Это риторический вопрос) к сожалению я не слежу за орфографией когда пишу, ПРОСТИТЕ)))
Вы так не злитесь)))) поберегите силы. На все вопросы есть ответы, повторяюсь уже второй раз. Опять же если вы отвечаете, значит Вы этого хотите.... Я уже говорил Вам что если нечего сказать то проходите мимо.... Ваша точка зрения мне ясна, и не цеплялся я к Вам. Хотя признаюсь, мне с вами интересно становиться общаться, потому что мне не понятна ваша цель в этой ветке... Джипа у Вас вроде нету, кататься на них не любите, людей которые на них ездят не понимаете...... ЧТО ТОГДА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ И ЗАЧЕМ СО МНОЙ ОБЩАЕТЕСЬ??????? (опять же вопрос риторический, можете не отвечать)


проходите мимо))))))))

омойбох, я с вами общаюсь :) я с вами и не собиралась общаться, даж в первом моем посте вашего ника нету. я вам отвечаю на ваши хамские посты. и не надо мне тут указывать, что мне делать, чтобы я вам не указала, куда вам пойти, мимо или куда еще. вон уже скока собеседников нашлось, а он мне все вопросы задает риторические :) и насчет темы, можт, меня джипы интересуют, хочу и читаю ваще)))

зы. представляю, было бы у меня хобби, скажем, герань сажать. задаст мне человек вопрос, не в его ли я квартире ее хочу сажать, а я ему на три страницы хамства, мол, какая у тебя скучная жизнь без герани. не жизнь, а так, сплошное мученье :) ох, джиповоды такие джиповоды.
  • 0

#54 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:34

Dob, У меня марка такая....)))) не много любителей этих марок(гранд витара 2004 года, была куплена чисто случайно, но специально для вылазак на природу), и клубы какие то скучные, не то что у нивоводов. Но на ниве супруга отказалась ездить)))))
У вас что за машина?


ты зря про гранду уничижительно
она вроде как единственная в таком ценовом с настоящей понижайкой и жестким приводом без всяких халдексов и т.п.
по некоторым оценкам порвет практически всех одноклассников в одинаковом ценнике (ессно в сегменте без глубокого тюнинка, стоковое)

мне больше нравится (и одним глазом смотрю) на новую гранду... хотя и останавливает (слегка) неоключаемый полный и прожорливость по такому случаю

Изменено: Kraftwerk, 19 Июнь 2012 - 20:38

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#55 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:42

я не хам))) извините если где то проскочило, не хотел! честно! Просто если б вы сажали герань, и я тут приперся со своим мнением, мол вместо того что б за цветком ухаживать, пошла бы лучше подъезд помыла))) думаю такой человек не вызвал бы у вас симпатию. Так что еще раз извиняюсь если где то Вас оскорбил.

А джип это хорошо))) покупайте, будем вместе кататься ездить. Будем первыми джипперами на форуме))) чай с тортиком попьем на природе)))
  • 0

#56 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:47

Kraftwerk, а я и не наговариваю))) искал специально рамный джип с подключаемым полным... просто гранд витара чисто случайно попалась и по характеристикам подошла)))) заказал лифт комплект подвески на 2 дюйма, диски и ризину мудовую на днях буду заказывать. Рацию СВ уже прикупил))))
  • 0

#57 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:57

чем кручее джип и его тюнинг, тем дольше идти за трактором :)

лебедку не планируешь?

Изменено: Kraftwerk, 19 Июнь 2012 - 20:59

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#58 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 21:54

лебедку хотелось бы, но думаю пока не стоит... все же автомобиль используется как каждодневный, поэтому обойдусь пока лифтом и правильной резиной. вот шноркель наверное не помешает.
  • 0

#59 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 21:59

лебедку хотелось бы, но думаю пока не стоит... все же автомобиль используется как каждодневный, поэтому обойдусь пока лифтом и правильной резиной. вот шноркель наверное не помешает.


шноркель??? зачем? вот туда, куда со шноркелем, без лебедки точно делать нечего :)

у гранды по любэ генератор ниже стокового воздухозабора, и заглохнет двигло задолго до захлебывания воздухана
шноркель в гранде ИМХО для красоты :)

Изменено: Kraftwerk, 19 Июнь 2012 - 22:03

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#60 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 22:18

Что то мне подсказывает что даже если генератор затопит и он выйдет из строя, то машина не заглохнет, и проедет на аккуме еще километров 50, а вот если водички хлебнет, так тут уже бяда полная.Да и генератор тоже герметиком изолируют, что бы короткие погружения выдерживал. Кстати на видюхе,которую я выложил во втором посте, в самом конце лужу проезжал, так у меня волной по самое лобовое затопило, тот момент правда не удалось запечатлеть, так как телефон упал и я не полез за ним.

Вот дядька ниче так подготовил http://www.drive2.ru...ration/nicknsk/

Изменено: Igorek, 19 Июнь 2012 - 22:22

  • 0

#61 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 01:04

я не хам))) извините если где то проскочило, не хотел! честно! Просто если б вы сажали герань, и я тут приперся со своим мнением, мол вместо того что б за цветком ухаживать, пошла бы лучше подъезд помыла))) думаю такой человек не вызвал бы у вас симпатию. Так что еще раз извиняюсь если где то Вас оскорбил.

А джип это хорошо))) покупайте, будем вместе кататься ездить. Будем первыми джипперами на форуме))) чай с тортиком попьем на природе)))

мир, дружба, жвачка тортик, конечно :)

upd. убрала ссылку.

Изменено: Maravilla, 20 Июнь 2012 - 13:05

  • 0

#62 oleg777

oleg777

    Турист

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:01

Не потружусь, Ведь он скорей всего человек умный и понял, что тот кого он видел, обычные дятлы которые гоняют там где дети гуляют.
И сочувствовать мне так же не надо, я счастлив)))))))))


Да и вообще, ХВАТИТ спорить не о чем. Я мирный по натуре, и не люблю всю эту грязь. Если обидел Вас чем то то простите)))) Останьтесь при своем мнении, оно меня не интересует.



Конечно нельзя всех по одну гребенку - как говориться..
Но к сожалению таких дятлов в нашем лесу хватает.
  • 0

#63 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:52

Да L200 жестокая машинка, в бронницах смотрел, как проезжали на ней ров, вода была, до лобового, фары под водой горели :) И лазяет тоже, не по детски.

Совместный выезд с туссан-клубом в Бронницы:

http://video.mail.ru/inbox/grand279/2

Изменено: Dob, 20 Июнь 2012 - 12:06

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#64 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 12:09

Тема интересная, флудеры тоже :)
У меня 4х4, но не джип :) Субару Аутбэк на механике с понижайкой (понижайка чисто символическая, коэффициент 1.2). Жёстких межколёсных блокировок нет, только межосевая. Легкая грязь как в первом видео мне доступна, но в говны особо не суюсь - машина скорее для полей, а не для колей.
Периодически проходят разные мероприятия-покатушки для разных классов машин - клац. Отчёты здесь - клац.
Само джиперство как явление мне очень интересно, но покупать и содержать джип ради этого мне пока не по карману.
Джиперов которых знаю - адекватнейшие, добрые (до определённой степени), вменяемые люди.
  • 0

#65 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 21:13



зверек... действительно тока для покатушек такой


в общем пока мечтаем, но конкретный выбор уже сделан, гворить какой - не буду (сузука уже по боку), чтобы не сглазить :)

Изменено: Kraftwerk, 20 Июнь 2012 - 21:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#66 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 21:26

Есть, к чему стремиться???


Изменено: Dob, 20 Июнь 2012 - 21:28

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#67 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 21:35


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#68 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 22:21

Ну видюшки из рода фантастики))))) Надо что нить приземленней)))) так сказать реальней.

Сегодня диски колесные себе прикупил) Коплю на грязевую резину.
  • 0

#69 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2012 - 22:15

Сегодня диски колесные себе прикупил) Коплю на грязевую резину.


какую хочешь затарить (модель-бренд-размер)? АТ? или честный МUD?
тоже репу чешу, но в сторону А/Т... пока хочу кумху Road Venture AT 825 (16-265/70...75)... дороже пока не вижу смысла
гудрич канечна прикольнее по рисунку для говнов, но оправдать для себя покупку "лишней" покрыхи по повышению цены на круг за комплект как то пока не смог :)... жаба

Изменено: Kraftwerk, 01 Август 2012 - 22:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#70 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 12:44

Есть, к чему стремиться???


это не хаммер, на драйв2 есть бортовик - дед самоделку слепил, он на нем даже с моста прыгал :vis:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых