Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Каких магазинов не хватает в нашем городе ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
356 ответов в теме

#36 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 12:47

Тоже подумал про автосервис нормальный...
Из ближайших мне известен только техстар (раньше там был сервис только по субару, видимо тоже убытки).
Машин полно, а сделать ТО рядом негде. Гаражные по энергетиков владельцами иномарок думаю не рассматриваются вообще.


была там, ужас если честно....на своей машине прохожу То в "Белый Сервис" где киа автостарт на кольце, рядом + цены нормальные,все оч.цивильно. но сход развал там плохой.
  • 0

#37 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 12:55

можно в личку про капотню

Набрал текст.
  • 0

#38 Начинающий бизнесмен

Начинающий бизнесмен

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 13:08

хорошая идея про СТО, мечта открыть автомойку с СТО и шиномонтажкой
но капитал на сто думаю будет больше миллиона, аренда большой площади, оборудование, персонал...эх
к сожалению отталкиваюсь от своего бюджета, вот и выбор для бизнеса суживается
  • 0

#39 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 13:37

хорошая идея про СТО, мечта открыть автомойку с СТО и шиномонтажкой
но капитал на сто думаю будет больше миллиона, аренда большой площади, оборудование, персонал...эх
к сожалению отталкиваюсь от своего бюджета, вот и выбор для бизнеса суживается


вот шиномонтаж с мойкой точно лишние, слишком много их..
  • 0

#40 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 13:54

в городе нужен хороший СходРазвал

Зачем? Их в городе 2 точно. Один в гаражах возле пожарки, второй на въезде, там где "Механика"...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#41 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 14:36

какой-то странный разброс от цветочного магазина до фитнес-клуба. если есть средства на то, чтобы оборудовать хотя бы один зал, платить персоналу, за аренду и т.п., то можно придумать что-нить поинтереснее цветочного магаза. а если есть только на цветочный, то смело открывайтесь. с той же базой можно связаться, не каждый туда потащится за цветами. и не очень страшно, что есть и другие точки. будьте лучшими в городе. так же и с мойками, и шиномонтажкой. они есть, но если вы будете лучшими, то и клиенты будут у вас.
всяко это не с Мегой конкурировать в плане одежды, кафешек и т.д.
  • 0

#42 dats

dats

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 15:46

если кто то уже занимается каким то бизнесом в городе долго, то значит это выгодно.стать конкурентом и переманивать клиентов лучшим сервисом и ценой не так сложно, было бы желание и много денег .(и еще наверное хорошие связи с администрацией).
  • 0

#43 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 16:06

Я не специалист, но по наблюдениям в нашем городе вообще никакой бизнес не идет. Смотришь, только что-то новое открылось, через 2 - 6 месяцев уже новый арендатор. В "стекляшке" их сменилось немало. Рядом с остановкой "Тэц" несколько раз менялись магазины (был с косметикой какой-то). Через дорогу в углу дома - тоже регулярные смены оптимистов ). Это только что я вижу/помню...Думаю только в центре города что-то еще может долго существовать. И разливное пиво у фонтана наверное неплохо себя чувствует ))
ps: макдаку привет! Надеюсь они у нас не надолго ))




То же самое замечаю. Кстати, магазин в "Трех поросятах" "Подарки" закрылся?(( Хотела там полки купить, красоты необыкновенной были..
По теме: тоже задумывалась, почему у нас нет свадебного салона или хотя бы свадебного угла, в свое время ездили аж в Жуковский, но, видимо, он просто невыгоден.. Нет бижутерии, хочется книжный побольше...
P.S.Надеюсь "Мак" надолго))
  • 0

#44 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 16:18

переманивать клиентов лучшим сервисом и ценой не так сложно, было бы желание и много денег .(и еще наверное хорошие связи с администрацией).

Для того, чтобы просто хорошо работать никаких связей не надо. Нужна только воля владельца бизнеса...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#45 Начинающий бизнесмен

Начинающий бизнесмен

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 17:40

Для того, чтобы просто хорошо работать никаких связей не надо. Нужна только воля владельца бизнеса...


полностью согласна!
  • 0

#46 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 19:10

А по мне, как водителю хороший автомагазин, где не на заказ и ждать по неделям, а сразу, пришел, увидел и купил!!! А еще лучше Бюро ритуальных услуг, вот этого в городе точно нет..от венка до гроба..
  • 0

#47 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 20:23

Для того, чтобы просто хорошо работать никаких связей не надо. Нужна только воля владельца бизнеса...


если не секрет, это заявление владельца бизнеса или размышления вслух чисто по теории? :) особенно про "никаких"

а так то я тоже согласен,.... что воля завсегда победит связи.... другими связями :)

А по мне, как водителю хороший автомагазин, где не на заказ и ждать по неделям, а сразу, пришел, увидел и купил!!!

я бы тоже такого хотел, но я реально смотрю на вещи и понимаю, что как раз такое нереально, даже если воля будет безразмерной... в каком таком магазине (без связей и непонятно какого субсидирования-спонсирования) будет лежать на прилавках ВСЁ в полном ассортименте для каждого авто :) ну если разговор идет не только про лампочки

а вот вроде нету в городе секс-шопа :) может как раз такого не хватает нашему городу?

Изменено: Kraftwerk, 26 Июнь 2012 - 20:35

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#48 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 20:35

Откройте страйкбольный магазин... думаю будет пользоваться хорошим спросом
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#49 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 20:37

Откройте страйкбольный магазин... думаю будет пользоваться хорошим спросом


неа! отдельный страйкбольный магазин не будет, спрос невелик и непостоянен, прогорят довольно быстро, даже аренду не отобьют... на одной воле то
работа по заказ еще туда-сюда возможна с маленьким отдельчиком заказа-выдачи в каком-нибудь уже существующем магазине, в тех же автозапчастях

секс-шоп однозначно главнее :)

... будьте лучшими в городе. так же и с мойками, и шиномонтажкой. они есть, но если вы будете лучшими, то и клиенты будут у вас.
...

это теория, а как на практике стать лучшими, чтобы клиенты все перебежали?

Изменено: Kraftwerk, 26 Июнь 2012 - 20:42

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#50 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 20:42

если не секрет, это заявление владельца бизнеса или размышления вслух чисто по теории? особенно про "никаких"

а так то я тоже согласен,.... что воля завсегда победит связи.... другими связями

какие связи нужны для открытия розничного магазина? Ну чего ху*ню городить?

По теме - почти любой бизнес, сделанный качественно, будет окупаться и приносить прибыль. Если говорить о цветочном магазине, то попробуйте сделать нечто вроде Фан-фана или Au nomme de la rose. Получится подобраться к такому качеству хоть близко - будете зарабатывать. А не получится - сольете полляма на опыт.
  • 0

#51 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 20:48

какие связи нужны для открытия розничного магазина? Ну чего ху*ню городить?

По теме - почти любой бизнес, сделанный качественно, будет окупаться и приносить прибыль. Если говорить о цветочном магазине, то попробуйте сделать нечто вроде Фан-фана или Au nomme de la rose. Получится подобраться к такому качеству хоть близко - будете зарабатывать. А не получится - сольете полляма на опыт.


я разве где то сказал про невозможность открытия без связей??? :lol:

а вот с поддержание в рабочем состоянии того чего наоткрывал розничного начнется действительно "ху*ня" :)

а по теории то почти любой качественный беизнес да еще и заделанный качественно, с хорошим начальным финансированием и качественной поддержкой (желательно высокой поддержкой) - и бизнес это будет просто цвести :)

если не секрет, в студию пжалста хоть какой то бизнес заделанный токма на одной воле, качественный, без связей и процветающий :) пример желательно канечна в нашем городе, а не в Бельгии :)

Изменено: Kraftwerk, 26 Июнь 2012 - 20:51

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#52 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 20:51

я разве где то сказал про невозможность открытия без связей??? :lol:

а вот с поддержание в рабочем состоянии того чего наоткрывал розничного начнется действительно "ху*ня" :)


С чего ей начаться? Какие-то бессмысленные размышлизмы. Человек 10 знаю лично в нашем городе, которые ни одного чиновника из администрации ближе, чем по телеку, не видели, а точки у них работают.
  • 0

#53 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 20:55

С чего ей начаться? Какие-то бессмысленные размышлизмы. Человек 10 знаю лично в нашем городе, которые ни одного чиновника из администрации ближе, чем по телеку, не видели, а точки у них работают.


я ж попросил, примеры конкретные в студию, точек работающих токма на воле и без связей (не понял тока, причем тут Администрация, связи тока с ней могут быть? :))
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#54 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 20:55

если не секрет, в студию пжалста хоть какой то бизнес качественный, без связей и процветающий пример желательно канечна в нашем городе, а не в Бельгии

В нашем городе почти ничего качественного нет. Про связи всех и каждого я не осведомлён.

Если брать не в нашем городе, то все те же фан-фан и во имя розы на рынке флористов. Очень круто и качественно. Без связей абсолютно. Секрет "Au nomme de la rose" только лишь в том, что директор и основатель там иностранец.

Кстати, совсем недавно читал интервью нескольких иностранцев, открывших бизнес в России. Они в один голос говорили, что самая главная проблема - низкое качество услуг и работ. Поэтому почти в любой нише качественные услуги найдут покупателя и будут процветать.
  • 0

#55 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:00

В нашем городе почти ничего качественного нет. Про связи всех и каждого я не осведомлён.

Если брать не в нашем городе, то все те же фан-фан и во имя розы на рынке флористов. Очень круто и качественно. Без связей абсолютно. Секрет "Au nomme de la rose" только лишь в том, что директор и основатель там иностранец.

Кстати, совсем недавно читал интервью нескольких иностранцев, открывших бизнес в России. Они в один голос говорили, что самая главная проблема - низкое качество услуг и работ. Поэтому почти в любой нише качественные услуги найдут покупателя и будут процветать.


...то есть, конкретных примеров (не теорию) про работающих без связей (каких либо) я так и не услышу... я ж сразу сказал про наш город, а не Брюссель

...теорию то про качественное и востребованное я слышал еще учась в институте, когда изучал курс экономики (тогда еще социалистической), разговор именно про реальное качество услуг в России, а не то, которое хотелось бы в идеале :) ...а отзывы знакомых буржуев про российское открытие бизнеса и я имею :)

ЗЫ фан-фан и т.п. однозначно не имеют никаких прикрывающих связей, тут даже можно не обсуждать :) это однозначно волевой бизнес в торговле

Изменено: Kraftwerk, 26 Июнь 2012 - 21:05

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#56 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:05

...то есть, конкретных примеров про работающих без связей (каких либо) я так и не услышу... я ж сразу сказал про наш город, а не Брюссель

а теорию то про качественное и востребованное я слышал еще учась в институте, когда изучал курс экономики (тогда еще социалистической)

ЗЫ фан-фан и т.п. однозначно не имеют никаких прикрывающих связей, тут даже можно не обсуждать :) это однозначно волевой бизнес в торговле


Как обычно, бла-бла-бла
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#57 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:07

...то есть, конкретных примеров про работающих без связей (каких либо) я так и не услышу... я ж сразу сказал про наш город, а не Брюссель

а теорию то про качественное и востребованное я слышал еще учась в институте, когда изучал курс экономики (тогда еще социалистической)

ЗЫ фан-фан и т.п. однозначно не имеют никаких прикрывающих связей, тут даже можно не обсуждать :) это однозначно волевой бизнес в торговле


А я уже сказал, что не знаю качественных точек у нас в городе. Общепит - нуль, фитнес - еле жив, торговля - молчу, цветы - проще в мск заказать (хотя не раз искал что-то приличное в городе). Было бы что-то хорошее - привёл бы пример у нас.
  • 0

#58 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:07

Как обычно, бла-бла-бла


у вас есть конкретный пример? или тоже как обычно бла-бла-бла :) со сслылками на Болгарию и как там хорошо
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#59 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:09

А я уже сказал, что не знаю качественных точек у нас в городе. Общепит - нуль, фитнес - еле жив, торговля - молчу, цветы - проще в мск заказать (хотя не раз искал что-то приличное в городе). Было бы что-то хорошее - привёл бы пример у нас.


bigpig, я именно и хотел услышать ответа от заявившего (не ты) тут про чиста волевое в качественом бизнесе, хотел бы конкретики в примерах... а реальку я и так хорошо вижу :)

PS про цветы если что, действительное заказываю на оптовке в Москве (на Рижской), но и там, знаю, тот бизнес сильно держится именно на нужных связях

Изменено: Kraftwerk, 26 Июнь 2012 - 21:11

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#60 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:10

bigpig, я именно и хотел услышать ответа от заявившего (не ты) тут про чиста волевое в качественом бизнесе, хотел бы конкретики в примерах... а реальку я и так хорошо вижу :)


Ну а как можно приводить конкретику в нашем городе, если тут нет качественного? Со связями или без - просто нет.

Если честно, то даже приличная лавка с фруктами пошла бы на ура, если бы владелец контролировал качество, не торгуя всяким тряхомудием.
  • 0

#61 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:13

Ну а как можно приводить конкретику в нашем городе, если тут нет качественного? Со связями или без - просто нет.

Если честно, то даже приличная лавка с фруктами пошла бы на ура, если бы владелец контролировал качество, не торгуя всяким тряхомудием.


я к тому, что если даже тут и появится (фантастика) кто то с чем то качественным (хотя не могу понять как это возможно организовать без начального более объемного финансирования и начальных связей-паровоза)...вряд ли все это качественное протянется долго без этих же связей и т.п. :)

качественное невозможно заделать на коленке и в подвальчике

для того, чтобы у тебя были те же качественные фрукты, нужны связи с качественными поставщиками... и цена на это качественное не будет рациональна... ну очень много накладного организуется... не окупится такое качество
фрукты довольно сезонный товар, ИМХО несовсем хороший пример, у нас Белая дача достаточно хорошо клубникой достаточно хорошей в сезон торгует... но и у них по остутствию конкурентов пошла небольшая лажа :)

Изменено: Kraftwerk, 26 Июнь 2012 - 21:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#62 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:16

я к тому, что если даже тут и появится (фантастика) кто то с чем то качественным (хотя не могу понять как это возможно организовать без начального более объемного финансирования и начальных связей-паровоза)...вряд ли все это качественное протянется долго без этих же связей и т.п. :)


Ну зачем связи-то для фруктовой лавки? Выбираешь ассортимент, поставщика, арендуешь лавку или клочок земли, регишь ИП, решаешь формальные вопросы и вперед. Главное - система контроля качества продуктов и продуманная ценовая политика.

Какого характера связи? Делать закупку хорошей продукции можно не у приятеля. Навскидку, можно часть фруктов закупать в метро, часть - где-то ещё,если будет продуманная логистика.

Изменено: bigpig, 26 Июнь 2012 - 21:19

  • 0

#63 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:21

Ну зачем связи-то для фруктовой лавки? Выбираешь ассортимент, поставщика, арендуешь лавку или клочок земли, регишь ИП, решаешь формальные вопросы и вперед. Главное - система контроля качества продуктов и продуманная ценовая политика.

Какого характера связи? Делать закупку хорошей продукции можно не у приятеля. Навскидку, можно часть фруктов закупать в метро, часть - где-то ещё,если будет продуманная логистика.


очень много если, делающих супер-качественный товар нерациональным по конечной цене :)

ИМХО но повторю, фрукты не совсем хороший пример... поставщики все на связях-перекупках :)

Изменено: Kraftwerk, 26 Июнь 2012 - 21:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#64 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:25

какие связи нужны для открытия розничного магазина? Ну чего ху*ню городить?

Если б у меня были полляма и связи, как у хозяина "Фристайла", то я б не магазин открыл, а детскую железную дорогу вокруг карьеров, прям на месте "депутатской лыжни"!!!
  • 0

#65 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:29

Если б у меня были полляма и связи, как у хозяина "Фристайла", то я б не магазин открыл, а детскую железную дорогу вокруг карьеров, прям на месте "депутатской лыжни"!!!


полляма чего? ежемесячно? связи у ВВП? :) я бы лучше тогда дорогу до финской границы отстроил и уехад отседа :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#66 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:33

мне лично в городе ужасно не хватает приличного супермаркета, с хорошим ассортиментом продуктов. Ашан- это не вариант, толпы работяг и огромная потеря времени. найти нужные продукты в городе просто не возможно. все какое-то дешевое, расчитанное только на бабушек. Может вы под маркой седьмого континента например откроетесь?)))
  • 0

#67 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:34

мне лично в городе ужасно не хватает приличного супермаркета, с хорошим ассортиментом продуктов. Ашан- это не вариант, толпы работяг и огромная потеря времени. найти нужные продукты в городе просто не возможно. все какое-то дешевое, расчитанное только на бабушек. Может вы под маркой седьмого континента например откроетесь?)))


Спортивная 14, мне очень нравиться, огурчики сегодня 49 рублей
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#68 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:34

полляма чего? ежемесячно? связи у ВВП?

Полляма рублей единовременно на промоакцию народного проекта "Дзержинская детская ЖД" и еще на кой-чего...ну вы поняли:):):)
  • 0

#69 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:34

мне лично в городе ужасно не хватает приличного супермаркета, с хорошим ассортиментом продуктов. Ашан- это не вариант, толпы работяг и огромная потеря времени. найти нужные продукты в городе просто не возможно. все какое-то дешевое, расчитанное только на бабушек. Может вы под маркой седьмого континента например откроетесь?)))


нереально, не будет нужного оборота
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#70 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:36

Полляма рублей единовременно на промоакцию народного проекта "Дзержинская детская ЖД" и еще на кой-чего...ну вы поняли:):):)


а-а-а-а, ну тогда, думаю, вообще достаточно только знакомсва-связей с ВВП

что то кажется полляма на такое явно неденежно и неокупаемое (чисто на субсидировании) не хватит
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых