Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Это уже не юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1318 ответов в теме

#386 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 09:42

Вообще за это могут и "впаять" за разжигание межнациональной и расовой неприязни...

Или отправить на принудительное лечение .  :D


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#387 abylvarg

abylvarg

    Местный

  • Свои люди
  • 1 001 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 01:45

15232229_1262711210456961_64011794431022

 

https://www.dvfu.ru/...n_and_the_body/


Изменено: abylvarg, 06 Декабрь 2016 - 01:46

  • 0

Все очень просто -  сказки - обман...


#388 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 16:54

наверное это все-таки сюда  :D  :D


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#389 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 19:23

"Москва. ИНТЕРСАКС. Владимиру Путину не дали кредит в Сбербанке. На выходных президент пришел в краснопресненское отделение банка, переодевшись простым разведчиком. “Однако в кредите ему отказали, сославшись на то, что работа эта очень опасная, и велик риск невозврата”, – рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Он не исключил, что девушка-операционистка в какой-то момент узнала президента, однако не подала виду. При этом Путина сопровождали 570 журналистов из российских и зарубежных СМИ. А за три часа до его появления офис проверили сотрудники ФСО."


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#390 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 00:58

f6f3e4ee4c_1578141_24293005.jpg


Потом удивляемся,почему к русским в других странах плохо относятся ...
  • 1

#391 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 09:13

Потом удивляемся,почему к русским в других странах плохо относятся ...


Там же написано,про другие страны...
  • 0

#392 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 10:48

Нож со спины вытащили???

Пора в Турцию  B)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#393 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 00:09

Письмо юного украинца Санта Клаусу: Я хочу, чтобы тебя с оленями сбили москали над моей хатой. Москалям за это санкций понавешают, а мешок со всеми подарками упадет в мой огород!


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#394 abylvarg

abylvarg

    Местный

  • Свои люди
  • 1 001 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 16:22

За первый день работы в новой форме почтальону уже трижды сознательные граждане предоставляли списки евреев и коммунистов...

 

Сотрудники Сбербанка, перепутав инвалида с Германом Грефом, выдали ему безвозмездный кредит, угостили коньяком и сделали массаж…

 

НАСА: бур марсохода Curiosity вышел из строя по неизвестным причинам…

Роскосмос:Советский аппарат Марс-3 после 40 лет молчания передал на Землю научные данные и благодарность за доставленные запчасти…


  • 2

Все очень просто -  сказки - обман...


#395 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 02:06

Лавров шел по коридору, ему навстречу вышли журналисты:
"Лавров", - подумали журналисты.
"Дебилы", - подумал Лавров.

 


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#396 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 11:30

Как Вам такой бизнес-план стартапа?

 

https://i_am.dirty.ru/a-vot-komu-biznes-plan-1254683/

 

В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв.

По словам одного из побывавших в «пельменном рабстве» молодого человека по имени Рустам, он с другом познакомился в ночном клубе с двумя девушками на желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру, якобы у одной из красавиц дома нет родителей, сообщает казахское издание «Экспресс К».

Заехав по дороге в магазин и набрав выпивки и продуктов, молодые люди прибыли в квартиру. Однако вместо веселья их ожидало совсем другое: из одной комнаты вышли трое мужчин, которые заявили, что эти девушки их и они готовы простить парней, если те слепят 400 пачек пельменей.

«Тесто катала какая–то старушка, а мы лепили пельмени. Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами», — рассказал Рустам.

Расчёт мошенников был верен, никто из жертв не обратился в полицию, опасаясь унижения. Позже Рустам встретил этих девушек около ночного клуба. При этом они узнали его и как ни в чем не бывало поздоровались с ним и рассказали, что цех по лепке пельменей работает и за все время случился лишь один прокол: очередной «раб» оказался обладателем черного пояса по карате, избил троих подельников и, забрав пару пачек пельменей, покинул квартиру.

 

PS: говорят, что фейк и баян, но идея-то хороша!


Изменено: gawab, 11 Декабрь 2016 - 11:32

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#397 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 00:52

Как Вам такой бизнес-план стартапа?

https://i_am.dirty.ru/a-vot-komu-biznes-plan-1254683/

В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв.
По словам одного из побывавших в «пельменном рабстве» молодого человека по имени Рустам, он с другом познакомился в ночном клубе с двумя девушками на желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру, якобы у одной из красавиц дома нет родителей, сообщает казахское издание «Экспресс К».
Заехав по дороге в магазин и набрав выпивки и продуктов, молодые люди прибыли в квартиру. Однако вместо веселья их ожидало совсем другое: из одной комнаты вышли трое мужчин, которые заявили, что эти девушки их и они готовы простить парней, если те слепят 400 пачек пельменей.
«Тесто катала какая–то старушка, а мы лепили пельмени. Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами», — рассказал Рустам.
Расчёт мошенников был верен, никто из жертв не обратился в полицию, опасаясь унижения. Позже Рустам встретил этих девушек около ночного клуба. При этом они узнали его и как ни в чем не бывало поздоровались с ним и рассказали, что цех по лепке пельменей работает и за все время случился лишь один прокол: очередной «раб» оказался обладателем черного пояса по карате, избил троих подельников и, забрав пару пачек пельменей, покинул квартиру.

PS: говорят, что фейк и баян, но идея-то хороша!


Баян примерно 2007-2009 годов:)
  • 0

#398 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 00:06

Американские дети, приглашённые на кремлевскую ёлку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose) …


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#399 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 00:11

Баян примерно 2007-2009 годов :)

лепили в те года?


  • -1

#400 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 15:27

лепили в те года?


В те года я пил Очаковский Джин-Тоник и гонял на мопеде вокруг гаража.
  • 0

#401 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 01:44

Николас, ну на нафига, ты купил  квартиру над пятеркой? :P

 

Прикрепленный файл  ka.jpg   334,73 Кб   2 раз скачано


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#402 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 19:31

Из истории авиации.
"Случайно услышанный кусок какой-то радиопередачи между 10:00 и 10:30.
Ведущий (крайне напористо):
"Самолеты Поликарпова были феноменальны.
Самым знаменитым из них несомненно стал У-2. Изначально созданный для обучения летчиков, во время Великой Отечественной этот фанерный "кукурузник" сумел себя показать великолепным ночным бомбардировщиком.
У-2 летал настолько тихо и незаметно, что после окончания войны его на вооружение в качестве самолета-разведчика приняли военно-воздушные силы Соединенных Штатов Америки.
Достоверно известно, что 1 мая 1960 года один из американских У-2 был сбит советской зенитной ракетой под Свердловском. Пилот самолета Пауэрс остался жив..."


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#403 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 19:33

Много букафф, но послужит многим оправданием образа жизни...

 

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.
В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины — наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.
В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди — это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечёте из них большую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.
В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не
делайте. Вы в порядке.
В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и
насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?
В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для
мускула — это к увеличению размера данного мускула.
В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший
продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!
В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#404 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 20:04

Сара, я не могу на тебе жениться!

- Почему?

- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.

- Тебе что, не нравится, как я готовлю?

- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?

- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?

- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!

- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?

- Да что ты! Все просто в восторге!

- Может, я тебя в постели не устраиваю?

- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!

- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#405 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 23:52

Тестируется рогатка с оптикой

 

31946516jp_6439718_24499663.jpg


  • 0

#406 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 09:03

Сказочка
=========
КОЛОБОК
Глазами опытного психолога
Это печальная история о скороспелом недальновидном юнце, решившем бросить вызов системе и уйти от всех.
Рожденный от спонтанного желания деда и из последних запасов бабьих возможностей, он, разрушив родительские надежды, бросился познавать большой мир.
Природа щедро наделила его круглым телом, веселым нравом и талантом певца. Его имя совместило в себе древние лингвистические традиции (ибо «коло» означало круг в древнерусском языке), изотерический подтекст (ибо круг всегда символизировал солнце и жизнь) и чисто описательный характер (ибо слово «колобок» четко обрисовывало не слишком спортивный внешний вид нашего героя).
Колобок не получил никакого образования, но ведомый юношеской самоуверенностью, отправился покорять мир с песней на устах. Его нехитрая песня повествовала о неустойчивом эмоциональном состоянии, была полна хвастовства и амбиций. «Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел» - пел Колобок, причисляя своих родителей к древним старикам, ничего не смыслящим в современной жизни; и пропагандируя философию ухода от своих корней и ответственности.
Совершенно неприспособленный к жизни, он решительно не желал пристать к какой-либо существующей системе. Колобок рано понял, что жизнь – боль, а мир попросту желает его сожрать. Каждый, кто встречался ему на пути, озвучивал свои намерения: «Колобок, Колобок, я тебя съем!»
«Или ты систему, или система тебя!» - думал Колобок и самодовольно пел очередному встреченному зверю - порождению жестокого закона джунглей: «А от тебя я, и подавно, уйду!»
Не имея четкого жизненно плана, профессии, начального капитала, связей и друзей, оторванный от семьи, Колобок был обречен.
Но, несмотря на уход от родителей и нежелания с ними общаться, Колобок с нежностью и ностальгией вспоминал свое счастливое детство:
«На сметане мешон
Да в масле пряжон,
На окошке стужон».
Первые жизненные испытания он преодолел с легкостью и везением, присущим всем глупцам. Ни Заяц – косой представитель преступного мира, ни Волк – зубастый слуга власти, ни Медведь – этой власти косолапое воплощение, не смогли сломить дух Колобка. Не сумели заставить его учиться, вкалывать на заводе или хотя бы воровать. Колобок по-прежнему оставался вне системы.
Как и большинство реальных героев, Колобка сгубила женщина.
Нет, она не озвучивала ему плотоядных намерений, не призывала его стать частью какой-либо системы, не навязывала своих моральных ценностей, не убеждала отказаться от того, что ему нравится, перестать петь и заняться делом. Лиса приняла его таким, каков он есть – с круглыми бочками, плохими стихами и узким песенным репертуаром. Внимание вскружило голову Колобку, и он не распознал подвоха в ласковом лисьем обращении.
Лиса поглотила Колобка, как ночь поглощает день, как затмение - солнце, как тьма - свет. Он растворился в ней, став всего лишь удовлетворением ее низменных потребностей, способом насыщения ее желаний.
Бедный Колобок так и не понял, что как бы ты систему не… - система тебя все равно…
Автор: Владислав Скрипач

 

15541224_196914064107105_129211587594364

 

15578400_1074421966014283_64537898500113

 

Общий анализ путешествия колобка .. а вот, почему он живой? .. ИМХО .. тут важна такая деталь: поскребла по сусекам .. мало муки в сусеках - а муку любят и зверюшки и таракашки и прочая живность .. получается вместе с остатками муки из сусеков достали нечто живое .. дед с бабкой савсем слепые были .. слепили колобок и в печь .. а там произошло таинство зарождения жизни (как у Франкенштейна) .. и вот это нечто пошло уже куролесить по лесу .. Так что лиса - герой, спасла человечество от нечисти!


Изменено: gawab, 21 Декабрь 2016 - 09:09

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#407 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 09:20

Каждый раз, Барак Обама, заявляя, что Путин вмешался в американские выборы, забывает о том, что Путин делал это уже дважды раньше, чтобы сделать президентом такого дебила, как Барак...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#408 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 16:44

15420765_769187596562088_135125848786753

 

Когда ты вроде нормально уволил сисадмина, но он таки расстроился.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#409 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 20:16

Удивительно, что Первый канал показывал пресс-конференцию Путина, вместо передачи "Давай поженимся"…такая передача пропала…


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#410 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 01:33

Удивительно, пресс-конференция Путина началась в пятницу в 12.00 и длилась 3:50, а "Давай поженимся" идет с понедельника по четверг в 18.45...

 

Здравый смысл просираем. А кто-то за полимеры волнуется... :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#411 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 02:37

Удивительно, пресс-конференция Путина началась в пятницу в 12.00 и длилась 3:50, а "Давай поженимся" идет с понедельника по четверг в 18.45...

Здравый смысл просираем. А кто-то за полимеры волнуется... :P

+1, брехня, свах пропустил я сегодня, но явно ВВП до них закруглился
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#412 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 23:50

Обновление автопарка "РЕЙС"

 

BusOldJPG_2957879_24545647.jpg


  • 0

#413 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 00:19

давно Рейс стал обслуживать московский район Матвеевское? :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#414 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 00:42

давно Рейс стал обслуживать московский район Матвеевское? :))

автопарк от туда  :)


  • 0

#415 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 00:51

15666030_199570617174783_1256575167_n.jp

 

15672923_10157909934020153_4092484218768


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#416 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 02:08

Обновление автопарка "РЕЙС"

 

BusOldJPG_2957879_24545647.jpg

Блин, завтра буду кататься по всем маршрутам!!!!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#417 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 14:40

Блин, завтра буду кататься по всем маршрутам!!!!

Помнится, еду на "Луноходе" в Кузьмичи, народу - битком, и тут вылетает заднее стекло... А один раз - тоже у Лунохода, на 115 квартале одно заднее колесо просто отвалилось и поехало себе отдельно от автобуса дальше...

Интересно, а кассы будут те же, что были (Лучший контроль - твоя совесть?).  :D

Или  кондуктор - "тетя Женя", у которой для каждого было "доброе" слово?

 

Эх, молодость, молодость, чего только не вспоминается...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#418 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 14:44

 

Интересно, а кассы будут те же, что были (Лучший контроль - твоя совесть?).  :D

 

 

Эх, молодость, молодость, чего только не вспоминается...

kassaSSSRb_6496122_24550314.jpg


  • 0

#419 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 14:48

В Воркуте в 89-м были подобные кассы, но билет выдвигался рычажком: дернул и вылез 1 билет. Ну, я так и подергал... :) Конечно же, не оторвали их...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#420 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 14:50

В Воркуте в 89-м были подобные кассы, но билет выдвигался рычажком: дернул и вылез 1 билет. Ну, я так и подергал... :) Конечно же, не оторвали их...

Железными оказались? :(


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых