Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Это уже не юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1318 ответов в теме

#281 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Август 2016 - 15:39

13880399_1044780835571408_84235899861958


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#282 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 16:53

1401624377_5240133_22797283.jpg


  • 3

#283 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 00:50

как вы яхту назовете... :D :D


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#284 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 12:08

https://www.youtube....h?v=_Zj25ODlz-g

 

российские велоугонщики нервно курят в сторонке...  :D  :D


Изменено: Зеркало, 12 Август 2016 - 12:11

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#285 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Август 2016 - 17:33

Актуальненько!

 

14034748_1165542266851335_53946195269144

 

Только я бы еще добавил "... и ЖУКОВ"  :D


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#286 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Август 2016 - 08:48

Актуальненько!

 

 

Только я бы еще добавил "... и ЖУКОВ"  :D

Не знаю, то ли кто-то подхватил этот троллинг, то ли это случайность, но реально вчера в Дзержинке на доске объявлений висела физиономия Жука,, а под ней объявление "Городской санэпидемстанции" - "Уничтожаем клопов, жуков, тараканов... с гаранией"...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#287 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Август 2016 - 15:51

Не мое... Занимательно...

 

С 1960 до 1972 года основной нацональный напиток, называвшийся «Московская особая водка» стоил: поллитра 2,87, а четвертинка 1,49. Эти цифры знало, наверное, почти все взрослое население СССР.
Советские математики заметили, что если цену четвертинки возвести в степень, равную цене поллитровки, то получится число «Пи».
Доцент химфака МГУ Леензон И. А. сделал такой любопытный комментарий к этой формуле: «…много лет назад, когда не было калькуляторов, а мы на физфаке сдавали трудный зачет по логарифмической линейке (!) (сколько раз нужно двигать подвижную линейку вправо–влево?), я с помощью точнейших отцовых таблиц (он был геодезистом) узнал, что рупь–сорок–девять в степени два–восемьдесят–семь равно 3,1408. Меня это не удовлетворило.
Не мог наш советский Госплан действовать столь грубо. Консультации в Министерстве торговли на Кировской показали, что все расчеты цен в государственном масштабе делались с точностью до сотых долей копейки. Но назвать точные цифры мне отказались, ссылаясь на секретность (меня это тогда удивило в — какая может быть секретность в десятых и сотых долях копейки).
В начале l990–х мне удалось получить в архивах точные цифры по стоимости водки, которые к тому времени были рассекречены специальным декретом. И вот что оказалось:
четвертинка: 1 рубль 49,09 коп. В продаже в — 1,49 руб.
Поллитровка: 2 рубля 86,63 коп. В продаже в — 2,87 руб.
Воспользовавшись калькулятором я легко выяснил, что в таком случае четвертинка в степени пол–литра дает (после округления до 5 значащих цифр) как раз 3,1416!
Остается только удивляться математическим способностям работников советского Госплана, которые (я в этом ни секунды не сомневаюсь) специально подогнали расчетную стоимость самого популярного напитка под заранее известный результат».


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#288 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 15:59

не помню - сколько стоила четвертушка, когда поллитровка была 3,62? :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#289 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Август 2016 - 16:11

не помню - сколько стоила четвертушка, когда поллитровка была 3,62? :))

тогда же еще другая поллитровка была, по 4,12... А потом - понеслось!

 

Стала водка семь и восемь - все равно мы пить не бросим!

Передайте Ильичу - на и десять по плечу!,

Если ж будет еще больше - будет то же, что и в Польше!


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#290 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 16:40

тогда же еще другая поллитровка была, по 4,12... А потом - понеслось!

кстати, тогда математики заметили еще одну весчь: ни 2,87, ни 3,62, ни 4,12, ни 4,42 на троих не делится категорически... недоработка-с...  :D  :D

 

З.Ы. а еще в конце 70-х, когда новопостроенное Орехово-Борисово заселялось в основном работниками ЗИЛа, местный автобус из дома на работу называли "Два восемест семь"  :D  :D


Изменено: Зеркало, 16 Август 2016 - 16:43

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#291 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 17:12

Еще забыли андроповку по 4.70 и по 5.30 )))
  • 0

#292 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 22:21

тогда же еще другая поллитровка была, по 4,12...

 

....

это Экстра была).... с резьбой, а не с козырьком)


Изменено: Kraftwerk, 16 Август 2016 - 22:21

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#293 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Август 2016 - 23:46

Еще забыли андроповку по 4.70 и по 5.30 )))

ну, это было уже позже - с зеленой этикеткой, кстати, очень отвратная водка, я после этой зеленой водку вообще не пью.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#294 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Август 2016 - 09:07

Внимание! Все персонажи данной притчи вымышленные и не имеют реальных прототипов. Все совпадения случайны...

 

Не мое, с просторов Инета.

 

к грозным молчаниям и хитрым планам…:
Грозно молчать Вова "грозное молчание" научился еще в школе…
Бывало вызовет его учитель к доске, задаст вопрос, а Вова стоит и молчит.
И так грозно у него это получалось, что учителя начали побаиваться…
Сперва учителя боялись не очень сильно и просто отправляли Вову обратно на место…!
А в журнал ставили точку, чтобы спросить Вову на следующем уроке…!)
Но потом учителя стали бояться сильнее и вместо точки начали ставить двойки…
И второй раз один и тот же вопрос Вове уже не задавали…
Однако Вова умел не только грозно молчать, но еще и считать. Поэтому он быстро понял, что двойка - уже лучше, чем точка. Потому что точка - это ничто, ноль, а двойка - это уже целая двойка…!!!
И то, что его стали реже спрашивать, Вове тоже понравилось. Поэтому он продолжил оттачивать технику грозного молчания и каждый раз молчал все сильнее…
Тогда учителя начали всерьез опасаться Вову. Спрашивать его стали совсем редко, а когда все-таки спрашивали, то подсказывали правильные ответы…
И начали ставить уже тройки…
Вова быстро сообразил, что находится на верном пути…
И еще Вова понял, что учителя сами знают правильные ответы, поэтому ничего отвечать им в общем-то и не нужно…
Так у Вовы впервые родился Хитрый план…!)
Хитрый план заключался в том, что он будет грозно молчать, а учителя будут сами додумывать, что он знает…
Годы тренировок принесли свои плоды…!)
Школу Вова заканчивал, контролируя ситуацию по всем предметам. Учителя вызывали его к доске, задавали вопросы классу, получали ответы и под грозное молчание ставили в журнал четверки и даже пятерки…!!!)))
Контрольные работы ему готовили заранее…
После школы талантливым мальчиком заинтересовались дяди из специальной государственной службы, которой нужны были такие, как Вова…!!!
Дяди из специальной службы поняли, что если такого талантливого мальчика забросить в тыл к врагу и он будет пойман, то станет мощнейшим источником дезинформации противника. Даже если его будут пытать…!
Но самому Вове перспектива пыток не понравилась…
Поэтому, когда его все-таки забросили, он сразу же согласился сотрудничать. Со всеми…
Правда забросили его в тыл не к врагу, а в ГДР, в город Дрезден… Но сотрудничать Вова все равно согласился… Заранее… На случай предстоящей оккупации…!
Обладал ли Вова даром предвидения или просто так удачно подгадал, но его желание сотрудничать с оккупантами очень быстро пригодилось…
Талантливого мальчика, который хорошо умеет считать, желает со всеми сотрудничать и обо всем грозно молчит, отправили обратно - туда, где оккупантам он оказался нужнее всего…!
Сперва для проверки Вову прикомандировали к дяде Толе...
На работе у дяди Толи все выдающиеся качества мальчика Вовы блестяще подтвердились.
Он хорошо считал, охотно сотрудничал и грозно молчал…!
Мальчика Вову оказалось выгодно отправлять на разные стрелки. Когда он грозно молчал на стрелке, противоположная сторона начинала думать такое, что быстро соглашалась на все условия…!
После этого Вову перевели в главный центр оккупации, к дяде Боре…
Дядя Боря был полной противоположностью Вовы. Он много болтал, плохо считал и никаких планов не имел. Поэтому очень скоро нашлись дяди, которые решили, что Вова будет лучше. И сделали Вову большим дядей…!)
Когда Вова стал большим дядей, он довел технику грозного молчания до совершенства…
Тогда уже и другие большие дяди сами начали побаиваться его…
Когда Вова грозно молчал, воображение всех сложно устроенных организмов рисовало ужасные картины вероятного развития событий…
Но потом Вова заверял всех, что по-прежнему готов сотрудничать и партнеров отпускало…
Одновременно с этим Вова усовершенствовал свой Хитрый план и начал применять его в ходе совещаний, прямых линий и пресс-конференций…!)
Лучше всего Хитрый план работал на совещаниях…!)
Улучшенный Хитрый план заключался в том, что участники совещания могли сами додумывать, что им делать после совещания…
Поначалу подчиненные сомневались, правильно ли они понимают Хитрый план, и все ли делают, как нужно. Но с годами наладилось полное взаимопонимание и все встало на свои места…!)
И так Хитрый план понравился подчиненным, что они начали не только действовать в полном соответствии с ним и отчитываться о выполнении, но порой даже перевыполнять…
Взаимопонимание достигло такого уровня, что в ходе совещаний дядя Вова сам начал рассказывать подчиненным, что они сделали и насколько хорошо, а подчиненные начали... молчать…!)
Но подчиненные молчали совсем не грозно, а наоборот, очень лояльно по отношению к дяде Вове…
Потому что так грозно, как дядя Вова, не умел молчать никто…!!!)))


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#295 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 12:33

ну, это было уже позже - с зеленой этикеткой, кстати, очень отвратная водка, я после этой зеленой водку вообще не пью.

водка бывает только хорошая и очень хорошая

хорошая с утра становится плохой, а очень хорошая - нет  :D  :D


Изменено: Зеркало, 17 Август 2016 - 12:34

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#296 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Август 2016 - 15:35

Достаточно было показать в 1990 году в СССР сегодняшние новости, с неделю ежедневно, чтобы люди сами убили всех демократов, либеральных журналистов, певцов, юмористов и велосипедистов...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#297 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Август 2016 - 19:06

7436db6369364a5a4ae6c7fbf41.jpg

 

http://nnm.me/blogs/...sto-cheloveka/ 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#298 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Август 2016 - 16:36

Украина запретила Газпрому строить газопровод по Балтийскому морю.

 

http://tvzvezda.ru/n...191405-t66p.htm

 

Так и хочется процитировать Лаврова...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#299 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2016 - 17:26

gawab, в данном контексте, Лавров сказал и про вас, когда вы спрашивали разрешение у РОССа на замену окон... Ситуация один в один. :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#300 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2016 - 21:53

В прошлый раз вы рассказывали эту историю по-другому...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#301 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Август 2016 - 14:47

13939469_295366857487291_415781948778683

 

К сожалению, это - совсем не юмор... Жертвы  ЕГЭ детектед.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#302 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Август 2016 - 09:13

14067559_923532101107734_791829825214233

 

Действительно...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#303 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 20:10

Украина возбудила дело против Шойгу: нашу армию вызвали в Киев

«Они вежливые люди и не могут отказать, когда их так настойчиво просят»

 

 
 

 

Осень еще не наступила, а у украинской власти уже случилось обострение: генпрокуратура Украины объявила в розыск министра обороны России Сергея Шойгу и еще десять наших высокопоставленных генералов.

 

079958024_3069565.jpg
фото: kremlin.ru
 

Как сообщил на брифинге украинский генпрокурор Юрий Луценко, всем отправлены повестки о вызове к следователям — курьерами и по электронной почте.

Обвиняют их всех, ясное дело, «на основании собранных доказательств», в «совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины».

...Нет, ну, веселые все же ребята живут в Киеве — скучно им без наших силовиков, видимо, не справляются сами!

Причем, вырисовывается странная закономерность: ровно два года назад — в августе 2014-го киевские прокуроры вызывали на допрос Шойгу. Правда, тогда его хотели видеть в компании Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова — мирные все люди… Но и они тогда не приехали.

И вот теперь, спустя пару лет — в розыск! Найти и доставить! На сей раз они хотят видеть у себя уже не политиков, а именно военных, начиная с министра обороны Сергея Шойгу, главного военного тыловика Дмитрия Булгакова и начальника Генштаба Валерия Герасимова, и кончая командирами отдельных мотострелковых бригад.

Нет, вы, правда хотите, чтобы все они прибыли к вам в Киев? Вы забыли, что они вежливые люди и не могут отказать, когда их так настойчиво просят.

Вы, ребята, похоже допроситесь...


Изменено: Niksik, 22 Август 2016 - 20:11

  • 0

#304 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 23:16

В 99% случаев именно так и происходит!

Если бы клиенты общались с таксистами, как пользователи с сисадминами

— Давай, командир, поехали, опаздываю!

— Куда едем? — таксист заводит двигатель, улыбаясь во всю харю.

— Ну ты чё, я не понял? Я ж сказал: опаздываю!

— Понятно, что вы опаздываете, вот только куда?

— А-а-а, ну так бы и сказал. По времени опаздываю, у меня обед двадцать минут назад начался, а с моим гастритом мне надо кушать вовремя: врач сказал, язва может начаться.

— Простите, меня это не волнует. Это такси, а не машина времени. Скажите улицу и номер дома, и я вас довезу.

— Понятно, а как быстро?

— А как далеко?

— Чё ты мне мозги паришь?

— Называйте адрес — и поехали. Или вылезайте из машины.

— Чё ты мне сказал?! Никуда я не вылезу, мне гастроэнтеролог сказал на обед не опаздывать.

— Адрес!

— Блин, ты ж таксист, ты и должен знать адрес!

— Паспорт покажите.

— Это ещё зачем?

— Там обычно регистрация пишется. Скорее всего, это и есть ваш адрес.

— Да ты что?! А я не знал… А где же этот паспорт? Книжечка такая красная, да?

— Ага.

— Ой, я её выкинул. Думал, зачем мне её дали?

— Господи! Хорошо, дом свой помните?

— (с гордостью) Девитиэтажка!

— Что на ней написано?

— Где?

— Обычно на углу.

— А, табличка такая синенькая?

— Да!

— Улица Смотрителей, дом 9.

— Это и есть адрес!

— Что вы на меня кричите? Вот привязался: адрес, адрес… Никогда бы не подумал. Ну что стоишь — поехали!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#305 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 21:39

2351eajpg_8003897_23160802.jpg


  • 0

#306 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 08:47

Новый вид плоского червя-паразита, обитающего в крови черепах, назван Baracktrema obamai в честь президента США Барака Обамы…
Как подчеркнул профессор биологии колледжа Сент-Мэри в Индиане и дальний родственник Обамы Томас Платт, выбранное им название - это честь для президента, а отнюдь не оскорбление…
По словам Платта, иногда люди готовы заплатить тысячи долларов, чтобы в честь них назвали какую-нибудь особь…
Ученый также добавил, что названный в честь Обамы паразит внешне напоминает американского президента, так как он "длинный, тонкий и чертовски крутой» …
Ученые обнаружили скопление сотен и тысяч яиц паразитов в легочных альвеолах черепах. Пока неясно, каким образом происходит заражение животных и какие болезни может вызывать у черепах новый вид паразитов…
Baracktrema obamai был обнаружен у двух видов пресноводных черепах: черной пресноводной черепахи и амбоинской шарнирной черепахи…

 

http://www.bbc.com/r.../news-37313934 

 

PS: Вспоминается Киплинговское: "А еще они называли тебя земляным червяком!"

PPS: Что-то бОбаме последнее время "везет" - то китайцы "опустили", то Путин руку пожал, то глистом обозвали... Путин, остановись!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#307 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 16:59

Новый вид плоского червя-паразита, обитающего в крови черепах, назван Baracktrema obamai в честь президента США Барака Обамы…
Как подчеркнул профессор биологии колледжа Сент-Мэри в Индиане и дальний родственник Обамы Томас Платт, выбранное им название - это честь для президента, а отнюдь не оскорбление…
По словам Платта, иногда люди готовы заплатить тысячи долларов, чтобы в честь них назвали какую-нибудь особь…
Ученый также добавил, что названный в честь Обамы паразит внешне напоминает американского президента, так как он "длинный, тонкий и чертовски крутой» …
Ученые обнаружили скопление сотен и тысяч яиц паразитов в легочных альвеолах черепах. Пока неясно, каким образом происходит заражение животных и какие болезни может вызывать у черепах новый вид паразитов…
Baracktrema obamai был обнаружен у двух видов пресноводных черепах: черной пресноводной черепахи и амбоинской шарнирной черепахи…

 

http://www.bbc.com/r.../news-37313934 

 

PS: Вспоминается Киплинговское: "А еще они называли тебя земляным червяком!"

PPS: Что-то бОбаме последнее время "везет" - то китайцы "опустили", то Путин руку пожал, то глистом обозвали... Путин, остановись!

Правильная ссылка на первоисточник - http://www.bbc.com/r...n/news-37313934

 

Глист-обама - это круто!


Изменено: gawab, 09 Сентябрь 2016 - 17:01

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#308 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 09:31

Украина заявила, что коммунальные расходы и цены на газ и бензин в Крыму находятся в плену у оккупантов и сразу после возвращения в Украину будут освобождены.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#309 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 22:11

Обыски у ста полковников МВД может покрыть дефицит бюджета РФ на 2016-17 годы.

:ph34r:  B)  :D 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#310 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 09:00

14202725_1110068772418288_74209005076314


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#311 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 09:00

13243706_10207790804916016_5023404395971


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#312 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 09:04

Полковник МВД Дмитрий Захарченко был хранителем денег, похищенных у «Нота-Банка». Как передает ТАСС, Захарченко был хорошо знаком с финансовым директором «Нота-Банка», которую предупредил о проводимых оперативно-розыскных мероприятиях и предстоящем задержании. Утверждается, что часть похищенных денег Захарченко взял на временное хранение. Всего было украдено 26 миллиардов. Среди пострадавших — компании, которые пресса связывает с именами миллиардеров из близкого круга Владимира Путина. Это Геннадий Тимченко и Аркадий Роттенберг.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#313 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 13:55

14316813_1185625844841627_19896216633566

 

14332996_1207249005994168_35089613210347


Изменено: gawab, 11 Сентябрь 2016 - 13:55

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#314 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 09:07

Новые финансовые определения.
-Во сколько России обошелся Керченский мост?
-Не дорого. В 29 полковников МВД.

 

- А много ли Россия тратит на космические программы?
-Не существенно. Я, сейчас не могу назвать точную цифру, но примерно один полковник МВД на четыре ракеты. Это примерно.

 

-А на медицинские программы?
-Ну, примерно опять таки...
-Да, да примерно...
-Примерно один полковник на 32000 пациентов выходит.
-Спасибо.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#315 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 09:38

"Если есть олимпиада по математике, то почему нет паралимпиады по математике? В ней бы участвовали гуманитарии, а все восхищались бы их мужеством"

© Андреас Жуковс


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых