Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Угреша -Электросервис ( директор Михеев)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2013 - 01:53

Два года назад директор Михеев получил в аренду участок земли возле родника. Были предположения, что там будет детская\спортивная площадка. Однако теперь Михеев   с позволения Плешакова  запроектировал и вскоре собирается построить 6-ти уровневое офисное здание, которое явно не соответствует потребностям компании, а , вероятно, предназначено для продажи  сторонним организациям.

Понятно, что совершенно бесполезно предъявлять претензии Плешакову,  но, может быть есть смысл  обратиться к совести Михеева?


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#2 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2013 - 10:22

Точно,надо послать депутатский запрос....к совести Михеева...до Плешакова подобный запрос не дойдет...


  • 0

#3 limpus

limpus

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 21:38

Точно,надо послать депутатский запрос....к совести Михеева...до Плешакова подобный запрос не дойдет...

Вот этого у Михеева точно нет...... От него люди бегут, потому что зарплату не платит, наверное на шестиэтажку не хватает :)


  • 0

#4 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2013 - 01:48

жесть... 6 этажей это же сколько свай вбивать собираются!?  Соседние дома будут на стенку лезть от такой стройки...


  • 0

#5 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 01:47

Плешаков перед выборами пытается оправдаться, типа, проводится процедура расторжения договора аренды. Даже расклеили листовки на близстоящих домах. А что это за процедура такая? скажите яснее- соглашение о расторжения подписано или нет? Скорее всего нет-забор то стоит! Выборы пройдут- и начнут стройку.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#6 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 01:54

Плешаков перед выборами пытается оправдаться, типа, проводится процедура расторжения договора аренды. Даже расклеили листовки на близстоящих домах. А что это за процедура такая? скажите яснее- соглашение о расторжения подписано или нет? Скорее всего нет-забор то стоит! Выборы пройдут- и начнут стройку.

Перед какими выборами??? Он что новый закон выдумал???


  • 0

#7 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 12:42

да не будет там офисного здания уже все отменили. Будут расширять детский парк от ракеты


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#8 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2013 - 00:10

да не будет там офисного здания уже все отменили. Будут расширять детский парк от ракеты.

Кто и что отменил? Есть какой-нибудь документ: решение, постановление, соглашение ? Вот снимет Михеев забор, приведёт участок в естественное состояние и я первый скажу ему СПАСИБО.


Изменено: marshal, 04 Август 2013 - 00:11

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#9 camean

camean

    Турист

  • Свои люди
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 14:27

Никакого документа об отмене нет и не было! Строить там конечно наверное побоятся, Плешаков действительно обещал в прямом эфире подыскать Михееву другое место. Но если уж Михеев не может построить, городу и подавно не под силу, денег нет. И не говорите, что на самом деле денег в городе полно, только Плешаков все своровал, это уже даже не смешно


  • 0

#10 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 15:13

Выборы прошли, можно не бояться.  Теперь говорят, будут строить кафе. Наверняка детское.

У нас в городе вечно начинают строить детское кафе-мороженое или городскую баню, а в результате получается пивной ларёк и офисный центр(


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#11 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 11:21

Выборы прошли, можно не бояться.  Теперь говорят, будут строить кафе. Наверняка детское.

У нас в городе вечно начинают строить детское кафе-мороженое или городскую баню, а в результате получается пивной ларёк и офисный центр(

а еше  кукольный театр помните?


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых