Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аптека // Лесная д.4


  • Закрыто Тема закрыта
29 ответов в теме

#1 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 14:05

Не на правах рекламы, а просто из личных ощущений.
Посетил вчера новую аптеку в здании АТС, был приятно удивлён. Большой ассортимент лекарства + отдел оптика.
график работы 9:00-21:00 без обеда и выходных.

#2 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 14:08

да, везет сотрудникам АТС
вышел и тут сразу аптека, закупился изделием номер два и дальше работать :)

#3 d@[slash]

d@[slash]

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 18:02

надо будет зайти... изделия всякие прикупить
  • 0

#4 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 13:35

поправка в к графику работы Аптеки, в воскресенье до 20:00.

#5 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 21:25

**Не на правах рекламы, а просто из личных ощущений.
Посетил вчера новую аптеку в здании АТС, был приятно удивлён. Большой ассортимент лекарства + отдел оптика.
график работы 9:00-21:00 без обеда и выходных.**

**поправка в к графику работы Аптеки, в воскресенье до 20:00**

----------------------------------------------

---> d@[Pooh]

Не из праздного любопытства, а токмо для понимания: почему Вы так активно за рядовую аптеку на Лесной 4 агитацию ведёте? Ведь график её работы и так всем известен из рекламы на счетах за коммунальные услуги. Или есть желание поднять тему лекарственного обеспечения в городе в целом?
  • 0

#6 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 14:40

1. Эта аптека рядом с моим домом, удобно.
2. Рекламу на счетах не смотрю.

#7 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 15:55

ну и всем понятно, что пух имеет долю с оборота, и десять баксов за каждого нового клиента! А чо, десять баксов-то не лишние!
  • 0
Буду краток.

#8 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 17:07

']1. Эта аптека рядом с моим домом, удобно.
2. Рекламу на счетах не смотрю.


Вы представляете, что это будет за форум, если каждый решит отписАть про открытие рядом с его домом новой палатки или парикмахерской! Слава Богу, что этого пока не происходит, ибо такого добра на каждом углу хватает и все уже привыкли к тому, что иногда появляется что-то новенькое. Аптека же - дело совсем другое, посерьёзнее будет. Поэтому и относишься к таким новостям по-другому, с настороженностью что ли... Не на всякое открытие ЧАСТНОЙ структуры приходится наблюдать мэрское присутствие со свитой плюс милицейское начальство города (они-то здесь при чём?) Вам это ни о чём не говорит? :susel:

Аншлюс таким коммерсантам объявлять надо, а не заниматься их продвижением. Даже если это происходит не сознательно...
  • 0

#9 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 17:44

Не на правах рекламы :)
А Лесная она рядом с Угрешской? Очень хотелось бы, чтобы аптека была рядом:)
  • 0

#10 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 20:11

Был сегодня в сабжевой аптеке, ассортимент "детский".
Из 4-х позиций купил только одну, да и то последнюю.
Если ничего окромя гондонов, витаминов и микстур от кашля не надо - самое оно! :)
Кто-нибудь знает, стоит на месте аптека №1, возле ГУМа?
  • 0

#11 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 20:50

была сегодня в этой аптеке...была приятно удивлена...большой ассортимент всего вообще....никаких очередей... и продавцы вежливые и приветливые чем славится не каждая аптека, особенно в нашем городе
  • 0

#12 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 21:55

Аптека - не универсам, где ассортимент может нравиться, а может удручать обычного посетителя (потенциального покупателя). Новая аптека по определению не может иметь достаточного ассортимента, т.к. в начале работы нет наработок по дефектуре (ассортименту то есть), которую предпочитают выписывать врачи местной поликлиник и стационара (одна из основных статей выручки аптеки). В глазах покупателя большой ассортимент (наличие товара на полках) - ещё не есть показатель успешного маркетинга. Можно выставить массу новомодных якобы всёисцеляющих БАДов, от которых на самом деле проку в лечении никакого. Одна мишура в лицо...
  • 0

#13 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 21:59

Кто-нибудь знает, стоит на месте аптека №1, возле ГУМа?


Аптека эта года 2-3 назад была отремонтирована и сейчас вроде бы открыта. Наличие лекарств в аптеках Москвы всегда можно on-line узнать здесь:
http://www.medlux.ru
  • 0

#14 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 23:06

что по пусту писать....зайди и ознакомься, а уж потом пиши мнение которое будет обосновано!
  • 0

#15 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 23:19

что по пусту писать....зайди и ознакомься, а уж потом пиши мнение которое будет обосновано!

Ну, раз уж мы где-то на брудершафт пили, то скажу тебе, что если человек из четырёх наименований не купил три и ему, судя по всему, даже не предложили их на заказ, то грош цена такой аптеке. Поэтому и очередей там нет - купить нечего, в силу чего избыток нерастраченной на беготню за прилавком энергии позволяет "продавцам" с искренней отзывчивостью и вежливой улыбкой отказывать покупалелям в удовлетворении их желаний. Ходить туда - только обувь стаптывать. По крайней мере пока.
P.S. В аптеках "продавцы" называются фармацевтами и провизорами.
  • 0

#16 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 00:56

за аспирином, если припрёт, в Москву поедешь?

#17 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 01:58

Ну, раз уж мы где-то на брудершафт пили, то скажу тебе, что если человек из четырёх наименований не купил три

мы не знаем, что человек хотел купить. возможно, что это есть не в каждой аптеке.

и очередей там нет - купить нечего, в силу чего избыток нерастраченной на беготню за прилавком энергии позволяет "продавцам" с искренней отзывчивостью и вежливой улыбкой отказывать покупалелям в удовлетворении их желаний.

если ты там сама не была, то вот это-ты сама придумала.

Ходить туда - только обувь стаптывать. По крайней мере пока.
P.s. В аптеках "продавцы" называются фармацевтами и провизорами.

видать, тебе десять баксов за каждого клиента не предлагали!
  • 0
Буду краток.

#18 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 11:09

']за аспирином, если припрёт, в Москву поедешь?

Пух, а что, здесь для всех узаконено общение на "ты"? Или это такая форма самовыражения, когда хочется как-то насолить, а слов не хватает?
Ну а если в аптеке ещё и аспирина нет, то её и открывать вообще не стоило. Согласен? :р
  • 0

#19 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 11:16

мы не знаем, что человек хотел купить. возможно, что это есть не в каждой аптеке.


если ты там сама не была, то вот это-ты сама придумала.


видать, тебе десять баксов за каждого клиента не предлагали!

Николай, сказанное выше для Пуха и Вам не плохо бы прочитать!
Первый вопрос вообще остаётся без ответа ввиду невнимательного прочтения автором первоначального поста. Второй - тот ещё перл, надо бы помнить, с кем 2 дня назад общался по ICQ по поводу слайдов. Ну а третий - вообще темы не касается. Флудить можно и поостроумнее...
  • 0

#20 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 12:28

ИМХО господин Mpl занимается оффтопиком.

#21 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 12:35

1. В интернете все всегда на ты. Специфика. Может, где-то и обращаются на "Вы", я не видел. За буковками на экране возраст не понять
2. ТО же самое. За буковками пол не определить, смутил аватар. Приношу извинения.
3 Ты, хорошо, Вы заподозрили Пуха в нечистоплотности и скрытой рекламе.
Могу с уверенностью заподозрить Вас в недобросовестной конкуренции. предположить. что Вы являетесь сотрудником. или владельцем другой аптеки, а эта, свежеоткрывшаяся, мешает Вам жить.
Непонятно ваше возбуждение этой темой.
  • 0
Буду краток.

#22 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 12:40

От себя по аптечной тематике скажу следущее:

Много раз, даже днём, когда надо в городе купить что-либо по теме медикаментов, сталкивался с проблемой - "где купить?".

Выходил из дома и не знал куда идти, начинал с ближайшего аптечного пункта на Лесной 13, но увы, стучался в закрытую дверь, по выходным он не работает, с грустью брёл в аптеку "гремячево" , но она тоже не всегда открыта и есть перерыв на обед... В случае, когда и там меня постигала неудача , приходилось бежать в аптеку на Угрешской 20 (которая рядом с Шармом) и если повезет, приобретать лекарства там.

А теперь внимание вопрос, где в городе можно купить аспирин(и не только) после 20-00 в субботу? Я знаю где, а ВЫ ?

#23 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 13:11

']А теперь внимание вопрос, где в городе можно купить аспирин(и не только) после 20-00 в субботу? Я знаю где, а ВЫ ?

Некорректная постановка. Понимаю, что вопросом на вопрос не принято в приличном обществе отвечать, но всё же: а где в городе можно купить спиртное после 23-00 в любой день недели? Я тоже знаю места...
  • 0

#24 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 13:14

1. Могу с уверенностью заподозрить Вас в недобросовестной конкуренции. предположить. что Вы являетесь сотрудником. или владельцем другой аптеки, а эта, свежеоткрывшаяся, мешает Вам жить.
Непонятно ваше возбуждение этой темой.

Самоуверенность никого до добра не доводила. Аптекой не владею, сотрудником не являюсь. Мешает жить излишняя чужая самонадеянность.
  • 0

#25 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 13:15

Некорректная постановка. Понимаю, что вопросом на вопрос не принято в приличном обществе отвечать, но всё же: а где в городе можно купить спиртное после 23-00 в любой день недели? Я тоже знаю места...

А давайте по честному: мы Вам про аптеку рассказали. а Вы нам-про то, где купить бухло после одиннадцати! Очень надо!
  • 0
Буду краток.

#26 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 13:16

Самоуверенность никого до добра не доводила. Аптекой не владею, сотрудником не являюсь. Мешает жить излишняя чужая самонадеянность.

хорошо. что Вы это не про меня написали!
  • 0
Буду краток.

#27 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 13:17

я про официальные места. В городе есть аптеки , которые работают до 21-00. Теперь боюсь их называть, обвинят в рекламе ...

#28 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 14:49

А давайте по честному: мы Вам про аптеку рассказали. а Вы нам-про то, где купить бухло после одиннадцати! Очень надо!

Вот и ответ на вопрос: кому необходимо - всё закупает заранее. Тем более жизненно необходимые лекарства. Каждый для себя сам знает, что ему обычно требуется и благоразумно держит это у себя дома с запасом. В экстренных случаях - служба "03" или приёмный покой стационара. Ну а если рядом (именно рядом) есть круглосуточная аптека, то может кому-то это и покажется удобным. Только вот не представляю, кто по ночам ходит в аптеку за аспирином?
  • 0

#29 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 15:05

я, пожалуй, последний раз напишу в этот тред, ибо утомило уже. Фехтование по интернету интересно только в первые два месяца общения в сети

Вот и ответ на вопрос: кому необходимо - всё закупает заранее. Тем более жизненно необходимые лекарства. Каждый для себя сам знает, что ему обычно требуется и благоразумно держит это у себя дома с запасом.


Пух, чтоб Вы знали, совсем недавно переехал. За организационными хлопотами и прочим, он просто не успел купить необходимые лекарства. Так бывает.
Я, в случае чего, предпочитаю пойти и купить нужных мне лекарств, ибо у них есть срок годности, они портятся и пр.. Мне это не трудно, но если аптека рядом-это удобней, нежели ехать в Жулебино в круглосуточную. Это лично мои проблемы, я их никому не навязываю.

В экстренных случаях - служба "03" или приёмный покой стационара.

это Вы вообще зря написали, мы говорим вовсе не об этом.

Ну а если рядом (именно рядом) есть круглосуточная аптека, то может кому-то это и покажется удобным. Только вот не представляю, кто по ночам ходит в аптеку за аспирином?


Есть такой способ беседы-утрирование. Пух специально это сделал, да Вы этого не поняли, и начали к словам цеплятся. Некрасиво это выглядит.
Вы можете еще много чего понаписать, но Вас куда-то не туда несет. Еще раз почитайте тред с самого начала. С чего Вас так понесло?
Я вот в городе вообще не бываю, я тут только сплю, газету угрешские вести не читаю, и угреша-тв не смотрю. Уезжаю рано, приезжаю поздно, и про эту аптеку вообще бы никогда не узнал, если бы не прочитал тут. Более того, этот ресурс таким и задуман, чтобы делиться информацией, понимаете. Даже если кто-то тут напишет, что-то типа " я открыл магазин на угрешской, у меня полный ассортимент, приходите, будем рады", это сообщение, скорей всего, не будет удалено и заблокировано, ибо смысл его-информационный, а не коммерческий.
В общем-неумно Вы поступаете, извините.
  • 0
Буду краток.

#30 Shadow

Shadow

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 15:28

Думаю пора закрывать эту тему, много всего и не по теме... Если хотите обсуждать медицинские услуги в городе откройте отдельную тему, а пофехтовать в ПМ!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых