Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Детский электромобиль


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Май 2013 - 10:12

Подскажите, родители: хочу сыну (2,5 года) электромобиль, но не знаю, что лучше выбрать. Скажу сразу - поезка в магазин и обкатка невозможна, заказывать буду в интернет-магазине.  Посмотрела картинки, одни слишком большие, другие на вид неустойчивые., часто не указана мощность аккумулятора. И может лучше мотоцикл, он как-то мобильнее и наверное легче...

Если есть опыт вождения, подскажите, на чем остановить выбор. Сколько они проедут при полной зарядке и надолго ли хватит аккумулятора, не надо сразу второй покупать?

 


  • 0

#2 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 10:59

Подскажите, родители: хочу сыну (2,5 года) электромобиль, но не знаю, что лучше выбрать. Скажу сразу - поезка в магазин и обкатка невозможна, заказывать буду в интернет-магазине.  Посмотрела картинки, одни слишком большие, другие на вид неустойчивые., часто не указана мощность аккумулятора. И может лучше мотоцикл, он как-то мобильнее и наверное легче...

Если есть опыт вождения, подскажите, на чем остановить выбор. Сколько они проедут при полной зарядке и надолго ли хватит аккумулятора, не надо сразу второй покупать?

Посоветовать какой-то конкретный не могу, но вот про аккумулятор могу сказать, что нам подарили тем летом электромобиль, ребенок на нем не катался, маленький еще был. Зиму аккумулятор не пережил, после полной зарядки хватает на совсем чуть-чуть, потом уже на небольшой подъем машина не поднимается... Тоже самое у подруги, ребенок откатался одно лето, теперь она ищет, где же можно купить новый аккумулятор, потому что жалко потраченные 18 тысяч на машинку....


  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#3 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 11:30

Посоветовать какой-то конкретный не могу, но вот про аккумулятор могу сказать, что нам подарили тем летом электромобиль, ребенок на нем не катался, маленький еще был. Зиму аккумулятор не пережил, после полной зарядки хватает на совсем чуть-чуть, потом уже на небольшой подъем машина не поднимается... Тоже самое у подруги, ребенок откатался одно лето, теперь она ищет, где же можно купить новый аккумулятор, потому что жалко потраченные 18 тысяч на машинку....

 

На недорогих электромобилях применяют необслуживаемые гелевые аккумуляторы, которые способны перехить не один сезон. При соответстсвующей эксплуатации. То есть как минимум - не хранить в холоде, перед хранением зарядить на 100%, зимой можно пару раз ещё зарядить. 


  • 0

#4 Настена1

Настена1

    Турист

  • Свои люди
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 16:21

У нас на рынке появился дет. магазин игрушек, где можно купить такие машины.


  • 0

#5 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 21:16

Скорее всего вам подойдет бензиновый квадроцикл,он и устойчив и не надо ничего заряжать, 1 литра обычно хватает на 3-4 часа езды.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#6 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2013 - 13:46

Мотоцикл существенно дешевле электромобиля. При этом качество дешевого электромобиля - вообще аховое. Мотоциклы еще более - менее. Нормальные начинаются где то от 10 т.р.

У моего - мотоцикл. В прошлом году катался немного на улице и много дома. Сейчас, когда подрос младший - уже буду покупать 2х местный электромобиль.


  • 0

#7 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 21 Май 2013 - 14:36

Вот что мне понравилось, но денег просяяяят...


  • 0

#8 Alenusshka

Alenusshka

    Турист

  • Свои люди
  • 268 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 21 Май 2013 - 16:01

а вот посмотрите, случайно нашла, у нас в городе кстати:

http://pampers-shop.ru/catalog/720/

никто не пользовался еще их услугами? подгузы дешевле...


  • 0

#9 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2013 - 13:35

Я виде вроде как родители катили ребенка на таком с помощью пульта (еще подумал - вот это удобно должно быть) - около рынка.


  • 0

#10 дмитрий кам

дмитрий кам

    Турист

  • Свои люди
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 16:00

то же вот мучаюсь вопросом. ребенку 3 года. планирую купить электромобиль. бюджет 10 киллорублей. даже не знаю какой выбрать, чтобы на 2 года хватило.


  • 0
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#11 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 17:37

то же вот мучаюсь вопросом. ребенку 3 года. планирую купить электромобиль. бюджет 10 киллорублей. даже не знаю какой выбрать, чтобы на 2 года хватило.

 

Для себя вопрос этот решу покупкой аккумулятора запасного, промониторила - это в ассортименте есть. 


  • 0

#12 Inna

Inna

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 18:03

Тоже планирую купить, мне советовали сразу брать еще один аккумулятор, поскольку заряжаются они очень долго. 


  • 0

#13 Morana

Morana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2014 - 15:18

Самые популярные аккумуляторы 6 v. У нас авто с двумя аккумуляторами. Заряжается все около 8 часов. При постоянном движении машина проедет от полутора до  двух часов. Желательно по ровной местности. И еще мы на колеса купили камеры от детского велосипеда. Разрезали и одели на колеса. Не Все машины идут с резиновыми накладками.


  • 0

#14 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 11:16

вопрос к владельцам, а чем электро авто лучше велосипеда ? 


  • 0

#15 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Январь 2014 - 11:49

вопрос к владельцам, а чем электро авто лучше велосипеда ? 

 

Несмотря на то, что я автор топика:), девайс мы так и не купили. Именно потому, что как ни крути, а хотела иметь электромобиль именно я, а вовсе не ребенок))) И глядя, как он носится на самокате, учится на велосипеде, решили в сл. году купить ролики. 

Не пожалела ни разу, ребенок все лето в движении, и мне таскать ничего не надо:)


  • 0

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 14:01

sawa-alex, дык, сидишь как реальный посан и просто  тапку в пол жмешь, пока лузеры парятся на своих велосипедах... :P

 

З.Ы. Плюсую к тому, что это "одноразовое" развлечение, типа у торгушки разориться и пару раз прокатиться за 100 рублей, а гулять с велосипедом - и двигается и интереснее...

З.З.Ы. Именно поэтому тоже не купили электро.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 14:48

sawa-alex, дык, сидишь как реальный посан и просто  тапку в пол жмешь, пока лузеры парятся на своих велосипедах... :P

 

З.Ы. Плюсую к тому, что это "одноразовое" развлечение, типа у торгушки разориться и пару раз прокатиться за 100 рублей, а гулять с велосипедом - и двигается и интереснее...

З.З.Ы. Именно поэтому тоже не купили электро.

Яж за здоровый образ жизни!, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТИ..  им ведь шустрить надо а не жиреть от газировки и макдака на электро карах. 

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1011.jpg   110,47 Кб   21 раз скачано

  • 0

#18 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 14:54

Если есть условия - место для хранения, катания и материальная возможность, то лучше иметь все - эл.мобиль, самокат, велосипед..но так, чтобы не избаловать ребенка...


  • 0

#19 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 14:57

то лучше иметь все ... но так, чтобы не избаловать ребенка...

Когда у ребенка есть всё, он глубоко несчастен, даже если этого не видно ему и родителям.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#20 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 15:02

Когда у ребенка есть всё, он глубоко несчастен, даже если этого не видно ему и родителям.

Не могу согласиться.


  • 0

#21 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 23:05

Думаю о электроквадроцикле, летом покорять дачные сотки, есть опыт у кого-нибудь? какой лучше, нюансы и т.п.
По поводу ожирения отчасти не соглашусь: с техникой тоже знакомить с малых лет надо...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#22 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 00:03

Не могу согласиться.

Это пройдет,чуток позже :( 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых