Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Доска "почета"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 POLICE

POLICE

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 20:19

Появилась идея сделать доску "почета" автомобилистов нашего города.Т.е. выкладывать сюда фото\видео всех хамских персон разъезжающих по нашему городу с комментариями чем они насулили.

 

Как пример - два ездуна по обочине (треугольнику безопасности), которые в следствии вклинивались с последующим выдавливанием едущих по правилам и созданием аварийных ситуаций.

 

 

Прикрепленный файл  IMAG1874.jpg   594,2 Кб   221 раз скачано Прикрепленный файл  IMAG1875.jpg   767,93 Кб   220 раз скачано


Изменено: POLICE, 23 Май 2013 - 20:20

  • 0

От судьбы не уйдешь


#2 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 20:54

А давайте сюда со всех регионов добавлять,а хрен ли...что эти не местные,так им эти тоже.


  • 0

#3 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 23 Май 2013 - 21:21

сайты тематические есть: авточмо, автомудак.by

запостаните туда куски записей - человеку будет приятно найти себя среди прочих пидарюг )


  • 4

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 11:18

цель непонятна

надеетесь таким способом разбудить революционную сознательность? хаха три раза... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#5 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 15:14

и ещё щас за распостранение личной информации........претензии будут)


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#6 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 15:43

А я не буду создавать аварийную ситуацию, доставая телефон и фотая негодяев на ходу


  • 0
In recto virtus

#7 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 15:59

и ещё щас за распостранение личной информации........претензии будут)

вот смех смехом, а читал пару лет назад в инете историю, как какому-то товарищу пришло "письмо щастья" с фотографией машины... место сЪемки сильно заинтересовало его жену - а чего это он делал ХЗ где в это время? :)))))) мораль: ходишьездишь налево - соблюдай ПДД :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#8 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 17:08

и ещё щас за распостранение личной информации........претензии будут)

Номера авто, как и остальные общедоступные данные, включая ФИО и некоторые другие (по-моему, даже данные паспорта и адрес, надо в текст Верховного суда еще раз заглянуть), не являются персональными. Так что никаких претензий...

 

Смех смехом, а в Австрии видеорегистраторы запретили как раз из-за того, что они могут снять кого-то не там где надо...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#9 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 17:11

 Смех смехом, а в Австрии видеорегистраторы запретили как раз из-за того, что они могут снять кого-то не там где надо...

о!!! дык может соберем референдум за то чтобы как в Австрии? :)))

 

(предвидя коллективный вопрос, скажу - мне налево не надо, а вот камеры задолбали) :))


Изменено: Зеркало, 24 Май 2013 - 17:13

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#10 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 18:23

(предвидя коллективный вопрос, скажу - мне налево не надо, а вот камеры задолбали) :))


Так, не оправдывайся, мы все про тебя поняли)
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#11 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 18:52

Так, не оправдывайся, мы все про тебя поняли)

как там у Мэрфи... если что-то может быть понято неправильно, то оно будет понято неправильно... и следствие: если что-то просто невозможно понять неправильно, оно все равно будет понято неправильно :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#12 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 22:42

мне кажется как-то обидно без суда и следствия попасть в такую доску почета. ведь камера может зафиксировать последнее действие водителя и совершенно не знать причину этого "не правильного поведения"))))))) иногда обстоятельства вынуждают совершить маневр, который может быть расценен другими участниками как хамский и т.д. 


  • 0

#13 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 00:15

Алеся, например?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#14 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 00:45

ну например, я уже где-то писала, ехала я по главной, повернула налево по главной, но там пробка, и еще ряд машин которые ехали по второстепенной и поворачивали направо. всем нужно втиснуться в одну полосу. ну так как я еду по главной, у меня преимущество, но когда поворот почти закончен, водитель справа меня не пускает, и еще метров через пять, да даже 3, я оказываюсь на встречке, а он в полосе. конечно я бестолковая нужно было настойчивее ехать, но машина большая, ну как-то стремно. короче это детали, надеюсь понятно объяснила. так вот какую картину видят водители которые едут на встречу мне (а я то стою, пробка же и влезть из-за этого уже никуда не могу движения ноль)?????????? конечно они очень не лестно обсуждают что права купила, машину папик подарил и т.д. ну сами знаете. фотографируют и выставляют куда нить. ну а я оказалась в такой ситуации не из-за наглости или желания выпендриться и т.д., так получилось. мне было бы обидно потом открыть форум и прочитать как все меня обсирают. ну вот такой пример. хотя довольно глупый, но тем не менее. 


  • 0

#15 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 07:33

ну например, я уже где-то писала, ехала я по главной, повернула налево по главной, но там пробка, и еще ряд машин которые ехали по второстепенной и поворачивали направо. всем нужно втиснуться в одну полосу. ну так как я еду по главной, у меня преимущество, но когда поворот почти закончен, водитель справа меня не пускает, и еще метров через пять, да даже 3, я оказываюсь на встречке, а он в полосе. конечно я бестолковая нужно было настойчивее ехать, но машина большая, ну как-то стремно. короче это детали, надеюсь понятно объяснила. так вот какую картину видят водители которые едут на встречу мне (а я то стою, пробка же и влезть из-за этого уже никуда не могу движения ноль)?????????? конечно они очень не лестно обсуждают что права купила, машину папик подарил и т.д. ну сами знаете. фотографируют и выставляют куда нить. ну а я оказалась в такой ситуации не из-за наглости или желания выпендриться и т.д., так получилось. мне было бы обидно потом открыть форум и прочитать как все меня обсирают. ну вот такой пример. хотя довольно глупый, но тем не менее. 

А я когда выезжаю "откуда-нибудь" внимательно смотрю "типа" в глаза водителю.И всегда первый-второй машет-давай пропускаю."Аварийкой" говорю спасибо.(Зеркалу не комментировать)


  • 0

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 15:51

конечно они очень не лестно обсуждают что права купила, машину папик подарил и т.д. ну сами знаете. фотографируют и выставляют куда нить.

Я даже не буду говорить о том, что нельзя выезжать на перекресток, если за ним образовался затор, как я понял, вы его, все-таки, проехали.

А вот дальше... Если что-то или кто-то в процессе движения вынудит вас выехать на встреку, упасть в яму и т.д. и т.п, то надо вспомнить, что есть замечательные пункты 1.5 и 10.1, согласно которым, в случае чего, надо затормозить вплоть до остановки. И не важно, у кого преимущество, кто откуда ехал, у кого какая машина или уровень понтов. Остановитесь на своей полосе, включите поворотник и ждите, пока вас пропустят.

Или не обижайтесь, если вас лишат прав за встречку, осудят за покупку прав и т.д.

 

Так что вы абсолютно заслуженно висели бы на такой доске "почета".


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 15:59

но то что я сама виновата это и так понятно, но вот когда я бы появилась на доске почета какие отзывы я бы прочитала про себя???? 


  • 0

#18 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 23:16

А я когда выезжаю "откуда-нибудь" внимательно смотрю "типа" в глаза водителю.И всегда первый-второй машет-давай пропускаю."Аварийкой" говорю спасибо.(Зеркалу не комментировать)

без комментариев :)))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#19 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 23:19

но то что я сама виновата это и так понятно, но вот когда я бы появилась на доске почета какие отзывы я бы прочитала про себя???? 

вполне заслуженные... только без обид :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#20 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 23:22

вполне заслуженные... только без обид :))

а я бы обиделась))))) не хочу висеть на таких досках и чтобы меня обсирали не зная почему я так сделала.  :( 


  • 1

#21 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Май 2013 - 23:28

вроде собираются внести законопроект, чтобы не только записи с законных камер, но и записи видеорегистраторов могли быть основанием для возбуждения административного дела. думаю, что внесут и утвердят, потому что можно бабосы собирать, которые сейчас ускользают.


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#22 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 23:33

а я бы обиделась))))) не хочу висеть на таких досках и чтобы меня обсирали не зная почему я так сделала.  :(

нельзя выезжать на встречку в такой ситуации, как вы описАли. нипочему.


  • 2
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#23 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 23:45

нельзя выезжать на встречку в такой ситуации, как вы описАли. нипочему.

ну здрасте, все едут, а я встану, да? тогда мне знаете сколько пришлось бы выслушать? ну я не могу с точностью описать ситуацию. но не должны были выезжать те, кто ехал со второстепенной дороги. и все кто были впереди меня они вставали в полосу, а я ... не смогла... ну я и не думала что этот козел будет упираться. там движения то вообще не было. все осуществляли поворот налево по 50 см в 30 секунд, если бы я не выезжала, то мне бы обсигналились. я же перекрыла бы все движение. ну это единичный, не интересный случай, я считаю себя виновной в нерешительности! и все. а за такие провинности на кол не сажают))))) поэтому не хочу на доску. там должны висеть злостные нарушители. ну и опять же, никто не знает почему он так сделал. может у него в машине человек которому нужна срочная медицинская помощь? ну в общем я за мир во всем мире! нужно быть терпимее друг к другу. 


  • 0

#24 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 23:52

http://maps.yandex.ru/-/CVVvZZ9E

я ехала по смирновской, повернула направо через переезд и потом налево на хлебозаводскую


  • 0

#25 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2013 - 00:05

нельзя выезжать на встречку в такой ситуации, как вы описАли. нипочему.

 

ну так и расскажи тут про свои косяки с фото и видео. как ты по обочине ездишь, к примеру ) такшта не надо мне тут Алесю обижать ) она жы написала, что признает свою вину.


  • 1

#26 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 26 Май 2013 - 00:09

дамы, дайте дорогу дураку. не становитесь теми, кого мечтают сжечь все, стоящие в пробке по вашей вине ;) не тратьте время свое и окружающих


  • 1

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#27 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2013 - 00:49

ну так и расскажи тут про свои косяки с фото и видео. как ты по обочине ездишь, к примеру ) такшта не надо мне тут Алесю обижать ) она жы написала, что признает свою вину.

а я рассказывал... и не обижусь если выложат фото, убудет от меня что ли :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#28 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2013 - 01:00

ну так и расскажи тут про свои косяки с фото и видео. как ты по обочине ездишь, к примеру ) такшта не надо мне тут Алесю обижать ) она жы написала, что признает свою вину.

спасибо за поддержку))) я думаю что страна должна знать своих героев, но тогда нужно выкладывать видео. на нем все более понятно станет. я просто не хочу чтобы люди глумились над кем-то не зная причин. да и вообще, трудно найти наверное водителя, который в нашей стране ни разу не нарушил правил дорожного движения.


  • 0

#29 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2013 - 03:07

  да и вообще, трудно найти наверное водителя, который в нашей стране ни разу не нарушил правил дорожного движения.

половину лайка вам за эту часть сообщения :)))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#30 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2013 - 12:48

а я рассказывал... и не обижусь если выложат фото, убудет от меня что ли :))

 

то-то и оно. фото выложить это еще пол дела, а вот прийти и обозвать или вот, как ты выше, написать с умным видом "нельзя выезжать. нипочему.", вот это вряд ли тебе понравится. одно дело, когда выкладываются материалы для вынесения каких-либо уроков (для тех же пешеходов, к примеру) или в совершенно вопиющих случаях, с жертвами там, я не знаю, и совсем другое, когда цель всего это выкладывания есть коллективное поливание грязью.

 

вот зацени кино: "Идиот подрезал" - сообщает нам автор


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых