Перейти к содержимому


- - - - -

может ли друг стать мужем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 18:31

Вот ситуация:
двое знают друг друга, ну на пример лет 5-6 (однокурсники)....и все это время дружили, доверяли, пили, гуляли, помогали....
он, не только по-дружески к ней относился, у него были серьезные чувства к ней....но, он из-за уважения к ней, и ради той дружбы, спрятал свои чувства.....
и вот они закончили, разлетелись в разные стороны....но продолжают переодически встречаться, как друзья....он не женат, она не замужем....
возможен ли между ними благополучный брак? если у него так и остались чувства, а она подумает: он классный человек, мне с нним хорошо, мы легко находим общий язык, он будет чудесным отцом, опорой и поддержкой для нее.....и его люблю.....может по-своему.....но люблю...по-доброму, по-дружески...
Выши прогнозы на такую семью???
  • 0

#2 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 19:04

Девчёнок чет в последнее время тянет плодить такие темы что волосы дыбом встают. Или эти темы из разряда больных?
  • 0

#3 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 19:09

Девчёнок чет в последнее время тянет плодить такие темы что волосы дыбом встают. Или эти темы из разряда больных?

весна на дворе, дружище, весна:-)))
  • 0
Буду краток.

#4 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 19:11

весна на дворе, дружище, весна:-)))

Ааааааааааааа, не подумал =))))):nzd:
  • 0

#5 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 19:32

Надо было сразу сближаться, а так это уже закостенело.
Это ведь годы института, т.е. возраст когда импритинг подобных вещей в сознании силён.
А впрочем, надо пробовать :)
  • 0

#6 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 21:22

Красота такая у нас тут..... нарисовалась....:) :) :)
А теперь по теме.
Любовь она проходит рано или поздно.. говорят она может "жить" в семье только три года, а затем возникает и перерастает во что то новое неизведанное, затем снова и снова. Если хватает сил и ума (у обоих)она будет обновляться постоянно и не помрет.
А по поводу сокурсника надо пробовать, я думаю, иначе (красота от ощущения сказки) будет преследовать много лет).
  • 0

#7 Венера

Венера

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 21:32

Пока не попробуешь не поймешь...лучше жалеть о том что сделала, чем о том что не сделал всю жизнь...так что вперед...:yaya:
  • 0

#8 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 23:38

===================
Предисловие
Всё вы, женщины, о нас мужиках знаете.
Только одного не поймете!
Почему мы одних любим а на других женимся.
====================

Любовь зла, полюбишь и козла.
От любви до ненависти - один шаг.
Чужая семья потемки.

===================
Послесловие.
В семье
Один любит, а другой позволяет себя любить.
  • 0

#9 Tigra(Тигра)

Tigra(Тигра)

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 09:50

Во, дожили Alexa пробило на пословицы!
А по теме здесь все надо взвесить, а потом уж женится, а вдруг завтра появится тот ради кого и жила, и придется предать друга, да диалемка!
  • 0

#10 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 13:36

Лично я никогда не воспринимаю своих друзей, как парней, с которыми можно встречаться, целоваться или даже выходить за них замуж! На то они и друзья. Но если в вашей ситуации, то раз такие мысли уже пришли вам в голову, то это уже что-то значит. Может правда стоит попробовать? А с другой стороны, если не получиться, то вы сильно травмируете дорогого вам человека и уже никогда не сможете с ним дружить как раньше...:unknw:
  • 0

#11 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 16:18

спасибо всем за коментарии
толлько почему все ситуации на меня примеряют??? это тема для обсуждения, возможно, сюжет из жизни знакомых, но не моей личной.

дык вот..ситуация такая была, одна женщина дружила с молодым человеком еще в школе.Он к ней относился очень нежно и больше чем к другу, но она всегда говорила нет и отношения были только дружеские. Она вышла замуж (за другого), родила сына, но развелась....и спустя лет 7-10 выходит за муж за того друга, который все это время ждал ее, и сейчас ее сыну уже 20-22 года, ее отношения с другом в прошлом очень трогательные до сих пор
  • 0

#12 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 16:57

Если обоим хочеться,то можна.дажезнаю одну такую пару..очень и очень)))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых