Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 4 голосов

Объединение г. Дзержинский и г. Котельники в единый г. Угреша


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4431 ответов в теме

#4236 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 10:41

-
а чем вот ты ,никсик и другие тут занимаетесь и какая от вас польза? никакой
приросли жопами к компьютеру

может все-таки к стулу?)
Необходимо точно знать что с чем объединять всё -таки))
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#4237 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 10:51

может все-таки к стулу?)
Необходимо точно знать что с чем объединять всё -таки))

у этих к компьютеру. взрослые мужчины целыми днями сидят на форуме. 

у мельдоши ремонт нужно делать,а он только затылок показывает жене. Никсика если забанят на пару дней- истерика такая, что  ....


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4238 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 10:52

Так зачем твои вылазки по гостиницам, если ты за объединение? Там ведь все(которые шатаются в своих креслах) против реформ! Просто больше никуда не вхож теперь? Или это для портфолио следующих выборов?
"ЛюмпИны" хотят знать)) Колись))
По поводу нихераниделания: что Ты сделал полезного в своём доме например, только критикуешь тех, кто пытается? В сортире своём порядок наведи, потом уже в политику))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#4239 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 10:53

и что дальше? заменим панаморенко на холуя власти gawab  или больного Никсика?

а город назовем Белые Столбы 2?

Моя идея, значит и менять будем на меня  :)

Название мне не важно, пусть жители выберут, это будет единственное проявление демократии.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#4240 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 10:58

Так зачем твои вылазки по гостиницам, если ты за объединение? Там ведь все(которые шатаются в своих креслах) против реформ! Просто больше никуда не вхож теперь? Или это для портфолио следующих выборов?
"ЛюмпИны" хотят знать)) Колись))
По поводу нихераниделания: что Ты сделал полезного в своём доме например, только критикуешь тех, кто пытается? В сортире своём порядок наведи, потом уже в политику))

для особо непонятливых хорошо бы почитать о чем речь.

А речь идет  не об обьединении   пяти близлежащих поселков дзержинский- силикат - белая дача - ковровый комбинат и тэц

а обьединение в городские округа деревень и сел

и о назначении глав 

---

Я в своей квартире все сделал- даже в двух и уже давно


Изменено: конек, 22 Февраль 2017 - 10:59

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4241 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:01

Моя идея, значит и менять будем на меня  :)

Название мне не важно, пусть жители выберут, это будет единственное проявление демократии.

а что хорошего быть главой.? мне предлагали любую должность в администрации- я даже на эту тему и разговаривать не хотел

быть холуем ? посмотрите на Бокова и остальных -совсем потеряли человеческий облик


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4242 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:05

для особо непонятливых хорошо бы почитать о чем речь.

А речь идет  не об обьединении   пяти близлежащих поселков дзержинский- силикат - белая дача - ковровый комбинат и тэц

а обьединение в городские округа деревень и сел

и о назначении глав 

Так пусть назначают, тебе уже всё равно не светит

В родном городе проблем хватает, он за чужие кресла в чужих кабинетах печётся...


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#4243 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:06

...слова типичного суетящегося маргинала )

ЗЫ конь, мне все-таки непонятен ваш нервный и ПОСТОЯННЫЙ интерес к мужским задницам)

писанина  несуетящегося маргинала

приросшего к стулу этим самым местом :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4244 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:08

а что хорошего быть главой.? мне предлагали любую должность в администрации- я даже на эту тему и разговаривать не хотел

быть холуем ? посмотрите на Бокова и остальных -совсем потеряли человеческий облик

Ойёёй :lol: :lol: :lol:

Вот где клиника-то! :D :D :D

Треуголку Наполеона не предлагали? :blink:


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#4245 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:08

а что хорошего быть главой.? мне предлагали любую должность в администрации- я даже на эту тему и разговаривать не хотел

быть холуем ? посмотрите на Бокова и остальных -совсем потеряли человеческий облик

Так это больше зависит от того, как систему выстроить, холуем же быть совсем не обязательно, просто холую проще из кормушки жирные куски доставать, другое дело, когда это не интересно. 


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#4246 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:09

Так пусть назначают, тебе уже всё равно не светит

В родном городе проблем хватает, он за чужие кресла в чужих кабинетах печётся...

вот я и говорю рассуждения типичного люмпина( ничем не хочу обидеть)

мир у них делится на тех кто стремиться к кормушки и на лузеров.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4247 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:09


Я в своей квартире все сделал- даже в двух и уже давно

Я про дом, Лесная 11 вроде ваш


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#4248 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:12

Так это больше зависит от того, как систему выстроить, холуем же быть совсем не обязательно, просто холую проще из кормушки жирные куски доставать, другое дело, когда это не интересно. 

 

несколько человек около главы что то имеют,а остальные только и боятся чтоб он их с работы не выгнали.

зачем выстраивать свободную систему с инициативой- ? проще административно-холуйскую

все зависит от того какая цель у главы и какой избиратель


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4249 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:14

Я про дом, Лесная 11 вроде ваш

и что дом то? у нас есть совет дома и даже председатель


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4250 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:20

и что дом то? у нас есть совет дома и даже председатель

Вам соседи предлагали им стать, но вам важнее по гостиницам ;)


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#4251 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:28

вот слова типичного люмпина.
Кстати , если я раньше сомневался о пользе обьединения с Котельниками,то теперь точно уверен в полезности этого. долг  города 400 млн о чем то говорит

Ну давайте пофантазируем. Объединились. Изменился результат в финансовом отчете.И то ни факт. А с социалкой что ?
  • 0

#4252 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:33

Ну давайте пофантазируем. Объединились. Изменился результат в финансовом отчете.И то ни факт. А с социалкой что ?

С самого начала шухера по обьединению,я предлагал нарисовать генеральный план развития района котельники- дзержинский- лыткарино

просчитать всю инфраструктуру - где проложить дороги,сколько нужно школ и дет садов,больниц, и все остальное

исходя из общего ген плана и развивать регион . И бюджеты обьединить

А сейчас местные князьки ,что хотят ,то и делают


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4253 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:41

Конгресс муниципалитетов Московской области

 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4254 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:58

С самого начала шухера по обьединению,я предлагал нарисовать генеральный план развития района котельники- дзержинский- лыткарино
просчитать всю инфраструктуру - где проложить дороги,сколько нужно школ и дет садов,больниц, и все остальное
исходя из общего ген плана и развивать регион . И бюджеты обьединить
А сейчас местные князьки ,что хотят ,то и делают

Довелось побывать на ПС по ген плану Котельников в конце декабря. Такого дурдома еще не приходилось наблюдать. Разгромили докладчика в пух и прах. Разработанный генплан не соответствовал зонированию и еще много там чему.Тыкали носом докладчика в каждое несоответствие закону. В этот раз единодушны были и жители и собственники земельных участков.И даже председатель общественной палаты громил генплан. Все воспроизвести не могу. Вот пример. Город остро нуждается в больнице, но земли под нее нет. И так под многие соцобъекты.
  • 1

#4255 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 12:03

Довелось побывать на ПС по ген плану Котельников в конце декабря. Такого дурдома еще не приходилось наблюдать. Разгромили докладчика в пух и прах. Разработанный генплан не соответствовал зонированию и еще много там чему.Тыкали носом докладчика в каждое несоответствие закону. В этот раз единодушны были и жители и собственники земельных участков.И даже председатель общественной палаты громил генплан. Все воспроизвести не могу. Вот пример. Город остро нуждается в больнице, но земли под нее нет. И так под многие соцобъекты.

то,что сейчас  происходит в наших городах никуда не годится. Что то нужно менять-точнее все нужно менять и всех этих

А построят Новые Котельники- вообще будет дикий ужас


Изменено: конек, 22 Февраль 2017 - 12:04

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4256 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 12:05

...щас борец за справедливость вам профессионально расскажет где взять землю под застройку "социалки" :)

мой биограф появился

--

:)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4257 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 12:06

то,что сейчас  происходит в наших городах никуда не годится. Что то нужно менять-точнее все нужно менять и всех этих

...


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#4258 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 12:25

Местное самоуправление с реформой не справляется Подмосковные депутаты просят премьера и силовиков проверить ход преобразований в области

http://www.kommersant.ru/doc/3226508


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4259 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 17:04

Местное самоуправление с реформой не справляется Подмосковные депутаты просят премьера и силовиков проверить ход преобразований в области

http://www.kommersant.ru/doc/3226508

 

Ну естественно, если раньше можно было решить за малые деньги с местными, то теперь придется носить пачки серьезным дядькам в большие кабинеты. 

Но однозначно сказать нельзя, плохо это или хорошо, тем, кто кормился и кормил по малому, узурпируя поселки с наместниками, конечно плохо, а в остальном серьезной проблемы нет. 


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#4260 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 19:59

Ну естественно, если раньше можно было решить за малые деньги с местными, то теперь придется носить пачки серьезным дядькам в большие кабинеты. 

Но однозначно сказать нельзя, плохо это или хорошо, тем, кто кормился и кормил по малому, узурпируя поселки с наместниками, конечно плохо, а в остальном серьезной проблемы нет. 

причем тут малые или большие деньги?

речь идет о деревнях и селах ,которые включают в городской округ. Все поселковые власти убирают и бюджеты. Все будет в городе.

-

Чтоб почистить дорогу от снега -сейчас идешь в сельсовет и делаешь заявку. Через полчаса дорога чистая. А после этой реформы -бабке придется ехать или писать в городскую администрацию за 50-100км.

Я сто раз говорил ,любая инициатива имеет право на существование. Но прежде нужно народу доходчиво разьяснить и спросить его мнение.

А губернаторы просто включают все что шевелится в городские округа ,с помощью своих холуев из ЕР на местах


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4261 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 20:14

то,что сейчас  происходит в наших городах никуда не годится. Что то нужно менять-точнее все нужно менять и всех этих

 


Изменено: Зеркало, 22 Февраль 2017 - 20:14

  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#4262 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 20:32

Смотря что вкладывать в понятие " развитие ". Если массовую застройку, то тут Котельникам нет равных.  И , что ? Застроили каждый клочок.  И всю трескотню про развитие я понимаю только как стремление понатыкать побольше МКД. Понатыкают.  Наша поликлиника справится ? Больница загружена по самую рисочку. Хотите очереди в дет.сады ? Всё это 100500 раз уже обсуждалось. 

А укрупнения, конечно, должны решать совсем другую задачу : выборы скоро...


  • 0

#4263 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 20:38

причем тут малые или большие деньги?

речь идет о деревнях и селах ,которые включают в городской округ. Все поселковые власти убирают и бюджеты. Все будет в городе.

-

Чтоб почистить дорогу от снега -сейчас идешь в сельсовет и делаешь заявку. Через полчаса дорога чистая. А после этой реформы -бабке придется ехать или писать в городскую администрацию за 50-100км.

Я сто раз говорил ,любая инициатива имеет право на существование. Но прежде нужно народу доходчиво разьяснить и спросить его мнение.

А губернаторы просто включают все что шевелится в городские округа ,с помощью своих холуев из ЕР на местах

 

Л - логика. следи за руками, Владимир: есть дорога, бабка и адм. из "холуев ЕР". кого из трех х все это тревожит больше? дорогу? не - как "поклали", так и лежать будет. бабку? ну так, бесит, конечно, можно с соседками проклясть на скамейке. ба! а тут "холуи" еще остались. да им самим невыгодно никакое объединение, их же первых попросят из кабинетов. смысл программы Воробьева в том, чтобы сократить чиновничьи аппараты. т.е. грубо говоря, но мягко выражаясь, наши бравы ребятушки из СД во главе с Главой идут лесом в обнимку с балясиной. а им это надо? если там все же есть мозги, то прикинут кое-что к носу и никуда нас не объединят.


  • 0

#4264 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 20:42

причем тут малые или большие деньги?

речь идет о деревнях и селах ,которые включают в городской округ. Все поселковые власти убирают и бюджеты. Все будет в городе.

-

Чтоб почистить дорогу от снега -сейчас идешь в сельсовет и делаешь заявку. Через полчаса дорога чистая. А после этой реформы -бабке придется ехать или писать в городскую администрацию за 50-100км.

Я сто раз говорил ,любая инициатива имеет право на существование. Но прежде нужно народу доходчиво разьяснить и спросить его мнение.

А губернаторы просто включают все что шевелится в городские округа ,с помощью своих холуев из ЕР на местах

сменили фамилию на сказочника Пушкина? :blink:


  • 0

#4265 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 20:50

Л - логика. следи за руками, Владимир: есть дорога, бабка и адм. из "холуев ЕР". кого из трех х все это тревожит больше? дорогу? не - как "поклали", так и лежать будет. бабку? ну так, бесит, конечно, можно с соседками проклясть на скамейке. ба! а тут "холуи" еще остались. да им самим невыгодно никакое объединение, их же первых попросят из кабинетов. смысл программы Воробьева в том, чтобы сократить чиновничьи аппараты. т.е. грубо говоря, но мягко выражаясь, наши бравы ребятушки из СД во главе с Главой идут лесом в обнимку с балясиной. а им это надо? если там все же есть мозги, то прикинут кое-что к носу и никуда нас не объединят.

все чиновники странным образом остаются в селах( наверно по договоренности),получают деньги из городского бюджета.

А что исчезает? исчезают любые полномочия и местные бюджеты.

Воробьев уже озвучил- что в мос обл бюджет поступит около 50 млрд 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4266 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 20:52

вот слова одного из участника конгресса

------

Василий Мельниченко, фермер из Свердловской области:

- Дошла реформа местного самоуправления и до Московской области. Как проходит реформа в Московской области? Как и везде – бестолково и беззаконно. Делают ее руками, которые не оттуда растут. Давайте пожелаем руководству Московской области  пить побольше сладкого чая. Может, тогда у них слипнется то место, откуда их руки растут, и больше не будут они расти? В природе бессмысленный рост демонстрируют только раковые клетки. А вот рост бессмысленности наши чиновники демонстрируют постоянно. Конституция Российской Федерации говорит, что единственным источником власти является ее народ. Ну кто же пьет кровь с этого источника? У нас в свердловской области тоже есть городские округа по шесть тысяч квадратных километров – без трамваев, без автобусов, без больниц. Мы уже привыкли. Зато мы горожане.  


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4267 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 20:58

вот слова одного из участника конгресса

------

Василий Мельниченко, фермер из Свердловской области:

- Дошла реформа местного самоуправления и до Московской области. Как проходит реформа в Московской области? Как и везде – бестолково и беззаконно. Делают ее руками, которые не оттуда растут. Давайте пожелаем руководству Московской области  пить побольше сладкого чая. Может, тогда у них слипнется то место, откуда их руки растут, и больше не будут они расти? В природе бессмысленный рост демонстрируют только раковые клетки. А вот рост бессмысленности наши чиновники демонстрируют постоянно. Конституция Российской Федерации говорит, что единственным источником власти является ее народ. Ну кто же пьет кровь с этого источника? У нас в свердловской области тоже есть городские округа по шесть тысяч квадратных километров – без трамваев, без автобусов, без больниц. Мы уже привыкли. Зато мы горожане.  

Вы уже пьёте сладкий чай :rolleyes:


  • 0

#4268 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 20:59

похоже Никсику за флуд пора отдохнуть в бане недельку


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4269 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 21:13

похоже Никсику за флуд пора отдохнуть в бане недельку

Блин,прямо терапевт левый, всё то он знает и своим навозом рассаду удобряет :)


  • 0

#4270 норка

норка

    Advanced Member

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 11:55



http://lubnarkom.ru/...enii-v-kosmose/

 

20 февраля концертный зал столичной гостиницы «Космос» принимал гостей. Более тысячи человек приняли участие в Первом конгрессе местного самоуправления «Местная демократия и региональная автократия». Обсуждалась административная реформа в Московской области, против которой выступают многие жители Подмосковья. В работе конгресса приняли участие и жители других регионов России.

 

[url=http://radikal.ru]cbddbda74965.jpg[/

Наверно в этом зале собрались самые инициативные жители Московской области. Достойное мероприятие.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых