Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Вопрос про похудение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Шелли

Шелли

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2014 - 15:54

Пишу в эту тему, потому что надеюсь, что тут есть мамочки, у которых был лишний вес после родов. Как вы с этим боролись? и удалось вам похудеть или до сих пор ходите с лишним весом?


  • 0

#2 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2014 - 01:37

Похудела на Протасовской диете, вошла почти в добеременный вес.
  • 0

#3 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2014 - 02:09

расходовать больше, чем потреблять - секрет похудения на все времена. и диеты это всего лишь подстраивание организма под это правило: лежишь на диване - не ешь. ничего сложного, в общем, при условии, что человек относительно здоров.


  • 0

#4 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2014 - 17:06

Я скинула 15 кг, нагуляла за год пока кормила.Просто контроль питания, однозначно уменьшить количество пищи.Конечно предпочтение пище полезной и менее калорийной.Мне очень помогает отказ от мучного(каждый день ем обязательно, но совсем немного и как правило не белый, первое время вообще без выпечки сейчас позволяю немного).И как закон - не кушать после 18(если хочется ем яблоки и немного орешков).Первое время тяжело, пока организм втягивается. Еще раньше пробовала разные диеты, поняла что не мое.Мне легче самой контролировать, чем строго придерживаться правил, но это кому как.


Изменено: Amaliya, 04 Январь 2014 - 17:06

  • 0

#5 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2014 - 17:10

Начнется работа и похудеете,особенно если не есть после 18 часов вечера,при рабочем дне как раз до этого времени...

Больше любви,и вес пойдет на убыль :)


  • 0

#6 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2014 - 14:40

Если уже не кормите грудью, то перед физическими нагрузками принимайте Lкарнитин))))


  • 0

#7 Моталка

Моталка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2014 - 14:35

Я сначала два месяца пила Редуксин.Наверно, елси бы не он, то наверно трудно было бы сбросить первые десять килограмм. Для меня это всегда самое тяжелое. И уменьшила свои порции. Потом  был спорт и опять-таки меньше кушать. 


  • 0

#8 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2014 - 15:30

Я сначала два месяца пила Редуксин.Наверно, елси бы не он, то наверно трудно было бы сбросить первые десять килограмм. Для меня это всегда самое тяжелое. И уменьшила свои порции. Потом  был спорт и опять-таки меньше кушать. 

я тоже когда то пила редукцин. но не почувствовала от него никакого эффекта. чисто самовнушение! там такое кол-во побочных эффектов!!!!!!


  • 0

#9 Ласка

Ласка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2014 - 12:50

я похудела почти на 40 кг после родов. Не сразу конечно. Через год только занялась этим. Бегала до одурения, ела как птичка. Сейчас 55 кг вешу при росте 170 см. Ребенку скоро 4 будет. 


  • 0

#10 Моталка

Моталка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 12:32

я тоже когда то пила редукцин. но не почувствовала от него никакого эффекта. чисто самовнушение! там такое кол-во побочных эффектов!!!!!!

Может это просто не ваш препарат. зачем вы его пили? какая цель бы? Например одна из причин, почему редуксин может не подойти-это то, что он нужен тем, кто неможет сам контролировать свой аппетит. Если у вас такой проблемы не было, то наврядли бы н вам помог. Или возможно вам надо было 2-3 килограмма сбросить. Тут тоже наврядли особый эффект следовало ожидать. А по поводу побочных...У меня недавно был бронхит. И мне выписали пить антибиотик, цефикс. Я открыла инструкцию и почитала побочные. Так ТАКИЕ побочные, что я думала, что после приема этого антибиотика не выживу :-) И что? пропила его и ниодного побочного у меня не было, в том числе и дисбактериоза, которым чаще всего пугают даже врачи. Так что побочные были, есть и будут и всех лекарственных препаратов. Но это не значит, что все это сразу на нас свалится. 


  • 0

#11 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 12:51

Может это просто не ваш препарат. зачем вы его пили? какая цель бы? Например одна из причин, почему редуксин может не подойти-это то, что он нужен тем, кто неможет сам контролировать свой аппетит. Если у вас такой проблемы не было, то наврядли бы н вам помог. Или возможно вам надо было 2-3 килограмма сбросить. Тут тоже наврядли особый эффект следовало ожидать. А по поводу побочных...У меня недавно был бронхит. И мне выписали пить антибиотик, цефикс. Я открыла инструкцию и почитала побочные. Так ТАКИЕ побочные, что я думала, что после приема этого антибиотика не выживу :-) И что? пропила его и ниодного побочного у меня не было, в том числе и дисбактериоза, которым чаще всего пугают даже врачи. Так что побочные были, есть и будут и всех лекарственных препаратов. Но это не значит, что все это сразу на нас свалится. 

цель была простая снизить аппетит. никакой разницы я не почувствовала. я как хотела есть, так все и осталось. а что касается побочных эффектов, то тут с вами не соглашусь в корне. лечить бронхит надо обязательно и выбирать не  приходится, мы пьем антибиотики чтобы эту болезнь убить и чтоб она не переросла во что-то более страшное. а пить редуксин нет такой необходимости. это просто наше отсутствие силы воли. и зачем травить организм таблетками непонятного содержания, которые возможно вьентамцы расфасовали в гаражах? 


  • 0

#12 Моталка

Моталка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 21:11

цель была простая снизить аппетит. никакой разницы я не почувствовала. я как хотела есть, так все и осталось. а что касается побочных эффектов, то тут с вами не соглашусь в корне. лечить бронхит надо обязательно и выбирать не  приходится, мы пьем антибиотики чтобы эту болезнь убить и чтоб она не переросла во что-то более страшное. а пить редуксин нет такой необходимости. это просто наше отсутствие силы воли. и зачем травить организм таблетками непонятного содержания, которые возможно вьентамцы расфасовали в гаражах? 

В принципе, спорить тут можно долго. ;) Но я вот тоже не совсем соглашусь. Иногда необходимость пить редуксин есть. Конечно если у тебя лишних 2-5 килограмм, то я тоже не вижу смысла пить редуксин. Но редуксин назначают людям, у которых ИМТ больше 25 кг. Лишний вес тоже грозит многими заболеваниями: давление, сердце, сахар, варикоз и т.д. И этот вес надо как-то сбрасывать, а сбросить 25 килограмм не так уж и легко. Кроме того, если у чедовека диабет и лишний вес идет именно от этого, то тут иногда именно такие препарты как редуксин помогут помочь. Потому что при диабете иногда принимаются лекарства, которые повышают апптеит и получается замкнутый круг: ты пьешь  лекарство от диабета, от это увеличивается аппетит, ты ешь, а от этого может бытьухудшение здоровья. Кроме того... редуксин это отечественный препарат и сомниваюсь, что его где-то в гараже расфасовывают. :-), это же не китайские таблетки жуй де мен и т.п.  ;) 


  • 1

#13 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 22:03

В принципе, спорить тут можно долго. ;) Но я вот тоже не совсем соглашусь. Иногда необходимость пить редуксин есть. Конечно если у тебя лишних 2-5 килограмм, то я тоже не вижу смысла пить редуксин. Но редуксин назначают людям, у которых ИМТ больше 25 кг. Лишний вес тоже грозит многими заболеваниями: давление, сердце, сахар, варикоз и т.д. И этот вес надо как-то сбрасывать, а сбросить 25 килограмм не так уж и легко. Кроме того, если у чедовека диабет и лишний вес идет именно от этого, то тут иногда именно такие препарты как редуксин помогут помочь. Потому что при диабете иногда принимаются лекарства, которые повышают апптеит и получается замкнутый круг: ты пьешь  лекарство от диабета, от это увеличивается аппетит, ты ешь, а от этого может бытьухудшение здоровья. Кроме того... редуксин это отечественный препарат и сомниваюсь, что его где-то в гараже расфасовывают. :-), это же не китайские таблетки жуй де мен и т.п.  ;)

Ну хорошо, допустим редуксин кому-то может помочь (в чем я лично сомневаюсь), но проблема обжорства в большинстве случаев связана с банальным растягиванием желудка! причин тому много. моя проблема в том, что я во время беременности валялась на диване, а добрый муж приносил мне разные вкусности. в итоге я круто набрала. и до сих пор лишь обещаю себе сесть на диету. кстати, завтра это планирую сделать)))) так вот, мне нужно тупо закрыть рот. и следовать принципу: "хочешь жрать- съешь яблоко, не хочешь яблоко- не хочешь жрать". редуксин не нужен для того, чтобы перестать есть сладкое, мучное и т.д. т.е. все вредное. для начала пространство в желудке достаточно занимать правильной пищей и если становится голодно, то добивать овощами. и так постепенно пройдет углеводная зависимость, количество порций тоже со временем надо хоть по 20 гр. уменьшать. и это правильный, безвредный способ. если коротко, то таблетку редуксина нужно заменить здоровой пищей и постепенным сокращением порций. так зачем пить НЕЧТО неизвестного содержания? да к тому же с сомнительным эффектом? я читала о нем многие отзывы и далеко не все они положительные. 

да, друг друга мы не переспорим. я убеждена, для того что бы похудеть нужна сильная мотивация и сила воли. этого вполне достаточно. 

и что касается диабета: моя мама больна им уже много лет, у нее абсолютно нет аппетита, она кушает часто, но помалу. это диктует болезнь. У большинства препаратов от диабета одним из побочных эффектов является снижение аппетита. люди больные таким страшным заболеванием и так принимают огромное кол-во препаратов, им уж точно таблетки редуксина ни к чему. 


Изменено: Алеся, 02 Февраль 2014 - 22:05

  • 0

#14 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 04:33

Но редуксин назначают людям, у которых ИМТ больше 25 кг. 

 

вот ключевое - его назначают.

 

девушки, милые, не занимайтесь вы самодеятельностью. прием лекарств без назначения врача может вылиться в такие проблемы со здоровьем, в сравнении с которыми лишние килограммы покажутся цветочками.


  • 1

#15 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 00:46

В принципе, спорить тут можно долго. ;) Но я вот тоже не совсем соглашусь. Иногда необходимость пить редуксин есть. Конечно если у тебя лишних 2-5 килограмм, то я тоже не вижу смысла пить редуксин. Но редуксин назначают людям, у которых ИМТ больше 25 кг. Лишний вес тоже грозит многими заболеваниями: давление, сердце, сахар, варикоз и т.д. И этот вес надо как-то сбрасывать, а сбросить 25 килограмм не так уж и легко. Кроме того, если у чедовека диабет и лишний вес идет именно от этого, то тут иногда именно такие препарты как редуксин помогут помочь. Потому что при диабете иногда принимаются лекарства, которые повышают апптеит и получается замкнутый круг: ты пьешь  лекарство от диабета, от это увеличивается аппетит, ты ешь, а от этого может бытьухудшение здоровья. Кроме того... редуксин это отечественный препарат и сомниваюсь, что его где-то в гараже расфасовывают. :-), это же не китайские таблетки жуй де мен и т.п.  ;)

 

Я думаю как раз в тему))

 

93c45a6cf80b.jpg


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#16 Alisenok

Alisenok

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 13:17

А я сижу на имбирном чае.  На литер кипятка 100 гр. Корня имбиря, натереть на терку и ст. ложка меда, пить вместо чая.


  • 0

#17 Моталка

Моталка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 17:15

Ну хорошо, допустим редуксин кому-то может помочь (в чем я лично сомневаюсь), но проблема обжорства в большинстве случаев связана с банальным растягиванием желудка! причин тому много. моя проблема в том, что я во время беременности валялась на диване, а добрый муж приносил мне разные вкусности. в итоге я круто набрала. и до сих пор лишь обещаю себе сесть на диету. кстати, завтра это планирую сделать)))) так вот, мне нужно тупо закрыть рот. и следовать принципу: "хочешь жрать- съешь яблоко, не хочешь яблоко- не хочешь жрать". редуксин не нужен для того, чтобы перестать есть сладкое, мучное и т.д. т.е. все вредное. для начала пространство в желудке достаточно занимать правильной пищей и если становится голодно, то добивать овощами. и так постепенно пройдет углеводная зависимость, количество порций тоже со временем надо хоть по 20 гр. уменьшать. и это правильный, безвредный способ. если коротко, то таблетку редуксина нужно заменить здоровой пищей и постепенным сокращением порций. так зачем пить НЕЧТО неизвестного содержания? да к тому же с сомнительным эффектом? я читала о нем многие отзывы и далеко не все они положительные. 

да, друг друга мы не переспорим. я убеждена, для того что бы похудеть нужна сильная мотивация и сила воли. этого вполне достаточно. 

и что касается диабета: моя мама больна им уже много лет, у нее абсолютно нет аппетита, она кушает часто, но помалу. это диктует болезнь. У большинства препаратов от диабета одним из побочных эффектов является снижение аппетита. люди больные таким страшным заболеванием и так принимают огромное кол-во препаратов, им уж точно таблетки редуксина ни к чему. 

 Я с Вами согласна... мы друг друга не переспорим. Я не говорю, что всем подряд надо пить редуксин. :-) Просто вы в ысвоим посте сами себе ответили на вопрос. Растолстели, потому что лежали на диване, а сейчас не можете похудеть. Мотивации нет, силы воли нет. Ну и хрен с ней, с этой силой воли:-)  Буду значит лишний вес на себе таскать,може когда-нибудь появиться сильная мотивация. Но не все же так думают. Есть такие, которые хотят похудеть, но у которых нет силы воли. При этом они не сидят и не ждут, когда появиться призрачная мотивация и появится ли она вообще, а идук к эндокринологу и рассказывают свою проблему. Кто-то худеет на правильном питании, а кому-то врач назначает пить Редуксин, если нет противопоказаний. Я просто не вижу  в этом проблемы. Зачем утрировать? его не надо пить всем подряд, но есть люди которым он помогает. Вы читали отзывы и уверена, что не все они были плохие, но вы выделили для себя именно плохие, а я по натуре оптимист и я выделила для себя хорошие отзывы. :-)))))   Ладно.. замяли тему..


  • 0

#18 алюшечка

алюшечка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 03:31

Если уже не кормите грудью, то перед физическими нагрузками принимайте Lкарнитин))))

Что это такое?


  • 0

#19 алюшечка

алюшечка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 03:35

вот ключевое - его назначают.

 

девушки, милые, не занимайтесь вы самодеятельностью. прием лекарств без назначения врача может вылиться в такие проблемы со здоровьем, в сравнении с которыми лишние килограммы покажутся цветочками.

на самом деле, как можно советывать преппараты - это должен назначать доктор...


  • 1

#20 Моталка

Моталка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 12:29

на самом деле, как можно советывать преппараты - это должен назначать доктор...

А что, тут кто-то что-то советует?  Где-то прям так и написано: "СОВЕТУЮ пить вот эти таблетки" ? Любые таблетки,и редуксин и иже с ними, должен выписывать врач после прохождения обследования. :-) А вот про чаи для похудения, я например именно СОВЕТУЮ не пить их. Об этом многие врачи говорят, что ни только хуже делают.


  • 1

#21 Моталка

Моталка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 12:32

Что это такое?

Знаю, что его некоторые пьют чтобы похудеть. Но судя по показания к применению, не понимаю почему его пьют обычные люди, если про это в инструкции ничего не сказано ( в том же редуксине четко написано, что он для снижения веса, про L-карнитин  такого не написано, но видимо это русское авось поможет :-)):

 

Показания к применению:
L-карнитин назначают спортсменам для повышения выносливости и эффективности во время выполнения упражнений, а также более быстрого увеличения мышечной массы.
Препарат назначают пациентам с заболеваниями сердца (для повышения толерантности к физическим нагрузкам), а также пациентам пожилого возраста (для замедления старения головного мозга, улучшения концентрации внимания и памяти).
L-карнитин может быть назначен недоношенным детям, а также детям в период активного роста для нормализации недостаточной массы тела и нормального развития скелетных мышц.

Препарат может быть рекомендован вегетарианцам для восполнения дефицита левокарнитина (l-карнитина), а также пациентам со сниженным аппетитом и физическим истощением.
Препарат L-карнитин также может быть назначен в комплексном лечении (в качестве вспомогательного средства) различных заболеваний печени, поджелудочной железы, эндокринной и сердечно-сосудистой системы.


Изменено: Моталка, 18 Февраль 2014 - 12:34

  • 0

#22 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 23:47

Смысл его в первой строчке вашего описания: препарат пьют перед нагрузками для большей их эффективности. Лежащим на диване вес не сгоняет )
  • 1
In recto virtus

#23 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 03:02

А вот про чаи для похудения, я например именно СОВЕТУЮ не пить их. Об этом многие врачи говорят, что ни только хуже делают.

 

чаи эти, между нами, девочками, вообще отдельная песня желудку. верх изощрения над собой это поутру принять сей "чай" и поехать, например, на работу. от тут сразу все в комплексе: и вывод токсинов или чего там истчо наобещано, и физкультурный бег до известных мест. из серии "вы хотели пати" ))) в общем, со всех сторон экстремальное мероприятие.


  • 0

#24 Kard

Kard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 12:24

Разрешите мне встрять в разговор... я правда, чловек не худеющий, у меня с этим все в порядке. Но просто на дня наткнулся на статью по исследованиям редуксина. Может это кому-то интересно будет:

 

 

Исследование проводилось на базе второго эндокринологического отделения ММУ ГБ №6 г. Самары (исследование провели: А. Ф. Вербовой — д.м.н., профессор, зав. кафедрой эндокринологии СамГМУ, Н. И. Швецова — зав. 2-м эндокринологическим отделением ММУ ГБ №6).

В исследование были включены 72 человека: 50 пациентов с сахарным диабетом второго типа и 22 пациента с ожирением без нарушений углеводного обмена, в возрасте от 40 до 60 лет, средний ИМТ которых составлял 37±0,011, а среднее значение АД — 130/80 мм рт.ст. В группе был 21 пациент мужского пола и 51 женщина.

С целью снижения массы тела всем пациентам назначали Редуксин по 10 мг или 15 мг 1 раз в сутки в течение 12 недель.

Пациентов разбили на 3 группы:
30 человек с сахарным диабетом получали Редуксин 12 недель по 10 мг 1 раз в сутки;
20 человек с сахарным диабетом получали Редуксин 12 недель по 15 мг 1 раз в сутки утром;
22 пациента, больных ожирением, принимали Редуксин по 10 мг 1 раз в сутки в течении 12 недель.

Всем пациентам в начале исследования, а затем еженедельно и через 12 недель определялись: масса тела, индекс массы тела и артериальное давление.

Результаты исследования позволяют признать Редуксин эффективным и безопасным препаратом.

Из 30 больных сахарным диабетом второго типа и 22 пациентов с ожирением, принимающих Редуксин в дозе 10 мг, отмечено достоверное снижение веса на 8,6±0,017 кг, ИМТ на 4,9±0,01 кг/м2. АД сохранилось без существенных изменений, в среднем 130/80 мм рт. ст. Нежелательных побочных эффектов не наблюдалось.

У 20 больных сахарным диабетом второго типа, принимающих Редуксин в дозе 15 мг, наблюдалось более значительное снижение массы тела, в среднем на 14,6±0,0012 кг. Побочных эффектов не было. Показатели АД сохранились на уровне 130/80 мм рт.ст.


  • 0

#25 Kard

Kard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 12:26

И про  L-карнитин, хочу сказать, что от него жрать сильно хочется. Не знаю даже, как на нем кто-то умудряется худеть. Я его как-то пробовал пить, т.к. хожу часто в зал, железо потягать.

 


  • 0

#26 Шелли

Шелли

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 12:48

Я недавно смотрела видео на ютубе, про редуксин, турбослим, летящие ласточки и т.п.,так в одном видео Малышева рассказывала про механизм действия чаев для похудения. Там правда про редуксин речь еще идет. Но в данном случае не он ключевой. Про чаи послушайте. Вот смотрите:

 


Изменено: Шелли, 05 Март 2014 - 12:49

  • 0

#27 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 17:46

Считать каллории примерно, сейчас куча приложений на телефоны. Если будете потреблять меньше суточной потребности - будете худеть. Снизить потребление от нормы до 2/3-3/4 суточной потребности в каллориях (потребность легко любым калькулятором считается), меньше нельзя - будет стресс сильный для организма.  Всякие диенты и таблетки от лукавого.

 

ЗЫ: Нафига вообще разжираться будучи беременной чтобы потом героически это скидывать?


  • 0

#28 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 11:53

Считать каллории примерно, сейчас куча приложений на телефоны. Если будете потреблять меньше суточной потребности - будете худеть. Снизить потребление от нормы до 2/3-3/4 суточной потребности в каллориях (потребность легко любым калькулятором считается), меньше нельзя - будет стресс сильный для организма.  Всякие диенты и таблетки от лукавого.

 

ЗЫ: Нафига вообще разжираться будучи беременной чтобы потом героически это скидывать?

что значит "нафига разжираться будучи беременной"? если постоянно жрать хочется...за двоих, причем?


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#29 Шелли

Шелли

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:28

Считать каллории примерно, сейчас куча приложений на телефоны. 

Соглашусь, подсчет калорий-тоже неплохая диета. Только я не на телефоне считаю. У меня распечатана таблица калорийности по готовым блюдам ( вот такая:  http://primavera.pro...a-kaloriynosti/. Поэтому я кушаю все ( ну стараюсь не кушать жаренное, майонез, полуфабрикаты и т.д.).


  • 0

#30 Моталка

Моталка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:34

Для тех у кого есть какие-то вопросы про редуксин советую подойти послушать что будут говорить эндокринологи. Сие мероприятие будет проходить в здании правительства Москвы 28 марта. Начало в 13.30. :-) Вот было бы интересно посмотреть, как будет проходить спор с врачом имеющим опыт лечение лишнего веса. А то на форумах все очень умные и считают, что их мнение самое правильное :D  


  • 0

#31 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 12:01

Для тех у кого есть какие-то вопросы про редуксин советую подойти послушать что будут говорить эндокринологи. Сие мероприятие будет проходить в здании правительства Москвы 28 марта. Начало в 13.30. :-) Вот было бы интересно посмотреть, как будет проходить спор с врачом имеющим опыт лечение лишнего веса. А то на форумах все очень умные и считают, что их мнение самое правильное :D  

Можно подумать что у нас в стране все врачи честные и сильно образованные :D 


  • 0

#32 Моталка

Моталка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 17:30

Можно подумать что у нас в стране все врачи честные и сильно образованные :D

 

Нет конечно :D  у нас врачи разные есть... просто это будет съезд эндокринологов. Он будет три дня проходить с 27 по 29 марта. Редуксин это так.. одна из тем... там и про диебет и про другие эндокринные заболевания. 


  • 0

#33 Шелли

Шелли

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 17:32

Нет конечно :D  у нас врачи разные есть... просто это будет съезд эндокринологов. Он будет три дня проходить с 27 по 29 марта. Редуксин это так.. одна из тем... там и про диебет и про другие эндокринные заболевания. 

Не знаю, че там будут хорошего говорить или плохого... знаю, что там каждому присутсвующему будут давать упаковку редуксиа лайт...на шару так сказать :D 


  • 1

#34 PopovMax

PopovMax

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2014 - 12:04

Низкоуглеводная диета + кардио натощак утром + L-карнитин + дробное питание (разгоняем обмен веществ), 

Главное потреблять меньше чем тратишь!!! Можно ничего не есть и ничего не тратить, эффект будет в слабом дыхании. 

Стартовал с 96 кг в конце февраля. На сегодняшнее утро - 88, 7 кг. 

Планирую к маю выйти на 83 кг.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых