Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Салон красоты Merci лесная 21


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Che

Che

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 11:50

Ваше мнение!?! Кто был!?! Цены-качество!?!
  • 0

#2 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 12:18

Зачем же столько восклицательных знаков?

 

Водила сын на стрижку, потом мама там же стриглась. В обоих случаях остались довольны.


  • 1

#3 Che

Che

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 16:00

Массаж интересует!никто не пробывал?
  • 0

#4 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2014 - 08:33

В этом салоне есть массажный кабинет? Может акции какие интересные есть на массаж, м?  :rolleyes:


  • 0

#5 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2014 - 19:19

Я видела про абонемент на массаж, соответственно "оптом-дешевле"


  • 0

#6 Che

Che

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2014 - 17:47

Подстригся и сделал массаж. 350 р за мужскую стрижку с мытьем вполне адекватно и качественно! Сделал массаж общий!!1000 рублей -1 час, администратор Катя пообещала эту 1000 зачесть в абонемент на 10 сеансов,стоимостью 8500(вполне неплохая цена для города). Объяснил мужчине-массажисту о своей проблеме- спина! Он порекомендовал курс из 10 сеансов.После 1 сеанса конечно не скажу помогло или нет,Но разгибаться значительно легче!!! Вот думаю абонемент брать или кто подскажет подешевле!??
  • 0

#7 Varyatkina

Varyatkina

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 11:50

Я ходила сюда на маникюр с покрытием шилак. 

Мне не понравилось. 

2 часа мне делали маникюр+покрытие, заусенцы намазали маслом, ну а на следующий день, когда их маслом никто не намазал, они все вылезли. Смотрелось так, что мне накрасили ногти без маникюра. Красила красным, у основания ногтя накрасили не ровно, когда ногти отросли на 1мм стало заметно.

 

 

Так же делала коррекцию бровей+окрашивание.

Не понравилось. Коррекция у мастера заключалась в том,чтобы выдернуть мне три волоса, которые выросли не по линии брови-это я и сама могу) Выглядело так, как будто я сама дома намазала краской без какого-либо опыта. Брови потом переделывала в другом месте. 

 

 

Ходила туда в ноябре, возможно этот мастер там уже не работает)


  • 0

#8 Эльвира П.

Эльвира П.

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 16:43

Я была на педикюре у Натальи. Не высший пилотаж, но вполне понравилось. До этого ходила в салон у леса к Юлии. Вот у нее вообще все супер, но запись за месяц вперед, особенно сейчас, летом. Так что пока похожу в merci. Неделю назад была на маникюре у Марьяны, делала маникюр с покрытием шилак и дизайном четырех ногтей. Картинка дизайна была предоставлена мной. Осталась довольна.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых