Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Магазин спортивного питания ТИТАН - ул. Дзержинская, д. 8

спортивное питание

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 15:16

С 10 февраля 2014 года начал работу первый магазин спортивного питания в нашем городе!

Описание из группы Вконтакте

ТИТАН - первый магазин спортивного питания в городе Дзержинский. Открытие 10 февраля 2014 года.
Мы реализуем только качественные и известные на весь мир бренды спортивного питания. Консультации и подбор питания.
 
График работы:
Ежедневно с 10 до 20 часов.

 

Хотелось бы услышать Ваше мнение и получить отзывы от клиентов.


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#2 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 22:17

jam, желаю вам сайта, хотя бы из актуального прайса и наличия! Ну, и удачи.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 23:39

jam, желаю вам сайта, хотя бы из актуального прайса и наличия! Ну, и удачи.

Присоединяюсь к пожеланиям.
А еще... Меня безгранично удивил в шведском Мальме магазин спортивного питания. Мы пришли туда купить все нужное себе и друзьям. Рабочий день у всех подходил к концу. Я болтала с парнем, который был и продавец, и хозяин. И вдруг, оглядевшись, увидела, что буквально за десять минут помещение наполнилось толпами народа, что они друг друга весело приветствовали - и хозяина тоже. И меня... Они друг друга ощупывали, выражали шумно радость и восторг. И даже мой очень слабый в английском муж скоро оказался окружен толпой качков, которые увлеченно беседовали с ним жестами.
К чему я это пишу? Потому что там я увидела как бы клуб по интересам - людей, которые следят за собой и заняты спортом.
От души желаю Вам создать у себя нечто подобное)))
  • -1
Птица мала, да ноготок востёр.

#4 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 08:04

Спасибо :)

Всё будет, но не сразу.


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#5 Афоня

Афоня

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 15:17

Наконец-то в Дзержинке появился магазин спортивного питания! Очень здорово, что не нужно теперь ездить в Москву и покупать всего много и сразу или заказывать в интернет-магазине и переплачивать за доставку. Теперь можно просто зайти, например, за банкой витаминов. Цены порадовали, ассортимент товара пока не очень большой, но милая девушка продавец пообещала, что он будет постоянно расширяться. Не все сразу, как говорится. А так всего понемногу, даже перчатки есть.


  • 0

#6 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 14:40

ура ура, забежим проверим ассортимент)


  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#7 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 15:32

Неплохо было бы какой-нибудь прайс составить:)


  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#8 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 14:21

Прайс будет скоро.


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#9 PopovMax

PopovMax

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 15:47

Сделайте уже сайт, движков бесплатных море. 


  • 0

#10 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 16:04

На счёт сайта пока не уверен, но прайс лист буде в группе вконтакте.


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#11 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2014 - 17:13

В нашей группе Вконтакте регулярно публикуются поставки товара с ценами.

Так что можете сравнить цены с другими магазинами и сделать выбор, где же всё же будет выгодней купить, дабы не платить за доставку.

Возможно в скором времени будут товары недели, по сниженным ценам. :rolleyes:


Изменено: jam, 03 Март 2014 - 17:13

  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#12 PopovMax

PopovMax

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 16:14

Привет, 

Все красиво, но не информативно. Фотка с ценником зашибись, когда я точно знаю чего хочу, а так - лезь в инет и смотри. И опять же партии, общего каталога нет? Я вот хотел прикупить по весне комплекс витаминов, есть че? ))

Фотка с Емельяненко понравилась, я в этом храме дочь крестил. 


  • 0

#13 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 13:00

Витамины есть всегда и всякие.

Можно позвонить в магазин и поинтересоваться по наличию.

Делать интернет магазин бессмысленно, т.к. магазин рассчитан на жителей города.

Но сайт "визитка" с информацией о товарах когда-нибудь будет, я надеюсь :)


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#14 PopovMax

PopovMax

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2014 - 13:20

Не нашел телефон ваш...

Интересует витаминно-минеральный комплекс Opti-Men, 

 

 
  • 0

#15 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 14:22

телефон указан в группе вконтакте.

8-925-19-135-19


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых