Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украина


  • Закрыто Тема закрыта
2148 ответов в теме

#2031 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:01

Нет. Но это отличие свидетельствует о том, что Киселёв проповедует политику Государства, а этот некто - политику непонятно кого..

Панятна Ваша позиция,все мудаки кроме Украины,самой такой демократической...а все притензии это Сурковская пропаганда :huh: 


  • 0

#2032 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:06

А я - снова о своем... Насчет уничтожения памятника Ленину в ХАИ и разрухи в мозгах на Украине. 

 

Когда я своим соученикам по ХАИ послал выложенный мною здесь ролик о погроме в нашей Альма матер, ответы варьировались от откровенной матерщины с возмущением по поводу (суки - это самое мягкое) до смайликов Бугага и восторженных воплей - "Ура, ленинопад и до ХАИ дошел!" с одобрением... А ведь мы же все вместе строили эту площадь Ленина, памятник ставили, на это средства зарабатывали так называемые Коммунистические строительные отряды (все заработанные средства за летний сезон бойцы отрядов перечисляли или в детские дома, или в случае с площадью Ленина в ХАИ, на строительство этого мемориала к 60-летию Октябрьской революции). Мы жили все в одной общаге, вместе учились, вместе бухали, вместе на вылазки на Эсхар выезжали, вместе присягу принимали в военных лагерях, и вот теперь - такой разброс в мнениях.

Эта страна обречена...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2033 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:10

Теперь средства собирают на убийство...ибо средст негде взять,они уходят на благотворительность...строительство домиков для не имущих....генералов и прокуроров,ну и эти...ущербные правосеки.


  • 0

#2034 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:14

Теперь средства собирают на убийство...ибо средст негде взять,они уходят на благотворительность...строительство домиков для не имущих....генералов и прокуроров,ну и эти...ущербные правосеки.

И один из моих соучеников с сыном и дочкой живет под обстрелами в Донецке, а второй, который с первым 6 лет прожил в одной комнате общаги, посылает своих двоих сыновей от разных браков на АТО "мочить сепаров"...

Оба общаются между собой посредством меня.


Изменено: gawab, 18 Апрель 2015 - 23:14

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2035 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:20

А я - снова о своем... Насчет уничтожения памятника Ленину в ХАИ и разрухи в мозгах на Украине..


у меня отец ХАИ закончил, твердотопливник
  • 0

#2036 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:23

Панятна Ваша позиция,все мудаки кроме Украины,самой такой демократической...а все притензии это Сурковская пропаганда :huh:

Ничего Вам не понятно... Мудаки, они и в Африке ничем не отличаются от всех подобных.
Есть у меня один знакомый из Украины, весьма радикальных взглядов (ихняя пропаганда не хуже нашей), так на его личном форуме его сестра написала в назидание и ему и его оппонентам следующее:
Памятка мирному населению в период информационной войны

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Считаю, что вполне разумно и для всех актуально...


  • 0

#2037 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:26

и вот теперь - такой разброс в мнениях.
Эта страна обречена...

Золотые слова!
Страна, которая имеет одно мнение, причем мнение партии, обречена, как бы грустно ни было это признавать.
Украинские люди имеют каждый свое мнение. И это правильно! Только такое общество может развиваться, а не ходить строем, как Северная Корея...

З.Ы. Мама - выпускница ХАИ...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2038 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:29

у меня отец ХАИ закончил, твердотопливник

Да в Дзержинке Хаевцев и их родственников, думаю, каждый четвертый...


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2039 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:30

Золотые слова!
.
Украинские люди, в противоположность нашему обществу, имеют каждый свое мнение. И это правильно! Только такое общество может развиваться, а не ходить строем, как Северная Корея...

З.Ы. Мама - выпускница ХАИ...

Это где это нашли что у них свое мнение? Уж ли не в статьье УК?


  • 1

#2040 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:32

Ничего Вам не понятно... Мудаки, они и в Африке ничем не отличаются от всех подобных.
Есть у меня один знакомый из Украины, весьма радикальных взглядов (ихняя пропаганда не хуже нашей), так на его личном форуме его сестра написала в назидание и ему и его оппонентам следующее:
Памятка мирному населению в период информационной войны

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Считаю, что вполне разумно и для всех актуально...

Считаете разумным,а занимаетесь не разумным.как такое понять?


  • 1

#2041 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:33

Страна, которая имеет одно мнение, причем мнение партии, обречена, как бы грустно ни было это признавать.
Украинские люди имеют каждый свое мнение. И это правильно!..[/size]

грустно, девицы
  • 1

#2042 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:37

Считаете разумным,а занимаетесь не разумным.как такое понять?

Кто-то обсуждает тему, а кто-то участников. Вот и понимайте. 


  • 0

#2043 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:40

Кто-то обсуждает тему, а кто-то участников. Вот и понимайте. 

Билиберда Ваша сестра в рассужденях :) 


  • 0

#2044 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:48

Билиберда Ваша сестра в рассужденях :)

Замечательный приём. Типа моя твоя не понимай... Даже скучно. :o  
 


  • 0

#2045 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:54

akexanderos, вы действительно считаете что украина идет к светлому будущему и процветанию?
  • 0

#2046 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:56

akexanderos, вы действительно считаете что украина идет к светлому будущему и процветанию?

Меня больше волнует наше будущее. О процветании умолчу... 


  • 0

#2047 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:59

Замечательный приём. Типа моя твоя не понимай... Даже скучно. :o  
 

По неволи  ваши приемы берутся,вро де бы и есть обсуждения,а на самом деле одни словеса.


  • 1

#2048 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 00:00

Меня больше волнует наше будущее. О процветании умолчу... 

Наше...это чьё?


  • 0

#2049 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 02:16

Я чувствую, народ уже начал в этой теме готовиться к конкурсу на занятие должностей, чтобы в будущем отрабатывать свои сребренники... Первые кандидаты уже определились.

 

Евросоюз будет платить по 4350 евро в месяц антироссийским пропагандистам

 

Власти ЕС готовятся сформировать группу экспертов, которые будут заниматься «проверкой фактов и коррекцией дезинформации и мифов». Посольства стран ЕС в Брюсселе получили письма от дипломатической службы ЕС с описанием рабочих обязанностей сотрудников этой структуры, сообщает EUObserver.

Группа русскоговорящих экспертов должна анализировать и отслеживать опубликованные в СМИ на русском языке материалы, связанные с политикой ЕС. Предполагается, что они также будут готовить материалы для прессы на русском языке — статьи, фактологические материалы и инфографику и развивать сотрудничество с шестью странами бывшего СССР (Армения, Азербайджан, Грузия, Украина, Белоруссия и Молдавия), входящими в так называемое «Восточное партнерство».

Рекомендуется принять на работу от двух до пяти бывших журналистов или PR-специалистов. Их ежемесячная зарплата должна составлять не менее 4350 евро. При этом оплата пойдет из бюджетов стран, которые их наймут — в структурах ЕС денег на этот проект не предусмотрено.

Решение о создании новой структуры стало реакцией дипломатической службы на призыв лидеров ЕС противопоставить хоть что-либо «дезинформации со стороны России».

 

http://rusvesna.su/t...orld/1429362177


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2050 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 10:34

Я чувствую, народ уже начал в этой теме готовиться к конкурсу на занятие должностей, чтобы в будущем отрабатывать свои сребренники... Первые кандидаты уже определились.

 

Евросоюз будет платить по 4350 евро в месяц антироссийским пропагандистам

 

Власти ЕС готовятся сформировать группу экспертов, которые будут заниматься «проверкой фактов и коррекцией дезинформации и мифов». Посольства стран ЕС в Брюсселе получили письма от дипломатической службы ЕС с описанием рабочих обязанностей сотрудников этой структуры, сообщает EUObserver.

Группа русскоговорящих экспертов должна анализировать и отслеживать опубликованные в СМИ на русском языке материалы, связанные с политикой ЕС. Предполагается, что они также будут готовить материалы для прессы на русском языке — статьи, фактологические материалы и инфографику и развивать сотрудничество с шестью странами бывшего СССР (Армения, Азербайджан, Грузия, Украина, Белоруссия и Молдавия), входящими в так называемое «Восточное партнерство».

Рекомендуется принять на работу от двух до пяти бывших журналистов или PR-специалистов. Их ежемесячная зарплата должна составлять не менее 4350 евро. При этом оплата пойдет из бюджетов стран, которые их наймут — в структурах ЕС денег на этот проект не предусмотрено.

Решение о создании новой структуры стало реакцией дипломатической службы на призыв лидеров ЕС противопоставить хоть что-либо «дезинформации со стороны России».

 

http://rusvesna.su/t...orld/1429362177

Кандидаты от Эхо и Дождя...наверняка пройдут....

 

ЗЫ.Ну и тут найдутся


Изменено: Niksik, 19 Апрель 2015 - 10:34

  • 1

#2051 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 12:12

Кандидаты от Эхо и Дождя...наверняка пройдут....

 

ЗЫ.Ну и тут найдутся

О чем и спич...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2052 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 12:20

СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ БОНДАРЕНКО ЕЛЕНЫ, ДЕПУТАТА ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ

 

http://od-novorossia...com/606851.html


Изменено: конек, 19 Апрель 2015 - 12:21

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2053 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 12:38

СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ БОНДАРЕНКО ЕЛЕНЫ, ДЕПУТАТА ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ

 

http://od-novorossia...com/606851.html

Свежее обращение...трех дневной давности...почта России оперативно работает ;) или только из полета и не видели еще? :blink: 


  • 0

#2054 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 12:57

Это где это нашли что у них свое мнение? Уж ли не в статьье УК?

Ну, во-первых, в разговорах с оными жителямя сопредельной, а, во-вторых, gawab это подтвердил: 

ответы варьировались от откровенной матерщины с возмущением по поводу (суки - это самое мягкое) до смайликов Бугага и восторженных воплей - "Ура, ленинопад и до ХАИ дошел!" с одобрением...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2055 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 13:26

И что так переживают за эти памятники Ленина? Я бы их по России тоже посносил- нахрен они нужны?

Они всюду,и на Камчатке,  и в Анадыре ( правда там Ленин похож больше на чукчу) и всюду. -тысяча улиц Ленина,переулков...

Что сделал этот картавый немецкий шпион для России?  

тут еще авиакомпания появилась , Свердловавиа, -вообще с дуба упали.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2056 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 14:36

Ну, во-первых, в разговорах с оными жителямя сопредельной, а, во-вторых, gawab это подтвердил: 

Ну и где там разность в мнениях? Только то,что разрешено УК ихним.


  • 1

#2057 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 15:21

Niksik, одни за, другие против. Разность именно во мнениях и есть... :wacko:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2058 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 15:28

Niksik, одни за, другие против. Разность именно во мнениях и есть... :wacko:

Я что то не смог найти эту разность в сообщении....только ответы варьировались от откровенной матерщины с возмущением по поводу (суки - это самое мягкое) до смайликов Бугага и восторженных воплей - "Ура, ленинопад и до ХАИ дошел!" с одобрением...

Это и есть тот самый плюрализм мнений???


  • 0

#2059 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 16:26

4af5b4bc9e82.jpg
 


  • 1

#2060 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 18:33

Вот статья из УК Украины:

1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного
Конституцией Украины, а также публичные призывы
или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, наказываются ограничением свободы на срок до трех
лет или лишением свободы на тот же срок.
2. Те же действия, если они совершены лицом, которое является представителем власти, или повторно, или
по предварительному сговору группой лиц, или сопряжены с разжиганием национальной либо религиозной
вражды,наказываются ограничением свободы на срок от трех
до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частями первой или
второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо иные тяжкие последствия,наказываются лишением свободы на срок от семи до
двенадцати лет.
1. Объект преступления - безопасность государства, в
части обеспечения территориальной целостности и неприкосновенности государственных границ Украины. В данном преступлении может иметь место дополнительный
объект - жизнь, здоровье, собственность, а также конституционные права граждан.
Под территорией Украины следует понимать - сушу,
острова в открытом море, внутренние воды, территориальные воды, недра, воздушное пространство в пределах границ Украины.
Согласно Закону Украины -О государственной границе Украины- от 4 ноября 1991 года, государственная граница Украины - это линия и вертикальная поверхность,
проходящая вдоль этой линии, которые определяют пределы территории Украины (пределы суши, вод, воздушного пространства, недр). Государственная граница Украины определяется решением Верховной Рады Украины, а
также международными договорами Украины.
2. Объективная сторона преступления может выражаться в следующих формах:
а) действия, совершенные с целью изменения пределов территории или линии государственной границы
Украины, нарушающие порядок, установленный Конституцией Украины. Согласно ст. 73 и пункту 2 ст. 85
Конституции Украины вопрос об изменении территории Украины решается исключительно всеукраинским
референдумом, который назначается только Верховной
Радой Украины;
б) действия, направленные на изменение государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины;
в) публичные призывы к совершению действий, направленных на изменение территории Украины или государственной границы Украины;
г) распространение материалов с призывами к совершению действий, направленных на изменение территории Украины или государственной границы Украины.
О понятиях -публичные призывы- и -распространение материалов- - см. комментарий к ст. 109.
Состав данного преступления является формальным,
преступление признается оконченным с момента совершения любого из указанных действий.
3. Субъективная сторона преступления характеризуется виной в форме прямого умысла. Для данного преступления характерна специальная цель - изменить территорию или государственную границу Украины.
4. Субъект преступления - физическое вменяемое лицо с 16 лет.
265
5. О понятии -представитель власти- - см. комментарий к ст. 364.
Предварительный сговор группы лиц - это совместное совершение преступления двумя и более лицами, которые договорились о совместном его совершении.
Разжигание национальной или религиозной розни выражается в явно выраженном (письменно, словестно, и т.п.)
неприязненном отношении к той или иной нации, религии с целью создания между людьми национальной или
религиозной вражды.
6. Ответственность по ч.З ст. 110 наступает, если указанные действия привели к гибели людей или к наступлению иных тяжких последствий.
Под гибелью людей следует понимать наступление смерти одного и более лиц.
Иные тяжкие последствия - это нанесение тяжких
телесных повреждений одному, двум или более лицам, средней тяжести телесных повреждений двум и более лицам,
а также менее тяжкие телесные повреждения нанесенные многим лицам, причинение крупного материального ущерба, возникновение массовых беспорядков и др.
 

Изменено: alexanderos, 19 Апрель 2015 - 18:45

  • 0

#2061 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 18:36

ЭТО - ИЗ УК РФ:

Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 433-ФЗ
"О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации" 
Опубликовано: 30 декабря 2013 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №6271 
Вступает в силу:9 мая 2014 г.
Принят Государственной Думой 20 декабря 2013 года
Одобрен Советом Федерации 25 декабря 2013 года
Статья 1
Внести в Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012; 1999, N 28, ст. 3489; 2002, N 30, ст. 3029; 2003, N 50, ст. 4848; 2004, N 30, ст. 3091; 2006, N 31, ст. 3452; 2007, N 31, ст. 4008; 2009, N 1, ст. 29; N 52, ст. 6453; 2010, N 31, ст. 4164; 2011, N 30, ст. 4598; N 50, ст. 7362; 2012, N 47, ст. 6401; 2013, N 44, ст. 5641) изменение, дополнив его статьей 2801 следующего содержания:
"Статья 2801.Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.".
Статья 2
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 9 мая 2014 года.
Президент Российской Федерации
В. Путин
 
 
Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
 
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства  (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ) 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой,
 - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)

  • 0

#2062 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 19:54

dc5cafea4837.jpg
 


  • 2

#2063 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 23:35

 

 

Я по своим каналам проголосую за Вас по программе 

 

"Евросоюз будет платить по 4350 евро в месяц антироссийским пропагандистам"


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2064 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 00:57


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2065 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 01:14

Очень грустно, что такой искренний патриот Украины ушел... Он был поистине умом, честью и совестью. Я не всегда был согласен с мнением Олеся, но я всегда уважал и уважаю его мнение, поскольку он, в отличие от многих остальных, был всегда абсолютно искренен в своих убеждениях.  

 

Скорблю по Олесю... Соболезную его маме, жене и дочери... Не должны люди умирать за свои мнения...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых