Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

УЗИ в городе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 vilma

vilma

    Заглянувший

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 13:47

Дорогие девушки, уже мамочки или только ожидающие этого чуда. Может кто подскажет кто, где делал УЗИ у нас в городе и какие эмоции от врачей делающих УЗИ. Просто мне сейчас делать УЗИ вот не знаю чему доверется талончику выданному в поликлинники или сделать платно, где хорошо все посмотрят, а не сделают на авось.


  • 0

#2 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 14:13

Дорогие девушки, уже мамочки или только ожидающие этого чуда. Может кто подскажет кто, где делал УЗИ у нас в городе и какие эмоции от врачей делающих УЗИ. Просто мне сейчас делать УЗИ вот не знаю чему доверется талончику выданному в поликлинники или сделать платно, где хорошо все посмотрят, а не сделают на авось.

Лучше в поликлинике не делать (например, в ЦПСИРе на это УЗИ сказали, что это вообще ни о чем..., а вот УЗИ, сделанное в НТМ, посмотрели, сказали, что сделано грамотно).

 

PS. Правда, было это года 2 назад., но не думаю, что что-то изменилось.


Изменено: natalk20, 29 Май 2014 - 14:14

  • 0

#3 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 14:21

Лучше конечно делать вообще не в городе. Но если выбор ограничен, то конечно по талончику - это ни

о чем, просто для галочки. если хотите сразу и все подробно узнать на УЗИ идите к Кудиновой в НТМ.


Изменено: Железная Леди, 29 Май 2014 - 14:22

  • 0

#4 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 14:22

Лучше конечно делать вообще не в городе. Но если выбор ограничен, то конечно по талончику - это не о чем, просто для галочки. если хотите сразу и все подробно узнать на УЗИ идите к Кудиновой в НТМ.


  • 0

#5 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 14:28

А мне в нашей поликлинике очень нравится, как делает УЗИ врач Петракова (сейчас искала на сайте фамилию, вроде бы не ошиблась: такая лет сорока, светло-русая, стройная). Всё смотрит очень тщательно, и с полом ребёнка уже дважды не ошиблась. :)
  • 0

#6 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 14:53

Дорогие девушки, уже мамочки или только ожидающие этого чуда. Может кто подскажет кто, где делал УЗИ у нас в городе и какие эмоции от врачей делающих УЗИ. Просто мне сейчас делать УЗИ вот не знаю чему доверется талончику выданному в поликлинники или сделать платно, где хорошо все посмотрят, а не сделают на авось.


Делала УЗИ в НТМ у Сёминой (наблюдала беременность)-нареканий нет вообще.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#7 vilma

vilma

    Заглянувший

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 15:10

Девочки спасибо всем большое. :)


  • 0

#8 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 15:12

Если обязательно в городе, то Семина в НТМ.


  • 0

#9 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 15:14

А мне в нашей поликлинике очень нравится, как делает УЗИ врач Петракова (сейчас искала на сайте фамилию, вроде бы не ошиблась: такая лет сорока, светло-русая, стройная). Всё смотрит очень тщательно, и с полом ребёнка уже дважды не ошиблась. :)

 

В нашей поликлинике я бы не советовала, не из-за врачей, а из-за оборудования....  Все устаревшее, так узи уже лет 10 не делают. Даже если врач будет супер, многое просто невозможно увидеть.


  • 0

#10 Natali_77

Natali_77

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 15:21

Если просто сделать УЗИ, то мне очень понравилось делать в Гемотесте (Дзержинская, 7 Б), если не ошибаюсь. Врач опытная, все рассказывает, распечатки скартинками все отдают. В феврале прошлого года было дешевле, чем в НТМ.


  • 0

#11 vilma

vilma

    Заглянувший

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 15:22

Если обязательно в городе, то Семина в НТМ.

Посмотрела у них на сайте Семина акушер-гинеколог, она делает сама УЗИ или просто расшифровывает уже сделанное?


  • 0

#12 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 15:24

Посмотрела у них на сайте Семина акушер-гинеколог, она делает сама УЗИ или просто расшифровывает уже сделанное?

Сама делает и все рассказывает потом :)


  • 1

#13 vilma

vilma

    Заглянувший

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 17:09

Лучше конечно делать вообще не в городе. Но если выбор ограничен, то конечно по талончику - это ни

о чем, просто для галочки. если хотите сразу и все подробно узнать на УЗИ идите к Кудиновой в НТМ.

А если не в городе, то где бы Вы посоветовали?


  • 0

#14 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 17:15

А если не в городе, то где бы Вы посоветовали?

Я бы посоветовала делать в каком-нибудь перинатальном центре, там самые лучше УЗИсты обычно работают и тем более если есть какие-то патологии. Я делала сама платно в перинатальном центе на Севастопольском проспекте, там мне все подробно объяснили и учесть, что были сложности во время беременности в других местах просто пугали догадками, как и что будет, а там все прояснили и оказалось волноваться не стоит, так в итоге и вышло, все прошло хорошо.


  • 0

#15 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 17:21

Я бы посоветовала делать в каком-нибудь перинатальном центре, там самые лучше УЗИсты обычно работают и тем более если есть какие-то патологии. Я делала сама платно в перинатальном центе на Севастопольском проспекте, там мне все подробно объяснили и учесть, что были сложности во время беременности в других местах просто пугали догадками, как и что будет, а там все прояснили и оказалось волноваться не стоит, так в итоге и вышло, все прошло хорошо.

Присоединяюсь, лучше на Севастопольском.


  • 0

#16 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 17:24

Я бы посоветовала делать в каком-нибудь перинатальном центре, там самые лучше УЗИсты обычно работают и тем более если есть какие-то патологии. Я делала сама платно в перинатальном центе на Севастопольском проспекте, там мне все подробно объяснили и учесть, что были сложности во время беременности в других местах просто пугали догадками, как и что будет, а там все прояснили и оказалось волноваться не стоит, так в итоге и вышло, все прошло хорошо.

Согласна:при возникновении спорных моментов лучше съездить туда (на Севастопольский).Я так и сделала на 36 неделях при пугающих диагнозах отделения патологии Люберецкого роддома. К Семиной было не прорваться и я на нервах помчалась туда. Кстати, позднее, на приеме, Семина полностью полтвердила диагноз, поставленный еа Севастопольском.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#17 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 17:43

Я делала всегда в ЦИРЕ (филиал на третьяковской, войковской и марьино). Супер техника, все продвинуто очень. Видно все детали, смотрят не меньше 40 минут. Пока работала делала на войковской у Евстигнеевой. Потом, когда ушла в декрет, ездлила к ней же в марьино, но она там только по воскресеньям. Но самый популярный там врач - узист - ТЕ, но к нему запись на месяц вперед, я у него не была :))
 


  • 0

#18 vilma

vilma

    Заглянувший

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 18:00

Всем огромное спасибо за помощь :) . А к Семиной и в этот раз не прорваться. :)


  • 0

#19 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 01:33

+1 за цпсир на севастопольском, мне уже в 14 недель пол ребенка сказали и не ошиблись
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых