Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Странные места города


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
273 ответов в теме

#211 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 16:09

Вообще-то конфиденциальную информацию не имеют права просто так разглашать (без ведома и согласия человека), это, как минимум, некомпетентность и непрофессионализм работника. А как максимум, и уволить могут (понятно, что не сделают так)
ИМХО
  • 0
Все дело в изюме..

#212 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 16:17

Да, мне тоже не хотелось бы чтоб обо мне рассказывали направо и налево, но с другой стороны, вдруг меня ищет какой нибудь друг или потеряный родственник, так быстрее можно разыскать человека чем по передачам "Жди меня" и т.д.
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#213 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 16:22

БАГИ, а вот вопрос, неужели просто так выложили полностью координаты (скажем так, за спасибо..), и это только просто потому, что вы интересуетесь? Беспредел..
  • 0
Все дело в изюме..

#214 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 16:45

БАГИ, а вот вопрос, неужели просто так выложили полностью координаты (скажем так, за спасибо..), и это только просто потому, что вы интересуетесь? Беспредел..

Если Вы намекаете на деньги, то отвечаю - взяток не давала, менты у нас честные (в Дзержинке), у меня бывший муж полковник милиции и наверно просто я знаю подход к ним хотя и недолюбливаю до сих пор!
Судите сами: Как то моя подруга здесь своего сына отправила в военный лагерь (в Нарофоминске), а они оттуда убежали в шестером, говорят били и издевались. Вот лежим мы мирно на полянке в лесу с поружкой и звонит сын из какой то церкви по дороге в москву, заплаканый, убежали заблудились и разделились, они с парнем пошли в одну сторону, а другие четверо в другую, наши то выплутали к людям нам позвонили, мы тут же помчались с горем пополам нашли эту церковь, вернулись в лагерь, такой разнос устроили, вещи забрали нашего и того мальчика, что с ним был, а вот остальных как не пытались не нашли (а в лагере их вообще не искали, пропало 6 человек и черт с ними). Вобщем приехали в Дзержинку по родителям пропавших детей, те соответственно в милицию, а там ничего говорят не знаем, заявление не примем!!! Долго пришлось с ними ругатся и обяснять насколько это серьезный случай, только мое знание законов помогло добиться чтоб приняли заявление и начали искать остальных 4-ых мальчишек!!! Нашли на следующий день у одного от побоев в лагере рука была сломана. Потом Меня Истратова вызывала распрашивала что да как! Это тогда я только в ваш город приехала в шоке была от происходящего. Так скажите мне за что любить ментов наших если им и на детей плевать то?
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#215 Dio

Dio

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 16:57

Так вот, подъехала я как то поздно вечером к домику, подошла к забору и попробовала подтянутся и посмотреть что там, никогда не забуду, меня отшвырнул мощный поток энергетики, заскочила в машину и долго не могла прийти в себя! Ужас!!!


БАГИ, а заборчик тот не под напряжением был случайно?))
  • 0

#216 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 17:03

И колдунья вымышленная и дом померещился...
Мне просто интересно сколько еще людей кроме меня обратили внимание на этот дом. Может Вы и не сможете отличить напряжение в 220 (допустим) от чего то другого, а для меня плевое дело :-)))
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#217 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 17:09

БАГИ, вы совсем в степь ушли..

скажите мне за что любить ментов наших если им и на детей плевать то?

-ни к чему вообще, хотя и не лишено смысла.
  • 0
Все дело в изюме..

#218 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 17:13

[quote name='IrCheese']БАГИ, вы совсем в степь ушли..
Вообще то по-моему это Вас очень заинтересовала тема про мои взаимоотношения с ОВД! Но вы правы, если не можете поделится информацией о доме...
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#219 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 17:20

Вообще то по-моему это Вас очень заинтересовала тема про мои взаимоотношения с ОВД!

вы не правильно меня поняли. Я просто выказала свое неудовольствие их "работой", в какой раз удивляясь расхлябанности (хотя, возможно, это норм просто так выдавать инфу постороннему чеку, который может, к примеру, и маньяком быть или преследовать совсем не нравственнные и конструктивные цели). Если ошибаюсь, поправьте, кто в теме. Может, это и не выходит за рамки компетентности.
А вы про Нарофоминск.. (хотя интересно было почитать:) )
  • 0
Все дело в изюме..

#220 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 17:27

вы не правильно меня поняли. Я просто выказала свое неудовольствие их "работой", в какой раз удивляясь расхлябанности (хотя, возможно, это норм просто так выдавать инфу постороннему чеку, который может, к примеру, и маньяком быть или преследовать совсем не нравственнные и конструктивные цели). Если ошибаюсь, поправьте, кто в теме. Может, это и не выходит за рамки компетентности.
А вы про Нарофоминск.. (хотя интересно было почитать:) )


А Я привела Вам конкретный пример их расхлябанности!!! С которой столкнулась в том же ОВД несколько недель спустя проишествия с домом!
А если хотите подискутировать то не ко мне... Меня интересeт другая тема.
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#221 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 17:32

БАГИ, последний пост офф:
Баги, я лишь вам задала конкретный вопрос, который меня зацепил и на который так и не получила ответ. Ну да ладно, топик и впрямь о другом.
А насчет дома, мне казалось, что он не пустует. По крайней мере в прошлом году кто-то был (?). В детстве тоже боялись и интересовались рьяно, что же там.
  • 0
Все дело в изюме..

#222 Dio

Dio

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 17:35

Может Вы и не сможете отличить напряжение в 220 (допустим) от чего то другого, а для меня плевое дело :-)))


Дык... у страха глаза велики)) Теоретически, я любое событие в жизни могу обосновать действием внеземных или потусторонних сил. С обратным на самом деле сложнее))) Почему спрашиваю? Сама не раз попадала в ситуации, когда и креститься хотелось и волосы на голове вставали дыбом от ужаса и осознания того, что вот оно как бывает - столкнулась с чем-то мощным и неведомым и щас будет мне пи... как бы помягче... сдохну вопсчем, ну или как минимум будет очень плохо всю оставшуюся жизнь. А позже выяснялось, что все вполне логично обясняется действиями реальных людей (или законами физики... - по данному предмету в школе была тройка - страдаю всю жизнь:)). И никакой мистики-фантастики в моих случаях не было.

Все вышесказанное - мое ИМХО, НЛ.
Не исключаю, что в вашем случае действительно может оказаться так, что дом защищен... магически что ли. Но это, впринципе, тоже можно проверить:
-опытным путем (подойти к забору еще раз и проверить отшвырнет или нет)
-пригласить специалистов - пусть осмотрят домик и расскажут что там есть и чего нет
-свой вариант.
  • 0

#223 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 17:45

Могу сказать на это только одно, мы - простые смертные, много чего не знаем, и те кто утверждает что знают еще более заблуждаются чем те кто сомневается!!! Я тоже не знаю как это явление объяснить.
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#224 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Январь 2007 - 20:22

это ж надо было так завернуть... выдыхать не забывайте! :)
  • 0

#225 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 20:44

И колдунья вымышленная и дом померещился...
Мне просто интересно сколько еще людей кроме меня обратили внимание на этот дом. Может Вы и не сможете отличить напряжение в 220 (допустим) от чего то другого, а для меня плевое дело :-)))

меня тоже раньше интересовало, что за дом посреди города. но про колдунью не слышал. а кто из местных помнит гремячевскую колдунью? %))) кого она заколдовывала?

хотя, возможно, это норм просто так выдавать инфу постороннему чеку, который может, к примеру, и маньяком быть или преследовать совсем не нравственнные и конструктивные цели). Если ошибаюсь, поправьте, кто в теме. Может, это и не выходит за рамки компетентности.
А вы про Нарофоминск.. (хотя интересно было почитать:) )

просто после случая с Нарофоминском менты поняли, что с БАГИ лучше не связываться. РАСТЕРЗАЕТ :bur2: :fkr: это ж дикая кошка - БАГИра. ее даже шерхан боялся :) кста надо спросить у SherHan'а спросить, как складываются отношения? :crazy: две кошки на форуме, да с такими никами :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#226 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 11:00

кто из местных помнит гремячевскую колдунью? %))) кого она заколдовывала?

Она не заколдовывала, а лечила! Порчу снимала! Т.е. она скорее не колдунья была, а ведьма (ведунья, ведующая, знающая). Кажется, ещё гадала хорошо.
Девушки, постарше меня, бегали к ней гадать на судьбу.
  • 0

#227 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 11:09

Про колдунью не знаю, а вот баба Дуня жила где-то в районе Томилинской, к ней много ходило народу - говорили помогала.
  • 0

#228 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 12:55

-пригласить специалистов - пусть осмотрят домик и расскажут что там есть и чего нет


Домушников что ли? :)

Еслиб к моему дому "специалисты" начали подбираться... да еще ночью...
Если не из берданки с колена, так ментов бы точно натравил. Объясняли бы потом Фролову, что "мы, типа, уфологи, а монтировка это не монтировка, а контур для биолокации..." :)



ПСы.
Или скастовал бы файрбол восьмого уровня, да каааэк...
Или жалобу в межгалактический совет... :)

  • 0
Nice guys finish last...

#229 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 14:04

Домушников что ли? :)

Еслиб к моему дому "специалисты" начали подбираться... да еще ночью...
Если не из берданки с колена, так ментов бы точно натравил. Объясняли бы потом Фролову, что "мы, типа, уфологи, а монтировка это не монтировка, а контур для биолокации..." :)



ПСы.
Или скастовал бы файрбол восьмого уровня, да каааэк...
Или жалобу в межгалактический совет... :)

Да веселуха была бы!!! :-)
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#230 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 19:52

Десси, баба Дуня? :crazy:
круто :) тогда еще не были в моде "госпожи Любы" ?? %)))
  • 0

#231 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 22:39

[quote name='MUR']меня тоже раньше интересовало, что за дом посреди города. но про колдунью не слышал. а кто из местных помнит гремячевскую колдунью? %))) кого она заколдовывала?

Этот дом, точнее мастерская городского художника Шишкова Н. Т. ему уже за 80. Работал он раньше в НИХТИ. Картины, кто видел, у него действительно стоящие. Дом скорее станет музеем. А про колдунью - это больше похоже на вымысел.
  • 0

:)


#232 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 23:44

а когда он уже станет музеем? и почему до сих пор стоит? странно все же =)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#233 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 00:43

А зачем сносить, если строить там ничего нельзя или не удобно?
  • 0
#!

#234 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 02:22

а когда он уже станет музеем? и почему до сих пор стоит? странно все же =)


Там же была раньше деревня - один этот дом остался и то, владелец приложил к этому много сил. А сейчас скорее всего он никому не нужен - вот и стоит.
  • 0

:)


#235 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 02:23

ну магаз всегда можно приткнуть :wink: а так... если облагородить, неплохое место можно сделать
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#236 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 10:18

Художник являясь владельцем, после смерти завещал дом городу, только поэтому власти пока не трогают этот дом, пока жив художник!!! А потом на этом месте хотят строить многоэтажку!!!!
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#237 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 10:40

А потом на этом месте хотят строить многоэтажку!!!!

Да что они там, совсем сдурели? Давай еще и вовсе родник засыпем мусором, да доходных небоскребов поналепим!
  • 0

#238 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 10:58

ну многоетажка на роднике наверно неустоит... А кафешка в старорусском стиле там вышла бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ...
  • 0

#239 Дзержик

Дзержик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 11:12

А потом на этом месте хотят строить многоэтажку!!!!

Откуда вы это знаете???
  • 0

#240 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 12:45

Художник являясь владельцем, после смерти завещал дом городу, только поэтому власти пока не трогают этот дом, пока жив художник!!! А потом на этом месте хотят строить многоэтажку!!!!


Ага.
С подводным гаражом. :)

Мегакультовое жильё получится. 100%. К гадалке не ходи. :)
  • 0
Nice guys finish last...

#241 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:14

:D
а что, дайвинг сейчас очень даже в моде :) и услуги гадания под водой - мммм... экзотика! сколько туристов захотят такое испытать :Vishenka_08:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#242 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:21

Откуда вы это знаете???

Информация из администрации. (друзья спрашивали)
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#243 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:38

Этот дом, точнее мастерская городского художника Шишкова Н. Т. ему уже за 80. Работал он раньше в НИХТИ. Картины, кто видел, у него действительно стоящие. Дом скорее станет музеем. А про колдунью - это больше похоже на вымысел.

т.е. этот художник ещё жив и там живёт?
Если так, то предлагаю эту полемику вырезать в отдельную тему,
кому-то одному сходить для переговоров, а потом собраться желающим к нему на экскурсию, и потом детям рассказывать, что на месте этой высотки был дом, и мы туда на экскурсию ходили :)
  • 0

#244 АкеЛЛа

АкеЛЛа

    Новосёл

  • Свои люди
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:56

т.е. этот художник ещё жив и там живёт?
Если так, то предлагаю эту полемику вырезать в отдельную тему,
кому-то одному сходить для переговоров, а потом собраться желающим к нему на экскурсию, и потом детям рассказывать, что на месте этой высотки был дом, и мы туда на экскурсию ходили :)

Ага, ещё и фотик не забыть, чтобы дети поверили!
  • 0
:Е No soul - No fear!!:Е

#245 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 15:51

т.е. этот художник ещё жив и там живёт?
Если так, то предлагаю эту полемику вырезать в отдельную тему,
кому-то одному сходить для переговоров, а потом собраться желающим к нему на экскурсию, и потом детям рассказывать, что на месте этой высотки был дом, и мы туда на экскурсию ходили :)

Ой, а пойдемте, у меня и адрес есть и телефон, позвоним, договоримся!!!
Кто За?
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых