Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодняя ярмарка "Волшебство Рукоделия". Помогаем детям


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 17:31

Доброго дня уважаемые форумчане!
Я 4 ый раз организую рукодельные выставки у нас в городе.

Летом у нас была благотоворительная ярмарка, 1 июня, в День защиты детей. Мы сотрудничали с нашим благотворительным фондом "Семь Я"
Мы собрали 3 тысячи рублей (40% от продаж), которые пошли в помощь одной очень хорошей девочке-сироте из нашего города, Настеньке, и директор фонда просила перечислить средства именно для нее, что я и сделала. Пусть капельку, но мы все таки помогли, и я очень этому рада!

Вот небольшой фотоотчет
rI0xlt57O2A.jpg

FN33huaHck0.jpg

JKe0kZG5L98.jpg


Сейчас я хочу пригласить вас на Новогоднюю Ярмарку "Волшебство Рукоделия"!
Каждый мастер принесет 1-2 вещи ручной работы, мы отнесем эти подарки в больницу, для деток которые проводят там этот волшебный праздник!
Давайте подарим детям хоть чуточку волшебства!!

На ярмарке будут продаваться подарки ручной работы - игрушки, украшения из камней и бисера, мыло и натуральная косметика, декупаж и многое многое другое!
В программе так же будут мастер-классы, расписание будет чуть позже!
Также у нас будет мастер по плетению косичек))))

XCgzvq4fO9Q.jpg

Я буду рада видеть всех!!

Может быть кто -нибудь захочет сделать тоже какой нибудь подарок для ребят - мы только это поддержим!
 


  • 1

#2 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 17:04

Дорогие участники и гости ярмарки!
Скоро-скоро состоится уже наше мероприятие!

Публикую примерную программу выставки:

  • аквагрим (только 20 декабря)
  • плетение кос
  • роспись хной
  • бесплатные мастер-классы по декупажу и росписи елочных игрушек
  • IQ-битва (20 декабря в 14.00)
  • лотереи и конкурсы

OW8xj1Tho8Q.jpg

J5fzlTMHmOs.jpg

EiFj1hxw-hw.jpg

7Ql8CgSlWzU.jpg

ATPaWviPqlc.jpg

Ждем всех-всех!!!

 


  • 1

#3 Corpuscula

Corpuscula

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 19:27

Я приду поснимать, если у организаторов возражений нет) до 18:00 не останусь, поеду к горнолыжникам часа в 3-4, но в 12 буду как штык)

 

Фотографы всея Дзержинки, присоединяйтесь!


  • 2
Слова - это лучший способ скрыть мысли.

#4 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 19:32

Я приду поснимать, если у организаторов возражений нет) до 18:00 не останусь, поеду к горнолыжникам часа в 3-4, но в 12 буду как штык)

 

Фотографы всея Дзержинки, присоединяйтесь!

 

у нас с вами прям одна программа на завтра ))) правда, я не "человек с фотоаппаратом" :) но тоже сначала сюда с сыном, а потом на Фристайл :)


  • 0

#5 Corpuscula

Corpuscula

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 19:44

Прекрасно) Могу подбросить, если обитаете недалеко от 32 дома по угрешке, и туда, и на горку) Телефон, если что, есть))


  • 1
Слова - это лучший способ скрыть мысли.

#6 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 19:52

Прекрасно) Могу подбросить, если обитаете недалеко от 32 дома по угрешке, и туда, и на горку) Телефон, если что, есть))

 

отлично! на ярмарку мы сами, живем рядом, а с ярмарки на горку - я позвоню и найдемся :)


  • 0

#7 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 20:57

Что то у меня тупит кнопка ответить..
Я как организатор не против) только можно будет потом ссылочку на фото) из меня фотограф как из бегемота балерина поэтому за хорошие фото буду очень благодарна


  • 0

#8 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 21:07

http://vk.com/event66184409
вот ссылочка на группу ВК если что )) 


  • 0

#9 rozana

rozana

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 22:27

девченки молодцы! очень рада что у нас есть такие люди )))


  • 0

#10 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 23:32

девченки молодцы! очень рада что у нас есть такие люди )))

спасибо) стараемся. Народ очень очень трудно раскачать


  • 0

#11 Violettik

Violettik

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 16:03

А фотки сюда будете выкладывать? а то мы приболели и нет возможности пойти, а очень хотелось бы


  • 0

#12 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 18:15

kukozka, спасибо за ваши старания. Дочь в восторге, и свечку сделала и новогодний шарик с браслетиком, и руку хной разрисовала (в принципе как и я))) В общем ходим довольные) :P


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#13 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 22:19

kukozka, спасибо за ваши старания. Дочь в восторге, и свечку сделала и новогодний шарик с браслетиком, и руку хной разрисовала (в принципе как и я))) В общем ходим довольные) :P

спасибо огромное!!! я стараюсь.. но народу все равно мало..
я рада что вам понравилось!!!


  • 0

#14 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 23:22

а у нас планы внезапно поменялись и никуда мы в итоге в городе не попали, к сожалению.

 

kukozka, если у вас еще будут подобные мероприятия, вы обязательно сообщайте, пожалуйста! будем стараться посещать.


  • 0

#15 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 01:34

Сходили на ярмарку за подарком для одного хорошего человечка, люблю такие штучки - простые и со вкусом, ни к чему не обязывающие, но, в то же время, очень приятные) Спасибо вам)


  • 0

#16 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 12:44

а у нас планы внезапно поменялись и никуда мы в итоге в городе не попали, к сожалению.

 

kukozka, если у вас еще будут подобные мероприятия, вы обязательно сообщайте, пожалуйста! будем стараться посещать.

спасибо) следующая ярмарка только через год наверно. Не вижу смысла их устраивать чаще, пробовала уже. Только мастеров дергаю, а народу-ноль((((( и сама кучу сил вкладываю... Так что только перед следующим НГ
сегодня тоже быдет ярмарка если будет сегодня возможность -приходите


  • 0

#17 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 12:45

Сходили на ярмарку за подарком для одного хорошего человечка, люблю такие штучки - простые и со вкусом, ни к чему не обязывающие, но, в то же время, очень приятные) Спасибо вам)

спасибо))очень приятно!


  • 0

#18 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 13:40

следующая ярмарка только через год наверно. Не вижу смысла их устраивать чаще, пробовала уже. Только мастеров дергаю, а народу-ноль((((( и сама кучу сил вкладываю... Так что только перед следующим НГ

 Может, имеет смысл привязывать ярмарку к какому-то событию - выборы какие-нибудь, день города и тд., чтобы народ пришел на что-то важное для него и одновременно к вам) 


  • 0

#19 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 13:55

А почему бы не проводить ярмарку,когда в ДК Энергетик детские новогодние утренники проходят? В прошлом году в фойе было много всякой всячины :) Дети сами тащат родителей к лоткам со всякой новогодней атрибутикой.

Изменено: Linkoln, 21 Декабрь 2014 - 13:55

  • 0

#20 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 19:16

А почему бы не проводить ярмарку,когда в ДК Энергетик детские новогодние утренники проходят? В прошлом году в фойе было много всякой всячины :) Дети сами тащат родителей к лоткам со всякой новогодней атрибутикой.

В ДК энергетик пробовала. сказали что нельзя т.к я не ИП а просто "человек с улицы"( воть так. Хотя я же не бесплатно .. но тем не менее. Можно конечно поискать человека с ип но не нужно таких сложностей.
Знаете вот я только что из ЛИДЕРА. Дети ой как тащат родителей.. но приходят родители и говорят - зачем тебе это???? и утаскивают детей


  • 0

#21 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 19:18

 Может, имеет смысл привязывать ярмарку к какому-то событию - выборы какие-нибудь, день города и тд., чтобы народ пришел на что-то важное для него и одновременно к вам) 

Я устраивала летнюю ярмарку к дню защиты детей. Был масштабный горордской праздник. Народу тьма. Но все шли порожняком и говорили что вышли погулять и не взяли денег и т.д.. Вся беда что "одновременно к нам"-это просто посмотреть. А нужно чтобы народ шел КОНКРЕТНО к нам


  • 0

#22 Violettik

Violettik

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 13:31

Может устроить типа благотворительной акции и тогда народ будет идти целенапрвленно? для благотворительной акции вроде ж не нужны документы.... или нужны


  • 0

#23 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 17:38

<p><br /></p><blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Violettik" data-cid="420967" data-time="1419413494"><cite class="ipb" contenteditable="false">Violettik, on 24 дек 2014 - 13:31, said:</cite><div><p>Может устроить типа благотворительной акции и тогда народ будет идти целенапрвленно? для благотворительной акции вроде ж не нужны документы.... или нужны</p></div></blockquote><p><br /></p>

Летом была как раз благотворительная акция.. деньги шли с продаж. .
И тем не менее-мало кто покупал. Документы нужны для споноров, а они просто должны быть если проводится благотворительная акция- кто то должен дать денежку на минимальную рекламу?

В этот раз (в лидере) тоже была благотворительная акция, но сбор был не деньгами а подарками. ВСЮ рекламу я делала за свой счет (что по сути то неправильно) + мне очень помог админ нашего форума Алексей, за что ему просто преогромное спасибо!

Реклама была и даже больше чем в прошлые разы, и толку пшик...

я не хочу сказать что идеи плохие.. и про дк, и про благотвориьельность.. но пишу как есть.. со своего опыта..


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых