Jump to content


Photo
- - - - -

Кардиолог


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 posts

Posted 29 January 2015 - 12:21

Ребят, простите!!!! Не знала где создавать тему. Мне очень просто очень, очень нужен хороший взрослый кардиолог. Может кто знает!!!??. Спасибо.


  • 0

#2 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 29 January 2015 - 15:31

Очень и очень рекомендую http://www.klinikant.../doctors/34/57/
В НТМ она принимает очень мало, день в неделю вроде бы, как терапевт. Но осн.работа у нее в институте Мясникова. Удивительно внимательный и неравнодушный доктор.
Определила диагноз человеку, которого уже лет 10 лечили неверно. Причем на прием она пришла к терапевту профилактический. Так доктор отправила ее в Мясникова, полдня там с ней пробегала по обследованиям, и все это бесплатно. Выданные направления врача (участкового, или из НТМ) там действительны при предъявлении полиса.
Летом отправила к ней свекра с подозрительными симптомами в области сердца. Записала на прием как к терапевту, доктор очень помогла. До этого лежал у нас в городской больнице и лечился у кардиолога в поликлинике ( абсолютно безрезультатно).
  • 0

#3 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 29 January 2015 - 22:53

плюс к кардиоцентру им. Мясникова есть НЦССХ им. Бакулева. туда осенью прямо из роддома отправляли на операцию моего новорожденного племянника. сказать, что эти врачи боги - ничего не сказать. это вот в таком малюсеньком сердце оперировать мельчайшие сосуды (!) - мое восхищение и низкий поклон.

 

зы. в исходном посте речь о взрослом кардиологе, но центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева и для взрослых тоже.


  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users